Психология и соционика :: Просмотр темы - Фотоальбом Дельты
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Фотоальбом Дельты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 126, 127, 128 ... 135, 136, 137  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira
а по-моему медведица - это очень женственно. Женственно именно в добром, теплом и каком-то уютном понятии. Женственна не так, как Барби в миниюбке и на шпильках, а именно какая-то внутренняя женственность и теплота. Помнишь мультик про Умку? Вот там белая медведица именно так женственна...
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не буду скрывать. Я сейчас сижу и плачу. Люди, почему вы такие черствые??вы со своей психологией совсем свихнулись, она в вас человеческое убила??неужели так сложно понять, что мне очень сильно неприятно, что меня это обижает?так нужно настоять на своём мнении, доказать, что Линк имеет право обозвать меня жирным увальнем со здоровыми когтями и что я еще должна этому обрадоваться?
Не ожидала.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заф, я думаю, что Линк осознает. Smile Мы же просто хотим сказать, что не считаем медведицу чем-то ужасным, поэтому думаем, что Линк ну аж никак не хотел тебя обидеть. Ну сказанул неудачно, бывает
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать следующее: фотки на мой взгляд хорошие, все девченки на них выглядят замечательно. В определенной жизненной ситуации бывает так что криво выраженная кем-то мысль бьет под дых, и если это не сделано специально, лучше не продолжать обьяснялки, достаточно просто извиниться. И еще, в некоторых жизненных ситуациях для человека одно критическое высказывание будет сильнее чем сто похвал, независимо от степени обьективности критики и похвал. Давайте все-таки быть внимательнее друг к другу, тем более в Дельте. Видят боги, мы не самая непонятливая в вопросах этики квадра.

И еще раз хочу сказать, что Зафу обидели совершенно незаслужено, хоть и случайно. Предлагаю больше эту тему не длить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акулина писал(а):
irrashine писал(а):

Embarassed Embarassed Это фтооо.. эт мы тока знакооомились.. и были скромны до невозможности.. Razz Very Happy Very Happy

Ой.... что, в следующий раз на ЧЭ бронежилет одевать? Shocked

Лучше в павлиньих перях приди, они заценят..=)
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неделю назад ездила в Киев. Вот несколько фоток оттуда:







Тут меня не видно, но мен дом очень понравился:

_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]


Последний раз редактировалось: Lussie (Вт Сен 11, 2007 2:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie

Rose
А последняя фотка ваще восторг!.. Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):
... медведя (нашего бурого или, возможно, гималайского белокоготного - он с белыми длинными когтями и белым воротничком)...
Ты не шаришь Mad Пандик - ещё куда ни шло, они милые и забавные. Ну - медвежонок на крайняк....
Вопщим. я б убила зо такие слова Confused
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky писал(а):
Lussie

Rose
А последняя фотка ваще восторг!.. Smile


Точна...но все фотографии классные - летние, озорные какие-то, солнечные..и Люси на них такая изящная..что хочется спеть ей - Люси ин зе скай уиз даймондс (без намеков, именно что пронизанные воздухом и светом слова) Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie
ААААААААААААААААААААААА
я фсё пропустил тут в Киеве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky
Zafira
Gabblin
Embarassed
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svetlana
Консалтинговый центр 'Выбор'
Консалтинговый центр 'Выбор'
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 1544
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie писал(а):
а по-моему медведица - это очень женственно...

Кстати, психологи с этим согласны. Smile
Приведу один отрывок из книги Т. Сайто "Кокология-2. Психологические игры". Сразу скажу, что привожу этот текст только для тех, кому будет интересно проанализировать свои реакции и возникшие образы при упоминании медведя. (Сам текст представляет собой комментарий к рисуночному тесту, в котором участнику предлагается нарисовать медведя).

"В психологии животной символики медведь олицетворяет собой архетип Великой Матери. Типичные черты, из которых складывается образ Великой Матери, так же разнообразны, как и типы настоящих матерей. Аспект поведения вымышленного медведя, подтолкнувший вас к вашему выбору, отражает ваш личный опыт по части материнской заботы. Этот опыт отличается по смыслу для представителей разного пола. Для женщин: нарисованный вами медведь - это ваш собственный автопортрет в образе матери и ваши ожидания, касающиеся того, какой матерью вы будете своим детям. Для мужчин: изображенный вами медведь - это образ вашей собственной матери, который вы носите у себя в голове. Вне зависимости от вашей половой принадлежности, этот образ может оказаться важной составляющей при выборе спутника жизни...

1. Спящий мишка.
Ваш материнский образ отличается легкостью и необременительностью. Ваша воображаемая мать свободна быть самой собой и предоставляет точно такую же свободу своим детям. Может быть ее берлога и не самая аккуратная, однако в ее доме вам всегда окажут радушный прием и здесь вы сможете в полной безопасности свернуться калачиком и насладиться долгой зимней спячкой.

2. Страшный медведь.
Мать представляется вам мощной движущей силой, возможно, даже до такой степени, когда она подчиняет себе весь дом. Все матери желают своим детям только самого лучшего. Некоторые проявляют в этом деле особую требовательность. Хотите вы этого или нет, но в своей семье эта мать лучше знает, кому и что надо.

3. Медведица с медвежонком.
В вас живет идеализированный образ матери: нежной, любящей и заботливой. Может, он и вправду слишком традиционный, зато иметь его при себе - одно удовольствие. Однако же вам следует предъявлять более реальные требования к матерям из крови и плоти. В конце концов, медведицам не приходится нестись домой после работы, чтобы вовремя забрать своих медвежат из футбольной секции и успеть приготовить ужин.

4. Плюшевый мишка.
Мать для вас - это не обязательно самый надежный и ответственный человек, хотя она мила и очаровательна, что не любить ее просто невозможно. Как бы ей ни хотелось играть роль "дорогой мамочки", создается впечатление, что чаще всего заботиться приходится не ей о детях, о им о ней. Однако все обожают ее до такой степени, что никому это, похоже, не в тягость".
_________________
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим". Ст. Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пииип.. просто слов нет.
Товарищи, попросили же НЕ МУССИРОВАТЬ ТЕМУ. Или еще есть кто из тугодоходящих? Cool
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana

Извините, что вмешиваюсь, но психологи могут быть согласны с чем угодно , но речь-то ведь была не о них, а о Заффе... а ей не нравится сравнение с животным... поэтому хватит об этом - ведь человеку неприятно... Confused
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine

Цитата:
Или еще есть кто из тугодоходящих?


Ой, извини... Embarassed но не удержалась...
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 126, 127, 128 ... 135, 136, 137  След.
Страница 127 из 137

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron