Психология и соционика :: Просмотр темы - Личная жизнь Бальзака
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Личная жизнь Бальзака
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Andruuuha
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 52
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Личная жизнь Бальзака Ответить с цитатой

Добрый день. Описание типа говорит, что заводить новые знакомства Бальзаку нелегко. Ладно если ты девочка, тогда ты жертва, объект, сиди и жди, и главное - не спугнуть. Ну а если нет? Что делать? Сами девочки не знакомятся - так сейчас принято - инициатива должна исходить от м, и если ты не можешь познакомиться с девушкой, ты не мужик. И что имеем? Бальзак в своём танке, вылазить из которого стресс, для которого не свойственна показуха, имеет возможность завязать отношения лишь среди знакомых, которые стали таковыми по воле случая - в классе, группе ВУЗа... Познакомиться на улице с понравившейся девушкой просто неестественно. Как заинтересовать девочку, если ты открываешься только тем, кому доверяешь? Как быть, если трудно даже улыбнуться в ответ незнакомой девушке?
_________________
На Новый Год попрошу у Деда Мороза жену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работать над собой. Ты знаешь свои слабые стороны. А кто предупрежден - тот вооружен.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто нужно иметь друзей-неБальзаков. Они знакомятся и ты знакомишься заодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Просто нужно иметь друзей-неБальзаков. Они знакомятся и ты знакомишься заодно.
Ха! Так друзья же заберут себе самое вкусное Wink
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигушки. Бальзаку сложно познакомиться самому, но очаровать уже знакомую девушку он может получше Гамлето-Наполеонов разных. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист
ты на Идеале был? Видел все эти вопли про "Умеют ли бальзаки любить?" Если не видел - и не смотри. Душераздирающее зрелище (с)
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как быть, если трудно даже улыбнуться в ответ незнакомой девушке?


Найти побольше этиков в окружении и учиться у них проявлять эмоции. =)
И быть собой. Чтобы найти Напку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nazgul
Админ сайта Бальзаков
Админ сайта Бальзаков
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Торонто
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 959
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в этом плане несколько проще - 90% мест, где я работал, были ориентированы на непосредственную работу с клиентурой, так что стеснительность из меня выбили меньше, чем за год. Smile
Довольно часто сам ищу новых знакомств - так получилось, что люди в моём круге общения нечасто задерживаются, видимо, требования у меня к ним высокие. Чаще всего нахожу небольшие локальные ресурсы типа форумов, поселяюсь-приживаюсь, если попадается интересный человек - поднимаю тему, которую в реале обсудить проще (какую-нибудь этическую проблему, например), после чего предлагаю встретиться за рюмочкой чая. Во время встречи решаю - хочу я продолжать общаться с этим человеком или нет. Если хочу - предлагаю снова куда-нибудь выбраться. Так как русских здесь не так много и у многих дефицит толкового общения, то работает почти безотказно. Very Happy
_________________
"Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать."
(с)Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andruuuha, можно по работе или просто в большую компанию придти, а там уже намного проще знакомиться чем наедине. Лично мне сложно только в самом начале общаться.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ты на Идеале был?
А это где? Я тут еще не все пока знаю. Embarassed
Цитата:
Найти побольше этиков в окружении и учиться у них проявлять эмоции. =)
И быть собой.
Одно другому противоречит. Либо проявлять эмоции, как этики, либо быть собой.))
Цитата:
Мне в этом плане несколько проще - 90% мест, где я работал, были ориентированы на непосредственную работу с клиентурой, так что стеснительность из меня выбили меньше, чем за год.
Я работал в таких же местах. Но стеснительность они из меня не выбили ничуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Цитата:
ты на Идеале был?
А это где? Я тут еще не все пока знаю. Embarassed

Не скажу Razz
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штирлиц ты, а не Бальзак.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Штирлиц ты, а не Бальзак.)))
Хто? Я? Нееее, я Габен. Или Дюма. Кто там у нас самый заботливый? О тебе забочусь, между прочим Smile Начитаешься еще всяких глупостей и не дай бог поверишь, что так и надо Smile
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Одно другому противоречит. Либо проявлять эмоции, как этики, либо быть собой.))

Я знала.
А что ты понимаешь под "быть собой"? Неужели, если ты научишься выражать эмоции, ты превратишься из логика в этика?

Из личного опыта: если бы в одну новогоднюю ночь я вела бы себя как истинный бальзак, то не получилось бы у меня заинтересовать чистого Напа (а до этого мы общались месяца два), не было бы у меня счастливой личной жизни. Хотя после момента заинтересовывания был доооолгий период тайной влюбленности с пресловутой боязнью проявления того, что на душе - вдруг не поймут, как всегда. Чем Нап и был сбит с толку окончательно и стал планомерно добиваться.

Вывод: придумай сам. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я знала.
А что ты понимаешь под "быть собой"? Неужели, если ты научишься выражать эмоции, ты превратишься из логика в этика?
Не превращусь. Но пойду против своей "сущности" дабы стать похожим на этиков.))
Цитата:
Из личного опыта: если бы в одну новогоднюю ночь я вела бы себя как истинный бальзак,
В ОДНУ ночь перестать быть самим собой сложно. Ты поступила, как хитрый Бальзак, а не как эмоциональный этик.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron