Психология и соционика :: Просмотр темы - Сработаться с Максом
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сработаться с Максом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он у меня спер мой стул!!!!! protest У меня было коженное кресло angry1 Я сразу не заметила, чувствую что что-то нетак, смотрю я сижу на пластиковом стуле на колесиках, а он в моем коженном кресле Mad
Он еще когда пришел к нам работать несколько месяцев назад через какое-то время наше общее мусорное ведро на два стола, задвинул далеко под свой стол, лишив меня возможности им пользоваться Mad

АААААААААААААААа, нехороший человек Shout
мой стульчик Crying or Very sad

Завтра приду пораньше и передвину обратно, но все равно эта его простота и наглость меня убивают Surprised
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
Он у меня спер мой стул!!!!! protest У меня было коженное кресло angry1 Я сразу не заметила, чувствую что что-то нетак, смотрю я сижу на пластиковом стуле на колесиках, а он в моем коженном кресле Mad
Он еще когда пришел к нам работать несколько месяцев назад через какое-то время наше общее мусорное ведро на два стола, задвинул далеко под свой стол, лишив меня возможности им пользоваться Mad

АААААААААААААААа, нехороший человек Shout
мой стульчик Crying or Very sad


Странный какой-то Макс Sad Может, все-таки Жуков? Или Нап какой-нибудь? У меня бывший шеф-Жуков мог подойти и съесть оставшуюся половинку яблока Surprised У Максов вроде бы такое поведение не принято - они сами не переносят, когда трогают их вещи, и на чужие редко покушаются.
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может он считает что если он начальник, то почему же он на пластиковом стуле на колесах сидит, а не в кожанном кресле как я, обычный сотрудник!!! Mad
И эта манера действовать изподтишка, Mad меня тоже бесит

Если он заберет мой стул второй раз я подниму эту тему при всех, пусть кранеет за свою мелочность director
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milena_7
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 116
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))) кошмар!! я бы сразу "тему подняла", предложила бы поменяться стульями, не выдвиая сразу гипотезу, что это он их специально переставил.
_________________
можно считать робеспьером, достоевским, гексли;
лвфэ (если хотите, перетипировывайте), псбт, 2-4-6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рррыбка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 51
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 312
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный какой... Стул спер... Не, это не ТИМное, он просто хам.
_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!

Зачем делать завтра то, что можно сделать через год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milena_7 писал(а):
)))) кошмар!! я бы сразу "тему подняла", предложила бы поменяться стульями, не выдвиая сразу гипотезу, что это он их специально переставил.

ППКС. Я бы сразу сделала недоуменное лицо и с наивным видом спросила: "А здесь где-то был мой стульчик, куда же он делся? Ну вот..." Smile Интересно, как бы он прореагировал. Ты завтра переставь утром Smile
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина,

все-таки я подумала, мне кажется, стул не надо переставлять без его ведома, лучше у всех на виду спросить - где же мой стул? - и посмотреть на реакцию. Вдруг он Жуков - он тогда пожмет плечами и скажет: а стульчик теперь мой Very Happy (судя по моему бывшему шефу, который мог спокойно присесть на чужой стол, брать ручки, один раз поставил свою чашку кофе на чужие документы и пролил Smile ) - тогда придется смириться или отшутиться.
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14 писал(а):
Малина,

все-таки я подумала, мне кажется, стул не надо переставлять без его ведома, лучше у всех на виду спросить - где же мой стул? - и посмотреть на реакцию. Вдруг он Жуков - он тогда пожмет плечами и скажет: а стульчик теперь мой Very Happy (судя по моему бывшему шефу, который мог спокойно присесть на чужой стол, брать ручки, один раз поставил свою чашку кофе на чужие документы и пролил Smile ) - тогда придется смириться или отшутиться.

Смириться.. это не про меня... Very Happy а стул это мелко и гнустно с его стороны... стул мы отвоюем Smile
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
April14 писал(а):
Малина,

все-таки я подумала, мне кажется, стул не надо переставлять без его ведома, лучше у всех на виду спросить - где же мой стул? - и посмотреть на реакцию. Вдруг он Жуков - он тогда пожмет плечами и скажет: а стульчик теперь мой Very Happy (судя по моему бывшему шефу, который мог спокойно присесть на чужой стол, брать ручки, один раз поставил свою чашку кофе на чужие документы и пролил Smile ) - тогда придется смириться или отшутиться.

Смириться.. это не про меня... Very Happy а стул это мелко и гнустно с его стороны... стул мы отвоюем Smile

Я думаю, это у него такая тактика прощупать расстановку сил в новом коллективе - "территорию метит". Тут уже тебе решать, как себя вести - фсе-таки Бетанец, с ним лучше не шутить. Я бы вот плюнула - мне по фигу, на каком стуле сидеть Smile
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14 писал(а):
Малина писал(а):
April14 писал(а):
Малина,

все-таки я подумала, мне кажется, стул не надо переставлять без его ведома, лучше у всех на виду спросить - где же мой стул? - и посмотреть на реакцию. Вдруг он Жуков - он тогда пожмет плечами и скажет: а стульчик теперь мой Very Happy (судя по моему бывшему шефу, который мог спокойно присесть на чужой стол, брать ручки, один раз поставил свою чашку кофе на чужие документы и пролил Smile ) - тогда придется смириться или отшутиться.

Смириться.. это не про меня... Very Happy а стул это мелко и гнустно с его стороны... стул мы отвоюем Smile

Я думаю, это у него такая тактика прощупать расстановку сил в новом коллективе - "территорию метит". Тут уже тебе решать, как себя вести - фсе-таки Бетанец, с ним лучше не шутить. Я бы вот плюнула - мне по фигу, на каком стуле сидеть Smile

согласна что прощупывает и метит, проблема в том что он на стульях не остановится, меня раздражает именно то что он подминает под себя людей, а стул это лишь первый звоночек, так он уже скоро всеми командовать начнет, а я не хочу попадать под этих всеми, точнее я с ним работать не смогу ..
По поводу метит территорию, в нашей комнате один сотрудник тяжело зоболел и уже 2 мес лежит то дома, то в больнице, так этот Жук за его стол уже своих подручных посадил, они уже все шмотки заболевшего куда-то вынесли и полностью там обосновались Confused
седня стул отдам, а завтра кофе уже носить буду, фиг Mad
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):

седня стул отдам, а завтра кофе уже носить буду, фиг Mad

Мой любимый шеф-Жук еще любил такую штуку: надо ему с кем-то связаться по телефону - он не к секретарю идет, а к менеджеру какому-нить с зарплатой с n-числом нулей и требует его соединить с желаемым абонентом. Если тот не выполняет - подходит еще раз и опять требует: "так вы меня соедините с ним?" А потом смотрит, как человек поступит. Только он это не со всеми проворачивал, исключительно с непокорными, и делал это специально - они ж хитрые... Вообще с Жуками надо быть осторожнее - это у них с первого взгляда вид неуклюжего Бармалея, а если дорогу кто-то перейдет - раздавит, как букашку. Наш шеф 35 лет самую высокую должность занимал, и скольких конкурентов уничтожил - не перечесть, причем технично и без лишнего шума.
А у тебя есть такой чуйство, что он к каждому сотруднику обращается не индивидуально, а как будто все на одно лицо - может даже перепутать, кому что поручил, как будто вы все детали одного организма и должны друг друга дополнять?
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще - он может что-нибудь забыть из поручений? Хочет, чтобы ему напоминали сами? Он приходит на работу поздно? Есть впечатление "барина" в своей избе? Почему спрашиваю - Жук он или Макс. У Максов socionics_function ролевая, они вполне себе милашки поначалу, и отвественные очень, требовательны в первую очередь к себе (творческая socionics_function у интраверта направлена на себя), соответственно и к другим. А с Жуком все время возникает впечатление, что он никому ничего не обязан, а ему все должны 8) С другой стороны, с Жуками работать легче - они отходчивые и прощают ошибки.
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14
Цитата:
А у тебя есть такой чуйство, что он к каждому сотруднику обращается не индивидуально, а как будто все на одно лицо - может даже перепутать, кому что поручил, как будто вы все детали одного организма и должны друг друга дополнять?

Нет, я бы сказала, он не так поступает, он прекрасна понимает кто какое место занимает, причем очень четко, то есть я по служебной лестнице ниже его со мной он себе такое позволяет, но если человек занимает одно с ним положение или выше, то он ведет себя по другому, по крайней мере старается.
Например у нашего гендиректора есть зам, компанейский такой дядечка, который особого веса не имеет, так Жук/Макс это прекрано чувствует и видит, он с ним шутит и смеется, но я бы сказала что Ж/М пренебрежительно к нему относится, видит что не конкурент, но старается этого не показывать, но так как в психологии Ж/М дуб-дубом у него это не очень получается, потому так я же вижу его истинное отношение, у меня глаз наметанный Very Happy
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14 писал(а):
И еще - он может что-нибудь забыть из поручений? Хочет, чтобы ему напоминали сами? Он приходит на работу поздно? Есть впечатление "барина" в своей избе? Почему спрашиваю - Жук он или Макс. У Максов socionics_function ролевая, они вполне себе милашки поначалу, и отвественные очень, требовательны в первую очередь к себе (творческая socionics_function у интраверта направлена на себя), соответственно и к другим. А с Жуком все время возникает впечатление, что он никому ничего не обязан, а ему все должны 8) С другой стороны, с Жуками работать легче - они отходчивые и прощают ошибки.

Тогда Макс, не Жуков, скорее Макс
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
Тогда Макс, не Жуков, скорее Макс

Мдя... Тогда копэц.
Лучше стул не забирать - иерархия не та... Smile
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron