Психология и соционика :: Просмотр темы - Эх, ребятушки, типнем?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Эх, ребятушки, типнем?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 6:27 pm    Заголовок сообщения: Эх, ребятушки, типнем? Ответить с цитатой

Меня, конечно!
Very Happy
Выберу воть анкету... я правильно понимаю, что выбирать любую можно, или на все последовательно ответить?
Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тебе удобно.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, первая анкетка больше понравилась.
Very Happy
Вот ответы:
socionics_function
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?

Трудный вопрос для мя...
Confused
Но вот ответ какой – никакой:
Это когда смотришь, допустим, на объект определенный какой – то и пытаешь воспринять его общие черты, основное, главное, а потом переходишь к боле мелким составляющим, рассматриваешь что же еще такое красивое и хзагадочное можно увидеть в уже увиденном.
А от частного – когда видишь какую – нибудь мелочь и так ею увлечешься, что начинаешь интересовать а к чему она пристроена, а там оказывается непочатый край всего.
Засмотрелся на травинку и пошел изучать ботанику. Very Happy

Ага, ответила... совсем чуть – чуть.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?

Логично – это когда все связано в одно целое, нет в сказанном никаких противоречий, а что человеку непонятно можно тут же объяснить исходя из имеющися данных.
Увы, никогда не задавалась вопросом об общепринятом и личном в данном случае, скорее всего совпадает.
Бывает. Сейчас стараюсь.

3. Как на циферблате можно объяснить дроби?

Ой, а циферблат – то где взять?
Shocked
Щас все по мобтльнику время смотрють.
Пойду на стенку гляну.
Единственная мысль – можно провести диагональ, нпр., 2 – 8 и т. д.. а стрелочка за черточку сойдет. 8)

4. Что такое правило? Каким правилам нужно подчиняться?

Правило – сложившаяся норма действий, в определенной ситуации.
Разумным правилам.
А вдруг какие – то устарели?
Хорошо, если еще чтоб с принципами личными совпадали (если есть они принципы – то. а вдруг принципы – это вредно? – я еще не могу решить до конца Sad ).

6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?

Уважаю, когда грамотная и может объяснить даже чайнику что и как.
Жаль не всегда я все понимаю верно.
(а про технику – это же в руках дикаря!!! Laughing Laughing Laughing )
Могу написать с легкостью, если вопросом владею. Может быть, даже неплохо получится.
Ну, как любить человека, конечно, не напишу, Laughing а что – нибудь такое... выполнение курсовика, нпр.

7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?

Смотря что это за законы – если законы жизни (в положительном смысле, а не в чернушном) , игноировать вредно даже.
Тут фраза построена так, что выбора не дает, ответить можно шире горазно, не только 1 или2.

8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?

А)
Последовательность – это порядок выполнения работы, действий, умение все делать одно за другим, не забегать вперед, не хвататься с конца, а потом вырывать клок из середины.
А про широкий и узкий смысл в данном слечае мне разобрать нтелекта не хватет.
Sad
Вот, нпр., можно ответить на вопросы типирования все 3 варианта по поряду, а можно взять те, которые больше понравились (а вдруг тут специально выстроены по хитрому какому принципу(вряд ли, конечно, а вдруг Smile )).
Б)
Иногда я все делаю супер последовательно, даже могу расстроиться от того, что просят эту последовательность нарушить, а у меня строго задано. Воть, нпр., делаю проект – надо сначала схемы для анализа, потом эскиз, потом разработка и т. д. А если грят бросай этот этап – переходи к следующему могу даже перехотеть работу ваять. Пока одно не сделала – другое трудно.
А иногда могу последовательность нарушить, если целесообразно будет по моим понятиям, построить свою, а необщепринятую.
Большинство окружающих относятся в вопросу легче.
В)
Проверено горьким опытом.
Laughing
«Истино, истино так!» (с)
Г)
Если новая последовательность (если старую разрушаешь, то новая появлятся – то) адекватнее данной ситуации.

9. Зачем нужен стандарт?

Чтобы облегчить наше сусчествование.
Very Happy
Этому в нтституте доходчиво научили – если будут делать разные гайки, то как потом закручивать?!
Laughing
Для чего же, если серьезно?
Для удешевления производства – весомый аргумент для меня. А отсюда вытекает все остльное.

10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?

Радость!
Воть сейчас на полках стоят книги по жанрам, можно поставить по буквам, по писателям, по времени написания, по цвету, по нраветельности.


Последний раз редактировалось: Вжихарка (Сб Дек 10, 2005 7:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее благодарю за внимание!!!
Razz
Пойду еще допишу...
8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

socionics_function

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа – это удовольствие!
Very Happy
Нужна очень для саморазвития, для зарабатывания денег, для самоуважения, самопонимания, для счастья!!!
Справлюсь почти с любой, если нет серьезных физических ограничений, или таких, как идеальный слух и иже сним.
Для меня работа – это как черчение было в школе – вот неизвестные пока вещи и ты сложив их получаешь ВЕЩЬ!
Laughing
2. Какая взаимосвязь качества и количества? Расскажите, как зависит цена от качества?
О, это же совсем просто!!!
Унасбыло немного экономики, но мне хватило, чтобы разобраться.
Н нашей старушке Земле ограниченное ол = во ресурсов, которое к тому же еще и уменьшается в течение времени. Качествееных продуктов чуть, менее кажественных – больше, а ширпотреба дровяного завались. Кто больше платит, тот получает лучшее, а остальным, что останентся (хорошо, если останентся).
Confused

3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
По соответствию вещи ее основным функциям – чем лучше работает, тем больше стоит потраченых денег и времени.
Определять в соответсиве с нажитым опытом использования подобных ил бесподобных вещщей!
Да когда как – можно и прошляпить что – то по невнимательности.
Некоторыми качествами можно пренебречь в угоду другим.
Бывает весчь хороша по всем показателям, а вот эта, которая в чем – то проигрывает по душе пришлась.
Значит, паздняк скитаться!!!
Laughing
8)

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Потом доведу если оно мне еще необходимо. А то межет и планы, потребности поменялись.
А чаще если не довела – цели определеной не было.

5. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.

Где много платят – ответ банальный!
А еще:
1. не так уж много людей (трудости с вживаниев в коллектив – но это не типно скорее всего, а чмсто личное – так здравый смысль подсказываеть);
2. можно не только на месте сидеть, но и побегать (вредно же для организьмы);
3. можно напинать больную голову (что не только балду гонять, а дело делать) – некоторыне говорят, что это называется «творческая»;
4. все.

6. Вы приходите в магазин и видите товар, на нем ценник висит. По каким параметрам Вы поймете дорого это или нет?

Сравню с ценами на аналогичные товары – только и всего.
А сравнивать и прикидывать можно долго.

7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?

Могу сказать, что делаю, как раньше научили (и чаще всего это так), но условия же меняются часто – подскажите как!
Если не психуют, не обзыают дурой, и объясняют грамотно, то исправлю с удовольствием, доведу работу до приемлимого состояния, может, даже выше, чем требовали.

8. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Ай, впаду в депрессию, но это не ЧЛ – это комплексы!
Laughing Laughing Laughing
А дальше – если работа нравится, до выправлюсь, постараюсь «вырасти», «дотянуться», ну, подумаешь – позавидую чуть – чуть...
Laughing
А может оказаться так, что именно эта работа не мое – лучше ее поменять, все равно уровня которого хотелось бы не достигнешь, а тянуться – то хочется.
Стоит ли трать свое драгоценное время на заранее обнаруженную лажу.
Станешь потом и сам профессионалом – постараешься других научить.
Razz

9. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?

Не знаю. Прошу – не стесняюсь. Мне это легко.
Если что потом верну помощь.
Ненавижу людей, которые считают, что если просишь помощи – значит дурак.
Mad
Прошу, да.
Это же естествееный процесс обучения.
Всю жизнь учимся.

10. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Ура!!!
Я прославлюсь в веках!!!
Laughing
А денег – то где взять?
Маммма дорогая...
Surprised
Так, значить...
1. Сделаю проект со всеми подробностимя, чтобы было о чем поведать миру.
2. Открою предприятие, зарегестрируюсь: налоги, законность все такое.
3. Возьму кредит в банке или выпущу акции, или найду спонсоров.
4. Найму рабочих. Профессионалов, команду, единомышленников.
5. Закуплю оборудование и все средства производства.
6. Начну строительство.
7. Запущу рекламку.
8. Дострою.
9. Начну экслпуатировать.
10. Верну кредиты .
11. Добьюсь того, чтобы мое произведение признали национальным и общемировым достоянием.
Wink
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Трудяженька.
Very Happy
Или обманщица.
8)
Все никак мир от нас не спасет.
Laughing
Мое представление?
Нет почти не меняется – редко об этом задумываюсь.
С общеприянтым совпадает редко – могу сказать: о, какая красивая девушка, или мол. человек, а мне: ну и что так красивого, смотри: и то не то. и это не это...
А мне нравятся.
Даже не знаю что выходит... просто человек может быть неинтересным даже если красив классической красотой, а вот бывает есть какая – то притягателная сила во внешности, что хочется разгадать молчаливость этого человека, а в лице это тоже видно.
Не хочу говорить про духовную красоту. Это не совсем то же самое.
Вряд ли обращу внимание на хуууденького молодого человека...
Embarassed

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.

Уфф!
Латна, взялся за гуж..
Laughing
Красота тут связана с гармоние образа (или с гармонией личности, что не одно и то же – человек может быть негармоничным, а раздрайным, но таким ярким).
Не обращу внимание в таком случае на недоглаженность вещей, может даже на чистоту (хотя хотелось бо!)
Может – соответственно ситуации одетым.
Мужчина может понравится одым так, что б уют како – то ощущался, тепло.
А женщина – чтобы были видны все достоинтства (в меру личной скромности или ее отсутсвия каждой – тут как хотят – чересчур раздетые дамы раздражения у мя не вызывают, считаю если человек осуждает - завидно Confused ).

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Шаблон – то есть, но принимать его для себя не обязательно.
Есть такая штука.
Laughing

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Для меня комфотр – это тепловой комфорт и только.
Тепло!!!
(Сыр!!! И усы в трубочку)
Very Happy
Людлю сидеть в горячей воде, но кипятоки быню не переношу.
Люблю когда холодно выпить чашку чего – то теплого, го опять – таки не горячущего, или купишь свежевыпеченный блин, идешь. Держишь руках – греет и внутри тепло появляется.
Убрать грязь, все лишнее и расставить безделушки.
Особо в комфорте не нуждаюсь – могу жить и без комфотра. В простых услових.
Было бы тепло.
Другие не понимают как можно спать на полу!
С ними согласна – но это мое личное понимание и ежели я так хочу, то об чем речь?

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Не очень – то люблю одежду выбирать.
Хотя иногда увлекаюсь и.
Моде особо не следую – выбираю из моды то, что мне лично нравится.
А зачем?
Для своей да – но особо не увлекаюсь такими изысканиями – буде появится проблема – справлюсь, если человек спросить совета, а мне он нравится и хочу помочь – найду нужную информацию.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?

Готовлю по настроению.
Иногда даже с удовольствием.
Рецептов не всегда придерживаюсь, могу готовить по образу и подобию, примерно.
Другим иногда нравится, иногда – не очень. На всех не угодишь. Есть же люди с более взыскательным вкусом, чем я.
А иногда и правда лажу сваяю.
Laughing Laughing Laughing

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.

Плохо рабираюсь, несмотря даже на образование, пусть и не художетсвенное, но.
Скорее доверюсь другим людям в этом вопросе.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?

Могу и согласиться.
А что ж?

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Если пофантазировать про мое личное жилье. То никому не доверю – сама придумаю.
Много солнца, паркет или ламинат светлого дерева, светложелтые жалюзи, мебель из светлого дерева. Много красивых светильников.
Если вдохновлюсь – загляну еще в фэншуй – может чего выгадаю.

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?

Даже не знаю, иногда теряюсь в это вопросе. Сочетания бешаных, крикливых цветов – вот, наверно, дурной вкус.
Мнение узнаю у того человека, с которым особенно считаюсь именно по этому вопросу, а так нарочно спрашивать не буду.
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?

Строить не умею. Могу из вредности делать что – то, типа не сдаваться...
Сама себя за такое не люлблю.
Embarassed
Долго таких приключений не выдерживаю, сама ситуацию разрешить не могу, хочется смыться куда – то.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?

Наезд – это когда на тебя в агрессивной манере наскакивает человек, котрого и самого жизнь довела и тебя довести хочет. Не от силы внутренней это даже.
С ситуацией чаще всего плохо справляюсь.
Хотя бывает пробивает, но очень редко.
Я чаще все в тихушку на своем, что тоже впрочем не по – хорошему.
Laughing

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Своих мало очень.
Да.
Почти не чувствую своих.
Но потом, если озарило не отдам, точнее постараюсь, но за результат не поручусь в реале.
Чужие.
Не знаю.
Те кому не могу доверять (потенциально с самого начла все чужие).
Свои.
Самые лучшие, прощу многое, точнее не найду на что обижаться.
Слово прощу – мне неприятно.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?

Нет.
Не знаю когда оправадно. Может и нет тому оправдания, разве некая болезненность самой личности, жаль (не всмысле кусай, конечно Laughing ).

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Когда она уже никому не нужна.
Возможно, нужно активнее отставивать свое.
8)

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?

Даже не знаю.
Хорошо, когда правда на твоей стороне. А иногда чуешь что не прав – отстаивать неприятно, но могу продолжать.
Laughing Laughing Laughing

7. Как принято защищать себя и свои интересы?

В зуб дать?
Shocked

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Отвратительно веду.
Embarassed Embarassed Embarassed

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Не знаю, нет наверно.
Себя не считаю, не в борьбе с людбми разве что, а собстоятеьствами – это разные вещи, здесь вопросы на людей – хыщникофф напрвлены, а сила – это гораздо больше.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?

Разрешить взять на себя что – то (даже если вещь очень простая и сам справишься), но не для того, чтобы свалить проблему, а именно дать пончть, что поддержка именно его ценна.
Сильные человек никогда не обидит слабого, не воспользуется такой возможностью, не станет зажимать.
Сила – это спокойная вещь, не дурная.
Суть?
Не могу уловить чего – то важного.
Слушаются – чувствуют эту самую силу.
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

socionics_function
1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?

Надо подумать.
8)
А вот и встречный вопрос - а имею ли я право объяснять другому человеку то, что и сама не понимаю толком?
Возможно, я тоже порой себя так веду.
Хамство...
Не пойму – то ли это реализованное в грубой форме желание причинить боль другому человеку... а может и просто – напросто грубая форма даже без желания.
Хам может быть и неплохим человеком, а просто такая фот\рма выражения, но меня лично это задевает, неприятно становится.

Если кому не трудно: подскажите!
Embarassed

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?

О!
Тут я без колебания позаимствую высказывание другого человека:
Мораль – справочник для тех, кто не имеет совести.
(Георгий Милляр)
Very Happy

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?

Какое упрощенный вопрос!
Все же намного сложнее.

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?

Определения не дам, но любить наказывать одновременно нельзя, определенно.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?

Две крайности!
Попали бы они друг к другу в гости!
Laughing Laughing Laughing
Вот бы смешно было!!!
Компромисс нужен же. Согласование интересов обеих сторон.
Вашей?
Нашей?
Приемлимые.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Сопереживание?
Не знаю.
Редко проявляю – не умею.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Есть, конечно.
НЕ всегда придерживаюсь, могу противопостовлять себя нормам, не знаю хорошо ли это или плохо. Но.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?

Это только подспорье, разумеется, банальный же ответ.
Нужно!
Да поискать бы взяться хоть как – нибудь.
Confused

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?

Отношения не могут быть правильныи или неправильными.
Они или есть – или нет, как мед.
К вкусным – пчелы слетаются.

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
НЕ люблю слово морально.
Very Happy

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Испужаюсь, может, забьюсь в угол.
Побегу вдогонку, если человек нужен и я к нимупривыкла?
Могу, но сначала долго молчу, знаю – это не очень хорошо, потому что нельзя долго копить отрицательные эмоции и не разруливать отношения – все может еще хуже стать.
Долго и плохо относится к человеку?
А зачем?
О! Я обидчивая.
К сожалению.
Sad
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжихарка, впечатление, что со своим ТИМом ты уже давно определилась, а на анкету отвечаешь, чтобы коллекцию ТИМов пополнить.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ай, да в какой - то мере, но так иногда хочется, чтоб на тебя посмотрли со стороны...
да и на анкету отвечать - оказалось интересное занятие...
Very Happy
да и к типирования вапще столько интереса, что остается только самому типироватца...
Sad
пусть буду кто есть...
могу даже и без тима жить.
8)
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще в соционике типирование - это повод начать разговор!!
все рвно что спросить у понравившейся девушки который час, даже если знаешь...
Wink
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харашо, давайте по - другому!!!
Извините, не подскажете который час?
8)
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжихарка писал(а):
Харашо, давайте по - другому!!!
Извините, не подскажете который час?
8)
Smile 23.15, девушка. Smile А как вас зовут? Smile Smile Smile


С тождиком я погорячилась. Smile Экстраверт. Интуит. Логик. Рационал. Короче, Джек. Smile
А как у тебя с техникой дела обстоят? Починить там.. пользоваться? Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не.. не екстраверт я...
8)
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Вжихарка писал(а):
Харашо, давайте по - другому!!!
Извините, не подскажете который час?
8)
Smile 23.15, девушка. Smile А как вас зовут? Smile Smile Smile


С тождиком я погорячилась. Smile Экстраверт. Интуит. Логик. Рационал. Короче, Джек. Smile
А как у тебя с техникой дела обстоят? Починить там.. пользоваться? Smile

Вжихарка, очень приятно!!!
::18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron