Психология и соционика :: Просмотр темы - Вот как тут не обижаться?!? :-(
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Вот как тут не обижаться?!? :-(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena
А мы по новой бескровной технологии 8) . Вся кровь остаётся в теле. А вот инфернальные страдания души обеспечены Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Его еще "чистой смертью" зовут - очень крови не любит..." 8) 8) 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):
Панфилий, ну кто же назначает Еськам встречу на улице, да еще в плохую погоду? Shocked
Есе нужно назначать встречу где-нить в кафе, где тебе самому приятно посидеть. Можно запастись газеткой или книжечкой. Заказать чашечку кофе или бокал вина и сидеть себе спокойненько, наслаждаться... На часы лучше вообще не смотреть. Главное, что если Есь пообещал - значит точно придет. Wink

Из своего опыта - поскольку Жуки тоже грешат опозданиями, прямо скажем Very Happy , с Есями встречатся очень удобно - Есь обычно проинтуичит когда Жук придет и придет в то же время... Wink А вообще я обычно использую описанную выше схему. И не только с Есями. Ну, хотя бы для того, чтобы самой не было мучительно стыдно потом, что заставила чела под дождем меня ждать... Embarassed


Разумное предложение. Идеально подходит для первой встречи.
Если дама сильно опаздывает или не приходит, на нее можно забить и познакомиться с кем нибудь еще! Smile
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):

Разумное предложение. Идеально подходит для первой встречи.
Если дама сильно опаздывает или не приходит, на нее можно забить и познакомиться с кем нибудь еще! Smile

Точно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sleepingbeauty
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 45
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 184
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вопрос к вам , а гамлеты опаздывают??? Я так оп себе смотрю - я частеьнко все в последнюю минуту делаю и бывает опаздываю не намного. Но есей себя абсолютно не считаю
_________________
Чувствуй меня от любви ускользающей,
Ищущей смысла и осторожною,
Чувствуй девчонкой тебе доверяющей,
Чувствуй желающей невозможного...
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sleepingbeauty
Кстати, я тоже очень часто делаю всё в последнюю минуту, но при этом ощущение момента настолько сильное, что опоздать просто не могу. Такая дикая мобилизация начинается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панфилий
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Nsk
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 530
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sleepingbeauty
Так писалось ранее, что опраздывают.

Если Гамлеты опаздывают - они торопятся.
Если Еси опаздывают - они не торопятся. Чего торопиться, ведь всё равно опоздют? Wink
_________________
Нет времени на медленные танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панфилий
жаль, что тебя вчера на посиделках не было...вместо проводов Саши...был вечер соционики...забавное у нас было расположение: Гюгоша-Жучка-Драйка-Еська...2 ревизии...2 заказа Smile потом Дюма подошел...Драйзеровский Гам...Гюгошин Жук...и я всем рассказывала...кто есть кто...у и кого с кем какие отношения... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панфилий

Цитата:
Если Еси опаздывают - они не торопятся. Чего торопиться, ведь всё равно опоздют?


Вот и я так же. Наверное, это - дуальное Smile

Hamlet

Цитата:
Кстати, я тоже очень часто делаю всё в последнюю минуту


И я тоже. Наверное, это - квадральное Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):

Hamlet

Цитата:
Кстати, я тоже очень часто делаю всё в последнюю минуту


И я тоже. Наверное, это - квадральное Smile

Очень даже может быть! Smile Кстати, а как насчёт Максов? Кажется, они-то уж не должны Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet
да...Максы стараются нагрузку постепенно распределять...на последний день, конечно, большую часть. хотя и Гамы, по моему наблюдению, иногда проявляют рациональность...и делают все постепенно Smile
вообще, мне кажется, что Максимы - самые рациональные из всех рационалов (сенсорика, логика и даже интроверсия усиливают рациональность)
а Гексли - самые иррациональные (ибо это усилено интуицией, этикой и экстраверсией)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
Оо! Рациональность у меня проявляется только тогда, когда ну позарез требуется. А в общем и целом, мне как-то всё-равно. Я знаю, что не опоздаю, т.к. ощущение момента-как выстрел из автомата Very Happy . А равномерно делать что-то мне тяжело. Надоедает. Я злюсь и бросаю всё ап стену Mad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна

Цитата:
Максы стараются нагрузку постепенно распределять...на последний день, конечно, большую часть.


Да-да Smile Поэтому с Максами работать оч приятно. Как-то работала я вместе с Максом. Я в последний момент прибегаю: АААА! Нам же еще нужно сделать то-то и то-то!!! А он сидит такой спокойный, улыбается: А я уже это сделал Smile
Ну правда потом выясняется, что он это сделал не совсем так, как я предполагала... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):
А он сидит такой спокойный, улыбается: А я уже это сделал Smile
Ну правда потом выясняется, что он это сделал не совсем так, как я предполагала... Mad

Мне это очень нравится Very Happy , т.к. есть чисто формальный факт выполненной работы, а как она выполнена-собственно, всё равно. Я (хоть и не Макс Smile ), часто сам так делаю. Формальная часть сделана, но КАК она сделана, меня не особенно интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron