Психология и соционика :: Просмотр темы - Рональдиньо
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Рональдиньо
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 12:58 am    Заголовок сообщения: Рональдиньо Ответить с цитатой

Только сегодня решил, что он скорее всего Гексли, как Уткин его сравнил сначала с Уитни Хьюстон, а потом с ослом из Шрека Smile
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять ой...
Shocked
а что из себя представляет этот человик? есть информация какая-ньдь?
Very Happy
он тоже бегал и ко всем приставал?!!!
Shocked Very Happy
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футболист из Барселоны.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Мда, богато...
Wink
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРОЛИК.
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Танцор на футбольном поле

Полузащитник сборной Бразилии и испанской «Барселоны» Рональдиньо продолжает собирать коллекцию призов. Не так давно бразильцу был вручен «Золотой мяч» как лучшему игроку года, выступающему в Европе. А вскоре Рональдиньо удостоился и звания лучшего игрока мира. Второй раз подряд.

В том, что Рональдиньо получит очередной личный трофей, не сомневался почти никто. Может быть, даже и в ФИФА. Иначе организаторы гала-вечера, который состоялся в здании оперы Цюриха, не назвали бы его «Союз футбола и танца». И если вспомнить, какой гол забил Рональдиньо в ворота «Челси» в Лиге чемпионов, замысловатое название становится понятным: так «танцевать» с мячом могут только лучшие игроки мира. Естественно, главному герою вечера напомнили об этом мяче. «Если мне удается порадовать болельщиков красивой игрой, я получаю от этого особое удовольствие», -- ответил, как всегда, с улыбкой Рональдиньо.

«Я хотел бы посвятить эту награду всем моим партнерам по клубу, а также моей семье, всем тем, кто поддерживал меня в трудную минуту, - говорил Рональдиньо с призом в руках. - Хотел бы также поблагодарить Господа за то, что он дал мне здоровье и возможность заниматься любимым делом. Думаю, в этот момент меня поймет любой человек. Я счастливейший из смертных - выступаю за великие команды, у меня много друзей, людям нравится, как я играю. И все, чего хочу, это оставаться счастливым и дарить счастье другим людям». Глядя на то, как улыбался Рональдиньо, трудно поверить в то, что у него когда-то были эти трудные минуты. Он вообще улыбается почти всегда, и когда забивает и выигрывает, и даже когда уходит с поля побежденным. Наверняка и известие о том, что приз достался не ему, бразилец воспринял бы с таким же счастливым выражением лица, как и всегда.

Сомнений, кто именно будет признан футболистом года, не было изначально. У конкурентов Рональдиньо - полузащитника «Челси» Фрэнка Лэмпарда и нападающего «Барселоны» Самуэля Это'О - практически не было шансов. Достаточно было взглянуть на итоги голосования болельщиков на сайте ФИФА, где почти 80% голосов были отданы бразильцу. Мнение игроков и тренеров национальных сборных оказалось схожим: 956 очков у Рональдиньо, 306 - у Лэмпарда, 190 - у Это'О. Немногими из тех, кто не поставил на бразильца, стали российские представители. Тройка экс-наставника сборной России Юрия Семина выглядела таким образом: Шевченко, Рональдиньо, Лэмпард. Капитан российской национальной команды Алексей Смертин и вовсе на первое место поставил своего бывшего партнера по «Челси». Но Великобритании, чьи игроки еще ни разу не признавались ФИФА лучшими в мире, придется подождать еще как минимум год. Да и время Это'О, который мог стать вторым после легендарного Джорджа Веа африканцем, получившим подобный приз, еще не пришло.

Правда и Рональдиньо есть к чему стремиться. Следующий год - год чемпионата мира, и сборная Бразилии, вновь признанная, кстати, ФИФА лучшей командой планеты, главный его фаворит. Так что если Рональдиньо поможет своей национальной сборной в шестой раз стать чемпионами мира, то он может стать первым футболистом, который три раза подряд получал почетный приз. Впрочем, сам лауреат был, как всегда, скромен: «Все говорят о том, что мы являемся фаворитами будущего первенства, но этот статус никак не поможет нам на самом чемпионате. Будем готовиться к турниру так же, как все остальные. Каждый из игроков отдает себе отчет в том, что к мировому первенству он должен подойти в наилучшей форме».

Пока третий подряд титул Рональдиньо - это дело будущего. Сегодня таким достижением может похвастаться только немка Биргит Принц, в третий раз подряд признанная лучшей футболисткой года. А среди лауреатов гала-вечера ФИФА оказались еще страна Гана, город Иквитос и судья Андреас Фриск. Сборная Ганы была признана командой, добившейся наибольшего прогресса, перуанский город получил приз Fair Play, а Фриска, который в этом году из-за угроз завершил свою карьеру, решил поддержать сам президент ФИФА Зепп Блаттер.

http://www.chpokins.msfit.ru/printthread.php?s=5f9c50461d86f7fd5a06e9cfa516b4be&t=108
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
КРОЛИК.

Very Happy
еще более лаконично сказано...
Very Happy
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg
а чего? ты заядлый футбольный болельщик?
Very Happy Wink
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пока третий подряд титул Рональдиньо - это дело будущего. Сегодня таким достижением может похвастаться только немка Биргит Принц, в третий раз подряд признанная лучшей футболисткой года.

клево! женщина-футболист!!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОНАЛЬДИНЬО:
http://www.dw-world.de/dwelle/allgemein/bilder_show/0,3772,127218_7,00.jpg
http://www.telesport.ru/l/football/2006/02/27/ronald/picture.jpg
http://champ-league.by.ru/fotogal/players/pqr/ronaldinho/ronaldinho_10.jpg
http://www.vesti.ru/p/m_85257.jpg
http://www.fanat.com.ua/foto/2002-01/0020.jpg
http://www.peoples.ru/sport/football/ronaldinio/photo.html


А ЧЕГО? МОЖЕТ И ИРРАЦИОНАЛ...
А вот точно не сенсорик?
Да, экстравертный вроде...
Но что мы о нем, как о человеке-то знаем?

Very Happy
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wic
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне он Гюгом кажется. Не очень понятно, откуда версия Гекселя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olett
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже думаю, что Гексли! Только я аргументы в пользу того или иного типирования приводить не умею Embarassed Просто возникает ощущение от человека... И ощущение 100% как от Гексли.




Вот я смотрю на человека и непроизвольно улыбаюсь Very Happy Я так прусь только от Гекслей Clapping Yahoo! Crazy
_________________
Если ты всегда делаешь то, что хочешь – то как минимум одному человеку это доставляет удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я такому перцу приписал бы наполеонство 8)
ваще это вроде бы сенсорный кадр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olett
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне он не кажется сенсориком. Он такой расхристанный, вечно руки болтаются как-то непонятно и совершенно не эргономично Smile А еще я где-то недавно читала, что он человек-авария, вечно стукается обо всякие углы, дверные косяки и спотыкается о пороги. Сенсорикам это не свойственно, а вот абсолютно все мои знакомые Гексли вечно обо что-нибудь стукаются, да и вообще с любыми интуитами это частенько бывает. На ровных местах всякие травмы получают. И улыбается классно Very Happy Очень заразительно. Я на Напов так не реагирую. Да и какой-то он слишком безобидный для Напа Very Happy Скорее уж его сокомандник Роналдо - Нап.
_________________
Если ты всегда делаешь то, что хочешь – то как минимум одному человеку это доставляет удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а чо ему пальцы растопыривать 8) когда победы и прочие кульные фиши так и льются за шиворот, программа удачно выполняется - можно быть прикольным по всем сознательным функциям Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron