Психология и соционика :: Просмотр темы - Сайт Джека Лондона
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сайт Джека Лондона
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту
 
Автор Сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

socionics_function - ЭКОНОМИКА.
Определения экономики к сожалению дать не могу. Но сюда входят такие понятия как: деньги, економичесие отношения, рыночные отношения, рынок, финансы, добавочная стоимость, стоимость, торговля, цена, оплата, валюта, фондовый рынок, акции, банки...
Хочу обратить внимание, что по сути всё перечисленое это ОТНОШЕНИЯ. Правда отношения определённого вида (экономические) связанные с материальными вещами. Но не сами эти материальные вещи... Отношения - значит кроме самого субъекта должен быть как минимум ещё один субъект.
socionics_function - сразу задаёт вопрос нужна ли вещь которую ты собираешься делать кому-то другому, тоесть сможешь ли ты её продать. Даже вопрос задаётся не так, а "что надо сделать, чтоб это потом продать?", необязательно продать но как-то внедрить в систему экономических отношений (повышение стоимости, сбережение денег, бизнесс).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен Smile Спасибо, 0000!

Конечно, относительно тебя, как наблюдателя, вся эта экономическая движуха будет отношениями. А вообще, ты здорово с socionics_function на socionics_function съехал! Все-таки, своя рубашка ближе к телу!

А расскажи ка, товарищ, как ты свою socionics_function понимаешь, зачем она тебе?
_________________
Человек использует 12,5 % возможностей своего мозга. Зачем нужны остальные 87,5 ?! Наверное, чтобы летать...

Мозг как парашют, лучше работает в раскрытом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Отношения - это скорее socionics_function . И экономика - это прежде всего socionics_function и socionics_function + socionics_function .
Действительно, интересно, как осознают Доны свою socionics_function Smile Расскажешь, 0000? А то мне с вами работать приходится... Кстати, успешно Very Happy
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть ход на Идеал, пригласите этого человека, пожалуйста. Smile

http://www.your-ideal.com/cgi-bin/anketa.pl?psname=AZ_
_________________
Человек использует 12,5 % возможностей своего мозга. Зачем нужны остальные 87,5 ?! Наверное, чтобы летать...

Мозг как парашют, лучше работает в раскрытом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара писал(а):
Согласна. Отношения - это скорее socionics_function . И экономика - это прежде всего socionics_function и socionics_function + socionics_function .
Действительно, интересно, как осознают Доны свою socionics_function Smile Расскажешь, 0000? А то мне с вами работать приходится... Кстати, успешно Very Happy


По моему, неверно говорить о какой-либо сфере жизни человека с позиции тех или иных ПФ. Что значит, экономика - это socionics_function , или socionics_function , или socionics_function - socionics_function ?!

Я думаю, что все ПФ работают комплексно, симбиотично.

Надо идти от ПФ к той или иной сфере, а не говорить, что Экономика - это socionics_function ; Школа - это socionics_function ; Дизайнерское бюро - socionics_function и т.д...

Я думаю, что нельзя суть ПФ приписывать тем или иным социальным институтам. Такой подход уводит Соционику от человека, лишает ее психологической подложки. Акценты смещаются.

А уж если на то пошло, если есть у Социоников такое развлечение, то будьте добры, найдите в "школе" не только Макса, но и всех остальных... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ander
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 137
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, честной компании! Smile
Я думаю, если совсем коротко, то socionics_function - это действие, причём у Джеков - очень быстрое, не сродни Штирлевской, у которых socionics_function - в болевой. 8)
Сейчас вот как раз по этому поводу, общаясь с одной леди-Штирлицем, и страдаю. Не успевает она рот открыть, а я уже рвусь выполнять её желание, даже не дослушав до конца! Very Happy Такая скорость её просто бесит! А, если учесть, что "родственные отношения" подразумевают большую степень недопонимания, то можете представить, во что это выливается! Laughing
_________________
Если Вам очень понравился человек – бахните его разок по болевой. Может тогда Вы увидите его истинное лицо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ander
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 137
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brr
Цитата:
У кого есть ход на Идеал, пригласите этого человека, пожалуйста.

http://www.your-ideal.com/cgi-bin/anketa.pl?psname=AZ_

Уже пригласил.
_________________
Если Вам очень понравился человек – бахните его разок по болевой. Может тогда Вы увидите его истинное лицо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как у Меня работает socionics_function ? Спасибо хорошо, тоесть мне несложно заставлять себя делать то что нужно не мне а для общесва. socionics_function - ставит своей целью не получение благ, а получение чего? - денег, которые могут уже в эти блага трансформироваться. А деньги - это отношения (экономические) - ведь по сути это просто бумажки еднственая ценность которых способность обмениваться на блага. Овеществлённые отношения. Чёрная Логика даёт нам возможность понимать такое действие: Ты делаешь что-то для кого то и за это получаешь возможность получить то что нужно тебе от других. Такая система отношений. Так например Дюма - делает пирог (по socionics_function) для того чтобы его съесть, а Лондон делает пирог (по socionics_function) для того чтоб его обменять на чтонибудь. (продать). Дюма делает материальную вещь которая ему нужна, а Лондон делая материальную вещь на самом деле нуждается в отношениях и реализует отношения, продавая/покупая/обменивая. Слабая socionics_function - не даёт часто материализоваться деньгам Лондона и так он всю жизнь и владеет деньгами и акциями и ничего материального за душой: ни домика ни квартиры ни кола ни двора ничего...
Так возвращаемся к Дон Кихоту - у меня socionics_function работает хорошо, я спокойо могу делать то что не нужно мне непосредственно, конечно я предпочитаю заниматься чем-то интересным socionics_function , типа соционики, но работать получается тоже, хотя эти и неинтересно. Просто делаю и не думаю, что это неинтересно. Заставить и организовать себя получается... Это как фоновый цвет, как ходить в школу, потом в институт, потом на работу - просто обязанность такая. Хорошо, что я мучительно не страдаю как Дюма от необходимости делать что-то неинтересно и тебе ненужное за вознаграждение... Мне даже приятно когда мои усилия приносят кому-то пользу. Я люблю кому-то помогать, вознаграждением для меня служит хорошее отношение. Мне приятно когда на меня надеются, меня просят помочь, мне приятно быть нужным и полезным... Я стремлюсь нагромоздить на себя как можно больше обязанностей и не требую никакой отдачи. Мне реально сложно просить оплаты за свои старания. Я всё делаю просто так, искренне, и поэтому расчитываю, что и для меня будут делать что-то искренне. А если не будут, то тут я безсилен... Тоесть я могу делать неинтересную работу, а вот требовать оплаты - сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ander писал(а):
...Я думаю, если совсем коротко, то socionics_function - это действие, причём у Джеков - очень быстрое, не сродни Штирлевской, у которых socionics_function - в болевой. 8)...


Андер, я щас тебе задачку задам... Smile

С точки зрения Соционики, утврерждающей, что:
socionics_function - логика действий, а socionics_function - интуиция времени, твоя раскладка верна - "действие, причем очень быстрое"

А мне вот нравится на мир смотреть через Юнговские ПФ:
socionics_function - экстравертированное мыщление. Мышление, обусловленное объективно данным.
socionics_function - интровертированная интуиция. Интуиция, черпающая информацию из субъективно данного, интуиция бессознательного.

Можешь разложить свой пример на ПФ Юнга, а именно, как "Экст Мышление" связано с "Действием", а "Интр Интуиция" со "Скоростью" этого действия? Ведь, как ни крути, как не называй, как не описывай проявления socionics_function, а суть и основа ее - "экстравертированное мышление".

Это я к тому, что акт "действия" может иметь разные мотивирующие движки. Smile
1. Я, движимый чувственными переживаниями - socionics_function, выбираю подарок любимой женщине..
2. Я, движимый желанием обрести крепкое здоровье - socionics_function, иду в спортзал и отжимаюсь...
3. Я, движимый желанием лучше видеть красивых женщин, то есть улучшить свою socionics_function перцепцию - иду на прием к офтальмологу...
и т.д...

ИМХО, важно не действие, как таковое (иначе можно весь Социон в socionics_function затипить Very Happy ). Важен мотив этого действия. А вот мотивы, вероятно, следует искать среди 8 ПФ Юнга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

socionics_function - органы чувств: зрение, слух, нух, вкус, прикосновение и равновесие. Непосредственно информацию по этим рецепторам собирает именно socionics_function.
У Джек Лондона Болевая socionics_function. Понятие красоты перемещено на слабую точку. Джек Лондоны стремятся сами (функция то сознательная) разбираться в том, что красиво, а что нет, у них это получается прескверно, но никакой помощи и советов со стороны они неприемлют, тоесть воспринимают болезненно как критику так и просто советы. Но в стремлении обучится пониманию крастоы - замечены. Часто ходят на разные выставки картин, смотрят, выбирают... Я как ещё более слабый socionics_function , откровенно говорю, что в изобразительном искустве нифига не понимаю, и мне откровено смешно какие услия тратит Лондон на эти занятия.
Или приходишь выбирать одежду с другим болевым socionics_function - Гамлетом. Он начинает мерить и выбирает сам, что бы ты ему не посоветовал, а зачем же тогда приглашаить? - Для того, чтоб потренировать socionics_function , убедится сможет ли он тебя убедить что ему идёт то "что попало" что он на себя напялил.
У Гексли и Дон Кихота отношение к выбору одежды по socionics_function - не сложилось - я могу купить вещь нетого цве и нетого размера и фасона или даже женскую, я некоторые вещи от мужских просто отличить не могу. Но работает концептуальное определение - смотришь на вещь и мгновенно проскальзывает - "Это твоё" - одеваешь и она тебе действительно идёт. Просто эта вещь отвечает твоей внутренней сути - socionics_function. А вот композицию создать - слабо. Для этого подойдёт даже совет очень слабого, но более сильного чем Дон Кихот Белого сенсорика - Джека Лондона.
При выборе одежды лучшие помошники Дюма и Гюго. Я советую с ними не только советоваться на эту тему но также их СЛУШАТЬСЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ander
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 137
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brr
В том-то и дело, что скорость действия Джековской socionics_function сильно зависит от желания, а именно - от того, из какой функции Модели А происходит запрос. Например, "обрести крепкое здоровье" или сходить на приём к офтальмологу - болевая socionics_function , поэтому - в последнюю очередь, пока не припрёт! Very Happy
Анкету Ёлочки для типирования подробно заполнить - ломает, ограничительная socionics_function .
Соседка утюг просит починить - все дела в сторону, суггестивная socionics_function . И если даже времени в данный момент нет - в мозгу этот аспект будет висеть как первоочередное задание. А если "попросить" через socionics_function - то фиг дождёшься! Ещё и по мозгам в ответ получишь.
Дальше идём. А вот постоянные запросы по фоновой socionics_function - занимают львиную часть времени. Тут информация так и валит, socionics_function - только успевает её сортировать по степени важности. Эта функция Джековскими socionics_function + socionics_function обслуживается в первую очередь, ещё и socionics_function часто этот процесс подгоняет. Я даже выскажу такую крамольную мысль, что обслуживание socionics_function - затмевает даже socionics_function ! Джековские близкие и родственники могут оказываться на "голодном пайке"(пресловутая занятость на работе).
Ну а с socionics_function - тут бывают варианты. Но у меня, эта функция, если смотреть применительно к socionics_function , нуждается в поддержке активационной socionics_function. Например, чтобы выйти перед публикой и прочитать стишок - сто раз пропотею! Ноги просто идти не хотят! Нужно много усилий, чтобы себя заставить. Да и то - первые 5 минут заикаться буду! Very Happy
А вот на собрании "восстановить справедливость" - тут держите меня! socionics_function + socionics_function - будут расшибать всех, кто скажет что-нибудь поперёк! 8)
_________________
Если Вам очень понравился человек – бахните его разок по болевой. Может тогда Вы увидите его истинное лицо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ander
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 137
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000
Конечно, все Джеки разные, поэтому попробую провести сравнение с собой.
Цитата:
Мне несложно заставлять себя делать то что нужно не мне а для общества. socionics_function - ставит своей целью не получение благ, а получение чего? - денег, которые могут уже в эти блага трансформироваться. А деньги - это отношения (экономические) - ведь по сути это просто бумажки единственная ценность которых способность обмениваться на блага.

Заставлять себя что-то делать - мне сложно, даже за большие деньги. Несложно - делать что-то ради других, потому что это часто совпадает с моими желаниями. Можно даже сказать, что я хочу получить много БЭ через суггестивную. Для «своих»(сюда так же входят и просто хорошие люди) Джеки в своей массе щедрые и бескорыстные.
Деньги - никогда "просто бумажками" не назову, потому что ни разу с неба миллиона не падало. Для меня деньги - это комфорт, экономия времени и удовлетворение желания оказывать помощь и делать подарки. Если бы денег было больше - я бы просто больше тратил на себя и других.

Цитата:
Чёрная Логика даёт нам возможность понимать такое действие: Ты делаешь что-то для кого то и за это получаешь возможность получить то что нужно тебе от других. Такая система отношений. Так например Дюма - делает пирог (по socionics_function ) для того чтобы его съесть, а Лондон делает пирог (по socionics_function ) для того чтоб его обменять на что-нибудь. (продать). Дюма делает материальную вещь которая ему нужна, а Лондон делая материальную вещь на самом деле нуждается в отношениях и реализует отношения, продавая/покупая/обменивая. Слабая socionics_function - не даёт часто материализоваться деньгам Лондона и так он всю жизнь и владеет деньгами и акциями и ничего материального за душой: ни домика ни квартиры ни кола ни двора ничего...

От других мне ничего не нужно, даже БЭ – далеко не от всех. Моя ЧЛ – это «я сделаю всё сам!» И пирог я испеку, чтобы порадовать, удивить, поразить понравившегося мне человека, т.е. больше ЧЭ + активационная ЧС, чтобы «меня похвали»(БЭ). А по поводу количества зарабатываемых денег, то каждый Джек имеет их ровно столько, сколько ему нужно для комфортного существования. Все более высокие заработки – уже вызывают дискомфорт. И тут постаёт выбор: либо корячиться и света белого не видеть, либо жить в своё удовольствие. Но, как существа, зависящие от БЭ, работать и зарабатывать всегда приходится «с запасом». А вот у Джеков с «недоразвитой» БЭ, часто бывают крайности: либо алчность, либо работа ради работы, либо – наплевать на всё!


Цитата:
Мне даже приятно когда мои усилия приносят кому-то пользу. Я люблю кому-то помогать, вознаграждением для меня служит хорошее отношение. Мне приятно когда на меня надеются, меня просят помочь, мне приятно быть нужным и полезным... Я стремлюсь нагромоздить на себя как можно больше обязанностей и не требую никакой отдачи. Мне реально сложно просить оплаты за свои старания. Я всё делаю просто так, искренне, и поэтому рассчитываю, что и для меня будут делать что-то искренне. А если не будут, то тут я бессилен... То есть я могу делать неинтересную работу, а вот требовать оплаты - сложно.

Эта часть – аналогичная.
_________________
Если Вам очень понравился человек – бахните его разок по болевой. Может тогда Вы увидите его истинное лицо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brr писал(а):


По моему, неверно говорить о какой-либо сфере жизни человека с позиции тех или иных ПФ. Что значит, экономика - это socionics_function , или socionics_function , или socionics_function - socionics_function ?!

Я думаю, что все ПФ работают комплексно, симбиотично.

Надо идти от ПФ к той или иной сфере, а не говорить, что Экономика - это socionics_function ; Школа - это socionics_function ; Дизайнерское бюро - socionics_function и т.д...


Smile Забавно, но при подобном подходе я бы распределила функции не так... Уж школе-то точно не socionics_function Smile Туда бы socionics_function ... Это так, замечание по ходу дела... Безусловно, все ПФ симбионты. Если на то пошло, то при любом сочетании ПФ можно достичь успеха в любой области. Вопрос как. И в любой области можно выделить направления, затрагивающие именно этот набор ПФ...

brr писал(а):

Я думаю, что нельзя суть ПФ приписывать тем или иным социальным институтам. Такой подход уводит Соционику от человека, лишает ее психологической подложки. Акценты смещаются.

А уж если на то пошло, если есть у Социоников такое развлечение, то будьте добры, найдите в "школе" не только Макса, но и всех остальных... Smile


Поверните кубик Рубика иначе, и узор изменится... Мне кажется, и твое мнение, и мнение Социоников взаимодополняемы Smile "Такой подход" механистичен. Но легче воспринимается. А тут уже каждый для себя решает, зачем ему соционика - найти себя или систему правил на все случаи жизни и жить согласно приклеенному ярлыку... Люди бывают счастливы и в поиске, и в его отсутствии.
А с другой стороны, что такое социальные институты, как не результат действия определенной части социума? Если принять существование 16 ТИМ-ов и сделать выборку по деятельности каждого, вкладу в общее развитие, не совпадут ли сферы с социальными институтами? При желании можно, конечно, свои ПФ направить в любую сторону. И почему бы и нет, иначе жизнь будет блеклой Very Happy Чем больше тестируешь систему, тем лучше знаешь, как она работает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AZ
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brr писал(а):
У кого есть ход на Идеал, пригласите этого человека, пожалуйста. Smile

http://www.your-ideal.com/cgi-bin/anketa.pl?psname=AZ_


brr, спасибо за приглашение. Ander, спасибо за его доставку Smile
Внимание приятно, чем заслужиала?
Судя по тому что вы знаете, что я там уже не AZ, а AZ_, то вы там бываете. Но сами пригласить не моежете? Что ссора с админами?

Теперь по теме.
Мы тут собственно за Джеков вообще тусуемся или про Джековский сат обсуждаем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AZ писал(а):
brr, спасибо за приглашение. Ander, спасибо за его доставку Smile
Внимание приятно, чем заслужиала?
Судя по тому что вы знаете, что я там уже не AZ, а AZ_, то вы там бываете. Но сами пригласить не моежете? Что ссора с админами?

Теперь по теме.
Мы тут собственно за Джеков вообще тусуемся или про Джековский сат обсуждаем?


Привет, AZ. Smile

Внимание обусловлено личной симпатией и вашей ценностью для проекта. Smile
Ага, четырежды забанен. А региться на Идеале еще раз?! Не хочу.

Теперь по теме. Тут мы обсуждаем исключительно проект Джечьего сайта. Ну почти...

Задача проста. Нужны люди, которые будут неким каркасом для сайта. Не, не так. Smile Процесс разработки сайта я вижу подобным созданию мозаичного панно. То есть, разрабатываем общую структуру сайта, а потом заполняем его мозаикой - то есть своим индивидуальным видением. И очень важно, что бы первые кусочки мозаики, первые наброски этой картинки делались уверенными в своей Джечьей сути людьми. Понимаете о чем я?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron