Психология и соционика :: Просмотр темы - Едят ли кошки мошек, едят ли мошки кошек?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Едят ли кошки мошек, едят ли мошки кошек?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adagus писал(а):

Жду ответов. :)


Только после вас, сэр. Ответьте на мои вопросы, а там и с вашими разберемся. А то как на допросе получается. А я не подследственный, а вы не следователь. Так что в порядке поступления вопросов и ответим.
Ваше слово.
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adagus писал(а):
jedi писал(а):

Если не сложно, раскажи и про одну и про другую.
А зачем?


Если не хочется, не надо рассказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adagus писал(а):
Циля писал(а):
Adagus писал(а):


Во-вторых, что ты хочешь добиться обвинениями меня в некомпитентности ни на чем не обоснованными?
Почаще заглядывайте в словари, господин советчик. Smile Чтобы не пенять на соринку в глазу собеседника, не замечая собственных бревен.

"Компитентный" пишется через "е".. Да и стилистически: либо "ни на чем не основанное" или "ничем не обоснованное".
Спасибо за обнаруженные ошибки! Обязательно учту.
Одновременно готов помочь "господину корректору" исправить ошибки в словах: "ставнению" (правильно писать сравнению), четырьмя постами выше. А также отсутствие существительных, согласующихся с прилагательными: "другого" и "болевой". Обращаю также внимание на то, что знака пунктуации в виде двух точек в правилах русского языка нет. Есть одна точка и три точки. Это к вопросу о "соринках и бревнах". Smile
Laughing Ну.. будем надеяться, что моральное удовлетворение своим способом тебе получить удалось, не очень долго изучая посты - всего 4 шт. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Ириш, про вампиров тема интересная. Я про это после НГ как следует напишу..


А кто-то обещал поподробнее после НГ написать. Тема очень интересная же. :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rosiel
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в чём то согласен с тем что вампирам надо демонстрировать любовь, но надо это делать по особому. Если это близкий родственник или просто человек с которым не хочется прерывать контакт, то надо его хорошо изучить и понять почему он вампирит, и вампирит именно так, а не иначе так как каждый вампир высасывает энергию абсолютно по разному, обычно по ту которую ему не хватало в детстве.
Поэтому как мне кажется любовь к вампиру можно проявить так: Прерывать или разрывать игру если игра ненативна (читать Бёрна), и если не получается быть в состоянии интимности и дать ему эту энергию(если жизненно необходимо) то взамен его рэкетной игры предложить более позитивную игру на ту же энергию, или снизить уровень игры.
К примеру: Девушка обольщает парня(или наоборот) зная что с ним не переспит и пошлёт его куда подальше.
3) Самый жестокий: Она всё таки с ним переспит, но подаст в суд за изнасилование.
2)Средний: Она доведёт всё до постели, но в последний момент откажет.
1) Мягкий: Они пофлиртуют, приятно проведут время и расстануться.
И так можно разложить любую игру(ИМХО), и если сделать так, что вампир перейдёт от 3 хотя бы ко второй, а потом и к первой то можно сказать что вы успешно с ним общаетесь.
Но для этого действительно надо очень и очень хорошо знать себя и во время общения быть в состоянии полной свободы от любых своих комплексов или хотя бы отмечать вот здесь и здесь я пошёл у них на поводу, включился в игру, не как посторонний наблюдатель, а как игрок и тем самым пригласил вампира взять у меня энергию.
Не зря же есть поверье что пока вампира не пригласишь в дом он в него не войдёт и ничего не сможет сделать.
Так вот психика и энергия человека этот же его дом, куда без приглашения энэрговампир не войдёт и ничего у вас не возмёт.
И поэтому если вампира игнорить нельзя, или не получается то надо давать ему поглаживания(те которые вы можете ему дать), но они не должны быть вписаны в его игру, а лучше всего чтоб они были абсолютно искренние и бесскорыстные. Как бы тяжело бы это не было.
А к вопросу о манипуляции ему просто надо показать: Я тебя люблю таким каков ты есть и абсолютно не собираюсь ничего доказывать или как самоутверждаться. И тем самым сохраняя чувство отсекаете ему рычаги которыми он может вами манипулировать.
ИМХО У всех вампиров отношение к жизни Я+ Ты -, но это отношение говорит только о том что он болен так по настоящему оно читается: Я+, не потомучто ты тоже +, а потому что ты-, то есть я на самом деле -, но ты ещё больший и поэтому мне всё позволено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosiel писал(а):
Я в чём то согласен с тем что вампирам надо демонстрировать любовь, но надо это делать по особому. Если это близкий родственник или просто человек с которым не хочется прерывать контакт, то надо его хорошо изучить и понять почему он вампирит, и вампирит именно так, а не иначе так как каждый вампир высасывает энергию абсолютно по разному, обычно по ту которую ему не хватало в детстве.
Поэтому как мне кажется любовь к вампиру можно проявить так: Прерывать или разрывать игру если игра ненативна (читать Бёрна), и если не получается быть в состоянии интимности и дать ему эту энергию(если жизненно необходимо) то взамен его рэкетной игры предложить более позитивную игру на ту же энергию, или снизить уровень игры.
К примеру: Девушка обольщает парня(или наоборот) зная что с ним не переспит и пошлёт его куда подальше.
3) Самый жестокий: Она всё таки с ним переспит, но подаст в суд за изнасилование.
2)Средний: Она доведёт всё до постели, но в последний момент откажет.
1) Мягкий: Они пофлиртуют, приятно проведут время и расстануться.
И так можно разложить любую игру(ИМХО), и если сделать так, что вампир перейдёт от 3 хотя бы ко второй, а потом и к первой то можно сказать что вы успешно с ним общаетесь.
Но для этого действительно надо очень и очень хорошо знать себя и во время общения быть в состоянии полной свободы от любых своих комплексов или хотя бы отмечать вот здесь и здесь я пошёл у них на поводу, включился в игру, не как посторонний наблюдатель, а как игрок и тем самым пригласил вампира взять у меня энергию.
Не зря же есть поверье что пока вампира не пригласишь в дом он в него не войдёт и ничего не сможет сделать.
Так вот психика и энергия человека этот же его дом, куда без приглашения энэрговампир не войдёт и ничего у вас не возмёт.
И поэтому если вампира игнорить нельзя, или не получается то надо давать ему поглаживания(те которые вы можете ему дать), но они не должны быть вписаны в его игру, а лучше всего чтоб они были абсолютно искренние и бесскорыстные. Как бы тяжело бы это не было.
А к вопросу о манипуляции ему просто надо показать: Я тебя люблю таким каков ты есть и абсолютно не собираюсь ничего доказывать или как самоутверждаться. И тем самым сохраняя чувство отсекаете ему рычаги которыми он может вами манипулировать.
ИМХО У всех вампиров отношение к жизни Я+ Ты -, но это отношение говорит только о том что он болен так по настоящему оно читается: Я+, не потомучто ты тоже +, а потому что ты-, то есть я на самом деле -, но ты ещё больший и поэтому мне всё позволено.


Для того чтобы следовать твоим рекомендациям надо быть очень и очень сильным и самодостаточным человеком, умеющим говорить нет и знающим свои слабые и сильные стороны и по возможности не имеющим тараканов. Тогда да. Тогда можно проявлять любовь. Не вовлекаться в ситуацию. Тогда вампир найдет более легкую жертву а с тобой будет общаться более-менее нормально. Если же сил не хватает, если идет вовлечение в ситуацию, а уж тем более от вампира зависишь хоть в какой-либо степени.. то ни о какой любви и ее проявлениях и речи быть не может. Этим тут же будут пользоваться, причем очень хорошо отыскивая слабые места и тыкая в них раскаленной иглой.. и эксплуатируя обнаруженных тараканов...
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rosiel
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это будет очень хорошо, так как возможно благодаря этому ты обнаружишь в себе те слабые места о которых ты не подозревал, и сможешь их исправить. И тогда получится вампир использует тебя, а ты вампира. Да согласен человек должен быть сильным и самодостаточным. Либо иметь сильную поддержку друзей которые позволят тебе быть любым и укажут ошибки в общении. [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosiel писал(а):
И это будет очень хорошо, так как возможно благодаря этому ты обнаружишь в себе те слабые места о которых ты не подозревал, и сможешь их исправить. И тогда получится вампир использует тебя, а ты вампира. Да согласен человек должен быть сильным и самодостаточным. Либо иметь сильную поддержку друзей которые позволят тебе быть любым и укажут ошибки в общении. [/img]


Ага.. все, что нас не убивает - делает сильнее. Только вот почему-то даже врагу не пожелаешь жить и расти хотя бы в приблизительной близости от вампира. И потом, многие болевые места, появляются именно благодаря близким, которые потом успешно в них тыкают.. :/
Но да. Те, кто прошел суровую школу жизни ценят жизнь больше и понимают кое-что глубже.. ага... только вот не знаю.. если бы у меня был выбор (перед рождением) в какие условия попасть.. захотела бы я повторить ЭТОТ опыт...
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rosiel
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично, хотя скорее бы всего хотел. Но да врагу не пожелаешь.
А удары близких, это удары близких и игру в Блэка и Уайта ещё никто не отменял, достаточно просто это осознать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosiel, а что это за игра в Блэка и Уайта? По Берну?

зы. Касательно выбора куда попасть.. Я бы так задалась вопросом - хотелось бы родителей изменить или заменить? И честно ответить - да или нет. И уже потом понять, что это невозможно. Если повезет - дальше понимаешь, что и не нужно.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Rosiel, а что это за игра в Блэка и Уайта? По Берну?

зы. Касательно выбора куда попасть.. Я бы так задалась вопросом - хотелось бы родителей изменить или заменить? И честно ответить - да или нет. И уже потом понять, что это невозможно. Если повезет - дальше понимаешь, что и не нужно.


Ты про выбор сейчас или про гипотетический "тогда"? Если сейчас... то... да. :) понять и принять.. что еще остается делать..
А вот если выбор ДО рождения.. я бы предпочла повыбирать..
Ведь не только я была лишена многого.. родители тоже были обделены.. в силу своих каких-то качеств, воспитанных их родителями.. в силу чего-то уже им недоданного в их детстве..
И если бы была возможность не быть следующим звеном в этой цепочке... может я бы и отказалась.. не знаю..
Мне не хватает мамы-подружки. Не хватает сильного отца. Вот прям счаз не хватает. И всегда не хватало. И от того, что я осознаю, что не их это вина и не моя.. проблема никуда не девается... :( Можно дальше жить.. имея взрослых подруг и сильных друзей-мужчин... но возможность ощутить это в детстве УЖЕ упущена... и это грустно..
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):

зы. Касательно выбора куда попасть.. Я бы так задалась вопросом - хотелось бы родителей изменить или заменить? И честно ответить - да или нет. И уже потом понять, что это невозможно. Если повезет - дальше понимаешь, что и не нужно.


Цитата:
Ты про выбор сейчас или про гипотетический "тогда"? Если сейчас... то... да. Smile понять и принять.. что еще остается делать..
А вот если выбор ДО рождения.. я бы предпочла повыбирать..


Это неважно - когда. Если думаешь об этом сейчас, оно и важно сейчас. Ответ - да. И это хороший ответ. Он дает возможность опознать - что не хватает в родителях, что в переизбытке. Что дали, что недодали. И в этом состоянии можно пожить, даже усилить его. Это работа на себя, на отыскание своих потребностей. Своеборазное повторение опыта эгоцентризма, который свойственен всем детям как существам зависимым.

Следующий этап. Осозанное требуемое, нужды - способны ли родители дать это все. Что - да. Что - нет. Что - не знаю. Дифференцация.
Что-то наверняка не способны. В случае вампиризма - не способны дать покой, зажить своей жизнью и отстать. Или не способны перестать использовать тебя как мусорное ведро для своего негатива. Вот это надо осознать, прочувствовать - не дадут никогда. Не перестанут. И закрыть крышку. Крышку себя как мусорного ведра открывает ложная надежда. А вдруг в 1654й раз все будет иначе. Не будет. А вдруг если я очень-очень постараюсь - будет иначе. Не будет. Родители - существа отдельные. Они ВНЕ нас. У них свои проблемы. И ИХ проблемы решать не надо. Это ИХ дело.

Но потребности-то остались.. Отсюда вытекает следующий этап. Поиск реализации потребностей не через родителей. А через "родную семью души". В жизни полно родительских фигур. Они могут "подкормить". И с какого-то ощущения насыщенности - научаешься кормить себя сам. Сам удовлетворять свои потребности. Становишься сам себе родителем и удовлетворяешь потребности.

В случае вампиризма у жертвы чаще всего существует неосознаваемая
установка о своей незаменимости для вампира. И именно она как ниточка, незаметная, но прочная удерживает в связи с вампиром. И резать ее больно. Придется разрушить этот миф. И ощутить себя материалом для питания вампира. Пищей. Не будет тебя как пищи, найдется другая пища. Вампир выживет, если захочет жить. Он найдет себе другую пищу - верь в него. Smile

Цитата:
Ведь не только я была лишена многого.. родители тоже были обделены.. в силу своих каких-то качеств, воспитанных их родителями.. в силу чего-то уже им недоданного в их детстве..
И если бы была возможность не быть следующим звеном в этой цепочке... может я бы и отказалась.. не знаю..

вот тут основное то, что ТЫ родителям не можешь дать того, что им недодано. Нельзя быть мамой и папой собственным родителям. Нельзя изменить их историю. Сменить детство. Или воспроизвести его. Но и сврое нельзя сменить или воспроизвести. Все уже случилось. Smile

Цитата:
Мне не хватает мамы-подружки. Не хватает сильного отца. Вот прям счаз не хватает. И всегда не хватало. И от того, что я осознаю, что не их это вина и не моя.. проблема никуда не девается... Sad Можно дальше жить.. имея взрослых подруг и сильных друзей-мужчин... но возможность ощутить это в детстве УЖЕ упущена... и это грустно..
Грустно.. ;( Очень грустно.. ;( Взрослой женщине все еще хочется мамы и папы. А их никогда не будет. С частью желаний, потребностей и возможностей придется распрощаться раз и навсегда. Они невозможны к удовлетворению. Но этот удар можно смягчить. Как раз теми самыми отношениями с близкими подругами и друзьями. Когда совсем плохо, когда в тебе плачет ребенок. Но ни один взрослый не будет вечным родителем тебе-ребенку. Это тоже грустно. Но это факт..
Претендуя на вечных родителей - остаешься вечным ребенком. А можно быть ребенком время от времени. В выборочных, самых сложных ситуациях. И это даже хорошо. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):

Это неважно - когда. Если думаешь об этом сейчас, оно и важно сейчас.


Ну.. сказать, что я об этом думаю.. это громко сказано :)

Цитата:

перестанут. И закрыть крышку. Крышку себя как мусорного ведра открывает ложная надежда. А вдруг в 1654й раз все будет иначе. Не будет. А вдруг если я очень-очень постараюсь - будет иначе. Не будет. Родители - существа отдельные. Они ВНЕ нас. У них свои проблемы. И ИХ проблемы решать не надо. Это ИХ дело.


я и этот этап пережила. уже.

Цитата:

найдется другая пища. Вампир выживет, если захочет жить. Он найдет себе другую пищу - верь в него. :)


уже нашел. :)

Цитата:

Цитата:
Мне не хватает мамы-подружки. Не хватает сильного отца. Вот прям счаз не хватает. И всегда не хватало. И от того, что я осознаю, что не их это вина и не моя.. проблема никуда не девается... :( Можно дальше жить.. имея взрослых подруг и сильных друзей-мужчин... но возможность ощутить это в детстве УЖЕ упущена... и это грустно..
Грустно.. ;( Очень грустно.. ;( Взрослой женщине все еще хочется мамы и папы. А их никогда не будет.


Лен, хочется не мамы и папы.. Хочется отношений с мамой и папой таких, которые я знаю, возможны.. но не в моем случае. :( увы.

Цитата:

Претендуя на вечных родителей - остаешься вечным ребенком. А можно быть ребенком время от времени. В выборочных, самых сложных ситуациях. И это даже хорошо. :)


Тут даже не в возможности побыть ребенком дело. Ребенком мне позволяют быть..когда очень хочется :) Хочется делиться радостью с мамой.. обсуждать проблемы с сыном.. или на работе.. выслушивать ее истории из жизни.. сочувствовать или радоваться ВМЕСТЕ с ней...
вот ЭТОГО хочется.. а этого НЕ БУДЕТ.. увы. :(
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doremar
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Откуда: из преисподней...)
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не представляю себя взрослой. Вчера сидели с подругой смотрели на море, мимо пара проходила лет удак под 70. И мне стало страшно. Surprised
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
_________________
нафик, пофик, зафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык, прекрасно же. Людям уже немало лет, а вместе Smile
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron