Психология и соционика :: Просмотр темы - Можно ли вернуть девушку?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Можно ли вернуть девушку?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
genius777
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:17 am    Заголовок сообщения: Можно ли вернуть девушку? Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые участники и гости этого замечательного форума!!!
Меня зовут Андрей. 23года студент. Работаю дистрибьютором в книжной компании.
Мне очень нужна ваша помощь.
Я растался с девушкой.
Она: 27лет.Катя. Имеет два высших образования и работает в суде.
У нас с ней были очень классные свидания. Она ещё говорила, что познакомит меня со своими родителями.
Вообщем встречались с ней! Были общие планы на будущее.
Потом она стала постепенно отдаляться (у неё была сессия) ссылаясь на учёбу.
Пока в один прекрасный момент она мне не прислала SMS:"Оставь меня в покое. Пожалуйста мне ничего не нужно"
Я спросил: "Катюша! Что случилось! Объясни я всё пойму!"
2SMS: "Я тебя не люблю Андрей! Ты для меня можешь быть только другом. Извини."
Я спросил её по SMS: "Давай пообщаемся и всё обсудим"
Она сказала: "Давай, но не сегодня. А на следующей неделе"

Потом я стал вести себя неадекватно (ввиду стресса).
Написал ей SMS: "Я не хочу жить.Я никто и жить смысла никакого нет."
Она мне прислала SMS: "Ты что дебил или полоумный. Лечись. Мне такой тем более не нужен!!!".
Потом на след день стал звонить ей с антиопределителя и молчать в трубку.
Она мне перезвонила и спросила: "Андрей. Ты мне звонил сейчас" Я ответил: "Нет не звонил"
Она потом подняла детализацию счётов на мобильный перезвонила мне: И высказала много негативных слов в мой адрес.
Ещё на друг день она мне позвонила(слава богу в конце рабочего дня) и сказала: Чтобы я ей больше никогда не звонил иначе она сменит
Sim- карту. Я ей предложил остаться друзьями. Она мне ответила : "Нет! Ты мне звонил и молчал. Что мне пришлось поднять всех ментов.
И я после этого должна оставаться тебе другом. Нет никогда ВСЁ..."
Я сказал: "Хорошо! Я тебя понял".
После всего этого я стал пить(сначала вино потом водку) и курить. Хотя раньше вёл здоровый образ жизни.
Считал алкоголь вредным (т.к. он разрушает клетки мозга, а клетки не восстанавливаются). Так лучше я использую весь свой интелектуальный
потенциал чем буду его разрушать. У меня была цель развить свой мозг. Я даже хотел в будущем написать книгу на эту тему.
А теперь я пью и курю чем наношу непоправимый вред своему мозгу.

Пожалуйста я прошу ВАС посоветуйте!!! Можно ли мне наладить отношения с ней? Есть ли какие нибудь методы или способы.
Ведь проще всего разрушить отношения чем их построить. Может мне ей сделать хороший подарок на новый год и передать ей на работу.
Или как мне быть? Есть ли какой нибудь шанс наладить отношения между нами? Или нет?
Я прошу Вас пожалуйста помогите мне!!!
P.S. С любовью и благодарностью Андрей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinichka
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюша! Классический случай, когда девушка пообщавшись с парнем, делает вывод, что он - не ее герой. Нужно ли вам это? Вы уже многое сделали после ее отдаления, доказали ей некий стереотип "такой ты мне тем более не нужен". То есть она поставила еще один плюс в пользу расставания. А потом еще звонок. Она окончательно решила. Может для нее является преградой то, что вы младше? У нее как бы выше статус и по образованию. А женщина чаще всего мечтает о партнере, который сильнее ее. Своими СМС ками вы показали свою слабость. Скорее всего она будет искать мужчину другого уровня. И это нормально. Соврав о тел звонке вы опять показали свою детскость. Ее это разозлило, так как вы приносите ей беспокойство и проблемы.
ГДЕ ВАША МУЖСКАЯ ГОРДОСТЬ???
Зачем именно она вам нужна? Что она приносила в вашу жизнь? Ответьте на эти вопросы и поймите для себя, в чем состоит ваша потребность. Вам льстило что девушка умнее и старше вас? Даже если вы сделаете ход конем, приподнесете ей не проблему а действительно что-то приятное - цветы и т.п , не пытайтесь навязываться. Почувствовав это она сразу вас кинет. Максимум что вам перепадет, если будете себя "хорошо вести", это разговор по душам! Ей не нужен СЛАБАК!!!Перестаньте пить и курить!!!Докажите ей, что вы сильный духом мужчина и примете все удары судьбы и сделаете все так как она захочет. Тогда она посмотрит на вас как на равного. Это потребует очень много сил и терпения. Только тогда она будет вас уважать. Сначала решите - а вам оно НАДО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ГДЕ ВАША МУЖСКАЯ ГОРДОСТЬ???

А когда мужчины её появляют мы девушки всё так же недовольны.
Это дохлый номер, зачем тебе её возвращать? А она вот так резко после сессии изменилась, наверняка этому что то предшествовало. Может ты её разочаровал своими поступками? Она старше тебя, у неё уже чуть-чуть другие потребности и тебе главное было это понять. Всё таки ей 27. Наверное ей хочется уже семью и ребёнка, а не таких отношений какие были у вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наверное ей хочется уже семью и ребёнка, а не таких отношений какие были у вас.


Это вариант, но я думаю, что совсем не причина для расставания. Если у них было всё хорошо, она могла бы всё ему объяснить и на этом поставить точку. Хотя, тут трудно сказать могла она объяснить сво причины или нет, потому как нужно знать человека.

genius777, я думаю, что только время поможет. Не думаю, что она ещё вернётся. Она взрослый человек! Если она уже решила, что ты не для неё, то она думаю не изменит своё решение. Что ты можешь сделать? Ты можешь ей просто после всех своих "проколов" доказать, что ты не такой. Тебе нужно показать ей, что ты не будешь бегать за ней..Ничего не нужно предпринимать.
Когда девушка говорит, что вы можете быть друзьями, это же понятно, что ей чего-то не хватает в отношениях. А что?
А сколько времени вы вообще встречались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olia
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Откуда: Петербург
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариантов много ,а выбирать тебе. Думаю правильно сказали, что о тебе у нее сложилось определенное мнение, она увидела совсем н7е то что хотела, а может она испугалась, это не то о чем мечтала или что то в этом роде, если из-за звонков пошла в милицию, я бы просто сменила симку, а вообще мне кажется она просто хотела себя убедить что ты тот кто нужен или сподвигнуть тебя на какой то поступок, ведь она тянула время, то остатся друзьями, тоесть быть в контакте, то поставила тебя в напряжение, ПРЕДУПРЕДИВ что сменит симку. Может она просто сама не знала чего хотела, а может просто играла, вариантов много, а тебе выбирать какой тебе больше подходит, чтобы закрыть боль.
_________________
Хотим понять себя, копаясь в подсознании. Есть цель понять, и быть умнее, а значит быть сильнее. Но проходя по дороге Я, сложно не запутатся и сдатся, не выход. А где же он? И выдя, что нас ждет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что она тянула время. У неё были какие-то ожидания на твой счёт, а ты скорее всего не оправдал их!
Самое лучшее, что можно сейчас сделать, так это отвлечь себя чем угодно. Не трогать её какое-то время. Если она действительно что-то чувствует к тебе, то она ещё может вернуться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igorek
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 50
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда девушка отталкивает таким образом, то возможно вы были у нее временным вариантом, пока не появился более подходящий кандидат, и вас вычеркнули из списка.
Жизнь вообще жестокая штука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу рассуждения с одного форума, так сказать общение на тему расставания и возврата любимого человека: (автор Прохожий)
Доброго времени суток всем, кто читает сейчас эту тему.
Просто интересно стало послушать мнения вот на какую тему: Возврат EX-girlfriend.
То есть как сделать так, чтобы она вернулась.
Вкратце напишу немного своего видения, а дальше, - исправляйте, добавляйте, буду рад Smile)
Итак расстаются парень и девушка (причины расставания опускаем), и допустим парень хочет вернуть девушку, так что же делать? – (надоели одни и те же темы на форуме, она ушла, как вернуть, и т.д.) предлагаю составить какую-то общую схему возврата бывшей.

На мой взгляд, первым делом нужно расстаться без слюней и соплей, (ведь мы мужики, или кто Smile), а в головке своей ненаглядной оставить о себе только приятные воспоминания.
Ты должен уйти из её жизни, прекрасным воспоминанием, а не мальчиком который за ней хвостиком бегал (очередным ГыГы). *Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!*(с)

Уйти – значит отпустить, полностью, и в этот момент должен представить, что она уехала, она далеко, умерла - на конец. И всё.

Далее учимся жить без НЕЁ. Как, спросят многие??? А вот так: вокруг много прекрасных девушек, а если ты их не замечаешь, ты просто слепой. Уходим с головой в работу, учёбу (у кого что), записываемся в различные секции и т.д. – то есть забиваем своё время под завязку, и вот проходит время, и ты по-немногу начинаешь понимать, что и без неё уже можешь прожить, и как только ты это поймешь, в целях профилактики можно и Т10Д сделать, чтобы голова окончательно остыла.

После можно переходить к следующему шагу – осторожно узнаём про неё (если ещё есть желание), - как она, чем занимается сейчас, и т.д.
Можно так же устроить *случайную встречу* (ведь ты знаешь её любимые места, или по какой дороге она ходит домой), вот и встречаешь её, но теперь ты для неё – новый человек, и в твоих интересах начинать всё с чистого листа, поэтому не демонстрируешь ей никакой заинтересованности со своей стороны, и вообще, лучше чтобы встреча была недолгой (пару минут), ты просто узнаешь, как у неё дела и всё.
Во время встречи ты должен быть спокоен, весел, возможно немного наглый (если этого не было раньше), ну и выглядеть на 110 процентов. Твоя цель – показать ей (но не в буквальном смысле), что тебе без неё живётся ОЧЕНЬ замечательно, и к ней, ты относишься теперь никак, - ведь она тебя не волнует, - ты выше неё.

Далее можно устроить случайную встречу ещё раз, недели через 3, и пообщаться немного больше с ней, но не допустить того, чтобы она тебе сказала, что ей пора – это должен сказать ты, ведь теперь ты занятой человек, и времени на старых знакомых у тебя нет.
А теперь продолжение размышлений в тему:
Итак, начинаются редкие, но постоянные встречи (периодичность от недели, до ….),
На этих встречах – от тебя должен исходить только позитив, и как сказал
Zapretnii_plod:
QUOTE
. Девушка расстаётся с вами, потому ей что-то в Вас не хватает, например уверенности. Поэтому, когда через некоторое время вы возвращаетесь, необходимо показать неявно эту уверенность.

На этом шагу, главное – вызвать желание девушки видеть тебя, но встречаться надо редко и непредсказуемо, чтобы у неё был страх, что возможно завтра она тебя не увидит и т.д.
Упс… чуть не пропустил одну очень важную деталь: Никаких поцелуев и вообще каких либо движений в сторону девушки (ведь она должна думать, что как девушка не особо то и интересует тебя, у тебя полно других (выше, лучше, красивее Smile)).
И вот ты замечаешь, что желание видеть тебя у неё есть, тогда должен следовать небольшой укол Дальше, я думаю скорее всего Игла… чтобы удержать инициативу в своих руках, и как следствие – контроль над отношениями.
Позже идёт следующий этап Ближе.
Но переводить встречи в постоянное русло не стоит, так как ей должно тебя не хватать.
И – ты вечно занят (дела, гулянки, другие девушки(с которыми ты уже должен был начать общаться давно)) и поэтому у тебя физически не хватает времени на данную особу.
Запомни – Ты теперь другой человек, ты лучше, сильнее, красивее, уверенней в себе и т.д., нежели тот, кем ты был до вашего растования.
Ну и напоследок – то, что не раз уже говорилось и на форуме: Ты ей нужен больше, чем она тебе! и когда она это будет чувствовать - она всё сильнее будет тянуться к тебе, и потихонечку будет влюблятся (если ты конечно не побежишь признаваться ей в любви, бросив всё на пол пути). и вот когда всё достигнет апогея - тебе остаётся просто взять её. и не повторять старых ошибок.
Думаю всё.

P.S. Хотя лучше всего эти рассуждения будут работать, если бы был секс, а мне что-то подсказывает, что в случае автора секса не было, поэтому наилучший выход вижу подкопить ему бабла и к психологу, здесь кстати на форуме я думаю есть хорошие психологи. Так что деньги не на водку, а на здоровье, через психолога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genius777
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sinichka писал(а):
Докажите ей, что вы сильный духом мужчина и примете все удары судьбы и сделаете все так как она захочет. Тогда она посмотрит на вас как на равного. Это потребует очень много сил и терпения.
Да Sinichka!!! Ты в этом совершенно права!!!
Нужно доказать!!!
Только как это сделать? Мы же с ней теперь вообще не общаемся. И ей видимо на всё это наплевать. Она себе живёт и наслаждается жизнью и наверное вероятнее всего и не воспоминает обо мне!!!
Или вспоминает, что был такой дурак в её жизни. Слава богу с ним рассталась.

Как мне доказать ей? Подскажи мне!!! Я давно ищу ответ на этот вопрос!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genius777
Ничего никому доказывать не надо, повнимательный почитай пост, который я тебе разместил, автор этого поста реально вернул девушку с которой расстался. Вернул через достаточно длительный срок.
А пока ты все делаешь, что она к тебе не вернется. Слабаков и тюфяков брат не любят. Увы это горькая правда.
P.S. А будешь твердить как заведенный одно и тоже, то увы я тебе больше не советчик, не привык заниматься бессмысленной работой.
Но вернуть ее ты в этом случае точно не сможешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genius777
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам!!! Я ещё буду думать. Как лучше всего и разумнее поступить в этой ситуации. Понимаю, что жизнь не создана по моему желанию. И нужно свою счастливую жизнь самому строить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genius777
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как Вам мысль насчёт подарка ей на Новый год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genius777
Никаких подарков, и никаких подздравлений. Если она позвонит поздравить сама, голос полон радости и бодрости. У тебя все хорошо, и она тебе не нужна. Пусть ломает голову, в чем причина. Возвращать имеет смысл, только тогда когда полностью успокоишься. А это достаточно долгий срок.
И вообще пора подумать над мыслью, что не ты девушке должен делать подарки, а она тебе. Чем больше она будет их для тебя делать, тем больнее ей будет тебя терять. Ибо ценишь только то чего с трудом добился. Вывод не ты бегаешь за девушкой, а она за тобой. А ты ей только разрешаешь делать это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur, а Вы случайно не увлекаетесь пикапом? Razz Я с Вами согласна в какой-то степени. То, что нужно на неё забмть на какое-то время - 100% Сейчас она точно к тебе не вернётся. Если решиишь всё таки подарить подарок, от этого не будет никакого эффекта! Нужно просто успокоиться, а потом уже действовать, но действовать продуманно и жёстко. Нужно ей доказать, что ты не тряпка, нужно показать ей кого она на самом деле потеряла. И пусть сожалеет! Ещё потом захочет вернуться, а ты не спеши..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 6:06 am    Заголовок сообщения: Re: Можно ли вернуть девушку? Ответить с цитатой

genius777 писал(а):

Я спросил её по SMS: "Давай пообщаемся и всё обсудим"
Она сказала: "Давай, но не сегодня. А на следующей неделе"

Потом я стал вести себя неадекватно (ввиду стресса).
Написал ей SMS: "Я не хочу жить.Я никто и жить смысла никакого нет."
Она мне прислала SMS: "Ты что дебил или полоумный. Лечись. Мне такой тем более не нужен!!!".
Потом на след день стал звонить ей с антиопределителя и молчать в трубку.
Она мне перезвонила и спросила: "Андрей. Ты мне звонил сейчас" Я ответил: "Нет не звонил"

По-моему ты сделал все, чтобы она с тобой рассталась.

На www.pickup.ru тебе расскажут массу методик о том как ее вернуть, при этом девушка будет выступать в качестве неодушевленного предмета с кнопками, это у них побочный эффект так сказать. Для начала тебе посоветуют снизить значимость этих отношений. Потом скажут, что в Москве миллионы девушек, и почему тебе нужна именно она? И в этом они будут правы Smile Далее посоветуют чтобы она сама за тобой побегала, ну и так далее по алгоритму. Вполне возможно через какое-то время она начнет за тобой бегать, только к тому моменту тебе это уже будет не нужно, так как идеи пикаперов очень хорошо ложатся на такие случаи. Года через три ты станешь гуру-пикапером и начнешь вести тренинги. Через пять поймешь, что с личной жизнью полная фигня при богатом сексуальном опыте. Через семь пойдешь к психологу.

А вообще-то лучший способ - сразу разобраться со страхами близости, отношениями в своей семье и начать жить более полнценной насыщенной жизнью. Может и девушек потом будешь выбирать других, и отношения строить не на основе зависимости снизу-вверх или сверху-вниз.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron