Психология и соционика :: Просмотр темы - Эталонные Жуки.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Эталонные Жуки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
ЕК
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 24
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ща постараюсь сделать больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕК
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 24
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕК писал(а):
ща постараюсь сделать больше


Фоток мало для полной уверенности.
Первое впечатление по ним девушка производит вид экстравертного этика интуита. Версия гамлет- гексли.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamara
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 759
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):

Ну если ты заранее уверена, что не увидишь невербальные проявления ТИМа, то естественно их не увидишь у тебя фокус внимания будет смещен на что то другое.
Смысл тебя убеждать в обратоном, тем более я не знаю людей в Киеве которые типируют по методе аналогичной используемой мною.
Я человек овладевший основами невербального типирования и поэтому твои аргументы для меня подобны аргументам слепого зрячему по поводу невозможности различить по цвету окружающие его предметы.


Правильно, убеждать меня в обратном не надо - а то вдруг еще конкурент появится... овладевший методой, аналогичной используемой Вами... Laughing
От Вашей скромности и аргументов я просто без слов! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕК
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 24
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей

Фоток хватит. Впечатление этика? Laughing не вопрос ... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕК писал(а):
Алексей

Фоток хватит. Впечатление этика? Laughing не вопрос ... Laughing


Мне труднее типировать людей с азиатским типом лица (там есть некоторые тонкости и у меня по восточным лицам мало практики). Может ты и логик по этим фоткам мало информации для окончательного вывода. Это была версия основанная на имеюещеся в моем распоряжении на данный момент материале, а он весьма малокачественный.

Так, что в принципе она может измениться, а может и укрепиться.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamara писал(а):
Алексей писал(а):

Ну если ты заранее уверена, что не увидишь невербальные проявления ТИМа, то естественно их не увидишь у тебя фокус внимания будет смещен на что то другое.
Смысл тебя убеждать в обратоном, тем более я не знаю людей в Киеве которые типируют по методе аналогичной используемой мною.
Я человек овладевший основами невербального типирования и поэтому твои аргументы для меня подобны аргументам слепого зрячему по поводу невозможности различить по цвету окружающие его предметы.


Правильно, убеждать меня в обратном не надо - а то вдруг еще конкурент появится... овладевший методой, аналогичной используемой Вами... Laughing
От Вашей скромности и аргументов я просто без слов! Very Happy


Ты сама отказалась на вопрос о том, что будет для тебя доказательством возможности эффективного невербального типирования?
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕК
а на идеале у тебя крупнее вроде фотки были Smile ты настоящая восточная красавица Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
Леша!!!НА ФОРУМЕ З А П Р Е Щ Е Н О типирование без просьбы человека!!! где ты увидел, что ЕК тебя о своем ТИМе спрашивала????уж наверное взрослая умная женщина лучше определит свой ТИМ, чем юноша, впервые увидевший пару ее фоток!!!давай не будем перегружать эту тему защитой физиогномической соционики...для этого есть раздел Соционические школы и клубы...вот там и спорь в свое удовольствие!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕК
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 24
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, на Идеале фотки грузить можно с компа, а здесь их же сначала надо куда-то в инет засунуть. Smile

Вчера была на одной встрече с людьми с Идеала. Были: Штиры, Габен(Максим) и Жуковы. Вообщем, тождественность чувствуется на расстоянии Smile Самое интересное, что каждый попытался меня протипировать и абсолютно ВСЕ сошлись, что явный Жуков. Да еще и явного логического подтипа. Правда сначала кое-кого смутило "живое" лицо. Я им грю: "Подождите немного ... и оно станет уже не совсем "живым" Laughing

Танюш, за комплимент, конечно, спасибо Smile (и я знаю что это от всей души), но плиз ... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Алексей
Леша!!!НА ФОРУМЕ З А П Р Е Щ Е Н О типирование без просьбы человека!!! где ты увидел, что ЕК тебя о своем ТИМе спрашивала????уж наверное взрослая умная женщина лучше определит свой ТИМ, чем юноша, впервые увидевший пару ее фоток!!!давай не будем перегружать эту тему защитой физиогномической соционики...для этого есть раздел Соционические школы и клубы...вот там и спорь в свое удовольствие!!!!!


Таня, включи свою socionics_function . Как называется тема? Как по твоему зачем она вывесила свои фотки именно в этой теме? И вообще, что значит запрещено? Возможно постоянно талдычить человеку о том, что тот тим который он считает своим ошибочен может и нет смысла, а высказать свое мнение вполне нормальное явление.
Какой смысл писать там где нет людей?
Да и вообще, чего ты ко мне привязалась?
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕК
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 24
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
Фотки вывесила из-за слов Светы. И "талдычить" мне явно не надо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
Оставьте Татьяну в покое... И остальных тоже... Не надо быть таким надоедливым и назойливым...
Цитата:
Да и вообще, чего ты ко мне привязалась?

А это вообще хамство...
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕК

Лена, спасибо за фотки! Присоединяюсь к Таниным комплиментам Smile

А я, кстати, тоже не очень люблю фотографироваться. А таких фоток, которые мне нравятся вообще очень мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕК
Вы очень красивы! Rose
Очень рад видеть вас в Бете. Smile
Эхх... Падок я на восточных красавиц... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron