Психология и соционика :: Просмотр темы - Мужики козлы?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мужики козлы?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо тем, КТО ПОНЯЛ ЖЕНЩИН!!! Огромнейшая благодарность.

Не понимаю, почему это вызвало такой резонанс. Это всего лишь "моя личная проблема" и еще, наверное, миллиона женщин, таких же как я.

Спасибо за советы (не смотря на ваш мужской шовинизм).
попрошу назвать тех кто проявил мужской шовинизм и написать конкретно где Smile
мне показалось что вам оперативно написали вполне неплохие ответы по вашей проблеме(и приняли вашу сторону в гораздо большей степени чем мужа) Smile
Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamara
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 759
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, актуальна ли данная тема в настоящий момент, или нет, но все же рискну озвучить свое мнение по данному вопросу Smile

1. По поводу Вашего мужчины. Если мужчина знает ситуацию, и говорит что он не готов, непонятно, зачем он создавал семью, потому что семья предполагает поддержку и помощь членам семьи в любой ситуации, а не только тогда, когда это удобно. Исходя из Ваших слов, у меня складывается впечатление, что Ваш мужчина согласен, чтобы Вас резали на кусочки, только лишь бы Вы его не беспокоили... Зачем он такой Вам нужен? Sad

2. На Вашем месте я бы рожала. Не знаю, вряд ли рискнула бы рожать от этого мужчины (если он так относится к Вам сейчас, то мало ли какие корки он захочет отмочить потом, когда ребенок будет уже рожден, пройдет время, и он поймет, что ошибался?) - все же я считаю, что занятие им такой позиции в данной ситуации есть предательство, как бы пугающе громко это не звучало...
Возможно, стоит действительно обратиться в банк спермы. Возможно, можно было бы поискать другие варианты. Но рожать стоит в любом случае, тем более что Вы говорите, что на самом деле Вы уже давно хотите ребенка... Smile

3. А с названием темы - даже в вопросительном варианте - я не согласна Smile На примере одного конкретного мужчины нельзя обобщать. Даже на примере десяти, сотни, тысячи... Потому что обобщив, Вы лишаете себя надежды встретить того единственного, который совсем не такой, "не козел", как Вы выразились Smile
_________________
Мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?dizayner
Мои фотоработы: http://yamara.photosight.ru/
Мой ботсад: http://www.photoshare.ru/user/yamara/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
risha
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sur писал(а):
Цитата:
Спасибо тем, КТО ПОНЯЛ ЖЕНЩИН!!! Огромнейшая благодарность.

Не понимаю, почему это вызвало такой резонанс. Это всего лишь "моя личная проблема" и еще, наверное, миллиона женщин, таких же как я.

Спасибо за советы (не смотря на ваш мужской шовинизм).
попрошу назвать тех кто проявил мужской шовинизм и написать конкретно где Smile
мне показалось что вам оперативно написали вполне неплохие ответы по вашей проблеме(и приняли вашу сторону в гораздо большей степени чем мужа) Smile
Embarassed


Smile за советы действительно спасибо!! Тем более, что очень хотелось выслушать мнение мужской стороны, так как мужчина и женщина, не смотря на то, что они человеки, все равно создания с разных планет. И у каждой стороны своя точка зрения (мужская или женская) по любому вопросу. И сейчас, прочитав ваши мужские мнения, что человек впринципе еще очень долго будет так относиться к этой ситуации (а здесь ситуация впринципе похожа на ту, когда каждая женщина думает, что именно с ней он перестанет пить или изменять), я внутренне успокоилась и приняла решение. Еще раз спасибо.
Но после того, как вы дали советы, у вас вдруг включилась "мужская солидарность", "обида за отечество", "перенос с больной головы на здоровую" и т.д. И это мне показалось странным. Я, как человек в состоянии аффекта, измученная своей проблемой, могла написать в названии темы что угодно, дабы привлечь внимание к своей персоне. Кроме того, включилось журналистское написание заголовков. Very Happy
Ваша задача была не спорить, так как форум называется "прошу совета", а спокойно отреагировать и подсказать. В общем, эту тему можно развивать до бесконечности. Могу только добавить, что ни в коем случае не считаю, что "все мужики козлы" (хотя могу так сказать в силу своей экспрессивности). Вокруг полно замечательных мужчин. И муж мой - очень хороший человек. Просто, видимо, наши биоритмы не совпали и надеться на изменение ситуации не стоит. Вот и все. Smile
И еще раз повторю, что никого не хотела обидеть, и надеюсь, что конфликт на этом исчерпан.
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да конфликта и не было Smile я лично спокойно отнесся к заголовку Smile
(берегу нервы Embarassed шутка Razz )
рад что вам что то оказалось полезным из темы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разбираем проблему по частям
1) есть ли у автора темы желание родить ребенка (предположительно - есть)
2) было бы такое желание если бы не заболевание (у меня сложилось субъективное впечатление, что было бы, но можно было бы подождать пока муж "дозреет" до детей)
3) муж автора темы утверждает, что ему ребенок не нужен настолько сильно, что он готов на развод (из чего следует, что желания и здоровье жены не являются для него важными и нужными)
4) далее автор темы указывает, что они "очень гармоничная пара". нет слов. ему наплевать на ваше здоровье!!!! он не хочет поступиться своими планами ради вас!!!!

+1 всем кто сказал что на гармоничную пару не похоже

ИМХО, отношения из рук вон плохие

опять же мое мнение, но ребенок имеет право на полную и счастливую семью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики козлы?

Вообще нет, НИКОГДА ТАКИХ НЕ ВСТРЕЧАЛА
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
risha
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья писал(а):
Мужики козлы?

Вообще нет, НИКОГДА ТАКИХ НЕ ВСТРЕЧАЛА


8) У Вас все еще впереди! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бяка
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Моск.обл.
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да козлы еще те! Very Happy

а время поджимает или не очень? это я о том, что может если не давить - он сам согласится позже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
risha
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бяка писал(а):
да козлы еще те! Very Happy

а время поджимает или не очень? это я о том, что может если не давить - он сам согласится позже?


Пока на всяких лекарствах, но долго на этом не просидишь. Тема эта мусолится уже несколько лет. с мертвой точки не сдвинулась. Там слишком грандиозные планы, чтобы просто взять и променять их на обычную семейную жизнь. Да и не давил никто. Просто предлагалось, на что отвечалось - нет. а когда конкретно проблемы со здоровьем появились - ищи мужика сказали. Crying or Very sad МУЖИКИ!!! В РОЗЫСК!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

risha
Да, что Вы милая - это будет после школы что ли?
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
risha
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья писал(а):
risha
Да, что Вы милая - это будет после школы что ли?


без комментариев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron