Психология и соционика :: Просмотр темы - Ревизные отношения гамлет and/vs бальзак
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Ревизные отношения гамлет and/vs бальзак

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Sigarette
Участник
Участник
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ревизные отношения гамлет and/vs бальзак Ответить с цитатой

Ну а мне уже пора
В дороо-о-о-о-гуу...

По мотивам недавней виртуальной встречи с Бальзаком хочу открыть тему, посвященную имеенно этим межквадренным отношениям... Дело в том, что у меня был печальный опыт таких отношений... И я все еще не могу спокойно об этом вспоминать - каждый раз начинают дрожать руки, даже вот сейчас, когда я набираю текст - мысли путаются. Свой пост я напишу позднее, пожалуй...
И самое ужасное, чтовсе это не закончилось, скорее всего. А может и закончилось.



Это отношения двух интуитов - как фата моргана... не удержать, да и держать не надо... Как будто отдаешь весь мир, но отдаешь так мало...

Если у вас были отношения с похожими интертипные, пожалуйста, поделитесь!! Очень хочется в этом разобраться, особенно логически... Crying or Very sad

Если это можно... **я! Ведь я все еще.... да!!
_________________
и в груди моей клетка
а в ней вместо сердца
бьется крылья ломая
эта бедная птица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron