Психология и соционика :: Просмотр темы - обнаружено в просторах сети
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

обнаружено в просторах сети
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Vendi
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: обнаружено в просторах сети Ответить с цитатой

написано: 14.07.2006, 21:56

Исследования в обласни соционики показали что дуальный мне социотип ЭСЭ с акцентами на ЧЭ, ЧИ, который есть наиболее благоприятным для создание семьи либо не существует либо существует в столь малых количествах в нашем обществе вероятность что я смогу найти данную женщину столь малы что этим можно пренебречь. Мне сейчас 20 лет. Я намерен женится ориентировачно к соку 50 лет. При этом при помощи нанотехнологий я намерен замедлить процессы старения и я надеюсь остатся таким же молодым как и в возрасте 25 физически. Я планирую что она выйдет за меня замуж в возрасте 15 лет, следовательно в возрасте 35 я должен иметь достаточно финансов и достаточно исследовательских данных о взаимосвязи генетического кода человека с типом личности. итак у меня осталось 15 лет для реализации данной цели. Это есть мой последний шанс к полноценной жизни...

написано: 25.07.2006, 22:54

Альтернативный план:
я намерен создать себе: автономную самодуализирующую систему, котороя будет стимулировать работу в моем мозгу, тех стонорон мышления, в работе которых нуждаюсь больше всего. Работа этих сторон мышления направлена в первую очередь на то чтобы постепенно нормализировать мое самочувствие, быть неуязвимым к стресам, мочь уделять больше внимания моей физической актвности, неузвимость против приступов лени, высокой координации движений, и прочьих прелесятях которые могут преподнести мои сенсорные функции, и дуальный тип вообще.
В принципе в жене я буду нуждатся тольо ради продолжения рода. Что касается всяких там сентиментов типа "любовь" "дружба", "влечение" - это станет пережитком прошлого и потеряет всякий вес в моей системе ценностей как понятие...

написано: 25.07.2006, 23:00

Прошу нае путать это с ЛСД, или с лекарством от "дебильности". Особенность автономной самодуализирующей системы(АСС) от ЛСД есть то что она в случае психологических потрясений будет генерировать компенсационный механизм гораздо быстрее чем у нормального человека, т.е. некоторого рода релаксацию или даже удовольствие, отличием от ЛСД есть то что предполагается что создать нетосичную АСС для огранизма, и если ей полагается генерировать кайф, то в строго дозированых величинах регулируемых самим организмом.

написано: 07.09.2006, 23:50

Интересно было бы знать: что Вы вообще имеете против моего проекта кроме как - собственный консерватизм!? ((с) Доктор ЗлоSmile))
И потом: не кажется ли Вам бесчеловечным для такого маленького человечка как я обделять меня возможностью обрести свободу от душевных мук, вызванные тем что не существует дуального мне типа в мире?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте ему еще той травы.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нано Сапиенс будут неизмеримо более приспособлены к жизни, но не будут улучшенной копией человека, по типу Супермена.
Это будут совершенно новые существа, новый тип организмов, функционирующих, скорее всего, на небиологических принципах, практически бессмертных, не нуждающихся в одежде, жилищах, органической пище, воде и кислороде и имеющих возможность постоянно "модернизировать" свои "тела" (материальные носители личности).
Они не будут, как человек, создавать для жизни искусственную окружающую среду, а будут приспосабливать к среде свои организмы, что более эффективно с энергетической точки зрения.
Владимир Михайлович Кишинец, автор книги "Нано Сапиенс или Новые Царства" и саморецензии на неё.
У них не будет полов, полового размножения, инстинктов. Им не нужны будут большинство сегодняшних технических приспособлений, часть из которых будет интегрирована в их организмы. В их мире не будет болезней и страданий.
Им неведомы будут агрессия, преступность, стремление к экспансии и войнам. То, что можно назвать их телами, вряд ли будет напоминать тела человеческие. Вообще число "тел" у одной личности не будет ограничиваться одним.
Объединённые информационными сетями НС будут обладать всеми знаниями, доступными их сообществу, без необходимости обучения. Изменчивость их тел и общность знаний позволят на случай физического уничтожения сохранять лишь относительно небольшой объём "восстановительной" информации о личных особенностях каждого НС.
Миры НС, Новые Царства, как не без поэтичности называет их автор монографии, будут отличаться от миров человеческих сильнее, чем "амеба времён зарождения жизни на Земле отличается от современного человека. Общее у НС и человека будет только одно – способность мыслить".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не какало. Confused

Цитата:
новые существа, новый тип организмов, функционирующих, скорее всего, на небиологических принципах, практически бессмертных

-это ж какой демографический взрыв!..

Цитата:
Им неведомы будут агрессия, преступность, стремление к экспансии и войнам.

Интересно, как автор этого собирается достигнуть на практике? Поломкой генных кодов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):

Цитата:
новые существа, новый тип организмов, функционирующих, скорее всего, на небиологических принципах, практически бессмертных

-это ж какой демографический взрыв!..

Цитата:
Им неведомы будут агрессия, преступность, стремление к экспансии и войнам.

Интересно, как автор этого собирается достигнуть на практике? Поломкой генных кодов?


Ну придумают видимо какой нибудь новый вирус и опять всё в балансе. Видимо не поломкой, а набором новых генных кодов. Ужос Surprised . Матрица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Дайте ему еще той травы.

Самое печальное, что ведь это может случиться Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сильная трава...
В подобном духе писал товарисчь, известный на соционических форумах под ником ЯRослав. Может, вместе курили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abb
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vendi писал(а):
... У них не будет полов, полового размножения, инстинктов. Им не нужны будут большинство сегодняшних технических приспособлений, часть из которых будет интегрирована в их организмы. В их мире не будет болезней и страданий. Им неведомы будут агрессия, преступность, стремление к экспансии и войнам. То, что можно назвать их телами, вряд ли будет напоминать тела человеческие.
...
Общее у НС и человека будет только одно – способность мыслить".

Вряд ли, ведь мозгов у них похоже тоже не будет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abb писал(а):
Vendi писал(а):
... У них не будет полов, полового размножения, инстинктов. Им не нужны будут большинство сегодняшних технических приспособлений, часть из которых будет интегрирована в их организмы. В их мире не будет болезней и страданий. Им неведомы будут агрессия, преступность, стремление к экспансии и войнам. То, что можно назвать их телами, вряд ли будет напоминать тела человеческие.
...
Общее у НС и человека будет только одно – способность мыслить".

Вряд ли, ведь мозгов у них похоже тоже не будет Very Happy

я бы не была так уверенна в этом Smile с мозгами как раз будет всё ок!
организмы эволюционируют и развиваются Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked о боги... бедный дуальчик! фантастики перечитал Sad

... Страшно это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ржу.



ща придут санитары...
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana
Консалтинговый центр 'Выбор'
Консалтинговый центр 'Выбор'
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 1544
СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не какало. Confused

Плохо Вы знаете это дитя... Confused
_________________
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим". Ст. Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prolaris
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Откуда: Отрадное
Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 262
СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Re: обнаружено в просторах сети Ответить с цитатой

Vendi писал(а):
написано: 14.07.2006, 21:56

Исследования в обласни соционики показали что дуальный мне социотип ЭСЭ с акцентами на ЧЭ, ЧИ, который есть наиболее благоприятным для создание семьи либо не существует либо существует в столь малых количествах в нашем обществе вероятность что я смогу найти данную женщину столь малы что этим можно пренебречь. Мне сейчас 20 лет. Я намерен женится ориентировачно к соку 50 лет. При этом при помощи нанотехнологий я намерен замедлить процессы старения и я надеюсь остатся таким же молодым как и в возрасте 25 физически. Я планирую что она выйдет за меня замуж в возрасте 15 лет, следовательно в возрасте 35 я должен иметь достаточно финансов и достаточно исследовательских данных о взаимосвязи генетического кода человека с типом личности. итак у меня осталось 15 лет для реализации данной цели. Это есть мой последний шанс к полноценной жизни...


То есть сейчас она еще не родилась. Товарищ планирует создать ее искусственным образом и затем жениться на ней? Razz
Или у этого Робеспьера проблемы с цифрами.

Просто бывают интересны изгибы шизофренического сознания Smile .
_________________
Neue Liebe, Neues Leben.

Почему клюет нога? - у него судьба такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аццкая тема! Very Happy

Особенно радует заявление о якобы несуществующих Гюго, которых чуть ли не больше других ТИМов в мире! Razz
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
whisper
Админ сайта Робеспьеров
Админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 418
СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой я кажется догадываюсь кто это писал Laughing
_________________
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron