Психология и соционика :: Просмотр темы - А на что вы засматриваетесь у противоположного пола?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

А на что вы засматриваетесь у противоположного пола?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра
 
Автор Сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ближе мужчина в динамике - как стоит, идет, сидит, лежит. Laughing Давно заметила, что особенно "клюю" на определенную походку и позы. И еще на сочетание шеи, плеч и торса определенное.. как описать не знаю. Серо-голубые глаза предпочтительнее. Smile Они больше похожи на хладнокровные глаза убийцы. Smile Аккуратность в сочетании с малой толикой раздолбайства. Smile Сдержанность. Попа главное, чтобы не женская. Smile Руки, нос и шевелюра - таки да, породистые. Приятность запаха (парфюм нравится) и на ощупь. Но могучий интеллект забивает все. Very Happy

У мужа два основных критерия: сиськи и личность. Laughing Ну и дополнительный - некоторое озорство. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё! женщины отбили у мужиков инициативу в этой теме Razz -- отняли, как чулки и иже с ними!.. Laughing
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido, а ты красивыми именно необычных находишь? Или все таки правильнее сказать - *привлекательными*? А какой, по-твоему, красивый мущщина? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сентябрина писал(а):
Всё! женщины отбили у мужиков инициативу в этой теме Razz -- отняли, как чулки и иже с ними!.. Laughing
Угу. А они обиделись. Мужчины терпеть не могут, когда женщины обсуждают их внешность.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Сентябрина писал(а):
Всё! женщины отбили у мужиков инициативу в этой теме Razz -- отняли, как чулки и иже с ними!.. Laughing
Угу. А они обиделись. Мужчины терпеть не могут, когда женщины обсуждают их внешность.


Да лаадно, так уж и не могут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi писал(а):
Maрихуана писал(а):
Сентябрина писал(а):
Всё! женщины отбили у мужиков инициативу в этой теме Razz -- отняли, как чулки и иже с ними!.. Laughing
Угу. А они обиделись. Мужчины терпеть не могут, когда женщины обсуждают их внешность.


Да лаадно, так уж и не могут Smile
Ну я имела в виду, когда их внешность не только хвалят Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
jedi писал(а):
Maрихуана писал(а):
Сентябрина писал(а):
Всё! женщины отбили у мужиков инициативу в этой теме Razz -- отняли, как чулки и иже с ними!.. Laughing
Угу. А они обиделись. Мужчины терпеть не могут, когда женщины обсуждают их внешность.


Да лаадно, так уж и не могут Smile
Ну я имела в виду, когда их внешность не только хвалят Very Happy


ну мне кажется, что женщины несколько более ревниво относятся к негативным оценкам собственной внешности, чем мужчины Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
...когда их внешность не только хвалят Very Happy

Или когда хвалят не их внешность. Mad Crying or Very sad
Very Happy
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi писал(а):
Maрихуана писал(а):
jedi писал(а):
Maрихуана писал(а):
Сентябрина писал(а):
Всё! женщины отбили у мужиков инициативу в этой теме Razz -- отняли, как чулки и иже с ними!.. Laughing
Угу. А они обиделись. Мужчины терпеть не могут, когда женщины обсуждают их внешность.


Да лаадно, так уж и не могут Smile
Ну я имела в виду, когда их внешность не только хвалят Very Happy


ну мне кажется, что женщины несколько более ревниво относятся к негативным оценкам собственной внешности, чем мужчины Smile

Упс... Embarassed Пожалуй ты прав. Я тоже слышала, что женщины не любят критики своей внешности 8)
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сентябрина писал(а):
Maрихуана писал(а):
...когда их внешность не только хвалят Very Happy

Или когда хвалят не их внешность. Mad Crying or Very sad
Very Happy
да-да-да! Правильное уточнение Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ... думаю, на какой вопрос отвечать: на что смотрю в первую очередь или начать расписывать симпатичные и несимпатичные части? Smile

Начну с первого. Наверное, первый взгляд невольно - на плечи. Потом попа. Потом кисти рук. В какой именно момент я смотрю на лицо - ей богу, не помню. Наверное, как-то тоже сразу, но этот момент сознанием не отслеживаю Very Happy Наверное, с лица у меня начинается восприятие человека как человека, а уже после этого - восприятие мужчины Smile

Люблю породистые носы, может даже с горбинкой. Курносые у мужчин - не люблю. У женщин, кстати, наоборот, нравится Smile Да, и нос у мужчины не должен быть мелким. Еще у меня есть такой фетиш: мне нравятся маленькие, почти незаметные веснушки на носу, или пигментные пятнышки. Такое бывает - как у мужчин, так и у женщин. Для ирландцев, говорят, характерно. Но при этом вся остальная кожа должна быть ровной и без веснушек. Такие веснушки по всему лицу и телу, как иногда бывают у рыжих - мне не то чтобы несимпатичны, но как-то все равно, не цепляет.

Длинные пальцы и кисти изящной формы мне у мужчин очень нравятся. Но рука, как тут уже заметили, чтобы не была маленькой.

Еще большое внимание обращаю на губы. Это для меня важно. Чтобы не тонкие, и чтобы форма была мужской, без всяких женских изящных вырезов верхней губы или капризно выпяченной нижней Smile
Кстати, не выношу усы любой формы. Правда, если с бородой - нормально, но отдельно - не. Сейчас, правда, отдельно и не носит никто - но даже если в кино вижу, то не могу мужчину с усами назвать красивым....

Глаза... мне почему-то нравится, когда у мужчины ресницы не загнутые, а прямые...а если они при этом длинные - получается такой завораживающий взгляд... Вообще не очень знаю, какими должны быть мужские глаза, чтобы показаться мне красивыми, но знаю, что длиные загнутые ресницы - они должны быть только у женщины, а мужчину делают похожим на теленка и портят все впечатление Smile

Ну а вообще... заметила, что образы людей, которые мне нравились, имеют тенденцию перекочевывать в мой собирательный образ и его дополнять... так что, несмотря на предпочтения - все-таки, как Scalaria, на человека смотрю Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сентябрина писал(а):
Maрихуана писал(а):
...когда их внешность не только хвалят Very Happy

Или когда хвалят не их внешность. Mad Crying or Very sad
Very Happy


вот это гораздо ближе к теме Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сентябрина писал(а):
Всё! женщины отбили у мужиков инициативу в этой теме Razz -- отняли, как чулки и иже с ними!.. Laughing
Very Happy Мужчинам атмосферы не хватает, наверное.. пива там.. бани.. корешей.. Laughing




Между прочим, психологические физиологи интересовались тем же вопросом. Smile Проводили эксперименты со считыванием информации с движений зрачка. На пляже. И выяснилось, что дамам впору покраснеть. Embarassed Мы по статиститке в 90% выборки прямиком смотрим на тот самый прибор. Laughing Мужчины оказались куда романтичнее. Они первый взгляд кидают на Т лица - глаза, нос, губы. Smile И при флирте представители полов обозначают те самые зоны интереса.

Остается предполагать, что тут собрались остальные 10 % выборки женской. Very Happy
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Начну с первого. Наверное, первый взгляд невольно - на плечи.


Вот загадочная штука.. эти самые плечи.. явно в них какая-то информация для меня закодирована. Smile


Цитата:
Еще большое внимание обращаю на губы. Это для меня важно. Чтобы не тонкие, и чтобы форма была мужской, без всяких женских изящных вырезов верхней губы или капризно выпяченной нижней Smile


О, про губы забыла! Smile Мне как раз нравятся изящно вырезанные. Просто глаз не оторвать. Smile
И легкая небритость. Это если смотреть. Но она не всем идет.


Цитата:
Ну а вообще... заметила, что образы людей, которые мне нравились, имеют тенденцию перекочевывать в мой собирательный образ и его дополнять...
А у меня наоборот - в разных мужчинах вижу мужа, у которого идеальная для меня внешность. Smile Причем, заметила это подруга моя Габенка, которая с мужем знакома хорошо. У нас с ней обыкновение обсуждать в метро симпатичных людей - и женщин, и мужчин. Я даже тащусь от такой информации по сенсорике. Так вот она и заметила, что все, кто мне нравятся, внешне - похожи на мужа. Я сначала даже удивилась, а потом увидела, что да.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
...Проводили эксперименты со считыванием информации с движений зрачка. На пляже. И выяснилось, что дамам впору покраснеть. Embarassed Мы по статиститке в 90% выборки прямиком смотрим на тот самый прибор...

Ну, это просто, imho, -- единственная зона, скрытая какой-то тканью. Smile А на подсознательном уровне мы все -- дети; инфантильное любопытство никто не отменял. 8)
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
Страница 4 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron