Психология и соционика :: Просмотр темы - Какой психотип для меня лучше?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Какой психотип для меня лучше?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
eniktin
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: ото всюду
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 10:19 am    Заголовок сообщения: Какой психотип для меня лучше? Ответить с цитатой

Пока что я не смог найти хорошего варианта.

Женщины Жуковы -- в общем не плохие бабы. Сенсорный подтип правда слишком резкий и соревнующийся. Я не люблю когда унижают мое мужское достоинство. Логический подтип зато дружелюбен, спокоен, в меру весел, самодостаточен, заботлив... в общем сер. Я заметил что она не отдает долгов во время. Это в частности меня разочаровало. Пришлось уйти.

Женщина Гамлет постоянно меня дергала, устраивала драму на пустом месте. Ей ни минуты не сиделось без приключений. Кудато меня таскала поздно ночью. Я сильно похудел, почти не заработал гастрит от такой жизни.

Максимка подозрительная и обидчивая. Результат: обиды, обиды, обиды -- на пустом месте.

От Женщины Есенин впечатление что она не чего не умеет по быту. Живет за счет других, при том изменяет тому кто ее содержит, собственно со мной. Я сразу унес ноги от туда. Какие могут быть отношения если мы оба не приспособленые, и она не имеет понятия о чести? (Я от природы тоже не был порядочным. Только в процессе изучения этики и человеческих отношений я стал ценить доверие, честность, и преданность. Без отношения не сносны.) Но странно что какая то физическая химия была именно с женщиной Есениным (интуитивного подтипа). Что-то что можно было бы назвать любовью, если бы оно могло развиться. Но оно не могло.

Гюго пристает по поводу моего внешнего вида, не понимает шуток. Как можно так жить?

Робеспьерка не некрасивая, но какая холодная! Любит спорить. Ссора не избежна.

Донка выглядит не здорово и негигиенично. Мы Есенины очень брезгливые.

Дюма очень много для меня делает. Но с ней психически тяжело. По детски ревнует, мстит, ей никогда нельзя доверять. Результат: эти отношения плохо влеяют на мое сердце. Жалко бросить, невозможно остаться.

Драйзерки, примерно как Максимки плюс этические игры. Знает как унизить тонкой этической манипуляцией. Ощущение такое что она доминирует.

Джечки, веселые как клоуны, но их интересует только работа и накопление безделушек. Хорошие друзья. Трудно представить их в романтическом свете.

Наполеонки... они хладнокровно относятся к сексу. Так хладнокровно что кажется как будто ты с надувной куклой. О морали тут и говорить не приходится. Ну и интерес к ним не больший чем к бездушной кукле.

Бальзачки вообще чокнутые. Любят морализировать, доказывать какой ты идиот. Только хочется послать их на хер.

Штирки физически очень и очень привлекательны. Но слишком упрямо отстаивают свои слишком поверхностные ценности. Ощущается некоторая меркантильность и неискренность. Раздражает фамильярность. Превосходно флиртуют суки!

Досточки. Сочетание безхарактерности с ироничностью и упрямством (там где она не права) отталкивает.

Гексли. Веселые тетки, хотя не сказать что превликательные. С ними можно поиграться, они любят секс и пустую болтавню на всякие псевдо-духовные темы. Потом надоедают однообразием мышления.

И наконец габенки, вежливые но беспринципные. У них обычно проблемы с оргазмом.
_________________
давайте что нибудь предпримим


Последний раз редактировалось: eniktin (Ср Дек 21, 2005 11:23 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
eniktin
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: ото всюду
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и какой ТИМ по вашему самый подходящий для меня? Я пришел к заключению что сенсорный, менее критичный подтип Гюго может быть не плох, и интуитивный Есенин для краткосрочных.

Сенсорные Гюго могут и заботу проявить как Дюма, и полюбить как Гамлет, без драмы, и без капризов. (Но пока это только спекуляция. До сих пор мне не удалось поймать "сенсурную" Гюго. У моего знакомого Робика она была. Так она заставляла его делать свою домашнюю работу, а сама для него ничего не делала. Но может это уже выходит за рамки ТИМа.) Я мало знаком с подтипами. Возмозно есть хорошие подтипы упомянутых типов которых я не учел? Предупреждаю что цель этой темы не политкорректность.
_________________
давайте что нибудь предпримим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eniktin писал(а):
Я мало знаком с подтипами. Возмозно есть хорошие подтипы упомянутых типов которых я не учел? Предупреждаю что цель этой темы не политкорректность.


Я думаю, что возможны хорошие отношения, и каждый получает то, что ищет и не всегда это то, что хочется. Если подходить к людям с оценкой "а что ты мне можешь дать", то вокруг будут люди желающие получать.
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eniktin
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: ото всюду
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно. Но порядочный человек ведет себя порядочно и с порядочными и с не порядочными. Потому что он делает это для себя а не для других. У него есть определенный стандарт поведения. А те кто используют одних, а любят других (как раз среди Жуковых такие женщины часто встречаются), они конечно лучше тех кто использует всех. Но они не надежны, так как никогда не знаешь что взбредет им в голову...
_________________
давайте что нибудь предпримим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
eniktin
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: ото всюду
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Are we making progress?
_________________
давайте что нибудь предпримим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
eniktin
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: ото всюду
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

//каждый получает то, что ищет и не всегда это то, что хочется//

Как это? Разьве он не ищет то что ему хочется?

//Если подходить к людям с оценкой "а что ты мне можешь дать", то вокруг будут люди желающие получать.//

А я в состоянии дать то за что женщина любит мужчину (определенные качества характера и поведение), и это меня не смущает. И аналогичное же хочу взять.

Просто я хочу повысить свои шансы найти такую женщину, если буду иметь представление о ее ТИМе. Так как я легко диагнозирую ТИМы. А узнать женщину по настоящему занимает по крайней мере пол года. Жизнь коротка.
_________________
давайте что нибудь предпримим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Какой психотип для меня лучше? Ответить с цитатой

eniktin писал(а):
Пока что я не смог найти хорошего варианта.



А насколько у тебя большая выборка по каждому из тимов, чтобы ты так безаппеляционно давал характеристики?
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eniktin писал(а):
Возможно. Но порядочный человек ведет себя порядочно и с порядочными и с не порядочными. Потому что он делает это для себя а не для других. У него есть определенный стандарт поведения. А те кто используют одних, а любят других (как раз среди Жуковых такие женщины часто встречаются), они конечно лучше тех кто использует всех. Но они не надежны, так как никогда не знаешь что взбредет им в голову...


да. порядочный именно так себя и ведет. :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eniktin
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: ото всюду
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Какой психотип для меня лучше? Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
eniktin писал(а):
Пока что я не смог найти хорошего варианта.



А насколько у тебя большая выборка по каждому из тимов, чтобы ты так безаппеляционно давал характеристики?


ну я не притендую на истину в последней инстанции, от четырех до десяти
_________________
давайте что нибудь предпримим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
eniktin
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: ото всюду
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только те с которыми дело дошло до интимной связи, к этому списку можно прибавить несколько сотен женщин с которыми я встречался или дружил

-Black marketing girl, Boston
-Adeline Sung, the daughter in Law of the richest man in Hong Kong
-Rosa Lee, Adeline’s daughter
-Fat Hawaiian Girl, I met in front of a Hotel in Waikiki
-Natalie
-Dina Ana Lea
-Maria (young Filipina girl I met on the bus)
-Sandy, whom I met at a concert at San Diego
-Ana (Filipina-Mexican)
-Young girl I fucked at Mindah’s place
-Lori
-Lori’s friend Shahin
-Skinny Mongolian girl I picked up in Santa Monica
-Indonesian girl with an umbrella, 7 habits of most effective people
-Fat Korean girl (the friend of short Filipina girl) I stuck my foot in her pussy
-Balzhma, Mongolian girl who looked a little like Dina
-Katherine Russian girl, UCLA student
-Christina, Korean girl I met at the Museum
-Lee Hong (from Singapore, working in Houston)
-Sri Ranu Utami
-Nicolette Sanders
-Teresa
-Sindi? (Chinese girl from Burma I met in S.F.)
-Farah
-Minerva (Mexico)
-Japanese girl I fucked in my car, on the beach at night
-American Indian/Chinese girl I fucked in Oualid’s place
-Lina (Aziza)
-Noor
-Chinese girl from Sabarang Jaya, whom I kicked out for smoking
-Two girls in Thiland (one big from the north and one small)
-Aziza bti Amat Aini
-Noridatulakmal bti Mohd Noor
-The girl I met in Isetan mall, who slept with me in my house in Tondo, Manila
-Jane? Girl that I met at Isetan mall, Philippines, who slept with me at my place in front of St. Thomas University
-Girl from the Pub in Manila
-ISFj girl (auntie Mila’s roommate)
-Sarah (mixed girl from Kelantan), I picked up above the Ship restaurant in BB.
-Aida (swinging party)
-The Malay girl I fucked at the hotel when I went to visit the French photographer in Penang.
-The British girl with curly hair, I fucked in the hotel across from 73 Jalan Pudu
-Uzbekistan girl, Nilufar, I picked up at Internet.
-The Chinese girl I picked up at the same Internet café the same week.
-The fat Malay girl I met on the train, to whose place I went for swimming, and who was a car saleswoman (and whom I met at Bangsar once).
-The girl I picked up on the podium in beach club (who lived in Demansara), and imitated Golum.
-The fat ESFp girl from Beach Club who wrote her name and phone number on a condom.
-An ISFj I fucked in Thiland, she worked at a foot massage parlor.
-A girl from England, whom I met in Jalan Pudu, and who stayed in the Hotel in Jalan Pudu, not far from 78 Jalan Pudu. She was drunk when I met her.
-The Malay woman I fucked at Excel Inn, before I went to Thiland again, whom I picked up at the Internet café at Bukit Bintang.
-Bee (a cashier from a restaurant in Thiland)
-A girl from Thiland who SMSed me when she came to KL and I fucked her, who gave me Gonorrhea.
-Indonesian girl that I met at the Internet Café, she was a spa manager in Bali.
-Malay girl, Leenda, I met at Internet, works at the Bank at Jln Pudu (fucked her in the ass too)
-Delicious Chinese girl, Diane, whom I apparently first met at Beach Club, and than again BB Plaza.
-Chinese bitch named Winnie, who sells makeup at BB Plaza, and has an affair with the manager of Rolex.
-Sandra Nicole, the middle aged Chinese woman with fake blonde hair and blue contact lenses, who used to dance ballet in London until she got injured while ice skating. She was very sensual in the bed.
-D, the Malay girl in her mid twenties I met at B B Plaza. The first time we met, I took her to eat sate. The second time she invited me to a fund raising party hosted by this leadership course, to raise funds for a music studio for some drug addicts. Than we had sex in the back of her car, in a shadowy street in front of a Villa
-Alexandra Purama from Indonesia (from Java, near Bandung, but now staying in Jakarta). She came to visit her boyfriend who plays golf. I followed her to her room in Capital hotel. She was slim, but had big breasts and butt (she said she uses some cream to make her breasts bigger).
_________________
давайте что нибудь предпримим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eniktin писал(а):
//каждый получает то, что ищет и не всегда это то, что хочется//

Как это? Разьве он не ищет то что ему хочется?


Знаете анекдот: поймал мужик золотую рыбку и пообещала она ему исполнить одно желание. Загадал мужик иметь член до земли. И исполнилось его желание: стали у него ноги длиной с член.
:)

И еще один анек в тему: приходит мужик к доктору и говорит:
- доктор у меня проблема: никто не хочет со мной общаться! Может ты мне поможешь, старый, противный, лысый старикашка?

к чему это я? а к тому, что провозглашаемые (вслух или мысленно) цели и реальное поведение может отличаться до противоположности.
На словах человек может искать общения и бескорыстной чистой любви, а сам предлагать контракт, в котором ясно написано: "ты мне - я тебе" и потом удивляться, почему ж это вокруг нет достойных объектов для его чувств. Так ведь он сам поставил фильтр и выбирает (сознательно или нет - другой вопрос) для общения тех, кто желает подписать контракт, а контракт и любовь понятия не совместимые.

eniktin писал(а):

//Если подходить к людям с оценкой "а что ты мне можешь дать", то вокруг будут люди желающие получать.//

А я в состоянии дать то за что женщина любит мужчину (определенные качества характера и поведение), и это меня не смущает. И аналогичное же хочу взять.


вот и я про то. Любовь не требуют и не вычисляют. Ее дарят, не ожидая взамен _н_и_ч_е_г_о_ А уж есть вокруг люди достойные его любви или нет, зависит в первую очередь от самого человека.
Очень хорошая пословица: скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты.
Можно ее расширить, скажи мне с кем ты общаешься (по собственному желанию, конечно) и с скажу какой ты. :)

eniktin писал(а):

Просто я хочу повысить свои шансы найти такую женщину, если буду иметь представление о ее ТИМе. Так как я легко диагнозирую ТИМы. А узнать женщину по настоящему занимает по крайней мере пол года. Жизнь коротка.


у меня вопросов нет. Если за полгода можно узнать человека... то что еще можно спрашивать?
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eniktin
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: ото всюду
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

//вот и я про то. Любовь не требуют и не вычисляют.//

Это скорее влюбленность не вычесляет.

Иррационал довольствуется влюбленностью так как для него любовь и влюбленность--суть одно и то же.

Рационал же, для которого важно сохранить любовь, думает на перед. Не вычесленная любовь врядли может продлиться долго. (Что не смущает Иррационала, для которого жизнь это смена переживаний).

Любовь возникает из влюбленности, но возрастает или исчезает по мере того как мы обнаруживаем наличие или отсутствие личностных качеств которые подтверждают или опровергают то что объект любви заслуживает ее. Поэтому для прочных продолжительных отношений важен хороший отбор партнера.

К тому же любовь это лишь одна составляющая совместной жизни.
_________________
давайте что нибудь предпримим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
eniktin
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: ото всюду
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

//доктор у меня проблема: никто не хочет со мной общаться! Может ты мне поможешь, старый, противный, лысый старикашка?//

хороший доктор посмеется над такой шуткой, а кому нужен плохой?
_________________
давайте что нибудь предпримим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eniktin писал(а):
//доктор у меня проблема: никто не хочет со мной общаться! Может ты мне поможешь, старый, противный, лысый старикашка?//

хороший доктор посмеется над такой шуткой, а кому нужен плохой?


это если шутка. А если суровая правда жизни?
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eniktin
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: ото всюду
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изначально Юнг развил классификацию неврозов, из этой
классификации и произошла теория шестнадцати типов

так что во всех чистых типах много отри
цательного. идеальный человек имеет очень смешаный тип.
_________________
давайте что нибудь предпримим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron