Психология и соционика :: Просмотр темы - Начать новую жизнь
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Начать новую жизнь
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Leshiy
Новичок
Новичок
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Начать новую жизнь Ответить с цитатой

Как начать новую жизнь? Бросить курить? Занятся спортом, если ты никогла этого не делал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аккуратно так начать. Если будешь себя заставлять каждый день только хуже будет. А каким спортом, если не секрет? По поводу курения. Не знаю на какой у тебя стадии, я вот курил с ноября прошлого года по июль этого. Периодами. Последние три недели по пачке в день, ибо армия способствует Laughing а потом приехал и просто не купил ни одной сигареты. Один раз чуть не стрельнул у товарищей Кэптен Блэк, дюже аппетитно они его курили, но удержался. ненавязчиво нужно вредные привычки бросать. Аккуратно
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshiy
Новичок
Новичок
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и сам не решил пока каким. Я с девушкой познакомлся, она такоя здоровская. не хочу произвести на неё плохое впечатление. Она спортом занимается, танцами спортивными. А ещё как выяснилось я не очень мягко говоря любит, когда рядом с ней курят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshiy писал(а):
Я и сам не решил пока каким. Я с девушкой познакомлся, она такоя здоровская. не хочу произвести на неё плохое впечатление. Она спортом занимается, танцами спортивными. А ещё как выяснилось я не очень мягко говоря любит, когда рядом с ней курят.


знаешь, может я не прав, но если ты будешь всячески стараться подстроиться под девушку, она к тебе потеряет всяческий интерес. оставайся собой. что же до бросания курения, и занятий спортом, то это хорошо само по себе, вне связи с какой-либо девушкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshiy
Новичок
Новичок
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕт, конечно прав, я и сам хочу, просто она типа пример показала, что ли, а может меня и вправду клинить по ней начало.
Зато я сейчас на верном пути по бросанию курения. Сигарету последний раз брал неделю назад. Пока я сигареты заменяю снюсом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка это отличная мотивация и для бросания курить и для занятия спортом. Если с ней ничего не выйдет, то хотябы от вредной привычки избавишься и здоровье поправишь. Для меня, по крайней мере, это лучшая мотивация, чем просто голая воля. Много они (девушки) во мне хорошего развили, сами того не подозревая иногда Smile

Еще задумайся о здоровье: от курения со временем начнутся боли в груди и периодический специфический кашель. А без спорта обрастешь жирком, отяжелеешь, будешь сильно уставать, сердце шалить будет и т.д.

Курить бросил давно из-за проблем со здоровьем, резко прекратил курить на одну неделю (заменял сигареты леденцами), потом уже не хотелось курить. Сейчас даже раздражают курильщики, дымом своим.
Я сам никогда спортом не занимался, но тоже из-за девушки начал в тренажерный ходить и понял что его то мне в жизни и не хватало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня всегда было легко начать Smile А вот продолжить (ходить регулярно в спортзал, не курить в компании когда пьют и курят все кругом, заставить себя заниматься иностранным языком) эта задача для меня намного труднее.
Как говорится сила есть, воля есть, а силы воли нету)))

Попробуй записаться в спортзал, возьми друга за компанию так веселее, и ничего, надо же когда то начинать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сана
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая то цель нужна наверное, что бы новую жизнь начать.. тогда все проще... Али нет?
Хотя новая жизнь уже цель... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сана писал(а):
Какая то цель нужна наверное, что бы новую жизнь начать.. тогда все проще... Али нет?
Хотя новая жизнь уже цель... Smile

Нуу... для начала надо, хотя бы, определиться, чем новая жизнь будет отличаться от старой... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сана
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Сана писал(а):
Какая то цель нужна наверное, что бы новую жизнь начать.. тогда все проще... Али нет?
Хотя новая жизнь уже цель... Smile

Нуу... для начала надо, хотя бы, определиться, чем новая жизнь будет отличаться от старой... Very Happy


Согласна, одним названием "НОВАЯ ЖИЗНЬ" ничего не изменишь...
Хотя, с какой точки зрения и модели психологии на это посмотреть... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshiy
Новичок
Новичок
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать одно. Начать это сделать можно (на своём живом примере говорю). У меня даже как-то самооценка повысилась.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AustralianmaN
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм,ТИМ такой же,как и у меняSmile)
Вообщем я считаю--всё через спорт,качаться и все дела-сам крутым станешь. Удачи)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leshiy
Новичок
Новичок
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Всё пока идёт по плану.
ЗЫ. Не думал, что снюс облегчит задачу по брасанию курить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 661
СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПО поводу новой жизни, как раз недавно почитала Smile

ЧИТАТЬ ТУТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шелковая писал(а):
ПО поводу новой жизни, как раз недавно почитала Smile

ЧИТАТЬ ТУТ


Очень Достовское мировоззрение у юноши Smile))))))
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron