Психология и соционика :: Просмотр темы - какие недочеты вам не нравятся в ваших партнерах
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

какие недочеты вам не нравятся в ваших партнерах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 
Автор Сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):

я думаю перенаселение земли в конце концов сыграет свою злую роль в развитии человека.


.....ммммм... боюсь, не покажется ли вам мой вопрос бестактным, но рискну. Мне еще не приходилось общаться с инопланетным разумом. Не дайте погибнуть от любоптства. А ЧЕМ вы думаете? Smile

Цитата:
разразится либо эпидемия или война и большинство вымрет. либо вымрут слабые.


Вот чуть что вымирать - это мне определенно не нравится в партнерах. Халявщики это какие-то, а не партнеры! Smile

Цитата:
а остальные будут дальше эволюционировать в на осколках цивилизации... но через пару сотен лет и эти люди сменятся но более сильных физически но развитых менее умстенно..и снова всё будет идти по кругу...главное чтобы ваша планета выдержала
Вы за нас не волнуйтесь (очень интересно - а ЧЕМ вы волнуетесь?) - мы пережили сталинизм и Пол Пота, эволюцию уж как-нибудь переживем. Smile Кстати, вы не углублялись еще в нашу историю? У нас вымирали сильные. Они назывались Империи. А слабые и мальнеькие, но хитрые живут. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Dr_Eross писал(а):

я думаю перенаселение земли в конце концов сыграет свою злую роль в развитии человека.


.....ммммм... боюсь, не покажется ли вам мой вопрос бестактным, но рискну. Мне еще не приходилось общаться с инопланетным разумом. Не дайте погибнуть от любоптства. А ЧЕМ вы думаете? Smile

о том куда дойдет ваша планета в развитии. многие из нас спорят о том, сколько еще на планете просуществует техногенность и будет ли она причиной вашего вымирания.

Циля писал(а):
Цитата:
разразится либо эпидемия или война и большинство вымрет. либо вымрут слабые.


Вот чуть что вымирать - это мне определенно не нравится в партнерах. Халявщики это какие-то, а не партнеры! SmileSmile

это закон развития люббого биоценоза-умирают слабые давая жизнь более сильным

Циля писал(а):
Цитата:
а остальные будут дальше эволюционировать в на осколках цивилизации... но через пару сотен лет и эти люди сменятся но более сильных физически но развитых менее умстенно..и снова всё будет идти по кругу...главное чтобы ваша планета выдержала
Вы за нас не волнуйтесь (очень интересно - а ЧЕМ вы волнуетесь?) - мы пережили сталинизм и Пол Пота, эволюцию уж как-нибудь переживем. Smile Кстати, вы не углублялись еще в нашу историю? У нас вымирали сильные. Они назывались Империи. А слабые и мальнеькие, но хитрые живут. Smile

вовремя хаоса не будет империй. а будут лишь отдельные человеческие ячейки. ваши тираны были локально и не столетия.
просто подумай.население замли всё время растет. экология ухудшается.пищи становится меньше. а с увеличением населения, пространства для сущесвования станет всё меньше. да и бесконечно количесвтво людей увеличиваться не может. и пока борьба за существование не стала прерогативой жизни- несколько пути развития как у планеты так и у человечества. у планеты-прореживание генофонда болезнями, эпидемиями, вирусами, экологией (сдерживающий фактор),либо природными катаклизмами. либо на генетическом уровне контроль потомства. у человечества- переселение на другие планеты, демографический контроль, поиск альтренативных источников пищи, войны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну так вот. какие вам не нравятся недочеты или плохие (нелюбимые) черты в теле, фигуре, характере своего партнера или просто парней и девченок. только пишите почему вам это не нравится и как бы вы это исправили.


Мне не нравится, что сейчас мужчины какие-то никчему нестремящиеся, ничего не умеющие, какие-то инфантильные. Ручками по дому делать ничего не умеют, держаться за мамину юбку и за папин кошелек. Sad
Причем, к женскому полу у них куча требований и чтоб красавица, и чтоб умница, и чтоб готовила, и чтоб училась, и чтоб работала, у чтоб детей растила, и чтоб все успевала.

Грустно Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сана
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
Цитата:
ну так вот. какие вам не нравятся недочеты или плохие (нелюбимые) черты в теле, фигуре, характере своего партнера или просто парней и девченок. только пишите почему вам это не нравится и как бы вы это исправили.


Мне не нравится, что сейчас мужчины какие-то никчему нестремящиеся, ничего не умеющие, какие-то инфантильные. Ручками по дому делать ничего не умеют, держаться за мамину юбку и за папин кошелек. Sad
Причем, к женскому полу у них куча требований и чтоб красавица, и чтоб умница, и чтоб готовила, и чтоб училась, и чтоб работала, у чтоб детей растила, и чтоб все успевала.

Грустно Crying or Very sad


Как я с тобой согласна... Где же рыцари???
Crying or Very sad Smile

Хотя может они такими становятся потому что их сами женщины и избаловали??? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотя может они такими становятся потому что их сами женщины и избаловали???


Нет я не согласна, что дело только в этом, маштабы бедствия слишком большие. Почему тогда нет обратного процесса?, я тоже хочу чтоб меня баловали, хочу быть избалованной Clapping Однако получается все почему то наоборот Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vkoss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва.
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бедствия и нет никакого, просто нужно понимать что есть само понятия "рыцарства" кому то золота цвет да роскошь это "рыцарь", а кто-то считает что человек и душа в первую очередь, а злато и прочее ну так Бог то с ним. Все зависит от жадности и пустоты человека... Душонка пуста так хоть материальностью заполнить. (-;
Антиоффтоп: терпеть не могу прагматичность и как следствие хлад душевный.
_________________
Только он не шел, он летел...
Летел быстро.....
И когда долетел... не остановился...
Последний раз в своей жизни . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vkoss писал(а):
Цитата:
А бедствия и нет никакого, просто нужно понимать что есть само понятия "рыцарства" кому то золота цвет да роскошь это "рыцарь", а кто-то считает что человек и душа в первую очередь, а злато и прочее ну так Бог то с ним. Все зависит от жадности и пустоты человека... Душонка пуста так хоть материальностью заполнить. (-;
Антиоффтоп: терпеть не могу прагматичность и как следствие хлад душевный.

Ты меня совсем не понял, помимо души есть в человеке еще много чего... Есенин
Я же не только с душой живу, вот тебе нагладный пример одного такого душевного человека.
Моя подруга живет с со своим молодым человеком уже несколько лет, он работает там в какм-то учреждении типа НИИ, и ему там нравится. Но человек абсолютно не понимает, что ради того, чтобы он чувствовал себя отлично, его нежная душа не страдала от тяжелых трудовых будней, моя подруга пашет до 22 часов вечера на работе, выходит в выходные, чтобы хоть как то обеспечить семью, а он получит зарплату в 3000 руб и книжек на нее накупит и чувствует себя замечательно, а правда зачем пахать, очень удобно человек устроился, у него все есть, и любимая работа, и любимая женщина, и в холодильнике всегда что-то есть поесть, правда не он туда это положил, ну это уже не важно, ведь все замечательно batman
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ведь все замечательно

А подружке это нравится?
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
ведь все замечательно

А подружке это нравится?

Нет, конечно она его любит, и глаза закрывает на все. Она конечно хочет чтобы все было по другому, но ничего поделать с этим не может, а его все и так устраивает.

Самое печальное, что таких примеров я знаю множество, и в своей жизни тоже с этим сталкивалась Sad

Правда сейчас я стала умнее и с такими не связываюсь 8)
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а его все и так устраивает

Ужасто-то какой да, твоя подруга просто эгоистка, как же так можно себя любить-то чтоб на все глаза закрывать! Как так можно, прицепляться к человеку, которого СОВСЕМ не волнуешь!
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина Хотя, чего на самом деле греха таить, у всех наверное было такое, НО ПРОШЛО Smile Вообще-то здоровые отношения-это когда всех все устраивает, когда люди устраивают друг друга такими какие есть, ведь они уже созревшие личности и меняться врядли собираются. Так, что надо смотреть правде в глаза, как бы горька она не была. Хотя некоторым лучше живется в иллюзиях!
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так не считаю, просто..
Это довольно типично для женщин, пытаться сохранить отношения, хвататься за последнюю соломинку когда все рушится.
Наверно она его любит большее, чем себя
Ну чтоб его совсем она не волновала, это не правда, он ее любит просто по своему, ну привязан к ней точно, вот такая извращенная любовь Surprised
а вообще пока например до меня дошло в похожей ситуации, что это не нормально, что так нельзя, это до такой степени нужно было меня довести, меня аж до сих пор трясет Mad
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решила, что мой сын будет настоящим мужчиной Smile

Воспитаю из него человека Smile
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, да, печально, но факт. Ты знаешь, это ведь, действительно не секрет, что люди многие этим живут и считают это нормальным. Да, чего далеко ходить-то у меня сестра в подобной ситуации, надеюсь была Surprised Мне, кажется, что здесь дело даже не в себялюбии, а в жизнелюбии, ведь она у нас одна и прожить ее нужно красиво.
Цитата:
Я решила, что мой сын будет настоящим мужчиной

Воспитаю из него человека
Clapping
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне, кажется, что здесь дело даже не в себялюбии, а в жизнелюбии, ведь она у нас одна и прожить ее нужно красиво.

Но к этому пониманию тоже приходишь со временем, пока до человека самого не дойдет, тут говори (что так жить нельзя, что он ***, что есть намного лучше) - не говоори толку большого нет.
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron