Психология и соционика :: Просмотр темы - Чем больше женщину мы любим...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Чем больше женщину мы любим...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger
Цитата:
Или Вы запросы колибровать будете, в зависимости от возможностей партнера?

неа, не буду Very Happy я буду развивать возможности партнера Very Happy
как в анекдоте:
Билл Клинтон с женой едут из одного штата в другой на машине и останавливаются где-то в богом забытом месте на старой заправке Smile
Тут Билл Клинтон узнает в человека (Дью) который заправляет им машину и говорит:
- Смотри Хилари, помнишь Дью, он тебя еще на выпускной вечер приглашал Very Happy Вот представь, чтобы с тобой было, если бы ты за него вышла замуж, а не за меня, где бы ты щас оказалась?
На что Хилари отвечает:
- Если бы я вышла замуж за Дью, то он бы сейчас был президентом Соелиненных Штатов Америки Very Happy
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В данный момент мне для счастья не хватает ребенка, брючного костюма на работу, чтобы мне уделяли больше внимания.
Для счастья вообще, меня надо баловать, хочу посидеть дома некоторое время и не работать или открыть свое дело, выучить языки, иметь возможность путешествовать несколько раз в годVery Happy

Малина
Восхищаюсь твоим мужчиной.Он такой смелый Smile .Молодец!
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger
Цитата:
Знаете, если выполнять все, что хочет женщина... никакой жизни не хватит. Я уже не говорю о том, что запросы, они растут по мере выполнения предыдущих. Слышали ведь "у кого-то щи жидки, а у кого-то бриллианты мелки".

По одному выполняйте и женщина будет ходить счастливой Razz
А в промежутках между выполением "запросов" женщину надо баловать Very Happy Very Happy Very Happy

Слышали ведь "терпение и труд -все перетрут". Надо просто работать в этом направлении Wink
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Билл Клинтон с женой едут из одного штата в другой на машине и останавливаются где-то в богом забытом месте на старой заправке
Тут Билл Клинтон узнает в человека (Дью) который заправляет им машину и говорит:
- Смотри Хилари, помнишь Дью, он тебя еще на выпускной вечер приглашал Вот представь, чтобы с тобой было, если бы ты за него вышла замуж, а не за меня, где бы ты щас оказалась?
На что Хилари отвечает:
- Если бы я вышла замуж за Дью, то он бы сейчас был президентом Соелиненных Штатов Америки


Вот сейчас, кроме шуток,серьезно.
Красота спасет мир -любовь творит чудеса- женщины добрые богини.
Просто надо быть смелее - и уметь не выпускать свою богиню из рук!
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья писал(а):
Цитата:
В данный момент мне для счастья не хватает ребенка, брючного костюма на работу, чтобы мне уделяли больше внимания.
Для счастья вообще, меня надо баловать, хочу посидеть дома некоторое время и не работать или открыть свое дело, выучить языки, иметь возможность путешествовать несколько раз в годVery Happy

Малина
Восхищаюсь твоим мужчиной.Он такой смелый Smile .Молодец!

Смелый потому что со мной связался и не боиться трудностей которые могут в связи с этим возникнуть? Very Happy
Laughing Laughing Laughing
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger
АУУУУУУУУУ!
Мы добрые и хорошие! Идите же скорее Мы Вас хотим любить Smile
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
burger
Цитата:
Минуточку! Тема как назвывается? "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей". Значит зависимость совсем не линейная! Значит есть максимум. Вот к нему бы и приблизиться.

Чем больше женщину... - Это имеется ввиду на начальном этапе отношений или когда отношений еще нет вообще.

Ну например мне кто-то сильно нравится (обратное правило тоже действует чем больше мы мужчину любим...), я смущаюсь, не знаю как лучше себя с ним вести, он это видит и ему становится не интересно Sad
Соотвественно если я уже на него вешаюсь (провило чем больше) тем меньше меня ценят и хуже относятся
Что-то тут не вяжется... Попробую понять. Таким образом на "раннем этапе" смущаться не стоит, чтобы не стать неинтересной(ым)? И вешаться не стоит, чтобы заинтересовать. А на "позднем этапе" Smile смущаться можно, потому что как это можно ТЕПЕРЬ стать неинтересным? И вешаться можно сколько угодно? Странная логика. И как она вяжется с выражением своих желаний? На раннем этапе нужно говорить про квартиру, машину, поездки и неработу? Или это только ПОСЛЕ похода в ЗАГС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
burger
Цитата:
В какой пропорции?
Цитата:

НУ или если более практично выразится, то смотря какая из сторон в женщине преобладает, если ей важно хорошо выглядеть - в магазин с ней сходите, покупайте маечки почаще ( если женщина не зациклена на своей внешности, не придает ей большого значения, это не значит что ее одевать не надо, надо, просто реже )

Вы случайно женщину с ребенком не спутали? Скажите еще "выгуливать"...

И "выгуливать" в кино, в театр, на море Very Happy
Не проще ли завести собачку? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья писал(а):
Цитата:
И "выгуливать" в кино, в театр, на море

Приятное с полезным, Я бы сказала Very Happy . И самому ж приятно
Знаете, мне доставляет радость не "выгуливать" женщину, гордясь её "экстерьером и породистостью", а общаться с ней как с личностью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
burger
Цитата:
Интересно, как бы Вы на эти вопросы ответили? И может ли Ваш партнер эти Ваши запросы удовлетворить? Или Вы запросы колибровать будете, в зависимости от возможностей партнера?

В данный момент мне для счастья не хватает ребенка, брючного костюма на работу, чтобы мне уделяли больше внимания.
Для счастья вообще, меня надо баловать, хочу посидеть дома некоторое время и не работать или открыть свое дело, выучить языки, иметь возможность путешествовать несколько раз в годVery Happy
8)
Насчет ребенка, вопрос, наверное, не так прост. К ребенку полагается хорошее просторное жилье, возможность нанять няню, естественно не работать, помогать по домашнему хозяйству и т.п.?

На этом фоне желание костюма просто как хлопнуть в ладошки.

"Больше внимания" вещь не количественная. И, боюсь недостижимая в принципе. Всегда захочется еще больше внимания. Интересно, что конкретно Вы под этим понимаете?

Для открытия своего дела муж не обязателен Smile Для изучения языков тем более. Насчет путешествий - не на Селигер, очевидно? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
burger
Цитата:
Или Вы запросы колибровать будете, в зависимости от возможностей партнера?

неа, не буду Very Happy я буду развивать возможности партнера Very Happy
как в анекдоте:
Билл Клинтон с женой едут из одного штата в другой на машине и останавливаются где-то в богом забытом месте на старой заправке Smile
Тут Билл Клинтон узнает в человека (Дью) который заправляет им машину и говорит:
- Смотри Хилари, помнишь Дью, он тебя еще на выпускной вечер приглашал Very Happy Вот представь, чтобы с тобой было, если бы ты за него вышла замуж, а не за меня, где бы ты щас оказалась?
На что Хилари отвечает:
- Если бы я вышла замуж за Дью, то он бы сейчас был президентом Соелиненных Штатов Америки Very Happy
А если он не захочет становиться президентом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья писал(а):
burger
АУУУУУУУУУ!
Мы добрые и хорошие! Идите же скорее Мы Вас хотим любить Smile
Боже, как звучит! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
Малина писал(а):
burger
Цитата:
Минуточку! Тема как назвывается? "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей". Значит зависимость совсем не линейная! Значит есть максимум. Вот к нему бы и приблизиться.

Чем больше женщину... - Это имеется ввиду на начальном этапе отношений или когда отношений еще нет вообще.

Ну например мне кто-то сильно нравится (обратное правило тоже действует чем больше мы мужчину любим...), я смущаюсь, не знаю как лучше себя с ним вести, он это видит и ему становится не интересно Sad
Соотвественно если я уже на него вешаюсь (провило чем больше) тем меньше меня ценят и хуже относятся
Что-то тут не вяжется... Попробую понять. Таким образом на "раннем этапе" смущаться не стоит, чтобы не стать неинтересной(ым)? И вешаться не стоит, чтобы заинтересовать. А на "позднем этапе" Smile смущаться можно, потому что как это можно ТЕПЕРЬ стать неинтересным? И вешаться можно сколько угодно? Странная логика. И как она вяжется с выражением своих желаний? На раннем этапе нужно говорить про квартиру, машину, поездки и неработу? Или это только ПОСЛЕ похода в ЗАГС?

Утрируете
Основная мысль была такова, не надо проявлять своей большой заинтересованности к человеку который сильно нравится. А на позднем этапе уже не важно, так как отношения уже сложились и это правило "чем больше мы любим "уже не работает 8)

Вы спрашиваете На раннем этапе нужно говорить про квартиру, машину, поездки и неработу? Это вы спрашиваете нужно ли девушке об этом говорить? Я правильно вас поняла?
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
Утрируете
Основная мысль была такова, не надо проявлять своей большой заинтересованности к человеку который сильно нравится. А на позднем этапе уже не важно, так как отношения уже сложились и это правило "чем больше мы любим "уже не работает 8)

Вы думаете? А я считаю, что еще как работает... Одно дело привлечь, и совсем другое - удержать внимание и интерес партнера.
Цитата:


Вы спрашиваете На раннем этапе нужно говорить про квартиру, машину, поездки и неработу? Это вы спрашиваете нужно ли девушке об этом говорить? Я правильно вас поняла?
Правильно поняли. Бывают, наверное и симметричные случаи, но редко. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
Малина писал(а):
burger
Цитата:
В какой пропорции?
Цитата:

НУ или если более практично выразится, то смотря какая из сторон в женщине преобладает, если ей важно хорошо выглядеть - в магазин с ней сходите, покупайте маечки почаще ( если женщина не зациклена на своей внешности, не придает ей большого значения, это не значит что ее одевать не надо, надо, просто реже )

Вы случайно женщину с ребенком не спутали? Скажите еще "выгуливать"...

И "выгуливать" в кино, в театр, на море Very Happy
Не проще ли завести собачку? Smile

Ну некоторые так и делают, когда никого нет рядом нет, заводят домашних животных Smile Одинокие старушки в старости любят кошечек разводить Razz

Или вы про зоофилию? Very Happy Мне кажется с девушками оно как-то эстетичнее Smile Smile Smile
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron