Психология и соционика :: Просмотр темы - Кто я ??? Или никто?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Кто я ??? Или никто?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Ninetta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Кто я ??? Или никто? Ответить с цитатой

Анкета №1 - типирование по психейоге

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

*любовь
*секс
*любимая работа
*познание нового
*уверенность в завтрашнем дне
*общение с интересными людьми



2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

Бывает и довольно часто, я считаю что эти зависит от того какие чувства ты испытываешь. Если это чувство связанные с внутренними переживаниями то их довольно сложно описать на словах, а может быт мне просто не хватает словарного запаса?!

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

Нет. И это связанно с возрастом. Думаю через несколько лет на те или иные вещи я буду смотреть и оценивать их по другому.

4. Вас проще переубедить или уговорить?

"Не пытайтесь меня заставить, намного проще меня уговорить"
Так до меня лучше доходит.


5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

Переживания на почве любви. Боязнь остаться не кому ненужной в этом мире,
не состояться в семейных отношениях, как жена как мать.


6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

Когда сама не могу трезво оценить ситуацию в которой нахожусь и решить как мне поступить. Как? Прошу словами у близких мне людей.


7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

Нет, очень часто я жалею о поступках которые совершила.
Думаю скорее что мой муж отвечает за меня больше чем я за себя.


8. Вам приятнее говорить или слушать?

Все зависит от рядомнаходящегося человека.
Как правило одинаково люблю и говорить и слушать.


9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

В первом и во втором случае да.
Мыслями и уговорами самой себя что все будет хорош, что се что не делается к лучшему. Часто музыкой, книгой, отвлекая мысли.


10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

Никогда не стремилась быть им. Хотя муж уверяет меня что "я люблю командовать дома".

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

На данной момент я в себе абсолютно не уверенна. Ни в чем.
И затрудняюсь ответить на этот вопрос.


12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

Нет.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?

Я человекэмоций, и всегда демонстрирую лишь те koторые испытываю на самом деле.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

*искренность
*доброта
*ум
*чувство юмора
*открытость
*сила
*мужественность (в мужчинах)
*способность брать на себя ответственность
*люди, которым можно довериться


15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

Доказать что точка зрения собеседника не единственно верная.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

*лживость
*цинизм
*превызвышение своего собственного "я"



17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

Совершать поступки, которые принесут людям радость, тем кому я хочу ее доставить.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?

Достаточно привлекательна.
Качеств?
Может доброты, и умения поддержать человека в трудное для него время.



19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?

С внешности. Если человек не мне приятен внешне наврятли я продолжу общение с ним не смотря на то какими бы замечательными качествами он не обладал.
Ум - он должен заинтересовать меня, юмор - мне не должно быть с ним скучно.
Могу закрыть глаза... на отсутсвие пунктуальности.


20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

Физическую ?! Я люблю чистоту в доме. Это считается?

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

Бываю собой недовольна, нравится всем оно не должно. На вкус и цвет товарищей нет.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

1. духовные - хочется быть единственно любимой
2. материальные - всегда всегда нужно, вечно чего не хватает
3. интеллектуальные


23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

Стану, главное не победа, главное участие.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

отзывчивость, нежность


Кто я все таки, как по мне так дура, каких свет невидовал
Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSG
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одной анкеты маловато, но пока предварительный диагноз шарлатана - Драйзер. Very Happy
_________________
Только самые глупые вещи делаются с наиболее умным выражением лица Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLM123
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

логика чётко
сенсорика
квестимость

возможно БИ 2х мерная, ЧЭ одномерная тогда виходит СЛИ.


П.С. видимо анкета писалась в не совсем адекватном состоянии, что не есть хорошо для типирования. Если это так предложил бы как-нибудь переписать(уже лучше другую взять) с утреца при нормальном настроении и желательно поподробнееSmile

П.П.С. Я новичок. Мое мнение перед учетом разделить на 10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLM123
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSG писал(а):
Одной анкеты маловато, но пока предварительный диагноз шарлатана - Драйзер. Very Happy


чего шарлатана?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninetta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KLM123, на работе , причем на транслите.
А состояние у меня сейчас по жизни такое. С мужем не ладим.

DSG, а по тесту Вайсбанда вышла Есенин Cool
Но по мне так далеко не Есенин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLM123
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninetta писал(а):
KLM123, на работе , причем на транслите.
А состояние у меня сейчас по жизни такое. С мужем не ладим.

Плохое в среднем состояние иногда улучшается , вот тогда и можно отвечать. Но щас настолько коротко что сложно о чем-то судить.

ИМХО из-за сотояния и ответы такие что можно подумать на этика, хотя общее впечатление - этики так не отвечают Smile
Ninetta писал(а):

DSG, а по тесту Вайсбанда вышла Есенин Cool
Но по мне так далеко не Есенин


ИМхо - забей на тесты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninetta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по результатам теста Мегедь-Овчарова я
Наполеон (Сенсорно-этический экстраверт, СЭЭ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSG
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это предварительное мнение на основании 1 анкеты. Дальше оно может или подтвердиться или опровергнуться. Может и Есенин, пока рано говорить в общем-то.

До профи еще далековато, потому и шарлатана. Very Happy
_________________
Только самые глупые вещи делаются с наиболее умным выражением лица Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninetta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по результат теста Гуленко

Соционический тип
Гексли (Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ)



Основные дихотомии

Рациональность 2 - Иррациональность 15
Экстраверсия 10 - Интроверсия 7
Сенсорика 3 - Интуиция 14
Логика 1 - Этика 16
этого типа обладает видением потенциальных возможностей окружающих, причем сначала видит позитив, и лишь со временем - негатив. Видит людей "насквозь"; подмечает все необычное. Имеет задатки хорошего психолога, особенно в части психологической диагностики. Из Советчиков получаются не только неплохие психологи-диагносты, но и замечательные психологи-тренеры, а вот аналитики - относительно посредственные. Советчик обладает умением влиять на окружающих. Он постоянно ищет в своей жизни гармонию, прежде всего - гармонию человеческих отношений; однако в поисках идеала возможен отрыв от реальности, от тех эмоций, которые ему так нужны. Мало практичен, но ценит практичность в других. Очень чувствителен, иногда даже сентиментален. Может выглядеть волевым и настойчивым, однако надолго его не хватает, т. к. это только его социальная роль. Настойчивость и волю может проявить спонтанно, но не более того. Волевые усилия для него утомительны. Исключительно субъективен в оценках людей и событий. Отрицает "сухую логику". Трезвый, логичный подход для него практически закрыт, все контакты строит по принципу "приятно - неприятно". Щедр, иногда до безрассудства. Не уделяет достаточного внимания своему здоровью, отдыху, заботам о самообслуживании (если только не возвел эти вопросы в систему или не сделал своей профессией). Не любит добиваться достойной оплаты и т.п. (для себя; для других как раз склонен и способен добиться многого). По этим вопросам нуждается в соответствующем дополнении. Не бизнесмен и не коммерсант, плохой производственник. Советчик безалаберен по отношению ко времени, однако очень любит контролировать других в этой сфере. Может, например, не замечать времени, имея при себе часы. Оптимистичен, часто - инфантилен; обладает богатой фантазией. Склонен к энтузиазму и к экстравагантности в поступках, одежде и т.д. Обладает большим творческим потенциалом. Страстная натура, одержимая в эмоциях; умеет зажигать и подвигать на дела других людей. Сфера профессий: теоретико-гуманитарная; культура, гуманитарное образование и воспитание, кино, театр, реклама, литература, журналистика, политика, драматургия; медицина (особенно диагностика по внутренним болезням), практическая психология; организация экскурсий и т.п.



Что прикажите делать?!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSG
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока разве что на этика похоже. По рац-иррац. пока вопросов не было, так что может и правда иррационал, раз тесты выдают иррационала так явно. Заполните больше анкет. Видимо действительно то ли интутивно-этический, то ли сенсорно-этический кто-то. Very Happy
_________________
Только самые глупые вещи делаются с наиболее умным выражением лица Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLM123
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Логика 1 - Этика 16 " - страшно.....
DSG писал(а):
Пока разве что на этика похоже. По рац-иррац. пока вопросов не было, так что может и правда иррационал, раз тесты выдают иррационала так явно. Заполните больше анкет. Видимо действительно то ли интутивно-этический, то ли сенсорно-этический кто-то. Very Happy


А может шарлатан поподробнее где конкретно он этику видел написать? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninetta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

над анкетами посижу попзже, они такккииииииие длинные там, та анкета была самой простой на мой взгляд Very Happy вот я ее и заполнила.

Цитата:
"Логика 1 - Этика 16 " - страшно.....


Very Happy Ну говорят же у женщин логика отсутствует Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLM123
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... ну пройди тогда сначала тест Колмагорова для половой индентификации Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSG
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KLM123 писал(а):
"Логика 1 - Этика 16 " - страшно.....
DSG писал(а):
Пока разве что на этика похоже. По рац-иррац. пока вопросов не было, так что может и правда иррационал, раз тесты выдают иррационала так явно. Заполните больше анкет. Видимо действительно то ли интутивно-этический, то ли сенсорно-этический кто-то. Very Happy


А может шарлатан поподробнее где конкретно он этику видел написать? Smile


Да везде. Вот первую попавшуюся фразу перехватил:
"Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

Совершать поступки, которые принесут людям радость, тем кому я хочу ее доставить."
_________________
Только самые глупые вещи делаются с наиболее умным выражением лица Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLM123
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSG писал(а):
Да везде. Вот первую попавшуюся фразу перехватил:
"Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

Совершать поступки, которые принесут людям радость, тем кому я хочу ее доставить."


и где тут этика? всем людям хочется поделиться эмоциями и многим это приятно, это называется добрый, помоему такое поведение характерно как раз для средних блоков ...да и ИМХО этик так бы не говорил - "совершать поступки"...
ладно о чем я говорю , я же правда не разбираюсь

слушай, может меня протипируешь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron