Психология и соционика :: Просмотр темы - Pretty woman
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Pretty woman
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):
Цитата:
Skalaria, кстати, а что именно не понравилось? Мысль можно развернуть подробнее?


Исходя из Вашего поста, я поняла, что девушки, которые не привлекательны, устраивают свою жизнь. А вот красавицы ничем больше не занимаются, как смотрят на себя в зеркало Smile
Странно это.


Я вот снова возобновлю дисскусию Smile
Почитала и могу сказать, что согласнав большинстве с мнением Сosmosа...
По поводу некрасавиц - устраивающих свою жизнь - это 100%
Например я, считая себя некрасавицей, всегда ставила на свои умственные способности и духовные качества, чем кстати, еще больше отпугивала мужчин Very Happy поскольку некрасивая умница - это вообще страшно... Laughing
А красавицы, действительно, полагаются часто на свою внешность.
Яркий пример, недавняя встреча моих одногруппников. Есть у нас одна барышня - красавица писаная. И не глупая кста, и таланты у нее есть, но она толком их никогда не развивала, а имея довольно таки буйный и резкий характер всегда полагалась на свою красоту и доброту людей. Ей свойственно нахальное поведение, типа - раз я такая красивая, то вы мне все должны. Как итог, незаконченное до сих пор образование, неустроенная нормально личная жизнь, нет нормальной работы - но при этом деньги всегда есть, дорогие шмотки, украшения, гаджеты... ее обеспечивают, всегда найдется добрый дядя, ценитель истинной красоты )))
Она даже на встречу пришла и "кошелек дома забыла", так что платили все за нее дружно.
И любопытно, что подобное поведение свойственно 99% красивым девушкам, а также тем, кто считает себя такой.
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nonhuman-girl
Какой откровенно завистливый пост Laughing
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
nonhuman-girl
Какой откровенно завистливый пост Laughing

Laughing ППКС.

Вообще-то красота - это ресурс. Который кому-то дан, а кому-то - нет. Кому-то повезло родиться в семье олигарха, кому-то - с ногами от ушей...
И обвинять человека в том, что он использует ресурс, данный ему природой - это неправильно, потому что он был бы дурак, если бы не использовал его Smile "Выезжать" только на внешности - это, по-моему, просто непредусмотрительно, но в конце концов, у каждого своя стратегия по жизни.
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nonhuman-girl
Ты описала просто свою знакомую.

Цитата:
И любопытно, что подобное поведение свойственно 99% красивым девушкам, а также тем, кто считает себя такой.


На самом деле? Это просто к слову сказано или есть доказательства? Smile
Не думаю, что красавицы ни к чему не стремятся и глупышки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nonhuman-girl писал(а):
Например я, считая себя некрасавицей, всегда ставила на свои умственные способности и духовные качества, чем кстати, еще больше отпугивала мужчин Very Happy поскольку некрасивая умница - это вообще страшно... Laughing
Дорогая, с ТАКОЙ фигурой и париться? Smile Ноги от ушей, глаза роковые, улыбка, ручки... И не ценить? Что-что там было об умственных? Very Happy Ты явно не на то поставила Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):
nonhuman-girl
Ты описала просто свою знакомую.

Цитата:
И любопытно, что подобное поведение свойственно 99% красивым девушкам, а также тем, кто считает себя такой.


На самом деле? Это просто к слову сказано или есть доказательства? Smile
Не думаю, что красавицы ни к чему не стремятся и глупышки.

у карсавицы много, с одной стороны, бонусов на манипулирование обычными людьми. и куча последствий если попадается кто то с более сильной властью чем она.а учитывая что большнисвто красивых девушек имеют большие тараканы в голове, то и проблемы соответсвенно болшие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron