Психология и соционика :: Просмотр темы - Музыка Габена
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Музыка Габена
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Техно-индастриал-драм'н'бейс и особенно jungle очень люблю тоже.

А еще из последних любимых - Röyksopp
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hath
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 46
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 445
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оливер Шанти рулит. Альбом Шаман слушаю уже несколько лет. Smile
Самый рульный трек можно скачать здесь:
http://lotosaudio.ru/music/shanti/1997-Shaman/01-Shaman.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурия
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я джаз люблю... Мейнстрим 20х или инструментальный этно джаз типа Weather Report.
А из не-джаза
Led Zeppelin
Jethro Tull
Manu Chao Smile

Такая вот эклектика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот Металлику обожаю ишшо.
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taigos
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Донецк-сити
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 541
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из старичков - Аквариум, АукцЫон, украинские отличные группы - "...и Друг Мой Грузовик", "оркестр Че", из русских - Ундервуд люблю - сплошной позитив)
Расслабиться и фоном - всякий эйсид-джаз, трип-хоп (Jaggajazist, Morechiba, Lamb, Yonderboi, Portishead)
Еще люблю американскую группу Primus, стиль которой сложно определить, но они просто офигительны!
С давних пор люблю душещипательных британцев Muse!
Для поднятия активности слушаю всякую латинуSmile
_________________
идеалист без иллюзий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю музыку, которую хорошо слушать в ночной тишине

когда в промежутках между звуком и звуком слышно, что там, по ту сторону диффузора, тоже тихо и там кто-то есть)

кто-то только что пошевелился и неосторожно задел струну вдоль ..

---------------------------------
как странно, они там как будто там, там другой мир .. там грозовые тучи, ветер и падают тяжёлые капли .. их слышно .. и воздух становится свежим и даже холодным .. riders on the storm .. riders on the storm ..

---------------------------------
там только четыре утра .. там нет сверчков, там сумерки до горизонта, там только песок и небо .. доносятся какие-то звуки .. а потом начинается ритм .. жёсткий .. электронный ..

--------------------------------
на ковре-вертолёте, мимо ра-ду-ги .. уже давно стемнело, на сцене яркий свет .. и мощный звук заполняет ночное пространство .. пахнет летом, травой и степью .. силы не кончаются .. и нас колбасит и растворяет .. всего-то два года назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акулина
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 320
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже собираю все в одном)). И слушаю в произвольном порядке.
Сурганову люблю.
А вообще есть такой прикол: подсаживаюсь на альбом или исполнителя и слушаю непрерывно некоторое время, потом надоедает и все, можно выбрасывать, слушать больше не буду. Но зато когда случайно через какое-то время слышу эту музыку сразу попадаю в то время. Как на машине времени))
_________________
В жизни всегда есть место отдыху
Кому-то может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taigos
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Донецк-сити
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 541
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акулина, о, такая же фигня))
И Сурганову и Ночных снайперов в свое время обслушалась)
_________________
идеалист без иллюзий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Акулина
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 320
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taigos
Smile Ночные снайперы тоже)). И Земфира первые альбомы. Потом попустило))).
_________________
В жизни всегда есть место отдыху
Кому-то может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акулина писал(а):
taigos
Smile Ночные снайперы тоже)). И Земфира первые альбомы. Потом попустило))).


Мне почему-то больше всего последний понравился...какой-то он сумасшедший совсем..хотя "хочешь" - одна из немногих песен, слова которой я помню
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 320
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Земфирой вообще прикольно было Smile Мне у нее не тексты, а строчки как-то удивительно на тот период времени ложились. Текста ни одной песни я не знаю, а построчно целую кучу Smile
_________________
В жизни всегда есть место отдыху
Кому-то может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей писал(а):
Total Eclipse писал(а):
На самом деле мне нужен не столько набор суперских песен, сколько то, чтобы ничего не раздражало. Чтобы, например, не сидеть и не думать: вот сейчас эта пакость доиграет, а после нее должна быть хорошая песня.

Для этой цели в каждом проигрывателе есть кнопочка "следующая песня" Wink А чтобы не париться поиском окна проигрывателя, (о ужас, самое напрягающее) переводом мышки на эту кнопочку и нажатием на кнопочку, давно уже придуманы клавиатуры, которые в себе содержат кнопки управления медиапроигрывателем (у мя, например, logitech internet navigator keyboard - очень удобная и полезная. И даже колёсико прокрутки есть). А уж донести палец до этой кнопки - не проблема ни разу.
По альбомам - полностью согласен с Зафирой. Иногда бывает, что слушаешь что-то, слушаешь, - особо не вызывает никаких чувств, а потом вдруг: бац! и цепляет!)) Так что всегда собираю полные альбомы, а уж тех людей/групп/исполнителей, которые мне лично интересны - так вообще в обязательном порядке. Smile


Для винампа эта кнопочка называется b, очень удобно. А чтобы паузу сделать надо нажать C

Главное приучится - и все будет КУУУУУЛь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gavra
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 73
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, а я попсу люблю. + данс+транс+инструментал+диско80+романтик коллекшн Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
livikas
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 66
Знак зодиака: Рак
Откуда: киев
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 170
СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне... Embarassed никогда не надо много музыки,чем тише-тем лучше.Особенно когда фоново,мешает сосредоточению.Или мухи,или котлеты.
А нравится много и очень разного,но я никогда не помню кто это исполняет...музыкальный идиотизм какой-то! Razz
Нра:испанское горловое пение сопровождающее фламенко
от гитары млею,причём от дворовой до виртуозов
почти любое народное многоголосье
блюзы-ваще улетаю
Бах-как незаменимое тонизируещее средство....
а много другое что мне нравится,это надо у дочери спрашивать Laughing она знает как это называется Laughing
НЕпереношу современную отечественную попсу,особо бешусь когда ктонить в двадцатый раз пропевает дурацкую фразу Mad тут мой"музидиотизьм"оканчательно делает меня глухой-я просто не слышу...шум и всё Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan писал(а):
Для винампа эта кнопочка называется b, очень удобно. А чтобы паузу сделать надо нажать C

Только, чтобы эти кнопочки дейстовали, надо напрячься, и открыть (или активизировать/установить фокус ввода) окошко винампа. А ето лениво. А клавиатуре это пофиг, клавиши то специальные, поэтому работают независимо от того, активен ли он или нет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron