Психология и соционика :: Просмотр темы - Удивительное
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Удивительное

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
qwertyasdzx
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Удивительное Ответить с цитатой

Я родился, жил, меня чему-то учили...я заинтересовался индийской философией, а потом мне в руки попала книга Лазарева С.Н. я запомнил всё что там было и стал хорошо исполнять...
Я человек глубоко верущий, особенно с тех пор, как при помощи тех книг в своей душе, у себя в груди, я ощутил как бы "огненый шар" могущественной любви к Богу, чем и убедился в Его существовании. Видимо такая любовь обратила на себя чьё-то внимание, которое тронуло меня такими аномалиями, как глаза-молнии над Амуром и громовой силы голос у меня в комнате, который сказал мне дописывать книгу и идти в церковь. Книгу я стал писать, в до-во Бога, после открытия любви, а как мне проговорил голос, я стал продолжать...но один человек сказал мне что небыло Христа, от чего в меня вселился настоящий бес, и в душе появилось чувство страха, которые сводили меня с ума, заставляя убиться, на протяжении полугода, о чём я решил молчать. Через 6 месяцев я победил беса и он исчез, а я пошёл в церковь, где и рассказал всё, на что мне сказали, что я хороший и могу убиться или делать зло, что времени нет, а тот страх, в душе, ту ужасную боль, назвали грехом и сказали что мне простят её через год и отправили с Богом...В страданиях я приобрёл способность к телепатии и телекинезу, а над городом стал замечать иноплонетян с которыми я стал общаться чувсва-образами о Боге и Христе...я хотел из близких и дальних сделать людеё верущих, но меня обзывали и гнали, до тех пор, пока я сам одного из своих друзей назвал дуроком и умер, т.е. у меня нулевая энцефолограмма и я могу быть мёртвым и живым, когда я мёртвый , то я ничего не чувствую и ни о чём не думаю, отсутствует энцефолаграмма и присутствует два шарика любви, а когда я становлюсь живым, то у меня во лбу много любви и я кого хочешь могу переубедить, т.е. сделать верущим, но мне нужно стать очень живым и перестать быть мёртвым, затем пойти в церковь и в своей душе открыть огромную любовь к Богу...
Что вы думаете по этому поводу..? И как это может повлиять на других?
Кстати, тот человек, мой друг давным давно говорил мне, что если я ему покажу как перед ним появиться миллион баксов, то он повери в Бога, а когда я ему в голову сказал что люблю его, а потом через какое-то время напомнил, об этом то он почему-то верущим не стал...
Почему так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Таджикистан
Зарегистрирован: 05.11.2006
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему пишешь о себе в прошедшем времени? Разве вера хоть что-то "говорит" об умерщвлении тела? Кстати, бесполезно заставлять людей верить от этого они становятся агрессивней. Попробуй "доносить" веру, через разговор, общение, сразу почувствуешь способен ли человек к вере.
_________________
чем больше думаешь, тем меньше хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Удивительное Ответить с цитатой

qwertyasdzx писал(а):
Что вы думаете по этому поводу..?

Одно из двух: либо-либо. Третьего, наверняка, не дано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwertyasdzx
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответ Ответить с цитатой

Ты знаешь, им наплевать и наневерие, какая тут вера может быть?
Кстати, нужно посмотреть слово "вера", в каом-нибудь словаре...
Ведь на самом деле действительная вера это любовь к Богу Который есть любовь-без всяких подвохов...вот так то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M._Quintus
Здесь не только третьего, здесь и четвёртого не дано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena писал(а):
M._Quintus
Здесь не только третьего, здесь и четвёртого не дано!

Аха, согласен - по ходу тут вообще ничего не дано. Осталось только либо-либо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SS_RUS
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 31
Знак зодиака: Овен
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 87
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В страданиях я приобрёл способность к телепатии и телекинезу, а над городом стал замечать иноплонетян с которыми я стал общаться чувсва-образами

-Телепат говоришь, прикольно, так че мы ждем -давай проверим

Назови мое Ф.И.О, не ник а то которое в паспорте стоит!
И напиши сюда потому что я не телепат и ответа твоего не прочитаю

Всего лишь 3слова, и в тебя поверят
Давай же телепат напрягись -...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron