Психология и соционика :: Просмотр темы - Дом 2
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дом 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойти, что ли, посмотреть на этих жуков в банке (с)... Shocked Исключительно с научными целями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
Пойти, что ли, посмотреть на этих жуков в банке (с)... Shocked Исключительно с научными целями...

... на свой страх и риск. там в титрах нужно вешать предупреждение минздрава Very Happy
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido
по-моему, Минздрав уже устал предупреждать (с)... Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
srez
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 34
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои версии

Роман Третьяков - Штирлиц
Ольга Бузова - Гексли
Ольга Моцак - Бальзак
Май Абрикосов - Есенин
Сэм Селезнев - Дюма
Анастасия Дашко - Гюго
Степан Меньщиков - Гамлет
Алена Водонаева - Жуков
Андрей Чуев - Гамлет
Виктория Карасева - Гамлет
Антон Потапович - Габен
Марьян Калюжный - Дюма
Виктория Боня - Гамлет? (upd. Сейчас склоняюсь, что все таки она Штирлиц)
Ольга Николаева - Дон
Мария Холяпина - Есенин

Ксения Собчак - Джек
Ксения Бородина - Штирлиц
_________________
Почем опиум для народа?


Последний раз редактировалось: srez (Чт Авг 10, 2006 10:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, вы что, правда это смотрите?!
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manager
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: барнаул
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 97
СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рискну вякнуть:

Дом-2 находится за границами соционики. На www.socionica.com кто-то пытался типировать гопников, так вот, типирование големов из Дома-2, - задачка из той же области.
О ТИМе, мне кажется, можно говорить только тогда, когда у человека было нормальное, адекватное интеллектуальное формирование. Можете считать это снобизмом, но о участниках Дома-2 я такого сказать не могу. Это не homo sapiens.
Другой вопрос, - что находится на месте ТИМа у этих амеб? Вероятно, он же самый, но предстающий перед наблюдателем в искаженном, полустертом виде. И здесь могут трудится уже только профессионалы высочайшего уровня.
А вообще очень грустно, - если эти люди проходят кастинг, как выглядят те, кто его НЕ проходит? Моя фантазия отказывается их представлять... Нечто среднее между жертвами Освенцима, футбольными фанатами и работниками Госнаркоконтроля Smile
Вообщем, вопрос, встающий при типировании ребят из Дома-2, - есть ли ТИМ у животных?
_________________
я есть антифашист и антифауст
их либе жизнь и обожаю хаос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manager
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: барнаул
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 97
СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все фигня, кроме пчел!


а пчелы тоже фигня, просто их много! Smile
_________________
я есть антифашист и антифауст
их либе жизнь и обожаю хаос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько зарабатывают в «Доме-2»?

На днях Ольга Бузова и Роман Третьяков обиделись на организаторов шоу за то, что Оля не стала королевой красоты. Первое место заняла Солнце. И получила в качестве приза дорогущую машину. А Бузова заняла второе место и получила «всего лишь» сертификат на 2 тысячи долларов. Так сколько же «заколачивают» участники проекта?!

Доходы проекта
Корреспонденты «КП» решили подсчитать основные доходы «Дома-2», из которых оплачиваются расходы, включая выплаты участникам.

Размещение рекламы. Мы изучили все прайсы, доступные в Интернете. В среднем одна минута рекламного времени во время показа «Дома-2» в прошлом году стоила 1600 долларов. Передача идет один час, из него 15-20 минут - реклама. Умножаем 1600 на 20, получаем 32 тысячи долларов. В день! Или 960 тысяч в месяц.

Изготовление рекламы. Чтобы сделать ролики, нужно затратить от 300 (самые простые) до 15 тысяч долларов (с наворотами). Допустим, в месяц делают по 3 навороченных ролика. Это еще плюс 45 тысяч долларов.

SMS-сообщения. В месяц, по официальным данным, телезрители шлют до миллиона sмs-сообщений. Каждое - по доллару. Прибавляем еще 1 миллион долларов.

Журналы «Дом-2». За полтора года вышло 14 номеров журнала. Общим тиражом 8 500 000 экземпляров. При стоимости одного номера в 50 рублей получаем доход в 15 миллионов «зеленых» с гаком. Или 830 тысяч баксов в месяц.

Итак, если просуммировать основные статьи доходов, выходит 2 миллиона 835 тысяч долларов в месяц.

Сколько перепадает участникам?
По официальным данным, расходы на их содержание составляют 30 долларов в сутки. В эту сумму входит еда, плата за электроэнергию и телефон, одежда, книги, цветы для любимой и так далее. Подсчитаем: 30 долларов умножаем на 30 дней, получается 900 долларов в месяц на одного человека. А всего участников - человек 15. Значит, расходы на них составляют 13 500 долларов в месяц. В сотни раз меньше, чем доходы. Но… На днях, возмущаясь итогами конкурса, Рома сказал:

- Да я в Таганроге больше получал! Сам способен купить своей девушке машину!

- А сколько же ты получал? - заинтересовалась Собчак.

- 27 тысяч рублей, - разоткровенничался Роман.

- Ну а здесь ты получаешь намного больше, да еще не тратишь деньги ни на еду, ни на одежду.

Проанализировав только этот разговор, уже можно делать выводы, что расходы в 30 долларов - это НЕ ВСЕ расходы! Есть зарплата, есть. По нашим данным, новички получают мало, долларов по 30-50. «Средние» - по 200-300. Старожилы-звезды - по 2 тысячи «зеленых». А иначе чего бы туда старались попасть, а попав - удержаться? Многие рассматривают это как хорошую работу.

(C) http://www.kommentator.info/wp-print.php?p=1814
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я разговаривал с одной из участниц.
Она мне называла сумму в 200 баков. Было полтора года назад. Смотрю, расценки поднялись...
Smile Smile Smile
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
srez
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 34
СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальная зп в доме, если судить по интервью 800 долларов в месяц. С учетом полного обеспечения жилья, еды и прочего реально до 2000 баков в месяц выходит на человека. А 800 это сколько каждый месяц перечисляют на карточку.
_________________
Почем опиум для народа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ana
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы гы. попробуем:

Ольга Бузова. назвать ее Гексли как минимум кощунство, так как Гексли интуит, ее любовь к уюту, новой красивой одежде, внешним эффектам, сюрпризам говорит о том что она сенсор. к тому же на лицо рациональность - значит она Гюго (очень похожеWink.

Степан Меньщиков - однозначно не Гамлет, хотя канешна создается такое первое впечатление. но я думаю частая смена профессий говорит об иррацианальности. Думаю что он Гексли.

Роман Третьяков - экстраверт, рационал, логик, а вот сенсор или интуит.... хмммм... думаю интуит, он не тяготит к внешним эффектам типа сюорприз и т.д. - значить - Джек. тоже похоже так как у Джеков как правило мега сильная деловая хватка.

Анастасия Дашко - экстраверт, иррационал (много молодых людев было), канешна этик (логикой и не пахло), ну и сенсор - Напка. уполне можно поверить.

Май Абрикосов - интроверт, иррационал, этик, интуит - Еська.

Солнце - совершенно точно интроверт,рациона, логик (преобладают оценки "умно - глупо", а не "хорошо - плохо"), интуит - Робеспьер.

получаецца у них с маем соц. заказ - наверно поэтому и ссорятся.

Алена Водонаева - честно говоря запуталась я. думаю экстраверт.... может тоже Напка?
_________________
Каков я прежде был, таков и ныне я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Алена Водонаева - честно говоря запуталась я. думаю экстраверт.... может тоже Напка?


не может Smile

Цитата:
Ольга Бузова. назвать ее Гексли как минимум кощунство, так как Гексли интуит, ее любовь к уюту, новой красивой одежде, внешним эффектам, сюрпризам говорит о том что она сенсор. к тому же на лицо рациональность - значит она Гюго (очень похоже.


именно так -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ana
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Никита Логачёв"]
Цитата:
Алена Водонаева - честно говоря запуталась я. думаю экстраверт.... может тоже Напка?


не может Smile


если идти последовательно, не наугад, то она - экстраверт (направлена во внешний мир), этик - логик.....хм.....сложно ... в ее лексиконе редко появляются слова "умно-глупо" да и поведение явно опрометчивое и спонтанное, думаю она все таки рационал, далее сенсор - интуит... посмотрев на количество одежды - сенсор. и выходит Гюго - ну это ж брэээээд полный. Гюго они доброжелательные такие. Могет Штирлиц?!

гы гы. а может и Жуков!!!
_________________
Каков я прежде был, таков и ныне я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eshli
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 200
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда уж и я свои типирования сюда закину?

Роман Третьяков - Жуков
Ольга Бузова - Гюго
Май Абрикосов - Есенин
Сэм Селезнев - Максим
Анастасия Дашко - может Наполеон
Алена Водонаева - самовлюбленный Драйзер
Андрей Чуев - Гюго
Виктория Карасева - Гамлет

Оксана Захаревская - Гюго Владимир Руцкий - Робеспьер - дуальная пара
Руслан Проскуров - Джек
Андрей Александров - противный чувак
Айгюн Гасанова - Еська
Антон Потапович - Бальзак наверное
Яна Земит - Робка
Анастасия Бабенко - Дост
Ксения Собчак - Джечка
Ксения Бородина - Дост
_________________
- не нервируйте меня - мне скоро негде будет прятать трупы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schizophrenia
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Ростов на Дону
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена Водонаева - Гексли. Приглядитесь поближе.
_________________
Во всяком желании возможно вознаграждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron