Психология и соционика :: Просмотр темы - Подскажите программу для скачивания фильмов через инет
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Подскажите программу для скачивания фильмов через инет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Интернет, программирование, дизайн, администрирование
 
Автор Сообщение
Venom
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 258
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, я пользуюсь Reget. Smile
_________________
"Quae mala sunt inchoata in principio vix bono perguntur exitli"
(Вещи, которые в принципе дурны в начале, редко завершаются добром в конце)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venom писал(а):
Да, кстати, я пользуюсь Reget. Smile

А если у меня Регет тока на 30 дней бесплатный, то потом переустановив его с их сайта я могу еще 30 дней им пользоваться или есть еще другие способы?
Как это делают продвинутые юзеры? Smile
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Декабрь
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 702
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина пошукай в сети лекарство для своего регета, кстати на ссылках которые я дал, в каталогах софт навернята найдешь регет с таблеткой! Very Happy и асталависта! Wink
_________________
СОЦИОПАТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декабрь писал(а):
Малина пошукай в сети лекарство для своего регета, кстати на ссылках которые я дал, в каталогах софт навернята найдешь регет с таблеткой! Very Happy и асталависта! Wink


Спасибо, уже нашли Embarassed
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю в основном пиратские диски.Не мало качаю из сети.И на это есть масса причин.Если кому интересно-расскажу подробнее.
По поводу производства интеллектуальной собственности-да,есть такое дело,но я отношусь к этому спокойно.Это творчество,а творец на Руси всегда был и есть голодный.Так что... Smile
Я бы поставил вопрос не "хорошо или плохо?",а "почему так выходит?"
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger
Это для вас Smile Справедливость как видите торжествует Very Happy

Цитата:
В США подали в суд на российский mp3-сайт
21.12.2006 15:49 | BBCRussian.com
Группа американских звукозаписывающих компаний подала в суд на российский сайт AllofMP3, торгующий аудиофайлами по ценам ниже аналогичных западных сайтов.

Судебный иск от имени компаний Arista Records, Warner Bros, Capitol и UMG предъявлен в федеральном суде Нью-Йорка к московской фирме Mediaservices, которая управляет сайтом AllofMP3.com, а также еще одним музыкальным сайтом - allTunes.com.

Как утверждают истцы, эти сайты торгуют звукозаписями без разрешения.

"Весь бизнес ответчика представляет собой не что иное, как колоссальное нарушение эксклюзивных прав истцов по Акту об авторских правах и законам Нью-Йорка", - говорится в материалах по иску.

AllofMP3 заявляет, что делает отчисления российской лицензирующей организации РОМС, которая коллективно управляет авторскими правами на продаваемые на сайте произведения.

По мнению представителей западной музыкальной индустрии, РОМС не обладает полномочиями на сбор и распределение авторских гонораров.

На AllofMP3.com средняя цена альбома - 1 доллар, песни - несколько центов. Для сравнения - iTunes, самый популярный в мире портал, распространяющий аудиофайлы, продает альбомы по ценам порядка 10 долларов.

Претензии западных рекорд-компаний

AllofMP3.com уже предстоит судебное разбирательство в английских судах с Британской фонографической индустрией, представляющей интересы британских рекорд-компаний.

Visa и MasterCard прекратили принимать платежи по кредитным картам за покупки на сайтах Mediaservices.

РОМС заявляет, что российское законодательство не обязывает его получать разрешения на распространение записей от индивидуальных авторов.

Однако Британская фонографическая индустрия и Международная федерация производителей фонограмм высказывались в том смысле, что РОМС не имеет "никаких прав от записывающих компаний на лицензирование этих музыкальных произведений".

_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина
Да бестолку все это.Один ресурс закроют-появится другой.
Свято место пусто не бывает
Не с той стороны проблему решаем
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декабрь писал(а):
burger пиратство выволняет благородную функцию фильтра между потребителем и продуктом деятельности ителектопроизводителя. Very Happy Фильмы,книги ,доступные к скачиванию через интернет выполняют ознакомительную функцию, для того чтобы потребитель смог оценить, за что ему предлагают заплатить...за нужный ему продукт или за очередную пустышку...ведь у нас нет практики возврата денег за книги и фильмы которые не понравились пользователю. Very Happy
Во-первых, на фильмы имеется анотация, рекламные ролики и т.п. Так же как на книги и продукты. Согласитесь, забавно купить в магазине незнакомый продукт, а потом принести его обратно потому что он не понравился (хотя и качественный, но вкус не тот, что хотелось).

Книги и фильмы, доступные к скачиванию через интернет выполняют грабительскую роль. Потому что тот же Борат вышел всего неделю назад официально, а в сети его можно было скачать раньше. А ведь на его создание люди потратили и силы и средства, нет? И вправе расчитывать на возврат вложенного. Наверное, человек понимает, что воровать плохо только тогда, когда крадут у него. А большинство народу никогда ничего своим интеллектом не производило. Поэтому и не понимает, что это - такая же собственность, как произведенное руками. Представляете, вы смастерили для продажи, скажем, табуретку. А её у вас ночью кто-то стащил "для ознакомительного сидения". Smile
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
burger
Это для вас Smile Справедливость как видите торжествует Very Happy

Спасибо. Я никого не обвиняю ни судебно, ни даже лично, если Вы заметили. Smile Я просто рассуждаю о том, что мне не по душе, когда ограничение скорости на третьем транспортном кольце 60 км/час, а все едут 90-100. Мимо постов ДПС едут. Так сделайте официально 100 или штрафуйте всех подряд. Мне не по душе, когда издаются законы, которые никто не соблюдает. Это только кажется, что для населения это демократический шаг. Это шаг ко всеобщему тоталитаризму. Поскольку виноватыми оказываются именно все. И только от желания смотрящего зависит наказать или пропустить. А мне хотелось бы, чтобы от его желания НИЧЕГО не зависело. Чтобы все определялось законами.

Так и с пиратством. У всех стоит пиратский виндоус, играем в пиратские игры, смотрим пиратские двд, но принимаем законы по защите авторских прав. И приводит это к тому, что официальные фирмы не могут торговать пираткой. И конкурировать с ней по цене невозможно. Что остается?
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger
У всех...у всех
а толку-то???
Я говорил уже,что не с той стороны подходим к проблеме!
Не со следствием бороться надо,а с причинами
Подумайте
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestd писал(а):
burger
У всех...у всех
а толку-то???
Я говорил уже,что не с той стороны подходим к проблеме!
Не со следствием бороться надо,а с причинами
Подумайте
Вы уж проясните Вашу мысль для меня, если будет время. Не могу додуматься, с какой стороны надо решать эту проблему? В чем, по-вашему, причины?
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причина не в том,что люди не хотят покупать лицензию.Причина в том,что не могут!!!
У нас большинство живет за гранью бедности и просто не могут позволить купить себе тот же Windows за 200 баксов.Люди по 50 баксов зарплаты получают!
надо повышать уровень жизни и делать доступным продукты интеллектуального труда(или как там правильно?)
Вот простой пример:
Пиратка ДВД стоит 100 рублей,лицензия от 200 до...
при разнице в 100-200 рублей я куплю лицензию,как и большинство.Но при большОй разнице большинство возьмет пиратку,я тоже,потому,что не могу позволить себе покупать диски по 500-1000 рублей.доход не позволяет.
Продолжать надо?
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestd писал(а):
Причина не в том,что люди не хотят покупать лицензию.Причина в том,что не могут!!!
У нас большинство живет за гранью бедности и просто не могут позволить купить себе тот же Windows за 200 баксов.Люди по 50 баксов зарплаты получают!
надо повышать уровень жизни и делать доступным продукты интеллектуального труда(или как там правильно?)
Вот простой пример:
Пиратка ДВД стоит 100 рублей,лицензия от 200 до...
при разнице в 100-200 рублей я куплю лицензию,как и большинство.Но при большОй разнице большинство возьмет пиратку,я тоже,потому,что не могу позволить себе покупать диски по 500-1000 рублей.доход не позволяет.
Продолжать надо?
Надо продолжать.

В Москве, например, люди по 50 долларов зарплаты не получают. Ничего не стоит найти работу за 300-400. Таких вакантных мест навалом. Может быть работа не интересная, согласен. Но если речь идет о выживании...

Ваш пример некорректен. Оптовая цена пиратки 1 доллар. Поэтому продавая её по 100 рублей продавцы наживают 70 с лишним рублей прибыли. При этом не платят ни копейки налогов, поскольку официально продавать такие диски нельзя. Они продаются вчерную. Оптовая цена лицензионного так называемого "регионального ДВД" или музыкального диска около 60 рублей. Продающие их фирмы должны заплатить налоги, которые пойдут в частности на бесплатное образование и лечение. Поэтому их цена выше, чем у пиратов. Но не очень намного. В частности, в сетях их можно приобрести за 100-140 рублей. В Ашане, который сам покупает, несет ответственности за кражи и накручивает 5-10% прибыли, они стоят в районе 70-80 рублей - дешевле пиратки.

С виндоус. Его покупают один раз на много лет. Потратить 200 долларов на хорошее пальто, получается, можно, а теже деньги на хорошую и нужную для работы или жизни программу - нет? Нелогично. Причем, покупая дешевую копию, мы, как жители страны, не получаем ничего в бюджет, а потом удивляемся, почему у нас такое плохое здравоохранение, почему наших детей в школах плохо учат, почему бюджетные зарплаты, как Вы говорите, 50 долларов? Все потому же...

Я понимаю, что вне Москвы, где с зарплатой похуже, пиратка - единственный выход. И не осуждаю. Да я и москвичей не осуждаю - уже говорил о том, что и сам грешен. Но хочется делая что-то осознавать, что делаешь плохо, и принимать решение осознанно, а не потому что "так принято".
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бюргер, вот что я скажу. Хотя логика и есть в твоем рассуждении.
Ты на Москву всех не равняй. В провинции, например, нет лицензии за 60 рублей. Стоили бы эти лицензии рублей на 20 дороже пираток - нет вопросов.
Да и в Москве цены, небось, под стать уровню жизни. У вас же жилье (покупка, аренда) - не чета провинции.
Нестд все верно говорит: почему-то о том, чтобы подтянуть зарплаты к нормальному западному уровню, не шибко хочется нашему руководству думать (тут попутно придется целую революцию устраивать, ибо одна проблема потянет другую). А как цены к мировому уровню - так это пожалуйста.
Я в около нефтяной сфере вращаюсь - и тут даже ведь жмут зарплаты! А что у других - страшно подумать.
А ты говоришь Windows за 200 баксов... И как эта винда связана с нашим бюджетом, интересно? А у америкоса из кармана стащить - это дело вообще святое. Понятно, попахивает рассуждением бомжа, тырящего десятку из портмоне богача, но тут уж извиняйте... Embarassed

Оффтоп.
З.Ы.1 На мп3 сайты начхать. Любой платный mp3-сайт - это безобразие. За сжатый звук еще и деньги брать... Mad Вот раньше было - почти любую вещь можно было бесплатно найти. А недавно решил что-то найти - полчаса лазил без толку Crying or Very sad
З.Ы.2 Борат - гавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger
Цитата:
А мне хотелось бы, чтобы от его желания НИЧЕГО не зависело. Чтобы все определялось законами.

Это в Германию вам Very Happy Там настолько все зарегулировано законами, что шаг в право, шаг в лево, ... 8)

Цитата:
Я понимаю, что вне Москвы, где с зарплатой похуже, пиратка - единственный выход. И не осуждаю. Да я и москвичей не осуждаю - уже говорил о том, что и сам грешен. Но хочется делая что-то осознавать, что делаешь плохо, и принимать решение осознанно, а не потому что "так принято".

Не вижу разницы осознанно или так принято, если делаешь плохо Smile Ведь все равно результат один, делаешь ты плохо 8)
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Интернет, программирование, дизайн, администрирование Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron