Психология и соционика :: Просмотр темы - Курс "Основы типирования". Занятия с ближайшей нед
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Курс "Основы типирования". Занятия с ближайшей нед

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционика в Москве
 
Автор Сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Курс "Основы типирования". Занятия с ближайшей нед Ответить с цитатой

Просили помочь с формированием групп преподаватели, у которых отучилась сама (подразделение школы Е.А.Удаловой).

Курс Основы соционической диагностики, для желающих научиться типировать других и себя.

Место проведения - Москва (точный адрес могу уточнить).

Стоимость курса 10 т.р.
(наличествуют скидки.)

Время занятий по выбору:
1) утро с 10 до 12 (2ч х 2р/н х 2 месяца),
2) либо вечер примерно с 19 до 21 (2ч х 2р/н х 2 месяца),
3) либо гр. выходного дня (1 месяц).

Начало занятий - со следующей недели.

За подробностями можно в личку.
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сентябрина, напиши имена ведущих.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К. Куксин (ЭИЭ)
К. Фарбирович (ЛИИ)
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алежка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 59
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва, у Черта на куличках
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 357
СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фарбирович - мужик умный...
Ах, как он мастерски меня в Максы (для того чтобы.... авторитет школы...) подтасовкой и игрой словами запихнул Razz
Тока объясняет он фигово...
Слишком быстро и не дает слушателям выстроить свои точки зрения. Ученики за ним, как ишаки за морковкой, только и успевают соглашаться (на подумать времени не остается).
С Куксиным не знакома…
Вообще, ОТ СЕБЯ ЛИЧНО свободолюбивый личностям не рекомендую обращаться в школу Удаловой.
Видела лично в действии Удалову, Олькову, Фортуну, Фарбировича и Ильину... Очень авторитарная практика. Все держится на ИМЕНИ.. Занятия ведут Логики, Этики молча улыбаются, изредка вставляя пару фраз.
Хотя, может быть, это я их провоцирую всегда... Surprised

На этом форуме достаточно людей, знакомых со мной лично.
Как считаете, на сколько хорошо могут научить определять ТИМ люди, которые во мне увидели Макса.
И если Фортуна и Фарбирович видели меня только один раз.. и предположительно, могли не все разглядеть.
То как могли не увидеть несовпадение между мной и ТИМом ЛСИ Удалова и Олькова, у которых я занималась на аналогичных рекламируемым здесь курсах 8) .
_________________
Истина, которую вы произносите, не имеет ни прошлого, ни будущего. Она есть, и это все, что ей надо, чтобы быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

300 р в час. Не мало для группового занятия. Танцы дешевле обходятся.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракоша
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1038
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алежка
Цитата:
Очень авторитарная практика. Все держится на ИМЕНИ.

Скажу по секрету: и так практически везде... Очень, ну очень мало кто из "мэтров" (или считающих себя таковыми) благосклонно выслушает другие версии или признает свою ошибку (это вообще единицы!)
_________________
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алежка,
я знаю, все ошибаются; Фарбирович не исключение.

Но если как ишак за морковкой за преподавателем не идти и слепо ему не доверять, а вырабатывать своё мнение, то можно научиться многому. Лично я с Костей без конца спорила, по мере сил и знания.
Случалось даже переубеждать. Smile

Хотя, Дракоша права: не все способны выслушать и изменить мнение. Но твоя уверенность и аргументы некоторых людей убеждают.

Что касается цены, то выгодно, в основном, студентам и школьникам (из-за больших скидок).
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/


Последний раз редактировалось: Сентябрина (Ср Янв 24, 2007 9:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алежка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 59
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва, у Черта на куличках
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 357
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сентябрина, честно говоря, я действительно считаю Костю умным челом.
На мой взгляд он замечательно выкрутился из той ситуации.
Он знал только, что я не согласна с приписанным мне ТИМом, и считал, что меня в так оттипировала Удалова (а, следовательно, надо подтвердить мнение ГУРУ).
На самом деле Удалова только подтвердила версию Фортуны, Ильиной и Ольковой, что я - ЛСИ, потому что ей "в группе нужен был Макс".

После типирования, которое провел Фарбирович, я только сильнее укрепилась в мнении, что моя версия - правильная.

Еще раз повторяю, что считаю Константина умкой, и благодарна ему за прекрасный урок... Но такие уроки не все могут не только выучить, большинство пройдет мимо, даже не заметив.
А учить так, чтобы люди приобрели навык - в данном случае соционического типирования, - к сожалению Костя не умеет.
_________________
Истина, которую вы произносите, не имеет ни прошлого, ни будущего. Она есть, и это все, что ей надо, чтобы быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алежка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 59
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва, у Черта на куличках
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 357
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракоша писал(а):
Алежка
Цитата:
Очень авторитарная практика. Все держится на ИМЕНИ.

Скажу по секрету: и так практически везде... Очень, ну очень мало кто из "мэтров" (или считающих себя таковыми) благосклонно выслушает другие версии или признает свою ошибку (это вообще единицы!)
Дракоша, верю Smile
_________________
Истина, которую вы произносите, не имеет ни прошлого, ни будущего. Она есть, и это все, что ей надо, чтобы быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционика в Москве Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron