Психология и соционика :: Просмотр темы - Виртуальный секс
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Виртуальный секс
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Алиса Ясная
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 285
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерос - пора переходить от слов к делу. Ищи место где секс-виртуют и вперёд за опытом! Я бы позажигала тут, но боюсь нас не поймут Shocked Shocked Shocked

А вот правила вирта нарушать не стоит:
1. Реал не предвидится и нечего на него рассчитывать Sad
2. Вечер флирта не должен приводить к грусти на месяц или тоске на год. Это игра. И только... Very Happy
3. Кто втянулся - тот проиграл. Вирт не единственная форма разрядки энергии. Спорт, танцы, реал-отношения, и "тихо сам с собою" - тоже способы разрядки достойные внимания Razz
4. Опыт любой ценен. Не знаешь что когда пригодится, поэтому хочется - действуй, но подстраховывайся - не называй никогда истинного имени, адреса и телефона. Лучше виртовать под новеньким только что придуманным ником. Дамы бывают очень навязчивы и некрасивы даже если прислали фото. (Я на занятиях в колледже читала курс фотошопа девочкам и в качестве практики они так себя улучшали!!! Для "Плейбоя" годится каждая)
5. Не допускай грубости к партнёрше и не спорь ни с кем - спор мешает процессу без мозгов. Вы же играете, а не дерётесь на кухне. Её радость - твоё удовольствие.
6. "Только нецелованных не трогай, только не горевших не мани" - это к вопросу о том почему с тобой боятся играть. Ты ещё можешь принять всё это всерьёз и совершить какие-нибудь непоправимые поступки. Вот постарше... они переживут, когда их "бросят" А конечный итог именно такой - расставание. Если не реал... А это уже другая игра...
7. Не забывай, что реал конечно лучше!

секс по советски
http://guberm.livejournal.com/41691.html?view=101851%23t101851


Лен Я вижу, что тема Вас очень интересует, и совершенно не собираюсь вас обижать или задевать. И в сорок и в 50 и 60 существуют очень интересные женщины, но с возрастом их меньше...
И мужиков способных к сексу меньше... И надо приложить и умение и усилие и внешность для того, чтобы привлечь не умом партнёра (ум и характер важен, но для создания отношений, а не игры в продолжение рода), а физическими данными или тем же воображением создать привлекательный образ.

Я знаю историю, когда в 60 мужик оказавшись в далёкой загранке на ПМЖ разыскивал одноклассников по сети. Нашёл девочку - соседку по парте и год флиртовал по клаве стуча. Потом позвонил по телефону, прислал вызов... Она туда поехала
- Я так хотел тебя последние два класса... Всю жизнь помню как хотел
- Ну возьми, если не противно
- Я глаза закрою
- И я тоже
Они остались довольны друг другом, но больше не переписывались

Она рассказывала про эту поездку как говорят про счастье... Не стесняясь, но радуясь, что наваждение прошло
_________________
дизайн,танец живота-1,
танецживота-2,
балы,стриптиз,видео,стихи,
эротик танец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лен Я вижу, что тема Вас очень интересует, и совершенно не собираюсь вас обижать или задевать. И в сорок и в 50 и 60 существуют очень интересные женщины, но с возрастом их меньше...

Тема как тема Smile
Любая тема - хороший повод понаблюдать за собой и другими.
Если ты намекаешь на возраст, то я его сейчас не чувствую. Есть такой переходной период возрастной, когда чувствуешь себя очень старой. От внешности это не зависит - я отношусь к тем женщинам, которые почему-то именно с возрастом начинают казаться окружающим привлекательными. А по внутренним ощущениям - да, было. И как-то совпало с тем, что изучала вопрос старости и архетип матери. Начинает прирастать к крыше всякий мусор с самыми разнообразными страхами. Тогда я представила себя старше - 100 лет - не помогло, затем 300 лет - то же самое, а потом понятие возраста просто ушло из ощущений.
Цитата:
Я бы позажигала тут, но боюсь нас не поймут

страшнаааа Very Happy подать пример? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса Ясная
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 285
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй Lena! Только с кем? На это партнёр нужен в соответствующем состоянии мысли и интелекта. АУ!!!
Только вы бысто на личку перейдёте, а общество останется с носом

http://www.tetkam.net/article.php?mnu=3&item=778 - вот примерчик
_________________
дизайн,танец живота-1,
танецживота-2,
балы,стриптиз,видео,стихи,
эротик танец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса, неужели вам действительно нравится виртуальный секс, мне вот нисколечки. Если конечно не брать в расчет типа всякие там приспособления, типа виртуальных костюмов для секса, про это сказать не могу не пробовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса Ясная писал(а):
Попробуй Lena! Только с кем? На это партнёр нужен в соответствующем состоянии мысли и интелекта. АУ!!!
Только вы бысто на личку перейдёте, а общество останется с носом

http://www.tetkam.net/article.php?mnu=3&item=778 - вот примерчик

Салага, а не партнёр! Sad
8) 8) 8) То ли дело в наше время... всю страну виртуально сгибали: ноги на ширине плеч, достаём руками пальчики ног и дерзким движением на счёт раз-два-три-четыре , как цветок лотоса, распускаем потенцию на ближайшую пятилетку в три года.
Какой секс был!... add
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса Ясная
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 285
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur Красивый секс мне нравится в любом виде - печатном, устном, виртуальном, стихотворном, художественном в виде картинок и фото и без всяких костюмов. А "не нравится - не ешь", понятие красивого у всех разное.
Мне нравится тело человека в статуях и на картинах и любых изображениях. А кого-то музыка возбуждает - меня вот нисколечки.
_________________
дизайн,танец живота-1,
танецживота-2,
балы,стриптиз,видео,стихи,
эротик танец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lola
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Россия, Воронеж
Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Две странице посвещены уникальному спору о том "Ну что ж это всё таки такое - ЭМОЦИЯ?" Может выделите этому вопросу отдельную страницу?!
Мощно сказано...

orlangur
Рубинштейн: эмоция – психическое отражение актуального состояния потребностей. Эмоция – субъективный эквивалент потребности. Леонтьев: мотив – предмет потребности и предмет деятельности. Функции мотива: побуждение и образование смысла. Смысл – представленность в сознании отношения мотива к цели. Эмоция – психическая представленность смысла. Психоанализ: это ключ к познанию мотивов.
Эмоция всегда – отношение к чему-то, это тесная связь с познавательной сферой.
Липер: эмоция выполняет функцию мотива (побуждение). Мотивы: физиологические и эмоциональные (отличаются по связи с познавательной сферой). Эмоциональные процессы отделены от перцептивных, но сходны с ними по функции.

Я прям таки Shocked ! Правда мало чё понятно Razz , а может я тупая Mad

Вам только дисертации писать. А давайте попроще! А?!
Тогда и люди потянутся Smile

Алиса Ясная , скажу одно!: ВОТ ЭТО ЖЕНЩИНА! Smile
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса Ясная, я просто делюсь своим мнением и поддеть вас не хотел.
Просто мне кажется виртуальный секс, это уход от действительности. И личность без внутренних проблем "здоровая" личность, заниматься этим не будет. Опять таки я не про вас, вы лично может быть просто развлекаетесь таким образом, но человек, который серьезно увлекается вирт. сексом на мой взгляд нуждается в помощи психолога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса Ясная
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 285
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur писал(а):
может быть просто развлекаетесь таким образом, но человек, который серьезно увлекается вирт. сексом на мой взгляд нуждается в помощи психолога.


Совершенно согласна. Для меня это развлекаловка, такая же как рисование голых человечков на лекции. Разминка мозгов и изучение чужой пластики, чужой скорости восприятия и выражения мысли.
А серьёзно я отношусь к результату - созданию литературного или художественного образа на основе вирта. Ведь читатели моих книг для меня тоже виртуальны, и ещё более далеки чем интернетские партнёры.
_________________
дизайн,танец живота-1,
танецживота-2,
балы,стриптиз,видео,стихи,
эротик танец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и опять отвлеклтсь от темы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- а мне виртуальный секс больше нравится с мужчинами! При этом я скрываюсь под видом женщины. Приятно получать удовольствие радуясь за переживания этого человека, ведь с большенством женщин от не получит столь полного удовлетворения своих фантазий! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Вот это я понимаю! Барменталь молодец! Так их Razz
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Барменталь!.. Friends Да мы с тобой одной крови!.. ROFL
Я ж тоже люблю виртуальный секс с гомосексуалистами -- поэтому маскируюсь под мужчину!.. Embarassed
Very Happy
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я ж тоже люблю виртуальный секс с гомосексуалистами -- поэтому маскируюсь под мужчину!..

- ух ты, сколько всего интересного, сколько возможностей может открытся! Да хотя бы самопросвещения ради... а какой драйв! Smile Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле виртуальные мачо и красавицы -на яву тормоза и затупки. неужели у них такой блок стоит на реальность живую?? ведь если его снять-всё же будет как в сказке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron