Психология и соционика :: Просмотр темы - Люди местные, сами мы не добрые,
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Люди местные, сами мы не добрые,
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вампирство - это отдельно. Есть и более мягкие, менее интенсивные, но даже более утомительные вещи..

да, я примерно про это, просто у меня более агрессивно получается выражаться...
8)
Цитата:
А там можнет быть прописано все что угодно - от "меня должно быть мало" до "я Главный Спаситель". Но результат один - принуждение. Больше всего устаешь именно из-за принуждения. Поскольку часть себя занимается борьбой за освобождение. И энергия, которую можно было бы потратить на общение, получить от этого общения удовлетворение, тратится на подавление борьбы, и что самое неприятное - заботы о себе-любимом.


ого себе, интересно написано...

Цитата:
Прежде всего нужно позволить себе не откликаться и не испытывать угрызения совести за это.

ага... мне тоже порой тяжело так... даже когда человек вроде нормальный, общительный, открытый, а тебя "закрыл"... собой? или твои это проблемы?
Confused

Цитата:
Любовь к людям и даже хорошее отношение не безграничны. Бывает, что себя хватает только на себя.

ага, а вот может кто и дать ее тебе может, можно самому источник поискать?

а меня еще напрягает один момент: знакомая знакомит, например, со своей знакомой... уффф, загнула!

а эта девушка начинает тебя опрашивать и ритме допроса и не отвертеться никуда, не скажешь же ты: а не лишком ли вы, барышня, быстрая... вот кайф так все рассказать? чувствуешь себя в ловушке, а ощущается необходимость вести себя дружелюбно, а то еще и понравится другой стороне... если бы общение ч яеловеком велось один на один, то тут проблем меньше - на себя ориентируйся и все, а тут...
я, например, считаю, что даже про свою работу не обязана рассказывать всем все и сразу, а токмо, когда пожелаю, возможность подходящая (и внешняя и внутреняя) появиться расказать...
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.


Последний раз редактировалось: Вжихарка (Пн Мар 27, 2006 7:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может, нужно все же решить для себя, что хуже - опустошенность или неудовлетворенность собой?

да уж... задачка...

Razz
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron