Психология и соционика :: Просмотр темы - Вопрос Психологам
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Вопрос Психологам

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психоанализ
 
Автор Сообщение
peeacsfan
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Психологам Ответить с цитатой

Мне 26 лет, работаю, живу в двухкомнатной квартире с матерью. Постоянной девушки у меня нет, хотя очень хочу найти её, но пока что не получается, точнее совсем недавно я познакомился с такой девушкой, с которой мы даже думали пожениться, и искали варианты чтобы жить вместе (Она живёт в другой стране, и когда мы с ней познакомились, ей предстояло в скором времени вернутся обратно, после её отъезда мы несколько месяцев общались ежедневно в интернете в голосовой беседе, но увы у нас нет возможности быть вместе, она там, а я здесь). К тому же эта девушка пока единственная, которая разделила и даже осуществила мои сексуальные фантазии, о которых я хочу рассказать:
Я давно понял, что меня очень возбуждает смотреть на девушку в тот момент когда она очень сильно хочет в туалет, и я всё время хочу чтобы она не дотерпела, причём особенно возбуждает мысль что девушка хочет по большому и в результате не выдерживает и пачкает штаны. У меня много видео по этой теме, и когда у меня нет партнёрши, я мастурбирую просматривая эти ролики, также очень часто акт мастурбации у меня сопровождается мыслями о таких ситуациях. К тому же, при знакомстве с девушками в летнее время я специально приглашаю их посидеть и что нибудь выпить специально в таких местах, где они не могут сходить в туалет, и если мы едем ко мне очень завожусь когда она признается, что может не дотерпеть. Даже во время секса я могу контролировать своё возбуждение, т.е если мне надо возбудиться сильнее я представляю себе как девушка хочет в туалет и завожусь ещё сильнее. Кроме того, я люблю сам терпеть, когда хочу по большому и иногда сам это делаю, причём получаю тоже своеобразное удовольствие, особенно приятные ощущения, когда я это делаю на улице перед домом, когда люди меня видят но не догадываются о том, что я сделал. Есть ещё одна склонность, я люблю подглядывать за девушками, когда они ходят в туалет, поэтому я обожаю в массовые праздники гулять один, т.к. народу полно, девушки пьют пиво и идут облегчаться во дворы, в кустики а я за ними наблюдаю. Кроме того собираюсь купить фотоаппарат, чтобы следующим летом охотиться за ними.
Эти фантазии прочно вошли в мою жизнь, даже не знаю, мешают они мне или нет, хотелось бы получить ваш комментарий, насколько это ненормально и может вредить. Возможно ли такое, что каким то образом мои фантазии отпугивают девушек, которые об этом не знают, но могут догадываться, что в моих мыслях есть что то такое отталкивающее для них. (Многие девушки говорили мне, что я необычный, Девушка с которой собирались поженится говорила мне, после того как я её рассказал о фантазиях: «Ты больное создание, но мне это нравится».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотов Андрей
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не профессионал, но по-моему психология такими вопросами не занимается, а занимается психиатрия и сексология. Напиши сюда:
www.psychoreanimatology.org
Это очень хороший форум психиаторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
peeacsfan
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотов Андрей
Спасибо, попробую там задать вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

peeacsfan, ты наверняка уже знаешь, что существуют сексуальные перверсии. Когда сексуальное влечение человека блокировано и осуществляется каким-то косвенным путем. Это довольно сильно распространено в нашей жизни. Но мешает только в том случае, когда захватывает человека целиком. И другие, обычные способы возбуждения для него становятся невозможны.
Ты пишешь, что эти фантазии прочно вошли в твою жизнь. И совершенно справедливо замечаешь, что они отпугивают девушек, т.е. сужают для тебя возможность обрести подругу.
Я не знаю - насколько тебя самого угнетает такое положение вещей.. по письму мне кажется, что не очень. Возможно, ты не осознаешь, насколько одинок благодаря особенностям своей сексуальной жизни.
Тебя не интересовал вопрос - почему ты не такой как все? Smile Не хотелось присоединиться к большинству? Smile
Положительный момент я вижу такой - ты вышел из укрытия и сказал о своих пристрастиях на форуме. Перестав быть подглядывающим. Может быть, ты найдешь для себя что-то новое, расказав о себе? Smile Начав и продолжив рассказывать о себе.

Психологи занимаются описанными тобой проблемами
(если клиент считает это своей проблемой), поскольку то, что происходит с твоим сексуальным влечением - не что иное как закономерный результат твоего психосексуального развития.

На твой вопрос - норма ли это? отвечаю - не норма. Вредить может тем, что ты себя будешь ощущать оторженным от людей, сексуальная жизнь будет сужена, найти девушку и жить с ней полной эмоциональной и сексуальной жизнью будет затруднительно. Но тебе выбирать - продолжать жить так, как живешь или захотеть и попробовать измениться, что возможно.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Золотов Андрей
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну допустим человек считает это проблемой, что несомненно так и есть. Какие конкретно психология может предложить шаги по решению данного вопроса? тут ведь физиологические нарушения (возбуждение на несвойственный объект). Я думал это как то медикаментозно вылечивается....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
peeacsfan
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля
Цитата:
peeacsfan, ты наверняка уже знаешь, что существуют сексуальные перверсии. Когда сексуальное влечение человека блокировано и осуществляется каким-то косвенным путем. Это довольно сильно распространено в нашей жизни. Но мешает только в том случае, когда захватывает человека целиком. И другие, обычные способы возбуждения для него становятся невозможны.

Да. Конечно же знаю, задумывался с самого начала, дело в том что эта фантазия у меня возникла ещё с детства, в первом классе помню с одним приятелем мы сочиняли и рассказывали друг другу истории про то, как кто нибудь описался, я подрисовывал в журналах и книжках струйки девушкам, в подростковом возрасте писал рассказы на эту тему и очень от этого возбуждался, а от увиденной впервые сцены на эту тему в художественном фильме у меня сильно колотилось сердце, эта тема сопровождает меня всю жизнь, сейяас я можно сказать специалист в ней J) сделал свой сайт познакомился с такими же людьми как я через интернет. Но сразу же скажу, другие способы возбуждения для меня очень даже возможны и хороши, меня возбуждает всё то же, что и обычных людей, а моя фантазия служит мне неотъемлимой и самой вкусной частью эротического возбуждения, секса, акта мастурбации…
Цитата:
Ты пишешь, что эти фантазии прочно вошли в твою жизнь. И совершенно справедливо замечаешь, что они отпугивают девушек, т.е. сужают для тебя возможность обрести подругу.

Могу сказать совершенно точно, большинство девушек это не отпугивает, они в худшем случае относятся к этому нейтрально. К тому же я долгое время не делился ни с кем своими фантазиями, и рассказываю это только тем девушкам, которые сами интересуются моими фантазиями, когда я затрагиваю эту тему. Та девушка, с которой мы собирались поженится сама захотела это попробовать и ей понравилась, были ещё которые позволяли наблюдать за их мочеиспускнием, негативной реакции пока не было ни у одной.
Цитата:
Я не знаю - насколько тебя самого угнетает такое положение вещей.. по письму мне кажется, что не очень. Возможно, ты не осознаешь, насколько одинок благодаря особенностям своей сексуальной жизни.

Вот тут действительно сложно ответить, я на самом деле немного чувствую себя одиноким, но дело тут не в фантазиях.
Цитата:
Тебя не интересовал вопрос - почему ты не такой как все? Не хотелось присоединиться к большинству?

Да интересовал, могу сказать не такой я не только в своих фантазиях, мне к тому же нравится музыка, книги которые большинство людей не знает и не принимает. Точно знаю, что с общением у меня проблем нет, контакт с людьми установить несложно, но давно уже заметил такую особенность: Ко мне не тянутся девушки, которые любят примитивную музыку, для которых цель машина, красивая одежда и удобства. Таких к сожалению мне попадалось большинство. А есть девушки, которые не типичные, лучше всего получается именно с ними. Последняя моя девушка, про которую я упоминал, очень красивая на внешность, коммуникабельная, и к ней тянутся очень многие, но мы с ней сошлись буквально за один вечер, и за всё проведенное время вместе мы всё больше и больше понимали, что наши взгляды совпадали на многое, и она тоже мне призналась, что её впервые удалось найти человека, которому она смогла полностью довериться.
А вот насчёт присоединится к большинству, не знаю хоте бы или нет, я с ними уживаюсь, но понимаю, что сам так бы не смог, мне этого мало.
Цитата:
Положительный момент я вижу такой - ты вышел из укрытия и сказал о своих пристрастиях на форуме. Перестав быть подглядывающим. Может быть, ты найдешь для себя что-то новое, рассказав о себе? Начав и продолжив рассказывать о себе.

Думаю, что уже успел кое что рассказать J В укрытие я не прятался никогда (даже когда подглядываю за писающими девушками. Кстати парадокс, по идее ведь нарушительницы в этом случае они, а не как не я J) Забыл ещё об одном моменте упомянуть, моя фантазия никак не идёт вразрез с обычным возбуждением, и не всегда я о ней вспоминаю, особенно когда рядом девушка, с которой приятно сидеть и разговаривать к примеру. Сейчас у меня нет девушки и не очень хочется сходится с кем попало, а подглядывание за писающими, рассказы, видео ролики про терпящих и т.д девушек частично компенсирует мне её отсутствие. Хотя точно знаю, что даже с её появлением фантазия никуда не денется.

Цитата:
На твой вопрос - норма ли это? отвечаю - не норма. Вредить может тем, что ты себя будешь ощущать оторженным от людей, сексуальная жизнь будет сужена, найти девушку и жить с ней полной эмоциональной и сексуальной жизнью будет затруднительно. Но тебе выбирать - продолжать жить так, как живешь или захотеть и попробовать измениться, что возможно.

Вот главная проблема для мен якак раз найти именно такую девушку, и если такую найду (тем более что у меня уже такое было), то думаю, что у меня с ней будет очень яркая эмоциональная и сексуальная жизнь. Но похоже большинству людей этого и не надо. Попробовать изменится можно, но опять что это значит, как изменится? В какую сторону? Не имеется ли ввиду, придерживайся стереотипов, меньше думай и будь попроще, ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотов Андрей, медикаментозно не изменить направление влечения. Не сделать его избирательным даже. Можно усилить, или ослабить, или возродить. Влечение - это же вопрос психический.
Все шаги описывать и долго, и невозможно, если конкретно. Многое ведь зависит от индивидуальной истории клиента (что с ним случилось) и того, что он делает для себя хорошего , прибегая к изменению влечения. И того, что он хочет получить в итоге терапии, и что возможно в данном конкретном случае.
Ну а в общем смысле - шаги направлены на обращение к глубинному: забытым переживаниям, травмам, законсервированным привычкам (влечение тоже можно рассматривать как привыкчку или привычное), избеганиям опыта, замещениям потребностей и побуждение клиента к обретению нового опыта.
Сексолог в таких случаях тоже ведет психотерапетическую работу.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

peeacsfan

Цитата:
Да. Конечно же знаю, задумывался с самого начала, дело в том что эта фантазия у меня возникла ещё с детства, в первом классе помню с одним приятелем мы сочиняли и рассказывали друг другу истории про то, как кто нибудь описался


Вот с этого уже можно начинать терапию. Время возникновения фантазии не случайно. И рассказы, и пририсовывания - это все история про то, КАК КТО-ТО описался. И здесь работает определенный механизм психической защиты. Видимо, есть связь с детскими переживаниями, воспитанием и стыдом.

,
Цитата:
я подрисовывал в журналах и книжках струйки девушкам, в подростковом возрасте писал рассказы на эту тему и очень от этого возбуждался,


Повторение в подрастковом возрасте тоже не случайно.

Цитата:
а от увиденной впервые сцены на эту тему в художественном фильме у меня сильно колотилось сердце, эта тема сопровождает меня всю жизнь,


Конечно, эта тема очень важная тема для тебя, занимает огромное.. и слишком большое место в твоей жизни. И реакция описанная опять-таки не случайна.

Цитата:
ейяас я можно сказать специалист в ней J) сделал свой сайт познакомился с такими же людьми как я через интернет.


Понятно. Smile Да, я видела и таких людей, и сайты подобные видела. Smile
А что тебя побудило задать первый вопрос и именно здесь, у нас? Ведь то, что ты описываешь - так успешно и благополучно. Соратники даже есть и они могут поделиться своим опытом с тобой.

Цитата:
Но сразу же скажу, другие способы возбуждения для меня очень даже возможны и хороши, меня возбуждает всё то же, что и обычных людей, а моя фантазия служит мне неотъемлимой и самой вкусной частью эротического возбуждения, секса, акта мастурбации…
Обязательной частью служит или нет?

Цитата:
Могу сказать совершенно точно, большинство девушек это не отпугивает, они в худшем случае относятся к этому нейтрально.


А вот тут, извини, но я никак не могу с тобой согласиться. Почему ты решил, что не отпугнет? нейтрально?
Я думаю, что большинство испытает страх, отвращение, недоумение и желание от тебя сбежать. Я правда так думаю..

Цитата:
тому же я долгое время не делился ни с кем своими фантазиями,


А сейчас ты не испытываешь дискомфорт или страх, делясь на форуме своими фантазиями?

Цитата:
и рассказываю это только тем девушкам, которые сами интересуются моими фантазиями, когда я затрагиваю эту тему.


Как ты узнаЁшь, что они интересуются твоими фантазиями? Это интерес к тебе или тематике твоих фантазий независимо от тебя?

Цитата:
негативной реакции пока не было ни у одной.
Это очень странно.. Ну разве что девушек ты интуитивно выбираешь соответсвующих.

Цитата:
Вот тут действительно сложно ответить, я на самом деле немного чувствую себя одиноким, но дело тут не в фантазиях
А в чем дело? И насколько немного - это мысли или чувства?

Цитата:
она тоже мне призналась, что её впервые удалось найти человека, которому она смогла полностью довериться.
А вот насчёт присоединится к большинству, не знаю хоте бы или нет, я с ними уживаюсь, но понимаю, что сам так бы не смог, мне этого мало.
Тебе тоже важно доверяться полностью?
Большинство ты воспринимаешь как - как группу людей, которые хуже тебя? Чего им недостает, чего им достаточно, а тебе мало?

Цитата:
Думаю, что уже успел кое что рассказать J


Да, у тебя получилось кое-что рассказать. И не в той среде (тематических сайтам и форумах), где ты привык обитать, а здесь.
Откликнулось на такую "жареную" тему всего два человека. Как думаешь - почему? Smile

Цитата:
В укрытие я не прятался никогда (даже когда подглядываю за писающими девушками. Кстати парадокс, по идее ведь нарушительницы в этом случае они, а не как не я J)


Smile Так твоя истоия про то, как КТО-ТО описался или писает. Кто-то, а не ты - нарушитель. Во всяком случае, с этого начиналось. Smile
А как же ты "подглядываешь", если не прячешься. Ведь, если девушка тебя заметит, она вряд ли начнет. А увидев тебя, подсматривающего, испугается, завизжит еще. Smile Покраснеет, будет смущена.
Тебя самого не смущает то, что ты нарушаешь границы другого человека? Делаешь с ним то, что он бы не хотел? Вмешиваешься в столь интимный процесс?

Цитата:
Забыл ещё об одном моменте упомянуть, моя фантазия никак не идёт вразрез с обычным возбуждением, и не всегда я о ней вспоминаю, особенно когда рядом девушка, с которой приятно сидеть и разговаривать к примеру.
А что это за девушка, с которой приятно сидеть и разговаривать, а фантазия не включается? И что это за девушки, при которых фантазия включается сама собой?

Цитата:
Сейчас у меня нет девушки и не очень хочется сходится с кем попало, а подглядывание за писающими, рассказы, видео ролики про терпящих и т.д девушек частично компенсирует мне её отсутствие. Хотя точно знаю, что даже с её появлением фантазия никуда не денется.
Да, я тоже думаю, что никуда не денется сама по себе, если не прибегать к терапии.
Интересный момент:
не хочешь сходиться с кем попало
видеоролики с кем попало компенсируют отсутствие не кого попало

Цитата:
Вот главная проблема для мен якак раз найти именно такую девушку, и если такую найду (тем более что у меня уже такое было), то думаю, что у меня с ней будет очень яркая эмоциональная и сексуальная жизнь.


Говоря о нехватке эмоциональной жизни я не имею ввиду, что эмоций у тебя нет, или мало. Имею ввиду то. что определенная тема, определенный опыт ты обходишь стороной. Так же как влечение, направленное на девушку, течет обходным путем, так же и чувства, направленные когда-то на определенный объект текли обходным путем или же подавлялись.

Цитата:
о похоже большинству людей этого и не надо.


Видишь ли.. преодолевание запретов, табу, все, что связано с запретной общественно темой - вызывают массу чувств и именно эмоционального напряжения. Люди, у которых нет подобной тайны и тайной жизни, действительно менее напряжены и менее чувствительны, ранимы.
Чувства, связанные с твоей тайной, обогащают твою жизнь. И это для тебя - бонус, вторичная выгода от проблемы. Ты воображаешь не только свои фантазии, ты воображаешь и себя. И жизнь воображаешь, и людей. В этом смысле ты все еще тот самый мальчик-первоклассник, который пририсовывает людям (девушкам) то, чего в них нет, но и стирающий то, что есть.
Отсюда - ответ на вопрос ниже - что дадут изменения.


Цитата:
Попробовать изменится можно, но опять что это значит, как изменится? В какую сторону? Не имеется ли ввиду, придерживайся стереотипов, меньше думай и будь попроще, ?
Измениться в сторону большей реалистичности восприятия, меньшей инфантильности как обретение опыта, который ты пока избегаешь.
Но ни о каком следовании стереотипам и быть попроще речь не идет. Попроще ты уже не будешь никогда. Smile
Попробую объяснить про инфантильность..
Все, чтобы человек не делал телесно, несет символический смысл. И когда-то было опытом его контакта с миром. Важным, очень важным опытом.
Человек в своем развитии проходит определенные стадии. И на каждой стадии развития получает свои удовольствия. В том числе и сначала более телесные.
И в этом смысле ходить в туалет и терпеть - это важные стадии адаптации к жизни и правилам, которые приняты среди людей без потери как самих побуждений и связанных с ними возбуждений "делать", так и личного удовольствия от мочеиспускания и дефекации. Мама ребенка учит терпеть, побуждает придерживаться социальных правил. И "правильная" мама не пресекает у ребенка удовольствие от этих процессов и желание делать, а просто мягко и заботливо направляет в нормы. В связи с чем ребенок обучается терпеть и не теряет своих желаний, не вынуждается скрывать их. А "неправильная" мама поступает с ребеноком таким образом, что именно удовольствие становится запретным, побуждения глушатся, подавляются. И более того, в случае серьезных ошибок со стороны мамы, у ребенка цензурируются не только эти естественные желания - писать и какать, но и другие столь же естественные. Чаще всего затрагивается либидо (сексуальная и жизненная энергия) целиком. И сексуальная жизнь человека, попавшего в такой переплет, развивается протестным образом или же подавляется: человек становится фригиден, или у него запрет на слишком большое возбуждение, или на законное возбуждение (от жены, например), или на получение удовольствия от секса (человек оргазм не испытывает, например, или испытывает оргазм, но бледный).
В клинических случаях (когда ребенок был вынужден сдаться маме и приличиям) есть такие болезни как запор (хронический психосоматический) или рефлюкс мочевого пузыря (забрасывание мочи обратно в пузырь).
Выше я сказала не только о сексуальной энергии, но и о жизненной. И о символизме телесности в иных действиях. В нашем языке не случайно есть фразы "сделать по-маленькому" и "сделать по-большому". Символически мочеиспускание и дефекация - это первые дела, которые ребенок делает и получает за них одобрение извне. Это и есть сущность стадии развития, которую Фрейд назвал "анальная". Стадию эту проходит любой человек, интегрируя опыт этой стадии в свой психический и жизненный опыт. "Я хочу делать", "я делаю", "то, что я сделал - хорошо", "буду делать дальше".
А вот не получающий обобрение ребенок, или принуждаемый ребенок, эту стадию не проходит, берет ее с собой в следующую стадию - генитальную (стадию сексуального развития).
И судя по тому, что ты описал, ты анальную стадию не прошел или прошел с какими-то существенными искажениями. Потребность получить удовлетворение и знать, что твои естественные желания одобряемы - это именно то, для чего тебе нужна девушка и видеоролики. Ты сам одобряешь ее акт мочеиспускания. И как родитель одобряешь и эмоционально сочувствуешь ее терпению.
А протестная часть - вот она : "получаю тоже своеобразное удовольствие, особенно приятные ощущения, когда я это делаю на улице перед домом, когда люди меня видят но не догадываются о том, что я сделал."
Еще более протестное поведение описано в книге Мишеля Уэльбека (назание забыла.. ) - герой делает кучу в спальне (или гостиной - не помню..) матери.
А усвоеннные родительские позиции слышны в руганиях таких как: "пришел и все об$рал", "наделал кучу", "облил дерьмом" и т.д. и т.п. Smile Хотя это грустно, скорее.. бывшие дети повторяют для других то, чем когда-то запугивали их собственные родители.
Символическое отражается и в реальности. Люди с проблемами анальной стадии развития не могут делать ЯВНО, предпочитают скрытно. А то и не делают "по-большому", опасаясь больших дел.

И из всего изложенного.. не будь проще. а позволь себе быть естественным. И получать удовольствие от дефекации и мочеиспускания на унитазе и САМ, не проецируя нарушения нормы на девушек. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
peeacsfan
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Понятно. Да, я видела и таких людей, и сайты подобные видела.
А что тебя побудило задать первый вопрос и именно здесь, у нас? Ведь то, что ты описываешь - так успешно и благополучно. Соратники даже есть и они могут поделиться своим опытом с тобой.

Этим вопросом я задавался и раньше, ещё со школьной скамьи. Но в то время доступа в интернет не было, и я свою фантазию сам для себя развил и получал от неё удовольствие, но с другой стороны меня очень пугала она, поскольку я был уверен что это как то ненормально, что об этом только я думаю, к тому же я прекрасно понимал, что люди, с которыми я сталкиваюсь, узнав о моих мыслях посчитают меня ненормальным и будут избегать, во всяком случае большинство из них, поэтому я никому в этом не признался до сих пор из знакомых. Благодаря интернету, понял что далеко не один такой, соратников в нашей стране не так уж много, и как правило они не могли поделиться никаким опытом, поскольку также как и я боялись своих фантазий и в основном информацией снабжал их я. Хотя есть один успешный человек, который хорошо зарабатывает, может достать материал с платных сайтов (очень много я у него достал), к тому же у него есть жена, которая этйо темой увлекается так же как и он. Да и радует меня то, что есть девушки, которым это нравится. А вопрос я задаю, т.к. мне всегда было интересно происхождение и объяснение подобной фантазии, тем более что данная разновидность всё же не очень распространенна и материалов по изучению конкретно такой фантазии я нигде не встречал.
Цитата:
Обязательной частью служит или нет?

Нет, не всегда я об этом вспоминаю.

Цитата:
А вот тут, извини, но я никак не могу с тобой согласиться. Почему ты решил, что не отпугнет? нейтрально?
Я думаю, что большинство испытает страх, отвращение, недоумение и желание от тебя сбежать. Я правда так думаю.. Как ты узнаЁшь, что они интересуются твоими фантазиями? Это интерес к тебе или тематике твоих фантазий независимо от тебя? Это очень странно.. Ну разве что девушек ты интуитивно выбираешь соответствующих.

Девушек я выбираю так же, как и всё, мужское население, если она мне нравится и я ей тоже понравился, то мы с ней будем общаться. Про фантазии я рассказываю далеко не всем, как правило уже после близости с этой девушкой, либо если она явно раскрепощенна в обсуждении вопросов секса. Обычно я тогда затрагиваю тему сексуальных фантазий , и она сама начинает интересоваться моими. А те которые могут испытать страх и отвращение, я им ничего не рассказываю, всегда можно определить стоит девушке рассказывать об этом или нет. Опять же, девушка про которую я неоднократно упоминал, не сразу узнала о моих фантазиях, после того, как я ей рассказал, и показал ролики, она сказала, меня не пугает, но я такого не понимаю…но на следующей день мы в постели опять затронули эту тему, она вспомнила истории про себя, а потмо призналась, что хочет сама попробовать описаться, на следующий день сделала это и ей это понравилось. И когда мы потом занимались сексом, вслух фантазировали на эту тему, что очень сильно возбуждало меня и её.
Цитата:
А сейчас ты не испытываешь дискомфорт или страх, делясь на форуме своими фантазиями?

Сейчас нет, т.к не вижу, чего тут можно бояться, знакомым не стал бы рассказать но не из за страха, а просто потому что, меньше знают, крепче спят, кто знает как они к этому отнесутся и как отреагируют, понимания в любом случае не будет.

Цитата:
А в чем дело? И насколько немного - это мысли или чувства?

Трудно сказать насколько. Наверное немного, т.к. я же постоянно общаюсь с людьми, к с девушками знакомлюсь и общаюсь регулярно, а одинокий, потому что нет человека, который был бы мне близок, была Лиза, но сейчас её нет рядом, и мы уже фактически не общаемся, с ней я не чувствовал себя одиноким, даже когда она уехала и мы каждый день общались по интернету, сейчас такого человека нет.

Цитата:
Тебе тоже важно доверяться полностью?
Большинство ты воспринимаешь как - как группу людей, которые хуже тебя? Чего им недостает, чего им достаточно, а тебе мало?

Да, для меня это обязательно, если я встречаюсь с девушкой, то хочу раскрыться перед ней, узнать её и сойтись с ней так, чтобы мы вдвоём были как одно целое, и чтобы нам двоим было очень хорошо и комфортно вместе.
Большинство – это просто группа разных людей, они не могут быть ни хуже и не лучше, т.к. когда я вхожу в эту группу, то являюсь её частью. Она состоит из таких же разных людей, которые придерживаются общепринятых правил, стереотипов и не нарушают их. Хотя каждый человек в чём то может быть не согласен с этим, кто то лучше, кто то хуже, нельзя сравнивать одного человека с большинством.

Цитата:
Откликнулось на такую "жареную" тему всего два человека. Как думаешь - почему?

Хорошо хоть вы откликнулись J . Почему всего? Потому что непонятно, неинтересно, странно, Фууу, извращенец какой то, неактуально, о таком впервые слышу…….

Цитата:
А как же ты "подглядываешь", если не прячешься. Ведь, если девушка тебя заметит, она вряд ли начнет. А увидев тебя, подсматривающего, испугается, завизжит еще. Покраснеет, будет смущена.
Тебя самого не смущает то, что ты нарушаешь границы другого человека? Делаешь с ним то, что он бы не хотел? Вмешиваешься в столь интимный процесс?

Подглядываю я в открытую. Делать летом это не сложно, на улице есть дискотека, на которую ходят подвыпившие девушки, которые писают на улице не особо прячась, в праздники тоже самое, да и просто очень легко это увидеть, идёт девушка с бутылкой пива, вдруг резко сворачивает во дворик, я выжидаю несколько секунд, захожу туда же, а она писает уже прямо у стенки дома, а я просто прохожу мимо и всё вижу. Завизжать не завизжит, максимум скажет. Здесь нельзя ходить, не видите я писаю. А я её просто отвечаю, а здесь нельзя писать…Я же не врываюсь в женский туалет. А идти вдоль набережной или во двор это не значит нарушать интимный процесс девушки. которой захотелось там пописать. К тому же она ведь прекрасно знает, что справляет нужду в неположенном месте, но делает это.

Цитата:
А что это за девушка, с которой приятно сидеть и разговаривать, а фантазия не включается? И что это за девушки, при которых фантазия включается сама собой?

Я же не всё время думаю только об этом. Если с девушкой интересно, то я могу вообще даже не вспомнить о фантазии, есть и другие интересные вещи.

Цитата:
не хочешь сходиться с кем попало
видеоролики с кем попало компенсируют отсутствие не кого попало

Не хочу сходиться для отношений, могу сойтись только ради секса. Но давно уже понял, что секс приносит удовольствие только с той девушкой, которая мне нравится, когда она ко мне испытывает симпатию, и когда мы уже хотя бы какое то время общались.
А видеоролики компенсируют отсутствие секса, когда давно не было девушки.

Цитата:
Говоря о нехватке эмоциональной жизни я не имею ввиду, что эмоций у тебя нет, или мало. Имею ввиду то. что определенная тема, определенный опыт ты обходишь стороной. Так же как влечение, направленное на девушку, течет обходным путем, так же и чувства, направленные когда-то на определенный объект текли обходным путем или же подавлялись.

Я в этом не уверен, т.к влечение и отношения с девушкой у меня всегда происходят нормальным путём, фантазия это просто приправа и не всегда я к ней прибегаю.
Цитата:
Ты воображаешь не только свои фантазии, ты воображаешь и себя. И жизнь воображаешь, и людей. В этом смысле ты все еще тот самый мальчик-первоклассник, который пририсовывает людям (девушкам) то, чего в них нет, но и стирающий то, что есть.

В этом тоже скорее не соглашусь. Я же прекрасно понимаю что я это я, люди это люди, и воспринимаю себя и других людей достаточно адекватно и реально. Кстати девушки многие девушки мне говорили, что я понимаю и чувствую женскую природу, и что большинству парней этого не дано.

Насчёт изменить жизнь…ну от этой фантазии я никуда не денусь, я могу возбуждаться просто от вида красивой девушки, ласки, поцелуев, поглаживаний, эротического движения, обнажённого тела, но в это ряд ( не выше и неотдельно!) я ставлю и свою фантазию. Для меня это дин из видов полученяи удовольствия, который не перекрывет вохможность получать удовольствие от других источников сексуального возбуждения. Хотя конечно чвляется моей любимой «фирменнойо» возможно потому, что обнаженную девушку увидеть намного проще, чем описавшуюся девушку.

Цитата:
И получать удовольствие от дефекации и мочеиспускания на унитазе и САМ

Так всё обычно и происходит, но иногда (раз в несколько месяцев) когда я один, у меня свободной время и я никуда не собираюсь и в этот момент чувствую желание сходить по большому я развлекаю себя этой игрой. Но не делаю это регулярно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Голд
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Откуда: С неба
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг, это все из детства. По Фрейду ты необычный эксбиционист, это раз. Если я скажу, что ты в детстве был в детском саде, это не будет ошибкой? Скорей всего нет. Два, тебе доставляет удовольствие видеть страдания другого. Это садизм. Все садисты точно такие же мазохисты, по этому тебе нравится также, что бы тебе было неловко. Если тебе это доставляет удовольствие и не мешает другим, то зачем же что-то менять?.. Если на оборот, то просто так здесь не управится. Это либо гипноз, либо внушение. Здесь все в крации. Пока!
_________________
Лучше смеяться, чем плакать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психоанализ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron