Психология и соционика :: Просмотр темы - Жизненно Важно Каждому
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Жизненно Важно Каждому

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология зависимостей
 
Автор Сообщение
Olga_Svistunova
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Жизненно Важно Каждому Ответить с цитатой

Почти у каждого из нас в жизни бывало так, что поднять руки не было сил.
Когда поднять взгляд к небу было невозможно из-за тяжести век, опухших от едких слез.
Когда в душе было темно и страшно, пусто, и в тоже время невыносимо тяжело...
невыносимо тяжело от осознания собственного бессилия...
и становилось так противно от не-воз-мож-но-сти помочь любимому, очень близкому и слишком дорогому человеку.
Кто-то останавливался, не веря в собственные силы, не понимая как повернуть свою энергию в помощь, как научиться не осуждать, а поддержать, зацепить и вытащить из омута...
а кто-то твердо верил, надеялся и знал, что он сможет, что у него хватит веры и сил на двоих...
я верила и знала... но если бы эта книга www.enne.ru появилась чуть раньше, наверное было бы не так тяжело и веры было бы больше, и знание переросло бы в силу...

Самое главное и дорогое это наши ДЕТИ. Я никогда даже не догадывалась, что воспитываю своёго ребенка неправильно. Что у него может твориться в душе, я даже не подозревала. Защитите своих детей от таких страшных недугов как игромания, наркомания и алкоголизм Обязательно прочтите эту Энциклопедию.

Эта книга появилась для таких же как я.……….. www.enne.ru
и я уверенна, что многие для себя найдут в ней важную, жизненно важную информацию и ни за что и никогда не опустят руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология зависимостей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron