Психология и соционика :: Просмотр темы - Кстати о любви
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Кстати о любви
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Кстати о любви Ответить с цитатой

Циля писал(а):
irrashine писал(а):


А я запостила следом картинку, которая мне нравится. :) Перевернутые попы мне не нравятся.. а вот сердце из кгм... того, что мешает плохим танцорам.. :) Это да... И главное, что никаких розовых соплей и красных поп... :)
А что плохого в красных попах? :) И ГДЕ они? :)


:)) Ничего плохого, когда они на своем месте :) Хотя мне красный цвет не очень по душе (когда это цвет попы - жалко становиться обладателя ея :) А попы они.. ВЕЗДЕ! Ты посмотри на любимую символику влюбленных только в перевернутом виде - это ж идеальная женская попка. :)с узкой талией и аппетитными полупопиями.. :) только красная. Неее.. мне нравятся женские попки. И мужские тоже... А вот их засилие их на открытках .. не очень. Старею, наверное.. :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aranciata
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 73
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Вот это по нашему, по-бразильски :) Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
...Пусть будет пройдена страница
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться.
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати.
Любовь - когда хотят ребёнка.
Всё остальное - мир симпатий...
(с)?


А мне почему-то понравилось Smile. Хочется на свою замороченно сложную socionics_function каких-то простых и понятных установок Laughing
_________________
I guess that God has the sixth sense of humour, and when I die I expect to find him laughing (c) DM.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Циля писал(а):
Flying Cat писал(а):
Жуть какая!
*в ужасе прячется* sad3

ПочемУ?! Smile


Я вот думала-думала почему...Shocked может, из-за размера? Embarassed

Razz
Embarassed Laughing Ладно! Давайт5е помлтрим суровой правде в глаза - дельтяне ужасные извращенцы. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заикающийся гость - это я. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 1:19 am    Заголовок сообщения: Re: Кстати о любви Ответить с цитатой

[quote="irrashine"]
Циля писал(а):
irrashine писал(а):


А я запостила следом картинку, которая мне нравится. Smile Перевернутые попы мне не нравятся.. а вот сердце из кгм... того, что мешает плохим танцорам.. Smile Это да... И главное, что никаких розовых соплей и красных поп... Smile
А что плохого в красных попах? Smile И ГДЕ они? Smile


Цитата:
Smile) Ничего плохого, когда они на своем месте Smile


Вот смотрит какой-нибудь Макак на попу красную и сразу понимает - ЭТО ЛЮБОВЬ! Smile

Цитата:
Хотя мне красный цвет не очень по душе (когда это цвет попы - жалко становиться обладателя ея Smile А попы они.. ВЕЗДЕ! Ты посмотри на любимую символику влюбленных только в перевернутом виде - это ж идеальная женская попка. Smileс узкой талией и аппетитными полупопиями.. Smile только красная. Неее.. мне нравятся женские попки. И мужские тоже... А вот их засилие их на открытках .. не очень. Старею, наверное.. Smile

Да просто уже слишком привычно, наверное. Smile И Габены приучают нас ценить разные формы поп. Smile Насчет цвета - пока не знаю.. сине-зеленая попа тоже не очень поначалу впечатляет. Smile А мой Габен подружку свои пей бывшей девушки ласково звал Попка-булочка. Smile Ласково звал. И попка такая ему нравилась. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 1:34 am    Заголовок сообщения: Re: Вот это по нашему, по-бразильски :) Ответить с цитатой

Aranciata писал(а):
irrashine писал(а):
...Пусть будет пройдена страница
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться.
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати.
Любовь - когда хотят ребёнка.
Всё остальное - мир симпатий...
(с)?


А мне почему-то понравилось Smile. Хочется на свою замороченно сложную socionics_function каких-то простых и понятных установок Laughing
Smile Салют модератору! icon_salut Я не говорю, что стих плох. Smile Всего лишь не актуален для нашей парочки. Живем вместе больше 8 лет, но жениться пока не собрались. Smile Габен как-то подозрительно относится к идее жениться. Наверно, опасается потерять игривость и флирт. Smile Так что приходится выкручиваться как-то. Усложнять установки. А тебе с простыми не будет скучно?
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aranciata
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 73
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салют Модератору! Razz Smile

Не будет ли скучно? Думаю, нет, со мной все равно не соскучишься Laughing . Просто, наверное, мы немного по-разному читаем это стихотворение. Для меня "хотят жениться" - в первую очередь совместный быт, я не воспринимала эту фразу буквально. Конечно, официальный статус для нашей пары не актуален. Просто, как мне кажется, Габы как раз и настроены на простые, естественные отношения, где чистят картошку и растят детей. И это успокаивает, этого хочется. Вот чего сейчас не хочется совсем - это "звезду с неба".. может, у меня просто период такой... сижу вся в звездах.. а хочется базовых вещей.. тепла Smile
_________________
I guess that God has the sixth sense of humour, and when I die I expect to find him laughing (c) DM.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Embarassed Laughing Ладно! Давайт5е помлтрим суровой правде в глаза - дельтяне ужасные извращенцы. Smile Smile Smile


Ура! теперь я точно знаю-я дельтянин!!! Циля респект! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
irrashine писал(а):
Циля писал(а):
Flying Cat писал(а):
Жуть какая!
*в ужасе прячется* :sad3

ПочемУ?! :)


Я вот думала-думала почему...:shock: может, из-за размера? :oops:

:P
:oops: :lol: Ладно! Давайт5е помлтрим суровой правде в глаза - дельтяне ужасные извращенцы. :) :) :)


Это точно. :) Таких извращенцев еще поискать :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rokssi
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь является не просто событием.Любовь-это процесс,который развивается и совершенствуется на культурных нормах и системе убеждений каждого человека.Согласитесь,давольно часто близкие отношения начинаются с влюбленности или увлечения. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rokssi писал(а):
Любовь является не просто событием.Любовь-это процесс,который развивается и совершенствуется на культурных нормах и системе убеждений каждого человека.


Конечно. :) Любовь - это процесс. И в тоже время любовь - это состояние. Как квант - и частица, и волна.. :)

Цитата:
Согласитесь,давольно часто близкие отношения начинаются с влюбленности или увлечения. :D


..или дружбы.. :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без любви умирают птицы, без любви умирают рыбы, только люди живут подолгу, потому что у них есть руки... (с)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Togea
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе-хе
Razz Razz
Цитата:
А я запостила следом картинку, которая мне нравится. Smile Перевернутые попы мне не нравятся.. а вот сердце из кгм... того, что мешает плохим танцорам.. Smile Это да... И главное, что никаких розовых соплей и красных поп... Smile

Да, мне симпатичнее живые и теплые гениталии, они ни чем не хуже любой другой части тела, чем какое-то искусственное глянцевое сердце. Вот если бы была фотография живого сердца, я, может, предпочла бы его,а не гениталии.
_________________
Трудно поверить, что шелк делают гусеницы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Togea писал(а):
хе-хе
:P :P
Цитата:
А я запостила следом картинку, которая мне нравится. :) Перевернутые попы мне не нравятся.. а вот сердце из кгм... того, что мешает плохим танцорам.. :) Это да... И главное, что никаких розовых соплей и красных поп... :)

Да, мне симпатичнее живые и теплые гениталии, они ни чем не хуже любой другой части тела, чем какое-то искусственное глянцевое сердце. Вот если бы была фотография живого сердца, я, может, предпочла бы его,а не гениталии.


Не.. живое сердце, имхо, перебор для поздравительной открытки.. :)
Все таки его ж надо _вырезать_ ... ну.. или вырвать.. из кого-нить.. а это наводит совсем не на праздничные мысли.. а вот скромное и симпатишное сердце из гениталий.. самое то.. :)) как раз на правильные мысли наводит.. :Р
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кира
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь приносит очень много разочарования! Столько лишней нервотрёпки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron