Психология и соционика :: Просмотр темы - помогите изменить жизнь
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

помогите изменить жизнь

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
БЕ3ДЕЛЬНИК
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: помогите изменить жизнь Ответить с цитатой

здравствуйте.

уже несколько месяцев я сижу дома, не работаю, никаким трудом не занимаюсь,
почти ничем не интересуюсь. чтобы не умереть со скуки, смотрю кино, играю в игры,
но это мне не приносит удовлетворения, а только позволяет бездумно протянуть еще один день.
часто у меня возникают мысли о самоубийстве, так как я не хочу ничего. раньше я употреблял
наркотики, и это давало мне какую-никакую занятость и цель, так как это было и увлечение и
работа. но теперь они мне не помогают. стимуляторы не помогают, так как нечего стимулировать,
марихуана через несколько дней перестает оказывать эффект. если внутри пустота - то не начто
подействовать. из моей точки зрения это выглядит как тупик. я не знаю, здоров ли я психически.

при рождении у меня была родовая травма ( возможно кровоизлеяние в мозг), родился я задом на перед.
первые 2 года почти все время провел в больнице, да и потом много болел.
почти ничего в своей жизни я не доводил до конца. не закончил 2 института, закончил только
музыкальную школу по классу скрипки, но если бы мать меня не заставляла со скандалами и
иногда мордобоем, я бы и ее не закончил. скрипку забросил сразу же после окончания и
после этого очень редко брал в руки. Мать оказывала на меня очень сильное влияние,
как впрочем и все остальные. люди крутят мной как хотят, мне очень сложно, почти невозможно
следовать своей воле. она как будто тает и пропадает при появлении чужой воли.
после я понимаю, и что надо было сказать, и что сделать, но не в процессе общения.
легко поддаюсь на провокации. робок в проявлении своих сексуальных чувств, труслив во всем,
кроме спора, спорить могу до посинения. любые дела, как и люди мне быстро надоедают, их смысл
для меня становится сомнительным и я их бросаю.

помогите мне выбраться из тупика, я снова хочу радоваться жизни (били периоды в жизни, когда
я это умел и не страдал рефлексией, не боялся чужих мнений и был самим собой).
подскажите, куда можно обратиться для терапии.
спасибо.

мне, 27 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЕ3ДЕЛЬНИК, а ты в каком городе живешь? Наркотики сейчас не употребляешь? Какие употреблял?
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron