Психология и соционика :: Просмотр темы - Только личное.Женщина-СЭЭ!!!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Только личное.Женщина-СЭЭ!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Только личное.Женщина-СЭЭ!!! Ответить с цитатой

Очень хочется узнать личное мнение разных людей о женщине такого психотипа Smile
Откровенность приветствуется !!!
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magenta
Активист
Активист
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 554
СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из личного опыта : обычно красивые, яркие. Узнаю их по характерному сочетанию милой улыбки с внимательным испытывающим взглядом.

Но в общении часто сложнее, чем мужчины СЭЭ, больше склонны манипулировать и прибирать окружающих к рукам. Мужчина СЭЭ влияет на окружающих скорее харизматичностью, женщина - давлением на чувствительные точки.

Но это чисто личный опыт, конечно, может быть, мне просто такие попадались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Только личное.Женщина-СЭЭ!!! Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья писал(а):
Очень хочется узнать личное мнение разных людей о женщине такого психотипа Smile
Откровенность приветствуется !!!

Smile Да, те, что мне встречались, очень красивые, яркие, раскованные, страстные. Когда долго нахожусь с ними рядом, то мне кажется, что я тоже становлюсь такой же. 8)

Прекрасные спутники на все публичные мероприятия, во всё вносят свою страстность, активность и жизненность, так сказать.

Очень жизнеутверждающий эротизм просвечивает, по-моему, всегда.

Выглядят более выносливыми, чем являются на самом деле. Привязываются и начинают опекать или покровительствовать. Несмотря на кажущуюся некоторым бесцеремонность, мои напки очень переживают после конфликтов с близкими людьми, просто не всегда считают нужным это показывать. Мне показалось, что не любят непредсказуемо дорогих подарков - начинают чувствовать себя обязанными.

Лично мне тяжело делить с ними общую территорию: я сама , прямо скажем, не очень инициативна на чужой или общей территории в плане организации быта, а подстраиваться под руководство напки мне очень сложно, потому что совершенно непонятно, как и по какому принципу у неё это всё организуется. Беседы стараюсь не переводить в споры, потому что моя референтная становится ну очень у ж мелочной и неэффективной в учёте всех подобающих аргументов, а Напке явно непонятно и тяжело меня в таких случаях слушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напок всегда видно и... слышно.
по своему опыту знаю что с ревизоршами можно иметь приятельские отношения (главное - на находиться долго вместе)
а если таковых не сложилось - лучше держаться подальше.

и еще СЭЭ-дамы блестяще разводят кавалеров на дорогие подарки: брюлики, тачки, поездки интересные... ну и по мелочи тоже не гнушаются одежки-сапожки разные... много раз видела, но не могу понять как это работает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko-V писал(а):


много раз видела, но не могу понять как это работает...

Видимо мужчинам хочется придать своему *брильянту* достойную оправу. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что мужчинам этого хочется - это понятно.
не понятно другое -
во-первых, не все Напки - одинаково брильянтны...
во вторых- далеко не у всех Напок - кавалеры - Бальзаки...


просто замечала, что там где Не-Напке на ее просьбу мужчина скажет "еще чего!"( = нет, с возмущением), тот же мужчина скажет Напке "чего еще?" (то есть, ок, и чего еще ты хочешь?).

правда, эта тема распространяется только на "материальные просьбы"

Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю еще один штришок: ИМХО, крайне не уважают кавалеров, которых легко развести. Те, кто сразу раскалываются на шокладку-шмотку-брюлики-тачку быстро попадают в разряд источников всяких приятных мелочей (типа норковой шубы), но никак не партнеров. И наоборот, мягкое но настойчивое отстаивание своего интереса пробуждает в Напках уважение и влечет их посильнее, чем любые подарки.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Добавлю еще один штришок: ИМХО, крайне не уважают кавалеров, которых легко развести.

В моем сознании это называется - позволить или подтолкнуть мужчину быть мужчиной.
Кстати, этой чести удостаиваются далеко не ВСЕ Wink


Так, мнения похоже у всех сводятся к одному знаменателю Smile
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мягкое но настойчивое отстаивание своего интереса пробуждает в Напках уважение и влечет их посильнее, чем любые подарки.

vermeer ???
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Добавлю еще один штришок: ИМХО, крайне не уважают кавалеров, которых легко развести. Те, кто сразу раскалываются на шокладку-шмотку-брюлики-тачку быстро попадают в разряд источников всяких приятных мелочей (типа норковой шубы), но никак не партнеров. И наоборот, мягкое но настойчивое отстаивание своего интереса пробуждает в Напках уважение и влечет их посильнее, чем любые подарки.
Хочу возразить Smile Те напки, которых я знаю лично, совершенно самостоятельно могут прикупить себе "шокладку-шмотку-брюлики-тачку". Кавалер им нужен для другого. Но отказаться от подарка - значит обидеть человека, а творческая socionics_function этого никак позволить не может. Поэтому и складывается впечатление, что они кавалеров разводят как кроликов Smile
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана
по сказаному - есть один пикантный момент - в глазах СЭЭ-женщины совсем теряется мужчина, который попадается под мужественность такой женщины и если Он позволит ей Вас угощать (хотя всегда это преподносится как дружественный жест Wink ), но выводы делаются - радикальные. Вот такая психика Surprised
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья
Думаю, что такие выводы в состоянии сделать женщина любого ТИМа Wink
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Думаю, что такие выводы в состоянии сделать женщина любого ТИМа


Дай Бог!Smile
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер_Нео
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Откуда: Петербург
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тусоваться с ними - всегда на отлично.
_________________
Чувство собственного величия неслось изнутри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тусоваться с ними - всегда на отлично.


И экономия денег сумасшедшая Very Happy Как говорит моя подружка Very Happy
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron