Психология и соционика :: Просмотр темы - Хочу ярлык!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Хочу ярлык!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Aromu
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, шутка. А почему Вы считаете, что логик? Я вот себя скорее этиком считаю. Кстати, там выше Циля предполагала, что интроверт и иррационал, с интровертом согласно настолько, что даже забыла подтвердить, а вот рациональность - иррациональность для меня самой загадка.

Вопрос не в тему: расшифруйте, что такое ИМХО?
_________________
А ты отличаешь реальность от действительности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь, это от английского In My какой-то там Opinion, что в переводе на русский означает По моему (скромному, что ли?) мнению. Кажется, так. Смешно, если нет Embarassed


Логик почему? По моеиу скромному мнению Embarassed Честно, просто так показалось. Как Циля говорит, "чую" Laughing

А рационал? Исхожу из себя. Я, ИМХО, большой иррационал. Читая Ваши ответы на анкету решила, что для иррационала слишком рационально Very Happy Как-то по-дурацки объяснила, да? Но мне, честно, проще сделать, чем объяснить. Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арому, просчитала все ответы.. И мнение твое собственное про этику.. Могу сказать, что этика есть и хорошо развита. Но по моему ощущению логики все же больше. Так что давай дальше разбираться? Smile Твои реакции тоже важны. Smile Интроверсия подтвердилась целиком и полностью, и твое собственное мнение и мое.
Насчет иррацио-рацио - пока у меня сомнения. Но так внутренне.. рацио кажется воспитанным.
Ну и вот очередные вопросы. Smile Да, ЧЛ читала с большим удовольствием. Smile И юмор твой мягкий очень приятен. Smile Квадры предположительно Дельта или Гамма (по ценностям). Так что в этом направдлении пока и копаем, если нет возражений. Угу? Smile

Цитата:
Режим сна, при котором я чувствую себя наиболее комфортно -


Комфортно - это как для тебя, можешь описать?


Цитата:
Несмотря на свободный график, на работу встаю в 7: расслабишься - развалишься.


Не всю люди думают так.. Интересно - откуда это взялось у тебя?

В будущем люди будут счастливее, чем сейчас?

Такое качество человека как "прозрачность" - что это (раскрой пожалуйста) и чем оно важно тебе?

Про неряху.. (в случае, если тебе комфортно отвечать на этот вопрос) Это мнение о тебе тяготит? Неряхой быть стыдно?

Ага, ты не сплетница и не болтушка. Smile Неужели редкая женщина, люящая помолчать? Smile

Цитата:
Первой мыслью здесь хотелось капртиночку нарисовать: три маленьких шарика внизу - от них стрелочки к одному большому наверх - это от частного к общему. Та же картинка, только стрелочки от большого шарика к маленьким - от общего к частному.


Спасибо! Так гораздо проще понять! Smile)))))))))

Цитата:
логику пытаюсь применять только для того,
чтобы убедить логика, вот только плохо получается...

По сааоощущению в логике не уверена? Или логик очень-очень логичный? Smile

Цитата:
Работа - это лучшее средство от самоубийства! Smile

Smile)))))))))))


Цитата:
Поскольку я в строительстве не специалист, привлеку со стороны специалиста и устрою тендер между строительными компаниями - кто лучше проект представит. А поскольку бумага все стерпит, предложу им построить по маленькому и полезному сооружению, например, общественный туалет Laughing , и посмотрю, каким на самом деле будет качество. А дополнительный бюджет - маааленький - из пирамиды можно взять, хотя, если фараон голову отрубит, то лучше не брать, а испросить, вот. Laughing

Smile))))) Идея с предварительным строительством туалета.. ну оооочень знакома. И радует! Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aromu
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комфортно в отношении режима сна - это значит, что я ложусь спать, как только начинает клонить ко сну, вот все бросаю и ложусь спать, даже не поевши, встаю без будильника и чувствую себя бодрой и наполненной энергией. И неважно, во сколько это происходит: в 10, в 0 или в 2 часа, но встав позже 9, я буду чувствовать себя разбитой.
В общем, никакого режима.

"Расслабишься - развалишься" это отчасти бабушкино воспитание - она всегда была очень требовательным к себе человеком, отчасти я имею перед глазами хороший дурной пример в лице мужа, отчасти - самовоспитание, ведь в жизни столько всего интересного и столько необходимого, хочется успеть все.

Будут счастливее, но это процесс о-о-очень медленный. Хотя каждое последующее поколение хоть чуть-чуть, но более "продвинутое", чем предыдущее, в том числе и в отношении счастья (я догадалась, это был провокационный вопрос Smile )

В данном случае "прозрачность" - это уникальное качество конкретного человека, он был таким тонким, деликатным, было чувство, что он понимает меня без слов, видит насквозь, при этом у него не было такого выпирающего "я", какое часто бывает у мужчин, а при попытке его задеть он просто пропускает все насквозь, вроде того как если пытаться ударить воздух.


Цитата:
Первой мыслью здесь хотелось капртиночку нарисовать: три маленьких шарика внизу - от них стрелочки к одному большому наверх - это от частного к общему. Та же картинка, только стрелочки от большого шарика к маленьким - от общего к частному.

Если бы нам в институте все высокие материи объясняли подобным образом, то мы все были бы гениями Laughing (однако, какая же я скромная Laughing )

Про неряху: не тяготит. А стыдно бывает очень редко.
Люблю послушать, когда человек о себе говорит, в плане чувств, переживаний, восприятия мира.
А логик очень-очень упертый, он приципиально считает, что мир не изменен и есть только два мнения: его и неправильное, по крайней мере, по отношению к жене. Laughing
А по поводу, пользуюсь я логикой, или нет, просто никогда не думала.

Заполнила тут тесты - по Мегедь-Овчарову вылез Дюм, а по Вайсбанду - Дост. Начала по Гуленко заполнять - тут и-нет взял и рухнул. Crying or Very sad Laughing

Где-то в темах прочитала, что каким себя считаешь ТИМом, тот ты и есть, или что-то вроде этого, - type yourself and... search yours half! Laughing Смысл-то в том, чтобы пообщаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Aromu"]


Заполнила тут тесты - по Мегедь-Овчарову вылез Дюм, а по Вайсбанду - Дост. Начала по Гуленко заполнять - тут и-нет взял и рухнул. Crying or Very sad Laughing

Это абсолютно нормальное явление. Я по Гуленко Гечка, по Вайсбанду Дюмка, по Мегедь-Овчарову Дост Very Happy Very Happy
А кто я на самом деле - не могу разобраться. И не помогают мне Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, блин, процитировала, называется. Для тех, кто не понял: первая часть предыдущего сообщения - цитата из предпредыдущего сообщения Арому Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aromu писал(а):
Комфортно в отношении режима сна - это значит, что я ложусь спать, как только начинает клонить ко сну, вот все бросаю и ложусь спать, даже не поевши, встаю без будильника и чувствую себя бодрой и наполненной энергией. И неважно, во сколько это происходит: в 10, в 0 или в 2 часа, но встав позже 9, я буду чувствовать себя разбитой.
В общем, никакого режима.
Smile Эх, мне бы так научиться.. Smile А то клонит в сон уже где-то на вторую бессонную ночь. Вернее, не клонит, а отрубает. Кто-то в голове отрубает свет, и мозг говорит:"Ты, Циля, как хочешь, а лично я пошел спать!. Smile
А вот обстановка для засыпания имеет значение? Тишина, темнота, еще что-нибудь?

Цитата:
"Расслабишься - развалишься" это отчасти бабушкино воспитание - она всегда была очень требовательным к себе человеком, отчасти я имею перед глазами хороший дурной пример в лице мужа, отчасти - самовоспитание, ведь в жизни столько всего интересного и столько необходимого, хочется успеть все.
Вот чей-то голос подсказывающий я и "услышала". Бабушкина требовательность к себе ей помогла? Smile А расслабиться-то.. ну хотя бы периодически не хочется? Smile Или муж расслабляется за двоих? Smile

Цитата:
Будут счастливее, но это процесс о-о-очень медленный. Хотя каждое последующее поколение хоть чуть-чуть, но более "продвинутое", чем предыдущее, в том числе и в отношении счастья (я догадалась, это был провокационный вопрос Smile )
Ага. Smile Это этика на временном промежутке, раз. И два.. а за счет чего следующее поколение более продвинутое? Smile

Цитата:
В данном случае "прозрачность" - это уникальное качество конкретного человека, он был таким тонким, деликатным, было чувство, что он понимает меня без слов, видит насквозь, при этом у него не было такого выпирающего "я", какое часто бывает у мужчин, а при попытке его задеть он просто пропускает все насквозь, вроде того как если пытаться ударить воздух.
Похоже на мое понимание этого слова.. А вот выпирающее Я несколько дискомфортно?
Цитата:
Если бы нам в институте все высокие материи объясняли подобным образом, то мы все были бы гениями Laughing (однако, какая же я скромная Laughing )
Smile Smile Smile А между прочим, именно так и было бы! Smile Кстати, гении говорят и объясняют по-разному. Но большинство очень просто. Smile Хотя, возможно, это такие гении, которые нравятся мне.. Smile

У нас в университете была очень хорошая преподавательница-Достка. Преподавала она риторику. Предмет местами интересный (особенно практическая часть - когда мы произносили "от топота копыт пыль по полю летит" на разные интонации, или выступали с 5-минутной подготовкой на заданную "коллегами" тему - очень впечатляло Smile) А вот местами безумно скучный.. схем много, названий трудных. Так вот вместо привычных нужных схем Достка наша придумала рисовать домики. С крылечками, окошками, с трубой. Smile Запоминание в группе гуманитариев шло на ура. Smile

Или тоже преподавательница-Гексли по анатомии. Smile Я до сих пор отделы мозга нарисую практически с завязанными глазами. Smile Схемы, от одного взгляда на которые в учебнике как-то плохеет сразу, причем всем. Smile Она тоже рисовала грибочки, шишечки и бусы. Smile ЧУдный человек! Личность с большой буквы Л. Smile Занудный предмет превратила в увлекательное путешествие по мозгу.

Цитата:
Про неряху: не тяготит. А стыдно бывает очень редко.

Ага.. замечательно.. Smile А вот такое мероприяттие как "выйти в люди".. как готовишься? Smile

Цитата:
Люблю послушать, когда человек о себе говорит, в плане чувств, переживаний, восприятия мира.
А фотографии в гостях любишь рассматривать? Smile Видишь искренен человек или нет, когда рассказывает о себе и своих чувствах?
Цитата:
А логик очень-очень упертый, он приципиально считает, что мир не изменен и есть только два мнения: его и неправильное, по крайней мере, по отношению к жене. Laughing
Smile Поняяятно.... .для меня это была бы обстановка, приближенная к боевой. Smile

Цитата:
А по поводу, пользуюсь я логикой, или нет, просто никогда не думала.

Заполнила тут тесты - по Мегедь-Овчарову вылез Дюм, а по Вайсбанду - Дост. Начала по Гуленко заполнять - тут и-нет взял и рухнул. Crying or Very sad Laughing

Где-то в темах прочитала, что каким себя считаешь ТИМом, тот ты и есть, или что-то вроде этого, - type yourself and... search yours half! Laughing Смысл-то в том, чтобы пообщаться!
А кем ты себя считаешь - можно полюбопытствовать?
Пообщаться - заходи в любую тему! Так, кстати, и тим понять проще и ошибок меньше. Smile

зы. Сорри за долгое неотвечание.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aromu
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, давненько я не появлялась - работа замучила

Цитата:
А вот обстановка для засыпания имеет значение? Тишина, темнота, еще что-нибудь?

Засыпаю при работающем не слишком тихо телевизоре, зажженном свете, оживленно болтающих в комнате девчонках, только положив голову на подушку. Засыпаю в метро, в автобусе и даже на эскалаторе метро.
Цитата:
Бабушкина требовательность к себе ей помогла? А расслабиться-то.. ну хотя бы периодически не хочется? Или муж расслабляется за двоих?

Странный вопрос - помогла ли... Просто она такая была.
Конечно, периодически расслабляемся на пару, вместо того, чтобы развивать бурную деятельность, проспим полдня или пробездельничаю дома. Но все-таки лучший отдых - это наполненный интересными событиями, когда время субъективно изменяет свое течение, например, психологические группы на природе.
Цитата:
И два.. а за счет чего следующее поколение более продвинутое?

За счет того, что идет проникновение знания из духовного сообщества в массы. Smile То, что было для, скажем, моего поколения маргинальным поведением, для следующего, глядишь, уже в порядке вещей. Вот, например, дети-индиго - на самом деле, обычные дети, только современные, не только в смысле использования предметов, порожденных технологиями, которых в нашем детстве и детстве наших мам еще в помине не было, но и в смысле отсутствия у этих детей тех "комплексов" которые были у нас. Прогресс общественного сознания, понимаешь ли. Smile
Цитата:
А вот выпирающее Я несколько дискомфортно?

Не то чтобы дискомфортно, просто если оно "не обеспечено" харизмой, то выглядит банально и иногда смешно.
Циля, я смотрю, риторика, отделы мозга, уж не психолог ли ты профессиональный?
Цитата:
А вот такое мероприяттие как "выйти в люди".. как готовишься?

Ну, одежда у меня, в основном, универсальная: можно в офисе работать, можно в Филармонию пойти. Есть и понаряднее, но не вычурное. А вот краситься предпочитаю чуть-чуть: пастельной помадой губы, немного теней на веки, тушь - по взмаху щеточки на каждый глаз. Это на выход, а на работу вообще не крашусь. Если начну штукатурить лицо и упражняться с прической - пиши, пропало, Laughing скорее всего, придется все смывать а поход отложить: как в юности не научилась этого деоать, так и сейчас не умею.
Цитата:
А фотографии в гостях любишь рассматривать? Видишь искренен человек или нет, когда рассказывает о себе и своих чувствах?

Фотографии в гостях - нет, лучше самих гостей. Smile
Вообще-то вранье я обычно не отслеживаю, интриги мне по барабану, я их не замечаю и сама не плету. Думаю, что люди, в основном, искренни (по крайней мере, сами верят в то, что говорят), когда нет специальных каких-то целей или условий (например, угрозы увольнения). Ну, а когда человек говорит, "я не беспокоюсь", а сам поминутно вскакивает, смотрит на часы, ходит из угла в угол, ломает пальцы и т.д., то комментарии излишни.
Цитата:
Поняяятно.... .для меня это была бы обстановка, приближенная к боевой.

Что делать, приходится обтекать.
Цитата:
А кем ты себя считаешь - можно полюбопытствовать?

Ну, применим метод исключения. Smile
8 экстравертов сразу долой, а также Макса и Драйзера.
If справедливо утверждение, что я этик Smile ,
then case of
1) Дюм - слишком аскетична, по крайней мере, рядом с теми, кого я туда записала
2) Дост - а где моя сильная ЧИ? и по-моему, с БС все не так уж плохо.
3) Есенин - не, не настолько инфантильна и в контроле не нуждаюсь
else case of 1) Роб - не, я не такой сухой логик
2) Габ - ничего похожего, кроме предпочтения конкретных практических методов абстрактным теориям, а также, пожалуй, эмоциональной сдержанности в обществе
3) Баль - вот здесь как будто много общего, за исключением того, что конфликтов избегаю вообще и не считаю, что хорошо пользуюсь логической аргументацией..
end if, сорри, господа эксперты, объект типирования go to нафиг. (форма в виде "куска программы" - это шутка, я просто повыпендривалась)
А визуально-лично меня разок затипили в Доста (давно) и мне ничего не оставалось, как с этим согласиться. Коли этик, то деваться некуда.


Ну надо же! Такого я не ожидала! По Гуленко Драйзер вылез! Это с моей-то провальной ЧС!
Драйзер (Этико-сенсорный интроверт, ЭСИ)
Основные дихотомии
Рациональность 11 - Иррациональность 6
Экстраверсия 4 - Интроверсия 13
Сенсорика 13 - Интуиция 4
Логика 4 - Этика 13
_________________
А ты отличаешь реальность от действительности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему Вы сразу долой Драйзера и Макса? И в чем выражается (по Вашему мнению) Ваша провальная ЧИ?
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aromu
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ЧИ, а ЧС, поэтому и Макса с Драйзером долой.
Цитирую себя же:
Цитата:
Начальник из меня никудышний. Я не умею давить, и если даже мои настойчивые просьбы не выполняют, делаю сама.

А также читайте мою анкету по ЧС
_________________
А ты отличаешь реальность от действительности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, простите! Это моя "внимательность" вылилась в дурость!

Мне кажется, приведенная Вами фраза не свидетельствует о слабой ЧС. Но я могу ошибаться..........Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представим такую ситуацию: Вам нужно что-то сделать, но лень, собираетесь и все не можете собраться. И вот к Вам приходит энергичный человек и начинает говорить - ну все, хватит валяться, надо мобилизоваться и сделать. Что Вы будете при этом чувствовать?
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aromu
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если приказывать будет, то тяжело вздохну, пойду и сделаю - препираться дороже, тем более все равно сделать надо. В всоторге не буду, про себя поворчу, но подчинюсь.
_________________
А ты отличаешь реальность от действительности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой режим общения для Вас более комфортен - посидеть в хорошей веселой компании, или неспешно прогуляться по лесу, спокойно разговаривая с кем-нибудь?
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aromu
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, оба хороши, но один на один все-таки лучше - глубже общение.
_________________
А ты отличаешь реальность от действительности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron