Психология и соционика :: Просмотр темы - Гексли-Гюго, как отличить!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Гексли-Гюго, как отличить!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Как отличить один тип от другого?
 
Автор Сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! И у меня та же песня...
И кто я теперь...
И вы...

Кстати, я вам личное сообщение написала....
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ГЮГО !!! Натуральная ))) Просто у меня много от Гексли. И как это объяснить не знаю. Поэтому очень много в себе копаю ))

Может это меня 2 года стресса так перекорёжили. Фиг его знает ))

Личное сообщение не получила Sad Видать не туды кинули. Кста, моно на ты !!! Smile
Я- Снежана Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответьте на вопросы пожалуйста. Я знаю, что ответит ГЮГО !!!
А как у вас. Тут можно просто отвечать Да-Нет. Иногда. Так быстрее будет !!


1.Текут ли у вас самопроизвольно слезы от радости?

2.Получаете ли вы удовольствие от заботы о ком то?

3.Бывает ли ваша забота навязчива?

4. Любите ли вы фотографироваться,показывать фотографии другим?

5.Замечаете ли вы, если кому то неудобно, некомфортно?

6. Нравится ли вам смешить, веселить людей?

7. Считают ли вас шумной?

8. Любите ли вы флиртовать? ))

9. Растормашиваете ли вы грустных, задумчивых людей в компаниях?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Нет, я контролирую физиологию!
2. Да!
3. Да!
4. Плохо получаюсь на фотографиях. Только у знакомых... И сама долгло выбираю, кому и что показывать...
5. Да! Но не всегда могу помочь, а это невыносимо... Испарюсь.
6. Да! Шут еще та!
7. У! Конечно!
8. Да! Даже в больнице, даже в очереди, даже, если от этого ничего не изменится..
9. О! Некоторых лучше не трогать... Грусть, как проявление неординарности, может импонировать, если другие веселятся.

Не хочу быть Гюго... Я по всем тестам, кроме Рейнина, Гексли...
Гюги нравятся, но я такая безответственная, я не выдержу быть Гюго...
У меня братец Бальзак... Аааа
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай на ты! Маша!
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-с Машутка Smile ! Хватит тут уже флудить. Very Happy Написала тебе в личку !!
Возможно прийдется забирать тебя в Гюги Laughing Laughing
попробуем вместе разобраться !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут подумала, подумала. Пошастала Smile по сайту-тебя почитала, глянула твои стихи.
Неа, не Гюго. 100 пудово !!! Smile Можешь успокоиться ! Smile

Офигеннейшая интуиция Времени , Упор на прошлое, Негативизм !!
Не , Не Гюго !
С чем и праздравляю ! Smile
**протянула свою дружественную лапку Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё думаю про отличия. По эмоциями видимо будет несколько усложненно так запросто написать, потому как фоновая это такая штука - она вроде как есть, но о ней не думаешь, сама там где-то фурычит Smile
Но есть же и другие моменты, БИ например у нас резко разная. Гексли часто густо опаздывают.
Ещё...вот я не могу такую ровную интенсивность эмоций выдавать, причем на всех. У Гю они сильней, они всем видны - и вы можете делать тумблером громче-тише. Я не могу. Они работают абсолютно автономно, я думаю о другом, а они там фонят себе. Еще мне не нравится, когда меня укоряют в эмоциональности. Веселить сознательно не умею и не считаю нужным. Даже если человек насупился и сидит я могу сказать - значит он хочет так посидеть. Я могу заманивать делая вид что я не я и хата не моя - но таким образом, чтобы тот человек имел возможность при желании вообще сделать вид, что это не к нему.
Еще очень сильно отличаемся в вопросе макияжа-украшений-одежды. Я не особый поклонник накрашиваться и украшаться. Не знаю почему. А вот все мои знакомые Гю полюбляют. И стиль одежды у нас разный, у нас какие-то оригинальные штукенции часто, а Гю могут и сами доработать наряд до нужной кондиции и кроме того он у них по сенсорному нарядный и удобный.
Еще я абсолютно не в состоянии определить кому удобно или проявить экспртно БС заботу. Если положено по времени дня я могу спросить - может быть ты хочешь кушать? или тебе удобно? но это такие вопросы - типа запрос чтобы тот человек мне дал инфу по БС и сразу сказал как это всё менять по ЧЛ Smile
Буду еще думать - благо две Гюги есть на работе. Может какие вопросы наводящие?
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>1.Текут ли у вас самопроизвольно слезы от радости?
Нет Smile

>2.Получаете ли вы удовольствие от заботы о ком то?
Скорее нет. Если хочется сделать приятное, то получаю удовольствие, а так фиг знает.

>3.Бывает ли ваша забота навязчива?
Не бывает.

>4. Любите ли вы фотографироваться,показывать фотографии другим?
Просто обажаю. Дико люблю.

>5.Замечаете ли вы, если кому то неудобно, некомфортно?
Скорее нет, чем да

>6. Нравится ли вам смешить, веселить людей?
Иногда возникает такое желание. Но специально работать клоуном не умею. Это пусть Гамлеты и Джеки за меня клоунничают Smile.

>7. Считают ли вас шумной?
Да, я часто шумлю. Тупо не слышу своего голоса. Говорю громко, когда чем-то радостно возбужден Smile. (Иногда за это получаю по башке Smile)

>8. Любите ли вы флиртовать? ))
Скорее да, чем нет Smile

>9. Растормашиваете ли вы грустных, задумчивых людей в компаниях?
Да, очень грустно смотреть на захмурившегося человека. Особенно, если знаешь причину грусти. Если ничего не помогает - сдаюсь. Но попытка не пытка, развеселить можно тупо подергав за штанину, сидя на полу, смотря в глаза и улыбаясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мона мне тоже ответить? Я страсть как анкеты лю! Smile
Цитата:
1.Текут ли у вас самопроизвольно слезы от радости?

Если это просто радость, то нет, а бывает такая щемящая душу радость, тогда - да, но это достаточно редко. Это когда эмоции переполняют.

Цитата:
2.Получаете ли вы удовольствие от заботы о ком то?

Ну вообще да, если вдруг решу позаботиться о ком-то, что тоже бывает редко. В основном как-то обо мне заботятся почему-то. Embarassed Наверное, вызываю такое желание позаботиться Smile Ко мне часто относятся как к младшей, даже те, кто на самом деле младше меня по возрасту.

Цитата:
3.Бывает ли ваша забота навязчива?

Если только по отношению к мужу и дочке (могу заставлять кушать, одеться и т.п.) А к остальным - нет.

Цитата:
4. Любите ли вы фотографироваться,показывать фотографии другим?


Да!

Цитата:
5.Замечаете ли вы, если кому то неудобно, некомфортно?


Редко. Пример: Я, как учитель, должна следить, чтобы осанка при письме у детей была правильная. В основном я не замечаю, как кто сидит, но потом вспоминаю, что нужно следить за посадкой при письме, смотрю: и правда - неправильно сидят, неудобно. Тогда одергиваю. Т. е. замечаю, потому что должна, а не потому что мне некомфортно от этого или что-то в этом роде.

Цитата:
6. Нравится ли вам смешить, веселить людей?

Специально не веселю, не ставлю себе такую цель. В общем, мне нравится удачно пошутить. Но ненавижу, когда надо мной потешаются. Люблю когда смеются над моими шутками, но не надо мной.

Цитата:
7. Считают ли вас шумной?

Думаю, нет. На работе точно нет. А у подруг как-то не спрашивала... Они, может, считают.

Цитата:
8. Любите ли вы флиртовать? ))

Ну, ещё б! Wink

Цитата:
9. Растормашиваете ли вы грустных, задумчивых людей в компаниях?

Это зависит от моего настроения, и от того, как я чувствую этих людей. Если я чувствую, что их лучше не трогать, то не буду растормашивать Smile
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсёна
Школа системной соционики
Школа системной соционики
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
3.Бывает ли ваша забота навязчива?


бывает-бывает Smile при этом невозможно вбить в голову, что этого делать не надо. Гекслы сами знают, как надо по БС. По своему разумению Very Happy Моя гексла стабильно кормит меня свежевыпеченными булочками, потому что знает, что я их люблю. Мои пламенные речи, что я на диете и не надо из меня делать символ наступающего года, просто тонут в ее радостных глазах.
_________________
Сын серого козла жил у старой женщины.
В бамбуковую рощу ушел пастись.
Изменчиво всё в этом мире, вечны лишь рожки да ножки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Всё думаю про отличия. По эмоциями видимо будет несколько усложненно так запросто написать, потому как фоновая это такая штука - она вроде как есть, но о ней не думаешь, сама там где-то фурычит Smile
Но есть же и другие моменты, БИ например у нас резко разная. Гексли часто густо опаздывают.
Ещё...вот я не могу такую ровную интенсивность эмоций выдавать, причем на всех. У Гю они сильней, они всем видны - и вы можете делать тумблером громче-тише. Я не могу. Они работают абсолютно автономно, я думаю о другом, а они там фонят себе. Еще мне не нравится, когда меня укоряют в эмоциональности. Веселить сознательно не умею и не считаю нужным. Даже если человек насупился и сидит я могу сказать - значит он хочет так посидеть. Я могу заманивать делая вид что я не я и хата не моя - но таким образом, чтобы тот человек имел возможность при желании вообще сделать вид, что это не к нему.
Еще очень сильно отличаемся в вопросе макияжа-украшений-одежды. Я не особый поклонник накрашиваться и украшаться. Не знаю почему. А вот все мои знакомые Гю полюбляют. И стиль одежды у нас разный, у нас какие-то оригинальные штукенции часто, а Гю могут и сами доработать наряд до нужной кондиции и кроме того он у них по сенсорному нарядный и удобный.
Еще я абсолютно не в состоянии определить кому удобно или проявить экспртно БС заботу. Если положено по времени дня я могу спросить - может быть ты хочешь кушать? или тебе удобно? но это такие вопросы - типа запрос чтобы тот человек мне дал инфу по БС и сразу сказал как это всё менять по ЧЛ Smile
Буду еще думать - благо две Гюги есть на работе. Может какие вопросы наводящие?


Ну и что, я тоже опаздываю ))) Правда очень стараюсь не опаздывать.
Я вот что на Другом форуме писала, про БИ.

"Время могу рассчитать. Правда всегда беру с запасом, так лучше. Но и иногда впритык приезжаю, а для этого несусь , как угорелая и смотрю очень часто на часы.
Болевая Интуиция времени -это то, как ты чувствуешь время, что ты переживаешь и как ты переживаешь когда опаздываешь, когда не можешь состыковать несколько встреч, например. Опаздывают многие ! Просто все чувствуют это по разному !
И планы изменить могу. Отложить встречу. Если настроения нет, устала, например, от кучи навалившихся и нерешаемых проблем.Зачем я буду идти куда то и портить всем настроение. Надо посидеть и разложить всё по полочкам.))
А Могу встать утром - , "А поехали в Киев к брату, таааак соскучилась. Ужасть! И на работу что-то не хочется идти" )) Позвонила, договорилась на работе, через час взяла билеты и уже через 2 дня мы в Киеве )))Прелестно !! Праздник ! Радость ! Все довольны ! ))
Правда, если касается глобальных проблем, влияющих на дальнейшую жизнь, их надо решить. И тут уж план неизменен.
А если мелочь какая то, и её надо делать, а настроения, ну совсем нет, париться не буду, всех в охапку и отдыхать В НАСТРОЕНИЕ сделаю всё это быстрее и лучше !! Вжик и готово ))"


Разве не похоже на ГЕКСЛИ? ))))

И ещё, Зафира то, что ты написала, так же и у других Гекслей ?
Я знаю одну (я так думаю , что Гексли) так у неё нарядов море, у неё муж магазин Одёжный имеет. И одежда вся с фишечками Smile, наваротиками )) и туфли под каждое платье.
У меня одни туфли. И мало одежды ! Мне жалко денег на себя тратить. Мне ж ещё и детям и мужу надо одежду покупать и ещё другие мат. проблемы ))
Я прочитала ответы на вопросы других Гекслей, так вы разные все совершенно и в заботе, и в смешливости, и развеселении.

Я вообще запуталась Surprised
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но у меня не болевая интуиция времени! Я просто не замечаю, куда оно девается! Просто очень трудно назначить четкое время, мало ли как обстоятельства сложаться. У нас есть поговорка, из Хмелевской взято, не моё, но именно про нас "Устанавливая сроки сдачи проекта, проектировщик должен предусмотреть все, включая собственную смерть" Вот, а как можно все предусмотреть?!! Проще перевести разговор на другую тему, когда речь заходит о сроках. Но мне кажется, со временем это не связано, скорее с обязательствами.

Одежда и макияж... Гм... Не выношу свободной одежды, все время поправлять буду. Однажды купила себе металлический пояс на джинсы, но он интереснее смотрелся, как бусы, намотала на шею. Все в компании спрашивали, откуда такая прелесть? Секрет с удовольствием раскрыла. Все были ошарашены. Макияж создается под новый имидж... Пожалуй, уделяю внимание, да.

Забота... Ну, мне кажется, материнский инстинкт присущ всем, поэтому от этой печки плясать не буду. Детишек развлекать люблю, истории всякие рассказывать в лицах, да мы их с ребятами на ходу придумываем...

Деньги... Да, бывает, жаба душит, а бывают припадки мотовства. Тоже сложно определить. И потом, шопинг помогает справиться с дурным настроением, особенно в присутствии подружки-Бальзачки. У нас к деньгам отношение одинаковое, так что из магазина выходим, хохоча и сплетничая, забыв о всех проблемах.
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Нет.
2. Нет.
3. Следовательно из 2-го вопроса-нет.
4. Да.
5. Да. Всегда!
6. Нравится. Только почти всегда связано с моим состоянием.
7. Нет.
8. Да.
9. Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Вжик, не похоже. Я понимаю, конечно, что уже взращено кто знает сколько мифов о Гексли, когда кто-то смотрит со стороны и говорит - да вы обезбашенные, а те, кому хочется чтобы их считали гексли начинают вторить - да, да, мы обезбашенные, живём вообще без царя в голове.

По поводу времени - понятное дело, что мимо, потому что у меня функция в подсознанке и ограничительная. Т.е. я на этом вообще не заморачиваюсь, там мысли в другой плоскости лежат и время либо есть либо его уже нет. То есть датчик включается ровно в тот момент, когда клац и всё - с этого момента пошёл отсчет (либо опаздываю, либо "жизнь мимо проходит", ну разные есть фишки). Но это не плющит всё равно, всего лишь информация к размышлению.
По поводу планов. Я легко подстроюсь под изменение обстановки. Но у меня не планы - у меня есть вещи, которые я хочу сделать, потому что мне интересно - разницу чувствуешь? а так как этих вещей всегда очень много, то у окружающих может сложиться впечатление, что я типа планы меняю. А я просто возможности перебираю. И всегда буду выбирать лучшую ориентируясь на вновь поступившую инфу. Причем это касается всего - и повседневного и глобального. Опять же - интуиция сильная - вероятность и перспективность, возможные последствия того или иного события легко определяются - поэтому я легко спланирую на будущее и это вполне так воплотится - возможностей то вокруг мульён Smile
Еще - у тебя причины все в настроении лежат. У меня такой настроенческо-сиюминутной здесь и сейчас мотивации нет.
Я могу пойти в магазин за колбасой и вернутся с бананами, или идти домой и попасть в компьютерный клуб - но изменения происходят потому что - а так интересней Smile бывает так, что вдруг не хочется чего-то делать. Страшно не хочется, вот всё внутри говорит - не надо. Тогда лучше не делать, потому что ничего хорошего из этого не получится. Проверено. Smile

По поводу одежды. У меня нет мужа с одежным магазином. И то, что я написала, в общем-то про одежду совпадает с тем, что написала ты. Лично я не шмоточница и не шоппингистка, но это могу быть лично я, у меня другие интересы в жизни. О других гекслях знаю, что испытывают сложности в комбинаторике уже существующего, если надо совместить какие-то эклектические стили. Может именно поэтому новые туфли под каждый ансамбль, мне тоже так лучше было бы Smile
Но я говорю о том, что я не прусь от макияжа и украшений самих по себе. Мне по большому счету больше нравится естественность.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Как отличить один тип от другого? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron