Психология и соционика :: Просмотр темы - Не понимаю...(о сексе и любви)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Не понимаю...(о сексе и любви)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Tender
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас выяснила, что он Жуков...А я Гексли! Я знала, что мы очень разные. Кроме "влюбленного секса", у нас ничего и не получилось бы".
На socionik.ru/ все очень точно описали.
_________________
Даже не самом высоком троне сидит задница.

All you need is love.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tender писал(а):
...я поняла, что мне он ТАК ЖЕ, КАК ЕЙ врет...

Ну, imho, раз тебе так легко далось подслушать его диалог - значит врёт он только ей. Причём здесь враньё -- показатель ценности отношений: т.е. это он ей изменяет с тобой, а не наоборот.
Как бы то ни было, он скорее боится потерять её, чем тебя. Причиной может быть как её паталогическая ревность против твоей покладистости, так и серёзность его намерений по отношению к ней. В обоих случаях ты претендуешь лишь на роль любовницы на стороне.

Замечу ещё, что такой расклад (быть женщиной на стороне) для влюблённости как раз не помеха. Но больно будет точно; причём, я не поручусь, что боль от разрыва таких отношений не будет в разы больше, чем от них самих.

Впрочем, в любом случае, некоторыми болезнями полезно переболеть: для выработки иммунитета! Wink
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tender писал(а):
Щас выяснила, что он Жуков...А я Гексли! Я знала, что мы очень разные. Кроме "влюбленного секса", у нас ничего и не получилось бы".
На socionik.ru/ все очень точно описали.

Смотри!.. Wink:
По-моему, пример именно таких отношений суперэго (СЛЭ+ИЭЭ) проиллюстрирован в фильме "Пианистка" (если я не очень ошибаюсь в типировании). Пересмотри -- что если такой выход как сильное разочарование и обеспечит тебе лёгкость разрыва отношений?.. Wink

Конечное, я не знаю, какая линия поведения тебе больше понравится... вернее, сможешь ли ты как истинный ИЭЭ раз плюнуть на разочаровавшего и бесповоротно забыть! Smile

_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tender
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы снова сошлись с ним после "перерыва", он с ней встречался, и я сама начала шутки о том, что я "любовница", причем было видно, что для меня это забавно и мне нравится. Поэтому он от меня почти не скрывал. Потом он с ней расходился, когда они сошлись, я не знаю. Но последние несколько дней мы сильно сблизились, может, из-за одной ситуации. Я шла домой по пустой улице поздно вечером, и не могла избавится от мужика на машине, он меня не пропускал и не отпускал, вышел из машины, не пускал, предлагал сесть в машиную. Пока впереди ехал, я набрала "любимого" и он через 5 минут примчал. Как бы спас меня! я расплакалась, он меня утешал, сказал, что у него чуть серце не выскочило, пока ехал. Короче, эти "телячьи нежности" ... а теперь вдруг она.
_________________
Даже не самом высоком троне сидит задница.

All you need is love.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tender
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда сама намекала ему на то, что мне не нужны постоянные и серьезные отношения, и соответственно себя вела. Возможно, он боится, что со мной не получится (и правильно боится), а она - запасной вариант, он очень неуверен в себе, он постоянно держал на поводке нескольких девчонок, и говорил, что "они за ним бегают", хотя он их "посылает". Так же он и говорил и про эту свою пассию, но я видела, что это игра в "догонялки", правда жестокая, жалко этих созданий.
Уровень этих девушек невысок, кроме того, они младше.
_________________
Даже не самом высоком троне сидит задница.

All you need is love.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tender
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только у нас начинаются отношения, все портится. Думаю, чувства такие сильные из-за того, что мы не требуем ничего друг от друга, поэтому принимаем друг друга такими, какими есть. Начиная хотеть что-то от другого человека, мы начинаем пытаться его переделать, нас что-то раздражает, и БЕЗУСЛОВНАЯ любовь исчезает. Появляется чувство собственности, желания чего-то добиться, что-то доказать. Парадокс?
_________________
Даже не самом высоком троне сидит задница.

All you need is love.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron