Психология и соционика :: Просмотр темы - как завоевать сердце Дона?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

как завоевать сердце Дона?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Catherine
У меня сестричка Гексли (я ее просто обожаю, самая прекрасная на свете) и одна знакомая - самые женственный, непостяжимые, сверхпроницательные представительницы женского пола!
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой известный Дон Кихот - Абдулов, советский актёр. Он что-то вроде секс-символа. Так вот даже когда в кадре надо кого-то обнимать он делает это очень неуверенно. Другой Дон Кихот - Эминем (рэппер США) - никогда не проводит время в окружении полуобнажёных девиц, как делают это другие рэпперы. Он считает это неправильным по отношению к своей жене. Для Дон Кихота (опять же не для всех) физическая близость не главное. Не знаю иногда это стеснительность (когда девушка нравится) иногда брезгливость (ОЧЕНЬ ЧАСТО!), иногда это кажется аморальным посяганием на человека. Поросто уважаешь девушку и поэтому кажется что это унижает её, когда ты прикасаешься к определённым местам...
Подарки в стиле сердечко - очень интимны, я бы НИКОГДА не подарил такого НЕЛЮБИМОЙ девушке. Я любимой такое подарить боюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000
Вы прелесть!
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catherine
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так как-то даже приятно стало..вчера с ним разговаривала..не очень получился разговор...я даже расстроилась...
1. он ходит к психологу, лечит душевную травму..безответной любви..он не уточнял..но мне свойственно понимать суть переживаний человека
2. а с другой стороны, ему кажется что я слишком идеализирую его...понимаю, действительно, я иногда слишком бурно радуюсь, когда он мне пишет...но в серости повседневной жизни так приятно пообщаться с близким человечком..

а после слов 0000 как-то легче стало) иногда заморачиваюсь по пустякам..
Дон меня к психологу отправил..и самое странное, что я уже нашла хорошего психолога и собираюсь встретиться с ним... даже не знаю что у меня за проблемы..но, думаю, для профилактики не помешает..хотя это мне не свойственно

может он боится опять оступиться...хотя моей проблемой считает то что у меня нет парня и я еще не любила...

но сами посудите, зачем выбирать себе первого встречного только потому, что в нашем обществе НЕНОРМАЛЬНО жить без парня, НЕНОРМАЛЬНО не любить...но я не гребу по этому поводу! что за общепринятые стереотипы? почему куча народу женятся в спешке, аппелируя свой поступок тем, что мол не найдется в жизни лучшей пары, и лучше хвататься за то, что есть, за того, кто рядом, а не где-то...а у тех, неимеющих длительных серьезных отношений, кому около 25, начинается кризис по поводу одиночества и жизнь кажется неудавшейся...
что творится с нами? вот и итог - "ненормальные" семьи или развод, а дети уже появились - еще одна проблема...
в Италии люди до 35 даже не греют голову по поводу семьи и детей! живут в свое удовольствие, строят карьеру и набираются жизненного опыта в то время, как мы бьемся в истерике и плачемся друзьям в жилетку, утопая в реках слез из собственной депрессии ...

гекслинское возмущение..извиняюсь) само как-то вылилось
_________________
~через тернии к звездам~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но сами посудите, зачем выбирать себе первого встречного только потому, что в нашем обществе НЕНОРМАЛЬНО жить без парня, НЕНОРМАЛЬНО не любить...но я не гребу по этому поводу! что за общепринятые стереотипы? почему куча народу женятся в спешке, аппелируя свой поступок тем, что мол не найдется в жизни лучшей пары, и лучше хвататься за то, что есть, за того, кто рядом, а не где-то...а у тех, неимеющих длительных серьезных отношений, кому около 25, начинается кризис по поводу одиночества и жизнь кажется неудавшейся...
что творится с нами? вот и итог - "ненормальные" семьи или развод, а дети уже появились - еще одна проблема...
в Италии люди до 35 даже не греют голову по поводу семьи и детей! живут в свое удовольствие, строят карьеру и набираются жизненного опыта в то время, как мы бьемся в истерике и плачемся друзьям в жилетку, утопая в реках слез из собственной депрессии ...

Полностью поддерживаю! Согласна, многие живут какими-то надумаными программами жизни. ЗАЧЕМ?ЗАЧЕЕЕМ? Ну, в принципе я их не осуждаю, мож кому-то так проще. Мне так не интересно, буду искать свой путь, свое счастье!
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catherine
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моего Дона резиновое сердце.. всех любит(
_________________
~через тернии к звездам~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Qyertir
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
Для Дон Кихота (опять же не для всех) физическая близость не главное. Не знаю иногда это стеснительность (когда девушка нравится) иногда брезгливость (ОЧЕНЬ ЧАСТО!), иногда это кажется аморальным посяганием на человека. Поросто уважаешь девушку и поэтому кажется что это унижает её, когда ты прикасаешься к определённым местам...

Кстати, да. Я помню, с каким ужасом мы с Фиалочкой обнаружили, что не умеем целоваться Smile. Правда, мне нравилось дергать ее за хвостик Smile.
_________________
В Дон Кихоты я просился чуть попозже,
И хотел бы навсегда остаться им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, да. Я помню, с каким ужасом мы с Фиалочкой обнаружили, что не умеем целоваться . Правда, мне нравилось дергать ее за хвостик .

Прелестно Smile
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Театрал
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
У Дон Кихота (с усиленной socionics_function ) - одна эрогенная зона - мозг. Несмотря на приятные мелочи, решение принимается всёравно "по большому счёту". Если девушка ему не нравится - это уже ничем не изменить, Если девушка ему нравится - это уже ничем не изменить.


господи, как чудесно и точно сказано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chёpopala
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 58
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Урала
Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне партнерские отношения нравятся. Я понимаю, что, если меня долго по шерсти гладят, то потом чего-то спросят. Поэтому и напрягаюсь.
По большому счету, завоевать меня невозможно. Поскольку, даже если я влюблюсь, но человек мне не подходит по каким-то качествам своим, ну, я буду его тупо любить - но на расстоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как можно испортить отношения с Доном/ Донкой?

Вот я, кажется, ухитрилась...
Самый актуальный вопрос - обратимо ли это, или уже все - что порвато, то поломато?.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 214
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по многочисленным просьбам сообщение удалено Smile

Последний раз редактировалось: :) (Ср Янв 10, 2007 11:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Цитата:
Вобщем чё то ей не понравилось, а что именно не сказала. Просто стала игнорировать.


Да-да, вот это оно самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Декабрь
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 702
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не опаздывай-раз простит,второй исчезнет
не злись долго-быстро надоедает
не играй в разрыв и слезы-действуют токо раз,потом утомляет
не отзывайся плохо о родителях
не тяни под крышу в хорошую погоду
между брюлём и путешествием вдвоем выбери путешествие
не заставляй покупать вещи на века
не ной, если он переобувается в новые ботинки прямо в магазине,а старые выкидывает в урну по ходу
НИКОГДА ЕМУ НЕ ВРИ о своих отношениях с представителями противоположного пола, глупая недосказанность превратится в разрыв без объяснения причин и без права на аппеляцию
старайся придать его мечтам реальный характер
не играй с ревностью, это идея фикс...весь мозг зафиксит и себе и тебе
не делай разницы в радости при приеме подарка,независимо от того, что подарено:колье с итальянской выставки или открытка с медвежатами
идеал женщины банален: ангел днем-чертик ночью
не грузи его догадками,всегда говори прямо.чего хочешь
не стесняйся периодически напоминать о своих поручениях
отправляя в магазин давай основной список на листочке, а остальное " на твое усмотрение милый" но потом не дуйся.если не принес того,что тебе хотелось...чтобы принес-включи в основной список!
а вообще Дон-муж,это лучшее,что может случится с женщиной, при всей Доновской скромности 8)
все написаное ИМХО конечно ж Very Happy
_________________
СОЦИОПАТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декабрь
Класс, я просто тащусь! Я практически готова под дуализацию. Razz

Цитата:
не опаздывай-раз простит,второй исчезнет

Ну если только чуть-чуть, на 5 минут, но стабильно. Embarassed
Один Дон-родственник опаздывает на все электрички и поезда, да еще на последние (ночные) с женой и ребенком 1.5 лет. Так чта и среди Донов есть экземплярчики Razz

Цитата:
не злись долго-быстро надоедает

Долго сама не смогу -негатив отнимает силы

Цитата:
не играй в разрыв и слезы-действуют токо раз,потом утомляет

Да это вообще как-то глупо, играть в такие игры! Surprised Независимо от ТИМа.

Цитата:
не отзывайся плохо о родителях

А если они и правда плохие? (я так, чисто гипотетически. у меня со свекровью-тождиком более близкие отношения, чем с мамой-Драйкой)

Цитата:
не тяни под крышу в хорошую погоду

Хех, какой любитель свежего воздуха Very Happy
А я и под дождем люблю гулять. Так чта это еще кто кого утянет под крышу раньше!

Цитата:
между брюлём и путешествием вдвоем выбери путешествие

Безусловно. Я так всегда и делаю. Брюлев нема (одни серьги мы не считаем, правда Embarassed Very Happy ), впечатлений и воспоминаний приятных - туча.

Цитата:
не заставляй покупать вещи на века

Вот это непонятно. Поясните, плиз.

Цитата:
не ной, если он переобувается в новые ботинки прямо в магазине,а старые выкидывает в урну по ходу

Да я сама так делаю (уже трижды случалось) - меньше же таскать барахла, тем более старого.

Цитата:
НИКОГДА ЕМУ НЕ ВРИ о своих отношениях с представителями противоположного пола, глупая недосказанность превратится в разрыв без объяснения причин и без права на аппеляцию

Рассказывать правду о предыдущих отношениях - это самая большая глупость, какую можно совершить в такой ситуации, с обеих сторон. Что было, то прошло, и быльем поросло. Надо хранить то, что есть. Согласна, вранье ведет к потере доверия. Лучше уж совсем молчать.

Цитата:
старайся придать его мечтам реальный характер

Да только этим и занимаюсь, блин! Mad Razz (у меня партнер по бизнесу -Дон)

Цитата:
не играй с ревностью, это идея фикс...весь мозг зафиксит и себе и тебе

Это уже было - про разрыв и слезы. Или это другое? В любом случае, это эмоциональные манипуляции. Не увлекаюсь.
Да, Доны действительно очень ревнивы...

Цитата:
не делай разницы в радости при приеме подарка,независимо от того, что подарено:колье с итальянской выставки или открытка с медвежатами

Да вроде так и получается. Правда колье меня пока никто не радовал Razz Вот если бы... тогда бы можно было сравнить степень радости Very Happy

Цитата:
идеал женщины банален: ангел днем-чертик ночью

Неочевидно, и как-то слишком просто. Поясните.

Цитата:
не грузи его догадками,всегда говори прямо.чего хочешь

А если я сама еще точно не знаю, чего хочу, в дуальной дискуссии это очень быстро проясняется.

Цитата:
не стесняйся периодически напоминать о своих поручениях

Вот это точно, стесняюсь, боюсь давить.

Цитата:
отправляя в магазин давай основной список на листочке, а остальное " на твое усмотрение милый" но потом не дуйся.если не принес того,что тебе хотелось...чтобы принес-включи в основной список!

Я и сама хожу со списочком Razz А то как бы чего лишнего не купить в ущерб бюджету.

Цитата:
а вообще Дон-муж,это лучшее,что может случится с женщиной, при всей Доновской скромности

Ага, если женщина эта - Дюма. Со мной уже не_случилось лет так 11 назад.

Цитата:
все написаное ИМХО конечно ж

Да все мы тут ИМХи. Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron