Психология и соционика :: Просмотр темы - Мне плохо.. и не знаю что предпринять.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мне плохо.. и не знаю что предпринять.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Solnechnaia
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 4:05 am    Заголовок сообщения: Мне плохо.. и не знаю что предпринять. Ответить с цитатой

Я люблю очень сильно, сильнее чем когда-либо, и он на 100% мой дуал, в связи с чем особенно непонятно как могут возникнуть такие проблемы.
Знаю его около 5 мясяцев, с снетября. Он живет за 1000 километров от меня, в другой стране. Пару месяцев общались по инету, ещё тогда если не полюбила, то поняла что он безумно мне нравится, причём взаимно. Когда у мамы был отпуск угоровила её съездить к подруге, которая живёт в том же городе где и он и напросилась с ней. Как просыпалась ехала к нему, гуляли, и возвращалась домой только ночевать, единственным исключением было культурно-массовый поход в театр, и то с ним вместе пошла. Когда вернулась общались по инету, по несколько часов в день. В новогодние каникулы вместе быть не получилось, потому-что его мама была против его поездки в мой город, и даже если бы он поехал на свои деньги потом просто не впустила бы домой, к тому же финансово он от неё почти полностью зависит. К счастью мои родители в глобальных масштабах всегда на моей стороне, и когда я рассказала всё таки отпустили меня на каникулы к нему. С чего всё и началось:
1. Каникулы 2 недели, первую таки жили у него, 24 часа в сутки были вместе, вроде бы всё хорошо, но настолько скучно... даже не знала что смогу скучать находясь в обществе любимого.
2. Квартира у них 2хкомнатная. кроме него живут родители и бабушка. от моего пребывания там всем было дискомфортно. В итоге его мама сказала ему что хватит, мы для них придумали что я переехала к маминой подруге, мои родители думают что я у него. А на самом деле из-за нехватки финансов и отсутствия мест в гостиннице приходится ночевать на вокзале, при том он ночует дома. Ещё раз предложил своей маме что бы на остаток каникул поехать в мой город - ужасно разозлилась. Тут мои нервы не выдержали, и я сказала или он едет со мной домой или я одна, но мы расстаемся (не в такой категоричной формулировке, но смысл такой). мы шли молча за моей сумкой к нему домой около получаса, в итоге он сказал что не поедет, и наши отношения невозможны, т.к. мы разные и разные интересы, можно было бы попробовать если в одном городе жили а так нет и т.д. Я его очень люблю, и такая перспектива меня точно не устраивает, я расплакалась, сказала что в общем не обязательно что бы он ехал.. щас вроде всё хорошо, плохо вернее, но хотя бы вместе, но у меня его слова из головы не идут. Его мама про меня ему постоянно всякие гадости говорит... теперь запретила ему гулять допоздна. Crying or Very sad
Не знаю что дальше делать, действительно мы слишком разные, последние время у меня такое ощущение что всё не так как раньше.. хотя возможно предрассудки.. даже разобраться в себе не могу. Есть ли смысл продолжать или лучше попробовать забыть совсем..?
_________________
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.
Артур Кларк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ему сколько лет? По твоим описаниям школьник каккой-то получается Confused
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solnechnaia
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, студент.. 20 ему. К счастью оно само уже разруливается, это и моя вина была что думала только о том что интересно мне, в смысле глобальных интересов. И когда совсем плохо было не выдержала и создала эту тему. А щас всё почти хорошо. И День Святого Валентина Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arthur
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Kaliningrad
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 91
СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solnechnaia писал(а):
Да не, студент.. 20 ему. К счастью оно само уже разруливается, это и моя вина была что думала только о том что интересно мне, в смысле глобальных интересов. И когда совсем плохо было не выдержала и создала эту тему. А щас всё почти хорошо. И День Святого Валентина Smile

ВОТ ЕЩЕ Б ПОНЯТЬ В ЧЕМ ДЕЛО?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викс
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 401
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
К счастью оно само уже разруливается, это и моя вина была что думала только о том что интересно мне, в смысле глобальных интересов. И когда совсем плохо было не выдержала и создала эту тему. А щас всё почти хорошо. И День Святого Валентина

Ну и как? Разрлилось? У меня была похожая ситуация. если интересно, могу порделиться опытом Smile
_________________
загляните на мой персональный сайт www.treneruem.ru звоните и записывайтесь на консультацию по тел.8 (499) 502 26 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макар Т.
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 99
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!

Приблемы, то и не было вовсе.
Он не готов ещё. А может и не будет готов. Одно дело встречаться, а другое перейти на новый уровень отношений. Да и родители хотят ему другую девушку. А перейти на самообеспечение, он не захотел.
Smile
_________________
Улыбнись Миру и Он улыбнётся тебе! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron