Психология и соционика :: Просмотр темы - Рыжий чёртик :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Рыжий чёртик :)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Подсолнух
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 77
СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Рыжий чёртик :) Ответить с цитатой

Помогите оттипировать себя любимую Embarassed

Фото тут http://foto.mail.ru/mail/devil_night/me

По разным тестам получаюсь Бальзак (чаще всего), Робеспьер и Габен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Габа. А анкету слабо?
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YTPO.
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 965
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы не торопился со списыванием версий этиков Wink
_________________
соционика.нет, форум соционика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Рыжий чёртик :) Ответить с цитатой

Подсолнух писал(а):
Помогите оттипировать себя любимую Embarassed

Фото тут http://foto.mail.ru/mail/devil_night/me

По разным тестам получаюсь Бальзак (чаще всего), Робеспьер и Габен


Девушка на фотках производит впечатления интровертного иррационального интуита. С логикой этикой до конца не ясно.
Версия Есенин-Бальзак.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подсолнух
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 77
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Я за Габа. А анкету слабо?

Запросто... А какую?? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duisiya
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 425
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсолнух писал(а):
vermeer писал(а):
Я за Габа. А анкету слабо?

Запросто... А какую?? ))


Уверенности в версии Габа стало меньше Smile
Анкета №1 тут: http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=31
Большая и подробная. Smile
_________________
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подсолнух
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 77
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уверенности в версии Габа стало меньше

Хм... А почему?? Из-за ответа??
Сейчас на анкету отвечу напишу )))
_________________
Чудес не бывает: на неделе возможны только семь пятниц...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duisiya
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 425
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсолнух, ну Габы по соционическим стереотипам достаточно ленивы. Но это, конечно, всё утрировано Smile
_________________
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще не понятно как тут роб баль получается Smile да и габен Smile
даешь анкету Razz анкету Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подсолнух
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 77
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно меня на сайте не было ))) Забыла совсем Embarassed
Так... анкета:

socionics_function
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Например, семейство кошачьих – кот, ну и соответственно наоборот.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично, это когда одно вытекает из другого. Не знаю, наверно согласуется. Зависит от человека, для кого-то слишком сложно, а кто-то по-другому не может.
3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
Правило – общепринятое понятие о чем –либо.
Закономерность – вытекание одного события из другого.
По-моему, вообще разные понятия.
4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия, последовательный переход от низшего к высшему или от общего к частному. Не знаю как ей можно подчиняться, иерархия есть во всем и не всегда она общепринятая.
5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
Аналогия – замена одних понятий другими, сохраняя при этом суть ситуации. Иногда пользуюсь, так как это помогает рассмотреть ситуацию с другой стороны и отвлечься от малозначимых деталий.
6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Последовательность – действовать в зависимости от предыдущих действий и их результатов.
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Стараюсь действовать последовательно, насколько у меня это получается судить не мне.
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
См. б)
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
По-моему, если следует выходит за рамки последовательности, то последовательность была построена не правильно.
7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
а) Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
Строчные и прописные, печатные и рукописные.
б) В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
Общее - частное
в) Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?

Нет. Потому что… не знаю как словами описать, проще нарисовать ))
г) Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
Музыкальные стили: рок, поп, метал, джаз, транс…..
д) Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
Классификация – выявление общих признаков у каких-то понятий
е) "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
«Овощ» - общее понятие для объектов определенного типа. Понятие существует не зависимо от того существует ли объект.
ж) Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Чем больше узнаешь, тем больше понимаешь, что количество вещей которые предстоит узнать бесконечно, и то что ты уже знаешь просто ничтожно по сравнению с этой бесконечностью….


socionics_function
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Занятие по жизни и способ заработать деньги. Человек может справиться с любой работой, все зависит только от его желания.
2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?
Компьютер. Выбираю так, что бы он мог выполнять возложенные на него функции и работать с ним было легко и удобно.
3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество – соответствие того, что получилось с тем, что было задумано.
Обращая внимание лишь на то, что важно для меня, порой совершенно забывая о других важных показателях качества.
4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Бывает, чаще всего из-за собственной лени. Буду долго обещать себя что завтра все сделаю, потом либо все-таки сделаю, либо забью и забуду ))
5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия. Какова будет ваша реакция, если он откажет?
Буду долго готовиться и думать что сказать, потом выберу момент и попрошу. В случае отказа расстроюсь, но постараюсь не подать вида.
6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Вначале буду больше стараться, но потом руки опустятся и перестану вообще делать.
7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Обидно… Буду из-за всех сил стараться хоть в чем-то его догнать.
8. Опишите свойства любого объекта на выбор.
Диск: круглый, твердый, зеркальный, с дыркой посередине ))))
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
1) Нарисую пирамиду в трех проекциях )))
2) Спланирую действия
3) Соберу помощников
4) Начнем строить


socionics_function
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота то, что вызывает положительные эмоции. Меняется, но не радикально. Не знаю, красота вообще понятие субъективное. Общепринятая красота это мода, а она далеко не всегда бывает красивой.
2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Человек, одетый в соответствии со своей внешностью и ситуацией. Человек мог не слышать этого понятия, но хотя бы подсознательное понятие об этом у него есть.
3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
См 1)
4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Уют – тепло и спокойно, Комфорт – удобно. Создаю так, что бы мне было приятно находиться в этом месте. Мнение других в этом вопросе меня мало волнует…
5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Выбираю то, что мне нравится и в чем мне удобно. Моде не следую, так как считаю это глупым. А вообще: «Нужно уметь войти в ресторан в валенках так, чтобы все пожалели, что они не в валенках»
6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Крайне редко готовлю, не люблю это дело.
7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Хорошо: серый и оранжевый
Плохо: красный и зеленый
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Если это совпадает с моим мнением, то соглашусь
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
В стиле минимализма, мало мебели, мало цветов.
10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
Если его вкус полностью не совпадает с моим. Мнение узнаю, но доверяю только своему.


socionics_function
1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Приблизительно так:
«Давайте соберемся в кучу, убьем собственную лень и докажем самим себе, что мы можем это сделать, к тому же нам за это заплатят» )))
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Ну грубя говоря, когда меня в грязь кунают. Справляюсь тяжело, долго по этому поводу переживаю. Отпор вряд ли смогу дать.
3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
«Свои» это кому я доверяю, «чужие» это те кто еще или уже не «свой» . Перестают после предательства, обиды или прочих вопиющих поступков )
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Нападение – слишком активное действие в чем-либо. Когда другие методы испробованы и не работают, можно и напасть.
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Да, но если человек действительно заслужил эту территорию, то не стану.
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Когда другие методы не работают. Хотя некоторые люди, кроме силовых никаких не знают…
7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Всеми возможными способами, если они не противоречат совести.
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Открыто действовать не стану. Скорее всего буду оставаться в тени, а потом попытаюсь взять умом и хитростью )))
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Не знаю…
10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Сильный – уверенный в себе, умеет справляться с любыми ситуациями, ставит рассудок выше эмоций. Потому что если человек уверен в себе и в том что он предлагает, это уверенность передается слушателем.


socionics_function
1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Хамство – безосновательная грубость. Наверно согласуется.
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
Не знаю…
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
Ему это бессмысленно объяснять
2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
Улучшить ее нельзя, она слишком от многих факторов зависит.
3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Да, в ДНК у нас это не заложено…
4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Любовь – это когда кроме самого человека, тебе от него ничего не надо. Нет, это уже не любовь.
5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Соглашусь с немцами. Хозяин всегда прав, а остальное уже зависит от хозяина и от гостя.
6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Жалость к человеку, которому тяжело. Если сочувствием дело ограничивается, то лучше вообще без него. Сочувствие проявляю редко, стараюсь помочь человеку хотя бы словом.
7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть, но в каждом обществе они свои. Придерживаться их стоит, но не ограничиваться ими
8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Знание это, конечно, хорошо, но это теория, которая остается пустой без практики и опыта.
9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Это субъективное мнение, каждый сам для себя решает.
10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально – то что соответствует догмам общества, аморально соответственно наоборот
11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Скорее всего буду это гордо игнорировать, но внутри буду переживать. Сама явно никогда не показываю, долго это длиться не будет, через какое-то время забью и забуду… Прощаю, но не забываю )))


socionics_function
1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Есть вещи, ради которых можно пожертвовать всем. Наверно, разделяю…
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Ярко выражать эмоции все-таки не стоит, но вообще без них жизнь теряет краски.
«Да здравствует суд, самый гуманный суд в мире!! Урааа!!!» ))))
3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Можно, в рамках разумного. Вообще пользоваться можно любыми эмоциями, главное чтобы это не мешало окружающим.
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Ухожу в себя, в редких случаях срываюсь на всех подряд.. Вообще редко эмоции выражаю
5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Наверно эмоции, которые играются, а не чувствуются
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Они не бывают правильные или нет, они просто эмоции
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Изменить внутреннее состояние быстро не смогу, но внешне этого все равно не видно.
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Это яркое проявление эмоций.
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
Редко, внутри меня гораздо больше эмоций, чем снаружи
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Не задумываюсь над этим


socionics_function
1. Как относитесь к неожиданностям?
Хорошо, они делают жизнь не скучной и не дают расслабляться ))
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняются постоянно, потому что каждое событие даже маленькое как-то отражается на человеке. Если ты с человеком постоянно общаешься, то этих изменений не видно, но если сравнить его с тем кем он был несколько лет назад, то изменения очевидны.
3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Очень хочется, конечно, в это верить, но иногда пессимизм все-таки берет верх
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Гороскопы читаю, иногда гадаю, но верю в них процентов на 10….
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Можно, но только краткосрочные, долгосрочные прогнозировать нельзя (почему см. теорию динамического хаоса )))))
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время это вторая составляющая реальности после пространства. Чувствую не время, а определенные особо яркие его моменты. Убивать могу, но борюсь с этим.
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Нет, всегда нервничаю и мысленно его проигрываю.
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
См. 4)
9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Бывает. Но если знаю, что опаздывать нельзя, то приду даже раньше. Если опазадания регулярные, то не люблю это.
10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Скорее всего я еще еду и думаю о чем-нить своем…
b) осталось 5 минут до прихода,
Приехала, убеждаюсь, что его нет. Стою.
c) время пришло, а его (ее) нет,
Смотрю по сторонам, убеждаюсь, что не перепутала время и место. Жду.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Звоню, чтобы узнать в чем дело, если есть причина ищу магазинчик чтобы убить время, если не дозваниваюсь ухожу.
e) и дальше все нет…
ухожу


socionics_function
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
В космических масштабах он вряд ли существует. Но для каждого человека это то, чего он хочет добиться (семья с детьми, научное открытие, власть).
2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
Это невозможно, потому что в любом случае кому-то придется жертвовать своим счастьем ради остальных.
3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Общий план действий построю сама, а насчет деталей посоветуюсь с близкими людьми.
4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
В первый момент ставлю оценку на уровне «нравится / не нравится», причем критерий этой оценки сама объяснить не могу. А вот чтобы разобраться в качествах человека нужно время.
5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Лучший друг: чувство юмора, схожие интересы, отзывчивость, ум, фантазия
Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Занудство, тупость
Вы сами – интересный человек? Почему?
Да, по крайней мере мне со мной не скучно ))))
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Буду переживать, но в конце концов решу что человек сам не лучше и забуду )
6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;
Те, которые совпадают с моим мнением или мнением большинства людей
2) несправедливыми;
Обратно 1)
3) обидными;
То что я тщательно скрываю, от чего избавляюсь или с большим трудом избавилась
4) странными.
То о чем я даже подумать не могла.
7. Какая у Вас фантазия?
Больная (почему-то первое что в голову пришло)
8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
Хитрожопость (тоже первое в голову пришло)
9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
Лень и неуверенность в себе
10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
Главное быть тем, кем ты хочешь себя видеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подсолнух
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 77
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели я такое нетипируемое существо?? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подсолнух
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 77
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю Surprised
Может я анкету не так заполнила??
_________________
Чудес не бывает: на неделе возможны только семь пятниц...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет Smile просто работа, работа, работа.... Smile
(а на типить силы и время тоже нужны Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты принеси конфеток корзиночку типировщикам Smile
авось сойдутся в тему Laughing под кушание потипят Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подсолнух
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 77
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех что-то без "кушанья" типят. А у меня за неделю никто даже ни одного предположения не написал... Если без "кушанья" тут ничего не делается, тогда так и напишите, чтобы я не ждала у моря погоды...
_________________
Чудес не бывает: на неделе возможны только семь пятниц...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron