Психология и соционика :: Просмотр темы - С кем я живу?:) Как понять?:)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

С кем я живу?:) Как понять?:)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
alisssa
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 12:56 am    Заголовок сообщения: С кем я живу?:) Как понять?:) Ответить с цитатой

Лет пять назад меня оттипировали просто вопросами-ты этик или логик?
интроверт или экстроверт? итд..
Я оказалась Гексли.
Через года два почитала описание...Была как раз тогда в депрессии жуткой и решила, что это не я.
Искала себя в есенине ...потом вообще во всех...потом забросила это дело.
Сейчас меня этот вопрос живо заинтересовал.
Прошла несколько тестов-Гексли.
Прочитала описание-подходит все, кроме пылко возбужденного любовникаSmile) (где-то вычитала)
Оттипировалась у знатока-Гексли...

Тут же почитала про все эти болевые, белые этики итд...И мне не понятно, чем меня можно убить, критикуя констр. логику?
Мне кажется куда обиднее, когда меня попрекают в растратах в семье.
Потому что я считаю, что я не транжира...
в общем, в себе не разобралась до конца.

И тут решила узнать-кто мой муж. Уж как-то сильно долго мы живем и очень уж разные мы.
Хотя все со стороны говорят-как инь-янь.
И тут оказалось, что он везде выходит разным, никак не типируется и понять ничего не возможно.
По описаниям-он находит себя в Габене.
По описаниям знакомых-он Горький.
А по тестам часто выходит Драйзером...

Я, конечно, тут же стала в гореSmile от ревизийных и конфликтных отношений....Почитала разные темки-как тяжело в ревизии и как ужасно в конфликте...

Может знатоки мне как-то расскажут-в чем основное отличие этих трех тимов-Габена, Горького и Драйзера.
У мужа логика-этика в том тесте про Драйзера почти на равных вышла.

По описанию Габена-действительно похож, НО я никогда не поверю, что он иррационалSmile))Или я не знаю, что это такое?
Муж типироваться больше не хочет и вообще его это мое увлечение уже досталоSmile
посему работаю дальше самаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова Наталья
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 70
СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это вам даст?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макар Т.
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 99
СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такую энергию, да в нужное русло. Кто-то придумал эту "игру", вы приняли правила. Думаете среди многообразия ТИПОВ или ТИМОВ, есть идеальные? Если очень хочется примерить на мужа, но не получается, то представьте, что он уникален. А может это действительно так. Не грузитесь по пустякат и других, т.е. его, не мучайте.
_________________
Улыбнись Миру и Он улыбнётся тебе! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron