Психология и соционика :: Просмотр темы - Сайт Гюго
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сайт Гюго
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту
 
Автор Сообщение
whisper
Админ сайта Робеспьеров
Админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 418
СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиши, например, какой ты была в детстве. И как вообще гюгов воспитывать надо.
Ну или про нас, робеспьеров всяческих. Какие первые впечатления, какие не первые, что нравится, что не нравится. Эт можно будет сразу на 2 сайта выкладывать Smile
Или про хобби, увлечения.
_________________
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Один день из жизни" (или не один Smile).
Интертипные отношения Гюго (можно на примерах; вот у Робеспьеров такое: http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=1881)
Еще можно поучаствовать в эксперименте с описаниями ТИМа - поотмечать, что в каждом описании к тебе подходит, что - так себе, а что совершенно не подходит Smile. Подробности тут:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=1607

Музыка Гюго (та, которая нравится Гюго Smile). Гюгошные фильмы и т.п. (те, которые нравятся).
Рассказ об интересах и увлечениях.
Профессии Гюго. Что в своей работе делать легко (как Гюгу Wink).
Идеальный дом для Гюго.
Идеальный день Гюго Smile (то есть отдельно описание дня реального, из жизни, а отдельно - еще и такого идеально "гюгошного" дня Smile, максимально гюгошного Smile).
Гюго на празднике. Гюго дома. Гюго на работе. Гюго и незнакомые люди. Гюго и деньги. Гюго и время. Гюго и неожиданности (разного рода, приятные и неприятные). Гюго и способы решения проблем. Чем можно порадовать Гюго Smile. Чем Гюго радует себя Smile. (чем - других людей, я уже вижу Wink... у вас настолько радостная socionics_function, что я начала задумываться, а не Роб ли я Wink). Что Гюго обожает. Чего терпеть не может. Что Гюгошам вообще неважно Smile.
Как у Гюго проявляется работа разных соционических аспектов Smile.
Как Гюго узнают, что они Гюго Smile. Были ли сомнения, колебания между "Гюго" и каким-то еще ТИМом (и каким, если да?).

Плюс рассказы на свободную тему Smile

Большая часть этого - получается "на примерах", частные случаи, но без примеров теория сухая получается, так что примеры, яркие такие - очень-очень нужны!

А стихи замечательные и фотографии тоже! Smile
_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

****Ещё смешной случай со мной !!
****
Я вожу машину ! Она поломалась, и я знала, что проблемы со свечами зажигания !
Купила свечи, и ключ свечной. Открыла капот и начала окрывать штучку в которой лежат свечи ! А она не открываеться ! Мимо шел мужчина, и я спросила «Как открываеться эта штучка?))» А он спрашивает «Для чего вам её надо открыть?»
Я ему и объяснила, что свечи хочу поменять. Вообщем оказалось, что я пыталась раскрутить Трамблер !!!! ))))) Смеялась минут 10 ))) Потом нашла где находятся Свечи. Но они не откручивались ! Sad Пришлось идти метров 200 до автосервиса, за жидкостью, которая помогает лучше открутить их. Вместо жидкости (она у них закончилась мне дали мужчину ))))) Он свечи поменял ! И я была довольна !!! )))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЁ ДЕТСТВО ! (чуть-чуть Smile )

Моё детство . Помню себя в 3-4 года. Помню свои любимые игрушки (лебедя и чукчу маленького )) Игрушек было не много, за неимением их , я раскрашивала стены, пластинки и всё что можно раскрасить Laughing
Запомнился случай, когда в это время я что-то дома сделала, а отец меня начал ругать, а я ему что-то ответила в ответ. И он разозлился !! И я стала убегать. И мне казалось, что я так быстро бегу, как ветер и меня никто не догонит. Но он меня догнал быстро и отшлепал. Я поняла, что не всегда можно убежать )))))

Когда меня не справедливо обижали я или насупливалась и ни в какую не хотела делать, или плакала. Как то заметила , что если плачу, то можно ситуацией руководить ))) Дети хитрый народ !! Smile И иногда этим пользовалась ! ))

С братиком (у нас разница 6 лет, он младше) всегда дрались, я его воспитывала, он сопротивлялся. Пока он не вырос ))Он у меня Дон Кихот. Как стал дотягиваться до моих волос, драться стали меньше. Very Happy Когда его кто-то обижал на улице я не боялась никого. Догоняла, отчитывала обидчика, могла и отшлепать. За себя не всегда могла постоять, но за кото-то ВСЕГДА ! У меня сразу силы откуда то берутся и сейчас так же.
Расскажу про свои игры в детстве. В лет 5 мне папа подарил деревянный стульчик. Давал молоток и гвозди и я их туда забивала. Это такая радость была ! )) Стул весь в гвоздях был. Я забивала, а папа их потом вытаскивал. Может быть поэтому любой мужской работы не боюсь !!
Мама мне приносила с работы шприцы )) и фонендоскоп. Лечила куколок.)) Одна кукла была резиновая. Очень удобно в неё уколы было делать.)) С моей помощью она быстро выздоравливала ))

Маме дома не помогала совсем !!! Могла приготовить только яишницу болтушку ))) Братик Дон всегда говорил-" Сделайте мне яишницу , как делает Снежана. "Было очень приятно ! Гордилась ! Smile
Дома мы с братиком Дон Кихотом вечно беспорядки наводили-строили из подушек, стульев, столов домики в которых игрались ))) Мама ругалась, а мы ноль внимания ! Лет к 15 начала убирать в комнате своей , но только когда кто-то должен был прийти !!! Или когда мама наругает хорошо )))

Мама моя любит готовить и угощать, убираться, поэтому она не сильно страдала, что я не помогаю. А я в это время гуляла, игралась, жила настоящей детской жизнью.


Сколько себя помню разговаривала с неодушевленными предметами. Не со всеми.)))
Любила разговаривать с морем и Нептуном. Ему рассказывала всё про себя и советовалась и жаловалась И просила !!
Всю жизнь мечтала о волшебной палочке и фее ))) Роматичная была и сказочница с детства !! Когда была одна придумывала песни, шла и пела и радовалась солнышку, погоде, людям. И пела о них !! Я и сейчас помню это ощущение СЧАСТЬЯ !


PS. Мама Наполеон, папа Габен, братик Дон-Кихот
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то пыталась разобраться Интуит я или Сенсорик. Взяла текст об этих аспектах и пробовала разобраться. Запостю, вдруг пригодится кому то ! Smile
Вывела что я Сенсорик и никуда от этого не дется. Но интуиция у меня тоже не плохая Smile

Кто Вы? Сенсорик или Интуит?
Сенсорика и интуиция это два взаимодополняющих понятия. Интуиция отождествляется идеей, а сенсорика с практикой. Первая имеет отношение к времени, вторая к пространству. В соционике выделяют два вида интуиции: интуицию возможностей (это умение угадывать уже заложенные объекте свойства) и интуицию времени (это возможность к предвидению будущих бытии). Также различают два вида сенсорики это сенсорика ощущений, или способность организовывать пространство (умение создать комфорт, оценить гармонию форм, удобство и неудобство вещей) и сенсорика волевая, и способность завоевывать пространство (умение ориентироваться в нем, проявлять настойчивость, волю, овладение новыми навыками, знаниями).
Сенсорик живет "здесь и сейчас". У него более реалистичное мироощущение. Он практичен и наблюдателен, хорошо разбирается в материальном мире. Выбирает "синицу в руках".
********
Сто процентов «синица в руках». Журавль в небе меня не прельщает! Фиг его знает, что он там ещё за журавль )) Проблемы все решаю по мере поступления !! Охватываю парочку-тройку проблем, собираю информацию. Организовываю народ для помощи мне )). Если проблема вселенского маштаба ))) поднимаю на уши пол города. )) Все знакомые , друзья, коллеги в курсе, для того чтобы найти нуждного человека или нужную информацию, необходимо побольше народу !!! В любую официальную организацию найду выход, подход к конкретному человеку. В зависимости от ситуации- настою на своем, буду уговаривать, буду жаловаться и кукситься, обольщу и укокетничаю ))) Проблема не должна решаться долго. Проблему расстреливаю сразу ))) Если не расстреливаеться сразу, а всё равно и стреляю и стреляю в неё. )) И проблема решается. Не нытьем, так катаньем ))) Во время такого волосы дыбом, глаза навыкате )), полнейший ажиотаж и в голове кашка-малашка ))) Если висит большая проблема, меня лучше к другой работе не подпускаьь, Чё-нить налеплю не то. Голова думает конкретно по нужным мне проблемам и их решении.

Интуит живет в прошлом или будущем. Он хорошо разбирается в потенциальных возможностях людей, запоминает даты, анализирует прошлые ошибки, видит ход истории. Мечтает о "журавле в небе".
*******
Живу сейчас ! Не знаю что меня ждет в будущем ! Но знаю что будет всё хорошо ! (хотя и побаиваюсь, а вдруг плохо (() , но о плохом не будем ! Все мечтают и я мечтаю. Все мои мечты конкретны ! Я познакомилась с замечательным, нужным мне мужчиной. Влюбляюсь ! Всё ! Я мечтаю !!! Мечтаю о конкретном, - о любви, о том , как встретимся ! НО ! Я не просто мечтаю ! Я беру билеты и лечу к нему !! Все мои мечты всегда сбываются, потому что Я ДОБИВАЮСЬ ИХ САМА !!!! ВСЕГДА !!!!
Даты не помню вообще. Я даже близких подруг даты не помню. Только месяц. Забываю дату папы и мамы. Помню только , что папа родился на день комсомола, мама на день Пионерии )), и потом высчитываю ))) Ошибки свои анализирую. Но потом поступаю опять так же иногда. Жизнь меня не учит ! Ход истоhии- не поняла что это. На историю начхать ))) У меня сейчас дома проблемы ! Вот их надо решать !


Сенсорик наделен от природы хорошо развитыми органами чувств. У него функционируют как внешние, так и внутренние рецепторы. Поэтому сенсорик хорошо чувствует состояние как чужого тела, так и своего собственного.
***********
Я всегда чувствую своё тело, у меня тело реагирует даже на мои эмоции. На каждую эмоцию своя реакция- перепугалась- у меня сжимается сердце, леденеют руки и мурашки, От вида боли другого человека у меня так сжимается сердце, что иногда нечем просто дышать (( , От радости в области груди становиться горячо и чувствую, как разливается тепло по всему телу. Всегда знаю как мне лучше, что сделать, чтобы было удобно, тепло, приятно. И как то автоматически отслеживаю состояние других.

Порог чувствительности интуита гораздо выше, поэтому реагирует на внешние и внутренние раздражители с опозданием. Благодаря чему способен длительно не замечать физических неудобств, адаптироваться к боли. Он как бы отделен от своего тела. Собственные ощущения кажутся менее объективными, чем диагноз врача.
********

Я сам себе врач, режиссер и композитор ))) У меня первое образование медсестра !! Я хоть не всё уже помню, но если приболею , то могу себя вылечить и вылечить других. Лечение произвожу на ранних стадиях заболевания, что способствует быстрейшему выздоровлению. Иммунная терапия, витаминизирование, противовирусные препараты по необходимости. Можно так же попарить ножки при простудном заболевании, кстати, кто не знает, можно парить и руки, тоже помогает.

Отличаются эти типы даже по глазам. Глаза сенсорика это глаза очень хорошо видящего человека, подмечающего все детали. Походка его отчетлива, самоуверенна. Глаза интуита - "смотрят и не видят". Походка неуверенная, он как бы парит в воздухе и готов каждому уступить дорогу.
*******
Мне говорят, что у меня изучающий очень взгляд. Просверливаю глазами ))))

У сенсорика развиты ручные навыки. При наличии материальной отдачи, он будет заниматься стандартной, рутинной работой, получая от этого удовольствие. У интуита руки менее ловкие. "Приземленный", нетворческий вид труда не для него. Руками он может мастерить только неповторимые предметы, являющиеся плодом его фантазии.
*******

Тут как то размыто !!! Но то, что если мне заплатят необходимую сумму, я могу работать на любой работе ! Мне не влом )) Люблю интеллектуальную !! Но если уж завелась что –то делать руками, пока не доделаю –не остановишь !! Люблю делать сразу несколько дел, мне кажется время пропадает зря, если делаешь что-то одно. Если за это же время можно успеть больше

Для сенсорика физическая оболочка является приоритетной. Ему очень важно, как выглядит партнер (и каково его материальное состояние). Критерием хороших отношений является создание комфортных условий партнеру.
********

Мне важно. Но ! Сейчас на старости лет.)) Я пересмотрела свои взгляды. Комфортные условия, хорошее эмоциональное состояние моего партнера мне очень важно !! Я для этого с ним и буду жить ! И буду его радовать, лелеять. Забота о ком то мне доставляет огромное удовольствие !!

Интуит оценивает содержание выше, чем форму. Для него важен "потенциал роста" партнера. Критерием хороших отношений является раскрытие лучших сторон личности партнера. Для сенсорика нет полноценной любви без телесного обладания объектом. А для интуита нет секса без любви.
****

Мне и так и этак ))))

В интеллектуальном отношении сенсорик владеет конкретным мышлением. Он исходит из фактов и движется от конкретного к общему. Ученый сенсорик накапливает много практических данных и потом их статистически обрабатывает. У него плохо развито воображение. То, что придумывает сенсорик это простая комбинация уже известного.
********

Я уже говорила. Только конкретные факты, много информации из которой выбираешь нужную !!! Более удобную, менее энергоемкую, и лучше кем то аргуменированную. Просто «а давай попробуй так, может получится» меня не устраивают. В Авантюры лезть не буду !

Интуит мыслит абстрактно. Факты ему нужны лишь для подкрепления гипотез (когда известному философу Георгу Гегелю заметили, что его теории расходятся с фактами, он ответил: "Тем хуже для фактов"). Интуит смело выдвигает гипотезу, а затем экспериментально подтверждает или опровергает ее. Он наделен творческой фантазией.
*******

Я и так могу.)) В последнее время,узнав много о соционике, пытаюсь понять многое. Возникает много мыслей. Пытаюсь найти подтверждение их в реале !

Сенсорик силен в прикладном искусстве, танцах, пении (народном) и, конечно, в спорте. Сфера деятельности интуита это наука (математика) и искусство (музыка).
*******

ОООООООООО !! Я так сексуально танцую !! Честно ! Меня нельзя на танц площадку ! Мужики все офигевают ))) Особенно восточной национальности ! У них слюни текут. ))Танцую и отслеживаю взгляды мужчин. Так смешно на это смотреть ! А как я пою песни !! За два квартала слышно !!! На вылазках на природу с коллегами. Чуть выпьем и я сразу Орать писню якусь ))) Народ ! Уже знает, что будут пести и танцы , если есть я !! Я ж не дам ни кому сидеть спокойно ! )))) Со спортом проблемы (( Времени на него нет. Да и нельзя мне особо силовые и бег, а куда ещё можно пойти-не знаю. Бассейн тоже не подходит- я воду холодную не люблю, купаюсь только при 26 градусах примерно. Сколько градусов, я узнаю телом, так что не врите мне , что 26, если там 18 )) Конечно могу на 3 градуса ощибиться !! Но не более !!! Я всю жизнь на море теплом прожила !!!

В обществе сенсорики ориентируются на ближайшее прошлое, живя сегодняшним днем. Они "спринтеры". Если цель отдалена во времени, теряют ориентиры.
*****

Живу сейчас ! Да и вас советую ! надо жить здесь и сейчас ! И верить в классное, самое счастливое будущее !!! [color=green]

Интуиты ориентированы будущим, они формируют масштабные изменения, коренные повороты истории. Это "стайеры".
********

Мда уж ! Мне бы !!Но я не знаю, что у меня будет сегодня вечером, куда уж знать что будет завтра , через месяц, год. Жизнь всё так переиначивает. Загадывай-не загадывай что и когда конкретно будет ! Будет всё не так, как ты хочешь ! Мечты сбываются, но когда они сбудутся, никто не знает !! Надо просто самому их воплощать и воплощать, добиваться и добиваться. И Тогда , если тебе это и правда нужно, сбудется обязательно !

Сенсорик обычно проявляет инициативу к физическому сближению, а интуит заинтересован в перспективном развитии отношений.
Честно ! Ох ! И обольстительница же я )))) Я всегда добивалась мужчины, которого хочу !!
Уж звыняйт !Правда жизни !! ))) Как то мне не нравится , когда начинают домогаться меня ))Не интерсно )) Да и подозрительно !!! Знаем, чего они хотят, эти мужчины )))


Последний раз редактировалось: Вжик (Ср Сен 20, 2006 6:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё смеешной случай !

****
Один типа типирощик Very Happy утверждал при моем типировании -"Про текст могу сказать, что в нем ЧИ+БЛ часто. если..то, или... короче много оборотов за робика, ну или за донку. "
Я не стала его отговаривать, просто подтвердила наличие у меня БЛ высказыванием -

Чем дальше в лес , тем тольще партизаны. Razz
Если партизаны не толстые, То они где -то рядом Laughing Laughing

****
Смешной случай об отсутствии Юмора !

Клиент сдавал мне документы. Говорит - «за сколько вы можете проверить эти документы? »
Я отвечаю- А за сколько вы хотите? )) (лыблюсь Very Happy ) Я могу за 10 минут. Могу за пол часа, могу и на час растянуть» Very Happy
А он стоит , как столб и и видно,как у него мозги скрипят, Laughing соображает бедолага ), что мне ответить и чтобы это значило )) Так смешно, когда люди не понимают юмор, а ходят , как столбы)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю - Песенку -Гимн Гюгошек !!

****

От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.
Припев:
И тогда наверняка,
Вдруг запляшут облака,
И кузнечик запиликает на скрипке...
С голубого ручейка
Начинается река,
Ну, а дружба начинается с улыбки.
С голубого ручейка
Начинается река,
Ну, а дружба начинается с улыбки.
От улыбки солнечной одной
Перестанет плакать самый грустный дождик.
Сонный лес простится с тишиной
И захлопает в зеленые ладоши.
Припев
От улыбки станет всем теплей -
И слону и даже маленькой улитке...
Так пускай повсюду на земле,
Будто лампочки, включаются улыбки!
Припев

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whisper
Админ сайта Робеспьеров
Админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 418
СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю и суггестируюсь Very Happy
_________________
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рада Friends Yahoo!

Что то я уж очень много тут накатала. Smile Хоть бы ещё одну Гюгошку !!
А то всё сама, да сама. Хотя я никогда не парилась по этому поводу-Деклатим однако. Для меня Монолог сродни Диалогу )))

Я своего мужа Робеспьера 3 месяца таким образом разговаривала. Laughing И разговорила Smile Честное слово ! Smile Он сам себе теперь удивляется )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whisper
Админ сайта Робеспьеров
Админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 418
СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты продолжай, продолжай, я читаю! И вроде бы не только я Smile
_________________
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
Предлагаю - Песенку -Гимн Гюгошек !!

****

От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.


Обожаю эту песню!!! Smile
_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whisper писал(а):
Ты продолжай, продолжай, я читаю! И вроде бы не только я Smile


Еще я читаю Smile. И мне очень нравится! Smile
_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, как это я все пропустила! Sad самое интересное! стока идей, и у меня мысли разбежались. пойду-ка поем феттучини аля карбонара для начала, подумаю слеХка. 8) чичас накатаю. просто ну, ооооооочень много рассказывать нада Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---Музыка Гюго (та, которая нравится Гюго).

ой, я люблю крайности в музыке. вообще-то у меня есть 7-летка музыкальная, поэтому я люблю сложную музыку. Классику обожаю. Особенно нравится "сюрпризы". Типа, когда вот ниче, вроде, такого нет, а потом как шарахнет по мозгам, что рыдать захочется, так расчуйствуешься. Типа, Рахманинова. Ой, как он меня мотает эмоционально. Я на всех его концертах рыдаю в тряпочку. Smile

---Гюгошные фильмы и т.п. (те, которые нравятся).
хех. фильмы, которые я смотрю ПОСТОЯННО:\
День сурка
Дневник Бриджит Джоунс
Практическая магия
Сибирский Цирюльник (Меньшикаффффффф! ммммм)
Формула Любви
Любовь и Голуби
Under the Tuscon Sun

ммм. еще есть, но сейчас не упомню все.

---Рассказ об интересах и увлечениях.
пра это нада писАть книжку! тута места нет, и потом, меня забанят за флуд. Smile

---Профессии Гюго. Что в своей работе делать легко (как Гюгу).
да чего угодно! лишь бы без дела не сидеть! Smile

---Идеальный дом для Гюго.
фthмыthли? (думает)

--Идеальный день Гюго
ооо! это спать до 2 дня. потом шарохаться в пижаме до вечера, потом валяцца на диване и АПСОЛЮТНА ничего не делать. Но такого ПРОСТО не бывает! Sad

---(то есть отдельно описание дня реального, из жизни, а отдельно - еще и такого идеально "гюгошного" дня, максимально гюгошного).
ах, вы вот о чем! Smile
подъем в 5 утра. на работе в 6. завтра в машине по пути. работаешь как папа Карло. Летишь домой. Дома куча дел, дети-собаки-стирки-ужин-тут подмести-тут убрать-тут погладить. Потом надо 3 раза в неделю выделить вечером часик на пробежку,ч тобы попу похудеть, а то мы есть любим, но и толстыми ходить не хочется. нее,м ы не толстые, но энергию тож надо куда-то деть. потом поработать немного на общественное важное дело, типа выбить деньги у правительства и добазарицца с местным театром о творческом вечере и прочее. потом поработать немного на мамину фирму. Потом всех накормить-помыть-переодеть. а выходные просто - ленивое слегка утро, плотный завтрак, поездочки с ночевкой куда-нить или хотя бы похождения, ну, или мелочь по дому, типа зал вдруг покрасить или забор построить. Smile

---Гюго и деньги.

несовместимо! Smile

---Гюго и время.
а вы пра че?

---Гюго и неожиданности (разного рода, приятные и неприятные).
НЕ ЛЮБЛЮ! нет, не так. НЕНАВИЖУ сюрпризы! люблю знать все заранее!

---Гюго и способы решения проблем.
ой, это иногда сложно. я вообще проблем не люблю и буду их избегать. если не получается, то начинается истерика.

---Чем можно порадовать Гюго.
собой и тем, что радуетесь Гюго. Smile

---Чем Гюго радует себя
хихихихихикс. стаканчиком вина, походом в СПА, мороженное и т.д.

---Как Гюго узнают, что они Гюго.
меня узнали! Smile

---Были ли сомнения, колебания между "Гюго" и каким-то еще ТИМом (и каким, если да?).

да до сих пор! я вот подозреваю, что я - Максимка! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТА
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежели я все-таки Гюго (меня типировали и в Драйзеры и в Дюма, потом в Гюго)))
то стих мне нравится очень этот:

Когда теряет равновесие
твое сознание усталое,
когда ступеньки этой лестницы
уходят из под ног,
как палуба,
когда плюет на человечество
твое ночное одиночество, --

ты можешь
размышлять о вечности
и сомневаться в непорочности
идей, гипотез, восприятия
произведения искусства,
и -- кстати -- самого зачатия
Мадонной сына Иисуса.

Но лучше поклоняться данности
с глубокими ее могилами,
которые потом,
за давностью,
покажутся такими милыми.
Да.
Лучше поклоняться данности
с короткими ее дорогами,
которые потом
до странности
покажутся тебе
широкими,
покажутся большими,
пыльными,
усеянными компромиссами,
покажутся большими крыльями,
покажутся большими птицами.

Да. Лучше поклонятся данности
с убогими ее мерилами,
которые потом до крайности,
послужат для тебя перилами
(хотя и не особо чистыми),
удерживающими в равновесии
твои хромающие истины
на этой выщербленной лестнице.

И. Бродский

Музыка - очень люблю Розенбаума Embarassed
Розенбаум:
Встретились у магазина, встали в очередь,
Ждут на праздники престольные гостей.
У неё растут два сына, у него - две дочери,
Да вот общих не послал Господь детей.

Улыбнулись, побледнели, почеломкались.
- Как дела? - Да всё норамльно. Что с тобой?
Потолстели, поседели, ногти ломкие,
А в глазах всё то же: горечь и любовь.

Шум толпы застышим эхом, время замерло -
Нет, скорее, повернуло время вспять.
...Он на практику поехал, у неё - экзамены,
И та ночь, в которой не хотелось спать.

И сороки-продавщицы за прилавками
Затрещали - ну не интересно им!
Он хотел пойти напиться, ей бы - сладкого,
Да вот ноги будто к полу приросли.

А как здорово в "Спящей красавице"
По бумаге летало перо.
Только в жизни не часто встречаются
Эти сказочки Шарля Перро.

И бросая в сумку жуть полукопчёную,
Он вдруг понял, что осталось жить чуть-чуть,
И что, в общем, не при чём жена с девчонками,
Просто не к тому ходил, дурак, врачу.

И у кассы, кошелёк свой дермантиновый
Разрывая нервно, думала она:
В том, что мужа своего звала скотиною,
Исключительно её самой вина.

А как здорово в "Спящей красавице"
По бумаге летало перо.
Только в жизни не часто встречаются
Эти сказочки Шарля Перро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron