Психология и соционика :: Просмотр темы - человеки! мне нужна ваша помощь! хто я?..
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

человеки! мне нужна ваша помощь! хто я?..
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А вот это меня совершенно потрясло: прочитать известную цитату из Достоевского с точностью до наоборот!!!|"

Таааааак. А кто у нас Достоевский наоборот?? Very Happy
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zinchik
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 69
СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мине оч-чень кажется, что это логик, сенсорик, притом рационал, при том интроверт, Максимка?
_________________
Чоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала, ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне почему-то Драй уже кажется................. Sad
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aromu
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ким, а Вы всегда работали чисто индивидуально, группы не приходилось вести? Если да, то какой направленности?
А в коллективе коллег работать?
_________________
А ты отличаешь реальность от действительности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ким
Новичок
Новичок
Возраст: 55
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я 6 лет в юности в волейбол играла, тогда же операционной сестрой работала - не очень-то в группе, белая кость)), с хирургом и анастезиологом )) потом работала в очень маленькой фирме..не могу сказать - "работала в группе", но даже в очень маленькой группе я не любила быть ни под чьим началом..)). ну кто же, кто-о-о-о? Smile

большое вам спасибо за ваши не прекращающиеся попытки\помощь! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Думаю, сенсорик - ну какому интуиту в голову взбредет разным цветом вопросы выделять?

Склонна видеть в этом логика (склонность к структурированию информации) с творческой socionics_function.

РАЦИОНАЛ, ЛОГИК, СЕНСОРИК - подтверждения просто на каждом шагу.
То есть Штирлиц или Максим, пока не пойму кто именно, вижу аргументы за обоих (обеих Smile ). Попробую оценить по квадре...

Кстати о socionics_function , там этот значок по ошибке стоит перед ЧС-вопросами (то, что синим цветом).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, дурацкий вопрос задам, но - как Вы относитесь к высказыванию Вам претензий в резкой форме? А так же как относитесь к крику на себя? И еще вопрос - ваши ассоциации со словом "эмоция". Просто сразу что в голову пришло? Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ким
Новичок
Новичок
Возраст: 55
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если на меня кричат - в ответ (но, разумеется, смотря что за ситуация - по работе или обычное общение, но не рискуют Very Happy вообще-то обычно). и ненавижу замечания - первая реакция - дать "в лоб", обычно подавляемая тут же в себе. потом - адекватно сказанному.

эмоция? - это крик. (первое что в голову пришло Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
красиво - это соразмерно

чувство соразмерности и гармоничности в соотношении меня и внешнего. не могу это объяснить - это ощущение для каждого момента подобного. я суммы чувствую и соотношу. как - не знаю. но ясно и четко.

с цветами или цветами?
-- игра понятиями, это логика соотношений socionics_function в базе.

socionics_function “интуитивная”, в подсознании. Вопрос о строительстве пирамиды:

Цитата:
10. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
если мне надо, то очень хорошо подумаю - надо ли? не обойдусь ли без нее? (ой, какое же к себе пренебрежение! ай да тест! прелесть!)..
если другим и обязательно в силу каких-то причин..подумаю и рассмотрю вариант исполнения. если и заплатят хорошо - да, начну думать каким образом можно осуществить. но в любом случае если не буду представлять и ощущать, что точно справлюсь - не начну.

скорее указывает на интроверсию, чем на экстраверсию, и на более слабую socionics_function по сравнению с socionics_function .
Штирлиц бы взялся не ради денег, просто взял бы на себя ответственность, и подробный план бы представил, творчески по socionics_function , поговорил бы о методах и способах. Тим Штирлиц еще называется “Администратор”. А у Ким что-то я не вижу большой склонности брать на себя руководящую роль, только если НАДО. А Штирлиц уверен, что МОЖЕТ.

socionics_function явно творческая, мощнее чем socionics_functionsocionics_function вся выстроена на socionics_function - соразмерности)
Цитата:
2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
я бы камеры во все подъезды и лифты вмонтировала - штраф за слово, плевок и мусор - 100 долларов или 15 суток в одиночной камере на воде и хлебе.

-Кардинально! Бета-квадра. И это туда же, ко 2-й квадре -
Цитата:
1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
получить результат во что бы то ни стоило, вопреки человеческому.


Цитата:
сочувствие. когда надо проявлять? когда проявляется в тебе, без команды же..не надо?

А соответствующую команду может дать только дуал Гамлет, творчески преувеличивая свои страдания до размеров трагедии.

Вообще, почитала описания Гамлета по Толстикову, интересно так получается – очень многие моменты совпадают у Гамлета и у Ким. То ли женщина дуализирована с любимым человеком, то ли дуалы действительно в чем-то тождики, а в чем-то дополняющие. Надо будет присмотреться к этому феномену. У Гюго и Робов то же замечала, там общий знаменатель – (не)справедливость как излюбленная тема рассуждений.

Вот, например, то, что Ким пишет о себе- “нарциссизм, белая кость, нестандартная уникальная личность” – так Гамлеты о себе очень любят заявлять.

В-общем, я теперь голосую за Максима, и только за Максима.

Ким, почитайте, пожалуйста, описание типа Максим и напишите, похоже ли на Вас. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron