Психология и соционика :: Просмотр темы - "О любви не говори, о ней всё сказано" :)))
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

"О любви не говори, о ней всё сказано" :)))
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Marsianka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 450
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 11:37 pm    Заголовок сообщения: "О любви не говори, о ней всё сказано" :))) Ответить с цитатой

Ну как было не создать тему в разделе с таким замечательным названием! Smile

И страсть как захотелось похулиганить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 3:48 am    Заголовок сообщения: Re: "О любви не говори, о ней всё сказано" :))) Ответить с цитатой

Marsianka писал(а):
Ну как было не создать тему в разделе с таким замечательным названием! Smile

И страсть как захотелось похулиганить Very Happy


Предлагаю от слов сразу переходить к делу. Smile И начинать любить друг друга! Невзирая на тимы, квадры и половую принадлежность. Embarassed А то осень на дворе, бабье лето почти прошло, а соционическое еще не настало. Smile Сейчас соционическая весна - Бальзаки засевают новые форумы. headbang
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Re: "О любви не говори, о ней всё сказано" :))) Ответить с цитатой

Циля писал(а):

Предлагаю от слов сразу переходить к делу. :) И начинать любить друг друга! Невзирая на тимы, квадры и половую принадлежность. :oops: А то осень на дворе, бабье лето почти прошло, а соционическое еще не настало. :) Сейчас соционическая весна - Бальзаки засевают новые форумы. :headbang


Это у вас ТАМ бабье лето почти прошло... а у нас оно еще продолжается.. :) и солнышко и тепло...
НИкогда не общалась в форумах.. счаз я каааак наобщаюсь! :)

и как это интересно знать можно не говорить там, где можно исключительно говорить, а? :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нихрена себе "солнышко и тепло"... Crying or Very sad третий день льёт как... как... (сравнение с ведром явно слабовато. )
...пра любофф...
мнда.
- а вот когда лежит в папке "кино" фильм "Сука любовь" - с месяц как лежит! - а посмотреть его никак - это почему?
а потому, что та, что рядом - боится и не хочет смотреть, а та, что хочет - далеко. А один - не люблю. В смысле кино. Wink

АП
PS ух, как сыплет! (похоже на град. крупный...)
Вернуться к началу
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
- а вот когда лежит в папке "кино" фильм "Сука любовь" - с месяц как лежит! - а посмотреть его никак - это почему?
а потому, что та, что рядом - боится и не хочет смотреть, а та, что хочет - далеко. А один - не люблю. В смысле кино. Wink

А надобно, батенька, посмотреть. Надобно Laughing
Вернуться к началу
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

- а вот когда лежит в папке "кино" фильм "Сука любовь" - с месяц как лежит! - а посмотреть его никак - это почему?
а потому, что та, что рядом - боится и не хочет смотреть, а та, что хочет - далеко. А один - не люблю. В смысле кино. Wink


Это фильм о собачьих случках? А почему боиться? Гдето читал что если у человека латентная зоо, то он подсознательно боится смотреть на то как животные спариваются. А мне кжется что все в этом мире прекрасно, и собачьи случки тож! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АПэ
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже мне, зоофилы тут собралися... 8^ \
уже не латентныи - явные....
Вернуться к началу
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишшо один обиженый! Very Happy Если словосочетание сука-любовь,ассоциируются у тебя с женщиной, то приношу мои соболезнования.
Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):


Гдето читал что если у человека латентная зоо, то он подсознательно боится смотреть на то как животные спариваются. А мне кжется что все в этом мире прекрасно, и собачьи случки тож! Very Happy

Smile
Давай проверим твою раскованность? Smile Как насчет некрофилии? Smile

А мне не нравятся собачьи случки. Smile Увидев, норовлю отвернуться. Они как-то очень суетливо это все проделывают - смотреть неприятно. По-моему, причина для меня в этом. Но кто знает, может, я и скрытый зоофил. Smile
Вот за котом своим как-то наблюдала с любопытством. Smile Не могу сказать, что он вел себя как джентельмен. Для начала надавал даме по морде. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Ишшо один обиженый! Very Happy Если словосочетание сука-любовь,ассоциируются у тебя с женщиной, то приношу мои соболезнования.
Very Happy
Интересно - а откуда вообще пошло это выражение? И что оно подразумевает?
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля привет!
Под тем что все в этой жизни прекрасно, и собачьи случки тож, подразумевалось необходимость данного процесса, а вовсе не эстетическое удовольствие от наблюдения за ним.Просто принимаешь это как данность, вскольз, без отрицательных эмоций и чуть чуть с юмором:дерево ,качели,лужа,собаки в сцепке, соседка опять полведра парфюма на себя вылила ,...
А некрофилия-какая ж это раскованность?Это наоборот скованность,болезнь. Хотя думаю все проще. Этого просто нет,выдумки психиатров,которые подхватили бульварные журналюги. В сети вон чего не увидишь: народ друг друга плетками лупасит, гвозди в кожу вбивает,дерьмом друг друга кормит, с конями балуется, с зелеными человечками сексом промышляют. А на деле: просто есть фотошоп, есть такое понятие фотовидеомонтаж, и есть модное понятие экстрим. В сочетании с фантазиями людей,которые решили для себя что они неудачники, это выливается в руках предприимчивых проходимцев, в весьма экстремальные фото и видео сессии с фотомонтажом и муляжами. А пипл хавает за правду. Но это не жизнь!!!
А выражение пошло именно от обиженных неудачников,зацикленных на на том ,что им когдато ктото не дал. Вместо того чтобы оглянуться и поискать свой размерчик, у них обида вселенская ,ну а любовь конешна же СУКА!!! Прикольные такие! И верят всему, как дети малые. Very Happy
Вернуться к началу
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля верхний пост мой. Не работает у меня эта галочка с автоопределением, а войти иногда забываю.сорри! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куму:
Я тоже 6как бы за естественность. Smile Хотя люди с плетками и зоофилы есть и в жизни, имхо.
У меня же, Кум, вероятно граница..... ну назовем ее граница безболезненного восприятия, много ниже, чем у сенсориков. И ниже, чем у тебя. Smile
и какие-то весьма натуралистичные картинки из жизни совсем без отрицательных эмоций воспринимать сложно. Увижу вот плевок на асфальте или бомжа - и все Smile картинка запечетлевается на несколько дней. Помню, как специально тренировала себя не отворачиваться от бомжей, чтобы принимать жизнь такой как она есть, но выдержала не очень долго. Smile
Сексуальный экстрим - это, имхо, довольно наглядный симптом, свидетельствующий о том, что появляется очень много людей, для которых помимо человека рядом нужны еще дополнительные раздражители. Просто человек никакой реакции не вызывает. И все перемешивается - страдание и любовь, боль и наслаждение, красота и уродство... Запутывается человек.. перестает отличать одно от другого. И такое вот становится модой - тянет же народ на оригинальное.

Ну а неудачники в любви... тут,имхо, не все так просто. Любить и вызывать любовь человек тоже научается. И если кого-то никто и никогда не любил по-настоящему, ему очень трудно даже понять что это такое любовь. И встретив, полюбив, он боится. Боится, что опять отвергнут. То, что другой перенес бы легко и непринужденно, такой человек переживает в сто крат сильнее. Отказ для такого человека все равно что подтверждение - "такого как ты не любят". Да и к любви самой у него отношение двоякое опять-таки. Счастье, связанное с возможной потерей, с болью. Не любимого же человека обвинять и не себя.. вот и ругают любовь... В принципе ты прав про то, что сдаваться не надо. И надо расциклиться. Но многим трудно просто поверить в то, что они могут быть любимы... без всяких подвигов и прочей ерунды.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля, барьер безболезненного восприятия конечно у каждого свой, только вот высота его очевидно зависит и от опыта и от направления.
Было дело, года в четыре,видел как сосед во дворе рубил кур и не удержал одну. Она еще долго круги нарезала. так меня это так проняло, что я даже от любимых вареников с вишней отказался. а ночью еще и приснилось все. А вот потом, с годами, бить домашний скот,перестало быть стрессом. Зато в школьном возрасте не понимал что такое чувства, а вот со временем - все изменилось.А после того как шкала важно-неважно более менее определена по состоянию на.., такие зрелища как собычья случка ужу не вызывают никаких эмоций, а вот перенос определений на людей огорчает.
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Циля, барьер безболезненного восприятия конечно у каждого свой, только вот высота его очевидно зависит и от опыта и от направления.
Было дело, года в четыре,видел как сосед во дворе рубил кур и не удержал одну. Она еще долго круги нарезала. так меня это так проняло, что я даже от любимых вареников с вишней отказался. а ночью еще и приснилось все. А вот потом, с годами, бить домашний скот,перестало быть стрессом. Зато в школьном возрасте не понимал что такое чувства, а вот со временем - все изменилось.А после того как шкала важно-неважно более менее определена по состоянию на.., такие зрелища как собычья случка ужу не вызывают никаких эмоций, а вот перенос определений на людей огорчает.

_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron