Психология и соционика :: Просмотр темы - Хочу узнать свой тип, отдаю Вам себя на растерзание ))
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Хочу узнать свой тип, отдаю Вам себя на растерзание ))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Кондраша
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В Штирлица вписываетесь хорошо. По цвететсу информация запутаная по всем направлениям. Вы экстраверт, логик, сенсорик, но сознательно выбираете интроверсию для себя, возможно так выражается признак негативизма. Оппозиция скорее Эго- Суперид: (проявлять свою волю и защищать свой внутренний мир). Все блоки однако развиты достаточно неплохо и трудно выделить более слабый блок.


А можно чуть подробнее расшифровать все эти термины?)) Я ни чо не поняла)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козин
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 63
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 825
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛСЭ пока.

Мне бы фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кондраша
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю я как сюда фотку совать Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козин
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 63
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 825
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондраша писал(а):
Не знаю я как сюда фотку совать Crying or Very sad


Вот так:
http://www.foto.radikal.ru/
Загружаете с компа.
Затем после загрузки копируете под "2. Картинка в тексте".
Вставляете в пост скопированную оттуда ссылку:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
whisper
Админ сайта Робеспьеров
Админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 418
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или шли мне, я сделаю.
_________________
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кондраша
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женечка, я тебе отослала, сувай ее сюды! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iceman
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 577
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондраша
Продолжим Smile
Цитата:
Ну я же не вижу себя со стороны. Хочется иметь полное представление о своей личности.

Не уверен, что правильно понял твою мысль... Т.е. ты хорошо знаешь как оно есть на самом деле, но тебе сложно понять как тебя воспринимают со стороны? Или как?

Цитата:
Видимо, с чужими я сначала думаю, а потом делаю и очень себя контролирую, а с близкими - даю волю эмоциям.

А это касается любых эмоций или только негативных?

Цитата:
Я прям даже и не знаю.) Например...

ОК, спасибо за столь полный ответ, тут все понятно. Smile Еще такие два вопроса о твоем лидерстве:
1. Ты так себя ведешь и дома (вариант - хорошо знакомой компании), и на работе (вариант - в незнакомой компании) или только дома?

Цитата:
А разве так бывает?

Т.е. с тобой не бывает?
_________________

Модератор не всегда прав, но он всегда модератор.

ШГС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iceman
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 577
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще серия вопросов для ускорения процесса диагностики (можно отвечать поэтапно) Smile

С точки зрения окружающих ты пессимист или оптимист? А сама как считаешь?

Как ты обычно влияешь на людей?

Какими качествами должен обладать человек, чтобы заслужить твое уважение?

Ты любишь заботиться о других людях и помогать им? В чем обычно это проявляется? С приведением примеров, если можно.

За что, с твоей точки зрения, тебя можно похвалить (только без лишней скромности)?

Как ты относишься к людям, которые пытаются разузнать побольше о твоем внутреннем мире?

Попробуй вспомнить свои сны. Насколько в них яркая и четкая визуальная картинка? много ли деталей в поле зрения?
_________________

Модератор не всегда прав, но он всегда модератор.

ШГС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
whisper
Админ сайта Робеспьеров
Админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 418
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козин
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 63
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 825
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маловато будет. Такой ракурс, что верий Социон получиться. От СЭИ с ЭСЭ до ЛИЭ и СЛИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кондраша
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не уверен, что правильно понял твою мысль... Т.е. ты хорошо знаешь как оно есть на самом деле, но тебе сложно понять как тебя воспринимают со стороны? Или как?


Иногда бывает и так. Но еще бывает так, что я понимаю как оно есть-то, но мне не понятно почему так есть и то что есть мне не нравится (сама не поняла чо сказала). Ну например, работая в милиции часто сталкиваешься с несправедливостью и со стороны граждан, и со стороны ментов. Меня такие ситуации очень напрягают, я какие-то вещи никогда бы не сделала, а когда их делают мои сослуживцы, мне за них очень стыдно, начинаются какие-то нравственные страдания, которые мне очень мешают, я бы хотела от них избавиться, да и не понимаю я почему я так переживаю, это же не я поступаю неправильно, а переживаю как за себя. Вот примерно так.

Цитата:
А это касается любых эмоций или только негативных?


Наверное любых.

Цитата:
1. Ты так себя ведешь и дома (вариант - хорошо знакомой компании), и на работе (вариант - в незнакомой компании) или только дома?

Да уж стараюсь не соваться никуда в незнакомой компании, а потом все равно куда-нибудь вылезу зачем-то.)) Хотя, чем старше, тем меньше это проявляется, то ли просто мне компании не нужны, другие интересы стали, то ли переезд в другой город так влияет, я тут практически ни с кем не общаюсь, но и домой к старым друзьям тоже не тянет, ничего и никого мне не надо.))) Сейчас другие интересы: суды выиграть, замуж выйти, на работе сделать выбор должности. Да я и дома неплохо командую над мужем и котом. Very Happy

Цитата:
Т.е. с тобой не бывает?


Если мне надо быть в центре внимания, то я найду как заинтересовать людей, так что можно сказать, что не бывает.



Цитата:
С точки зрения окружающих ты пессимист или оптимист? А сама как считаешь?


Реалист я с элементами оптимизма. Very Happy Я знаю, что даже если сейчас плохо, то потом все равно будет хорошо. И если сейчас плохо, значит так и должно быть, иначе было бы только хуже. Только что спросила у подруги ее мнение, так она тоже сказала, что я "реалист и пофигист местами".

Цитата:
Как ты обычно влияешь на людей?


Расстраиваю я их, очки розовые с них снимаю, ну ни чо, сначала недовольны, потом привыкают. Smile

Цитата:
Какими качествами должен обладать человек, чтобы заслужить твое уважение?


Если говорить именно об уважении, то я уважаю людей, которые чего-то добились в жизни, к чему-то стремяться, у которых есть цели. Но так, чтобы добивались они честным путем, не в ущерб другим. А про человеческие качества, конкретно сказать не могу, целеустремленность, наверное. Smile

Цитата:
Ты любишь заботиться о других людях и помогать им? В чем обычно это проявляется? С приведением примеров, если можно.


Не люблю я ни о ком заботиться и людей я не люблю. Ну о муже забочусь, он должен быть одет, обут и накормлен, но можно ли это назвать заботой в полном смысле этого слова? Думаю, нет. Я даже место не люблю в транспорте бабушкам уступать, потому как они ежедневно шастают на рынок от делать нечего, а я могу ехать еле живая с ночной смены, если уж она вся такая больная, так пусть у нее будет социальный работник, который ей бесплатно сходит на рынок и принесет все. Вот так я о своей бабушке и маме позаботилась. Чтобы мама меньше напрягалась с бабушкой, я им узнала все про соц. работника, теперь к бабушке ходит тетя и бесплатно ей помогает, всем стало легче жить, да и бабушке есть с кем пообщаться. Не хочу я ни о ком заботиться, и для себя ничего не прошу, может это и жестоко, а может я просто боюсь, что сама буду беспомощной.

Цитата:
За что, с твоей точки зрения, тебя можно похвалить (только без лишней скромности)?


За то что я добиваюсь своего, пусть не сразу и не всего, но многое из своих планов я уже воплотила в жизнь, думаю, и дальше будет также. А все остальное (честность, справедливость, ответственность) вещи относительные, не всегда эти хорошие по сути своей качества приводят к хорошим результатам. Ну хвалить-то, наверное, можно и за них, но мне они, иногда, мешают. Very Happy

Цитата:
Как ты относишься к людям, которые пытаются разузнать побольше о твоем внутреннем мире?


Да никак, мне фиолетово, будет настроение - расскажу, а не будет, так ограничусь "да" и "нет".

Цитата:
Попробуй вспомнить свои сны. Насколько в них яркая и четкая визуальная картинка? много ли деталей в поле зрения?


Сны яркие и четкие, иногда просыпаюсь и думаю: было это или приснилось. Иногда даже весь день хожу под впечатлением. Во сне даже боль чувствую, от нее и просыпаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кондраша
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козин, я не поняла, фотка не такая? А какую надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козин
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 63
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 825
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондраша писал(а):
Козин, я не поняла, фотка не такая? А какую надо?


Разные надо. Детские тоже. Групповые с друзьями. Родителей не мешало бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iceman
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 577
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондраша
Цитата:
(сама не поняла чо сказала)

Я, к сожалению, тоже. Sad

Цитата:
Ну например, работая в милиции часто сталкиваешься с несправедливостью

А что в данном случае ты подразумеваешь под несправедливостью?

Цитата:
Меня такие ситуации очень напрягают

А как ты думаешь - что нужно сделать, чтобы таких ситуаций не было?

Цитата:
Цитата:
Как ты обычно влияешь на людей?

Расстраиваю я их, очки розовые с них снимаю.

А можно более подробно? как это выглядит?

Кстати, как это согласуется с твоими "элементами оптимизма"? Smile

Цитата:
Если мне надо быть в центре внимания, то я найду как заинтересовать людей, так что можно сказать, что не бывает.

А как часто тебе бывает надо в центре компании?
И, соответственно, как часто в компании ты предпочитаешь оставаться в тени?

Цитата:
стараюсь не соваться никуда в незнакомой компании, а потом все равно куда-нибудь вылезу зачем-то

А можешь описать свое поведение в незнакомой компании?

Цитата:
но можно ли это назвать заботой в полном смысле этого слова? Думаю, нет.

Хм, а что ты можешь назвать заботой в полном смысле этого слова?
_________________

Модератор не всегда прав, но он всегда модератор.

ШГС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кондраша
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что в данном случае ты подразумеваешь под несправедливостью?

Я не могу об этом рассказывать, думаю, про "ментов-казлов" все и так знают.
Цитата:
А как ты думаешь - что нужно сделать, чтобы таких ситуаций не было?

Уфф, могу сказать только, что рыба гниет с головы. А вообще, я стараюсь не рассуждать на такие темы, потому что все равно лично я ничего пока изменить не могу, могу только сама быть честной и справедливой, что и делаю, а просто так рассуждать о том как надо, я не люблю.
Цитата:
А можно более подробно? как это выглядит?

Кстати, как это согласуется с твоими "элементами оптимизма"?

Ну например подруга влюбилась, рассказывает мне про своего принца, который ну никак не может понять, что он именно ее принц, ну я ей и говорю, что тут ничего не выгорит, довольно резко обламываю последние надежды, руки в ноги и на поиски нового, клин клином вышибают. И никакого пессимизма я тут не наблюдаю, такова жизнь, не надо циклиться, надо идти дальше и уже совсем скоро будет так здорово, как и представить было нельзя.Smile А вот сидеть и рыдать о том, кто этого не достоин, вот это уже пессимизм и мазохизм. Smile Да и незамечать, что ты тут лишняя и искренне верить в то, что он будет твоим, тоже как-то не очень.
Цитата:
А как часто тебе бывает надо в центре компании?
И, соответственно, как часто в компании ты предпочитаешь оставаться в тени?

Даже и не знаю как сейчас на такие вопросы отвечать, т.к. компаний практически нет, муж не пьет, не курит, не гуляет, да и мне особо не дает, поэтому я уже и не знаю как я поведу себя в компании. Но в тени, наверное, не останусь, слишком активная.Smile
Цитата:
А можешь описать свое поведение в незнакомой компании?

Ну если брать компанию не в смысле посидеть-выпить, а новый коллектив людей, то все зависит от моего отношения к этим людям. Вот сейчас, например, меня отправили на сборы (учеба милицейская, длится 6 месяцев), естественно там новые люди, несколько человек с нашего отдела, мне там просто все не нравятся, т.к. разговоры о том кто сколько берет, либо сборы на пьянку, либо как сдать экзамен за деньги, меня все это раздражает, у меня другие взгляды на жизнь, другие проблемы, я рядом с командиром (командир из нашего отдела, мы вроде бы там мафия, своя кучка Smile), вызвалась обеспечивать наш взвод бумагой, но я рядом только потому, что мне так удобней, для других я с ними, а в самой кучке я держусь особняком. Просто я знаю, что так надо, вот и терплю, а была бы другая компания, которая бы мне нравилась, я бы сразу раскрылась.
Цитата:
Хм, а что ты можешь назвать заботой в полном смысле этого слова?

Это когда человек осознано что-то делает для другого человека, когда ему нравится это делать бескорыстно. А когда я готовлю для мужа, то я хочу, чтобы он меня похвалил, если я покупаю ему одежду, то я хочу, чтобы на него смотрели другие девушки, а мне завидовали.Smile Наверное, забочусь я о коте, мне нравится его кормить, чесать и т.д и т.п., но я от этого ничего не жду, да и не может он ничего дать, он же котSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron