Психология и соционика :: Просмотр темы - О Робеспьерах..
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

О Робеспьерах..
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
dark_xor
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 90
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
Точно ! Не нарущает беспорядок Smile Но иногда же бывает. Smile

Почему я так спокойно отношусь к художественному беспорядку. А вот почему Smile
Я никогда и никого не буду пилить по этому поводу. Чистоту поддерживаю. Наведу порядок сама и пинать никого не буду.

Просто я знаю нескольких женщин, у которых идеальная чистота, и в шкафу всё по линеечке. И они своих родных пилят постоянно по этому поводу. Нечаянно запачкал обувью в коридоре , уже крик стоит. Или , когда спешишь, не аккуратно вытащил что-нибудь, и всё уже не по линеечке, то наступает ему трындец Very Happy.

Я по этому поводу своих задавливать не буду. Я считаю , что всё таки не это самое главное жизни, и это не стоит того, чтобы портить настроение другим !!!
И если мне уж так важно что-то, взяла да и сама быстренько убрала.
И никаких проблем Smile !

Все бы жили по таким принципамSmile Всегда напрягает, когда пытаются принудить привести что-то в порядок. Хотя еще сильнее напрягает - когда захламляют мой творческий беспорядок, в котором все очень быстро находится=) А сам обычно навожу порядок только в тех местах, где мне это реально мешает. Хотя, если кто-то прибрал что-то в моей "зоне жизненного пространства", то повторно захламлять буду с гораздо меньшей интенсивностью, помня, что другой человек здесь убирался. Хотя, если он сделает на этом акцент, типо "вот я прибралась - теперь не заваливай", то эффекта не будет - подумаю, что человек специально это сделал, рассчитывая получить с меня эффект и не согласовав со мной - то есть давление вкупе с попыткой манипуляции=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):

Hamlet Ужасть ! Почему у тебя такая реакция (((
Как то очень неадекватно среагировал (((

Неужели прям ненависть и свинство. Shocked Надеюсь и Первое предложение и второе -это шутка. Честно ! Меня аж передернуло от такого отношения !!!!!!!!!! (Представила в красках )

Как то мой Робик поспокойнее. Он вообще мало эмоционален !
Любит порядок, не любит беспорядок. Но не париться особо по этому поводу ! Если я начинаю что-то делать, автоматом подключется, если я занята - сам сделает. Небольшой творческий беспорядок может быть, ничего страшного.

Нет, никакого беспорядка не признаю. Плохой порядок лучше хорошего беспорядка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strix
Цитата:
с другой стороны - наличие третьего измерения сей логической фигуры явно не указано

Ответ настоящего ЛИИ ! add

Насчет порядка - встречалось свидетельствоо Робика о столе, на котором можно поднимать "культурные слои". Very Happy

Цитата:
с удовольствием мою пол, посуду

здесь +2, наблюдаемых в реале Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet
Цитата:
Нет, никакого беспорядка не признаю. Плохой порядок лучше хорошего беспорядка...


Но жизнь ведь такая разнообразная... Как же встраивать в нее разные внеплановые (а, значит, неупорядоченные) моменты?.. Embarassed

Типа: "пошли на рассвете на озеро?!" Very Happy (Это реальный пример из моих предложений, я не придумываю! А озеро в хвойном лесу на рассвете прекрасно!! Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос ко всем! Very Happy

Как бы вы отреагировали, если бы вам предложили встретить восход солнца на озере? (Местность действительно очень красивая, лето, озеро находится в 10 минутах ходьбы от гостиницы, кругом - ни души, предлагает дуал, предлагает пойти вдвоем Smile)
Как это впишется в Порядок, и впишется ли? Согласитесь ли вы пойти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скорее всего сразу соглашусь. Почему? Потому что я знаю, что это очень красиво. Потому что я знаю, что сам соберусь на озеро где-нибудь через годик... Значит надо соглашаться. Не пойти будет нехорошо. При этом для меня не имеет значения, кто предлагает идти. Я согласился бы даже если бы меня приглашали на дуэль. Умирать на восходе у озера - это так романтично... Embarassed Эх, мечты-мечты... Smile

Единственное, что может меня остановить, так это другие, более серьёзные планы. Но это маловероятно.
Smile
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брат Павел
Cпасибо!! Smile Ответ в час ночи - это здорово! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Enemy
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Ekb/Msk
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 160
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):
Вопрос ко всем! Very Happy

Как бы вы отреагировали, если бы вам предложили встретить восход солнца на озере? (Местность действительно очень красивая, лето, озеро находится в 10 минутах ходьбы от гостиницы, кругом - ни души, предлагает дуал, предлагает пойти вдвоем Smile)
Как это впишется в Порядок, и впишется ли? Согласитесь ли вы пойти?

Laughing Laughing Laughing Laughing это не вопрос, это ты похвастаться решила.
Конечно согласился бы, а если бы преложил дуал, упал бы в обморок или потерял дар речи 50/50

ЗЫ вот тебе ответ в 5 утра)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enemy
Вот тебе обратный ответ в 4 утра (в ваши 5)!!! Razz Razz у меня еще вечер!!! И вообще "эти киборги не спят"!! Razz Razz

Чего тут хвастаться?? Very Happy Это описание ситуации, прилагаемое к вопросу, чтобы отсечь множественные "а если.." ! Very Happy Я сравнить решила! Один из ваших тождей согласился, будучи на этом месте в реальности! вот я и подумала - можно ли экстраполировать бездумно? Нет! Very Happy Поспрашивать надо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Enemy
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Ekb/Msk
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 160
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):
Enemy
И вообще "эти киборги не спят"!! Razz Razz

киборги рулят
Цитата:

Чего тут хвастаться?? Very Happy Это описание ситуации, прилагаемое к вопросу, чтобы отсечь множественные "а если.." ! Very Happy Я сравнить решила!

Позавидовать бы тебе, да я не умею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enemy
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Ekb/Msk
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 160
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):
И вообще "эти киборги не спят"!! Razz Razz

киборги ложатся спать, когда кончается пиво и сигареты(ну и или че там ещеWink, у кого как вообщем) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enemy
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Ekb/Msk
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 160
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Enemy (Вс Апр 01, 2007 5:30 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enemy
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Ekb/Msk
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 160
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брат Павел писал(а):
Я скорее всего сразу соглашусь. Почему? Потому что я знаю, что это очень красиво. Потому что я знаю, что сам соберусь на озеро где-нибудь через годик... Значит надо соглашаться. Не пойти будет нехорошо. При этом для меня не имеет значения, кто предлагает идти. Я согласился бы даже если бы меня приглашали на дуэль. Умирать на восходе у озера - это так романтично... Embarassed Эх, мечты-мечты... Smile

Перевожу поэта:
Ya, baby, ya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вопрос ко всем!

Как бы вы отреагировали, если бы вам предложили встретить восход солнца на озере?

Согласился. Загодя похлопотал о усилении чувственного восприятия предстоящей концессии:
1. По возможности надувная лодка в кустах.
2. Бутыль шампанского в рукаве.
3. Одежда трансформируемая в подобие чего-то мягкого.
4. Моральная подготовка дуала накануне вечером.
5. Возможно, небольшой сентиментальный подарок в кармане.

Знаю, что не по робеспьеровски, но ответил честно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enemy писал(а):
Перевожу поэта:
Ya, baby, ya
Э? Пригласить вас на дуэль, сударь? Или сами приглашаете? Что, так охота на озеро?..
Ну ладно, ладно... шучу... Very Happy

Барменталь писал(а):
Загодя похлопотал о усилении чувственного восприятия предстоящей концессии: п.п. 1-5...
О... После анализа сочетания всех пяти пунктов, у меня есть основания подозревать, что всё это отрицательно скажется на созерцании самого рассвета.
И только не говорите, что мне это кажется... Smile
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron