Психология и соционика :: Просмотр темы - ТИМ KLM123
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ТИМ KLM123
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
KLM123
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: ТИМ KLM123 Ответить с цитатой

"Эссе. Автор JFConnor (ШСС)

Можно написать сочинения эссе - по несколько абзацев по каждому из пунктов:

1. способности людей
2. эмоции людей
3. отношения между людьми
4. время
5. работа
6. система, структуры
7. комфорт, уют, дизайн
8. воля, власть, сила

Писать все что придет в голову, чем больше тем лучше. В каждом эссе очень желательно раскрыть тему того как менялось твое представление об этом в течении жизни и по каким причинам, из-за каких событий. Чем подробнее - тем лучше."

------------------------------------------------------
На анкеты наотвечался, считаю что там можно навязать свое мнение(а особенно с такими как тут анкетами, где указанно какие вопросы по какому аспекту), посему решил пропробывать написать сочинение, хотя со школы ненавижу их писать.
Надеюсь этот метод даст интересные результаты(желательно правильные Smile ).
Заранее спасибо всем кто приймет участие в разборе анкеты. Для меня важны мнения всех, так как все равно пока сам не убеждусь - не поверю.

Итак, все что приходит в голову.

1. способности людей
Люди имеют разные способности. В разных сферах деятельности (называю все что ни делают люди - полезное и нет, интересное и нет итд - деятельностью). Ну это закономерно в силу утверждения, что все люди разные. Иногда оптимальным есть вариант заниматься по жизни тем что выходит, тем к чему есть способности, иногда тем за что платят деньги, если их конечно платят несмотря на вашу относительно низкую продуктивность. К сожалению не все люди реально знают свои способности. Думаю причиной этому есть то, что что бы узнать что у тебя есть способность к чему-либо - надо это сначало попробывать сделать. Думаю часто бывает, что людей просто не тянет даже к занятиям в которых они могли бы себя проявить и потому они их даже не пробуют в теченнии жизни ни разу. (Пришло в голову что может это все-так иподсознательное влияние мнения о своем ТИМе....).
Мое личное мнение, как ни хотелось мне сразу написать противоположное, такое, что далеко не каждый чловек способен хоть к чему-то. Это впечатление складывается при наблюдении за занятиями людей в обществе. Но сразу можно ввести поправку - так как уже было сказано есть 2 мешающих фактора занятиям по своим способностям ( деньги и незнание), посему возможно кругом куча не раскрытых талантов. (всё равно свел к тому что "хотелось мне сразу написать противоположное" .. ). Как изменялось мое мнение насчет этого в течении жизни, как-то не вспоминается. Ну разве что думаю в детсве я об этом вообще не задумывался, да и щас вроде как не сильно думаю. Что еще можно сказать. Разве что начать себя совершенно выжимать. А, ну да, можно сказать, что считаю себя способным, но ленивым( достаточно распространенное мнение о себе, не правда ли? Smile ), может эти способности мне помогут в жизни, может нет, надеюсь конечно что помогут, с одно стороны вроде как не сильно, а с другой постоянно бросаю все на произвол судьбы, и знате, она ко мне довольно таки благосклонна.

2. эмоции людей

Ну начну пожалуй с того, что считаю, что эмоции правят над разумом (к сожалению если задуматься, то это мнение объективно основано лиш на наблюдении за собой, наблюдение за другими дает подобную информацию, но кто их знает, может они просто хотят "эмоционировать" когда казалось бы на первый взгляд этого не стоит делать - сам часто имитирую искусвенные эмоции, иногда навязываю себе реальные). Кажется что общество было бы более рациональным , разумным, человечным даже можно сказать(ну ввиду предыдущей разумности судя по всем и можно), плодотворным без этих самых эмоций. Сразу постает вопрос, это ли надо обществу как целому и каждому индивуду в нем в частности - "плодотворие"? Вообще вопрос о необходимости эмоций сводится к вопросу о смысле жизини. О последнем в последнее время(говорю же - ненавижу сочинения писать, да еще думать над тем что бы красиво вышло) у меня сложилось мение, такое что он просто не существует, не то что бы он у каждого разный и общий смысл жизни не существует, а просто "мы живем и все" , у какого-то филосова как я недавно узнал(и естественно забыл у какого... Паскаля может..) было подобное мнение(когда-то радовался что мои мнения, "идеи" уже присутвовали у других. а когда-то э.. "печалился"(не воспринимайте буквально) что они не уникальны, щас уже как-то все равно вроде кто был первоисточником этих филосовских идей, главное что они есть и мне довольно таки интересны) - "надо жить ради жизни ибо у нас кроме нее ничего нет". Уже забыл о чем я. О необходимости эмоций, так вот - считаю что то что они существуют это хорошо, хорошо что существуют не только положительные эмоции, а и отрицательные. Так же как хорошо что есть жизнь а не нет ее, то есть логика такая что чем больше есть тем лучше (ну тут можно прийти к смыслу жизни заключающемуся в том что "надо попробывать как можно больше чего либо" , но тут сразу вопрос о сравнении, что больше, а что меньше ... вообщем это безнадежная тема - вроде бы все это знают, но и все об этом думают).

Впечатление об эмоциях менялось разнообразно. Причины - собственны размышления, ну и события в жизни ... хм, а какие еще причины чего-либо бывают?. Так вот о размышлениях. Тут надо сказать что люблю сам со собой спротить. Сначало любил спорить с другими людьми, научился на любое, даже казалось бы очень логичное мнение придумывать контраргументы. Спорил , спорил и дошло до того что процес придумывания этих контр аргументов дошол до автомата, до рефлекса. Посему как только возникает какое-то мнение о чем-то в моей голове(вариантов возникания 2 - либо кто-то сказал, засунул его туда, либо сам придумал думаю над чем-то) так сразу(ну может не сразу(может мин 2-3 надо), но это помоему не избежно) возникают аргументы опровергающие его. Анализируя и учитывая их получаем другое мнение, возникает рекурсия. Ну вот собственно впечатление-мнение меняется. В основном как вы поняли я думал о необходимости этих самых эмоций, в частности отрицательных. Думаю собственно вопрос о необходимости их возник из-за депресий, когда я убеждал себя что депресировать это не есть плохо, что печаль вносит разнообразие в мою жизнь. Так было значительно легче, я даже не хотел выходить из дипресси если к этому ничто не обязывало (ну там срочные дела итп). Тут надо сказать что слово депресия конечно не соответствует действительности, насколько я помню это проявлялось в постоянном сильном ухудшении настроения к вечеру, утром я обычно был абсолютно без эмоциональным, хотя были дни когда это начиналось самого утра, но это позже(тогда иногда к вечеру проходило и я радовлся жизини Smile. ). Сказали. Так вот - думал я что отрицательные эмоции ( а конкретно печаль, о злости как-то речь не шла, а насчет страха я просто не думал вроде, хотя точно не уверен, не помню уже о чем я тогда думал), потом думал что могу их контролировать, что депресирую (а это иногда доходило до слез) только потому что мне этого хочется и если захочу то за пару минут могу успокоиться (щас думаю что в тот период в принципе так и было - мог бы успокоиться, просто не хотел).
Потом произошол случай который немного поменял мое представление о людях. В тесной дружеской компании общались на вольные темы, тут одна тема задела одну девушку, а парень который развивал эту тему этого явно не хотел замечать, я вроде заметил, но не думал что это может привести к такой реакции. А реакция была и заключалась в том что она просто взяла встала, сказала "спокойной ночи"(или что-то типа) и покинула нашу "душевную" компанию, закрылась в комнате и тем самым стала недостуной до следующего дня для исправления ситуации. Это сильно опустило мое настроение. Считал что я тоже виноват, т.к. замечал что ей это не приятно и ничег оне сделал для прерывания разговора. Меня поразила тупость ситуации. Поразило то что она не подумала о том как это восприймем мы (кстати праздник был, а после этого о никаком праздновании для меня не было и речи), хотя может и подумала, в принципе понимал , что и сам так мог бы сделать, просто до этого случая не осознавал этого. На следующий день все делали вид что ничего не случилось. А я как всегда активно пытался показать что расстроен(и реально был расстроен, дургой вопрос смог бы я не быть сильно растроеным если бы только сильно захотел, опять таки - думаю смог бы). Вот значит изменилось у меня понимание людей, я принял это свединию ( что люди не такие уж идеальные) и продолжил жить. как раньше.
Значиние следующего проишествия было большим. Оно выбило меня из колеи. Навалилась такая тоска, что я даже попытался ее остановить(как обычно по"грустил" часика 3-4, но потом уже надоело и решил попробывать действительно ли я это котнолирую) и не вышло. Я был в ауте часов 30, просто чувствовал тоску всем телом. Потом отходил еще несколько дней(тоесть несколько дней продолжалось то что я раньше называл дипресией, только как и повечерам так и по утрам - круглые сутки). Чуть полегчало, когда появилось занятие, когда что-то делал интересное я забывал просто про причины тоски и как следствие и само чувство проходило. Вообщем в конце концов время вылечило. И через пару месяцев я был только рад что такое перенес. Воспринимал это как новый опыт, который действительно закалил меня и придал сил.
Что-то я совсем забывчив стал, еще и пол года не прошло, а боюсь перепутать порядок событий-решений. Вообщем следующим этапом было эксперементирование над своими эмоциями, иследование их, вообщем сделал их предметом интереса и тем самым попытался основать власть логики над эмоциями. Как я сказал не помню произошло это до или после ниже описанного события. Мне приносило удовольствие утешать, выслушивать людей в чатах (в основном девушек). Часто при удачной попытке собственное настроение значительно улучшалось. Но и при "засекании" такого "грустящего" человека оно часто падало. Потом так наткнулся на девушку которая мне не понравилась (первая и пока что последняя), непонравилась как человек, но от этого ее было только больше жаль. Но она как никто из тех с кем я разговаривал смогла задеть меня, вызвать наибольшую жалость и собственное расстройство как следствие. +Она совершала поступки которых я не мог понять с моральной точки зрения, но не о них щас речь. Вообщем это долшло до того что я вынужден был прекратить все это(общение) и постепенно увеличивая "давления" постарался сделать так что бы она перестала хотеть со мной общаться, показаться плохим. Вообщем начал входить в образ, и результат оказался положительным, только не в том смысле в котором я хотел, когда я поступал плохо я уже не чувствовал жалости и настроение было лучше. Девушка не удалялась(хотя может я и сам уже каким-то образом что-то делал и сдерживал ее) и учитывая то что она мне не сильно нравилась как человек, да и в своем образе (злого) начал проводить эксперементы. Изучать реакцию на различные фразы( все в чате, то есть это было значительно затрудненно, но в ту пору я бы не рескнул делать подобное в реальности). Еще раньше я в чате любил изучать реакцию (если там эмоциональную, то тут пожалуй реакцию можно назвать логической), на разные фразы, тестировать понимание(интелект) людей, распознование лжи. Вообщем в результате этого случая мои "иследования" в области эмоций расширились на область злости(раньше была только печаль. Вроде бы эмоции деляться на 4 - радость, печаль, страх , злость. До страха дело не дошло пока что, единственно то что я обнаружил что он хорошо перебивает печаль и иногда использовал его для этого.).
Период общения с этой девушкой был заполнен эмоциями(в основном печалью, так как после того как побыл с ней злым, а на едене отнють не был счастлив из-за такого своего поведения). Потом как-то "переболел", и мы почти перестали разговаривать. Печаль ушла, ничего не осталось. Стало скучно. Ну и попробывал убивать скуку вызывая грусть(воспоминания, мысли типа а что "было бы(будет) если в моей жизни произошло(-йдет) то-то". Хорошо вышло. Ну собственно все. Щас переодически, если происходят застои в эмоциях(дня 4 более мение ровное настроение, ни хорошее ни плохое, можно даже сказать отсутвует) то "стучу" по нем печалью, вгоняя себя в дипресию(все в том же понимании что и раньше, а не медицинском).
Еще можно сказать что все это + мой способ размышления(с контаргументами), как мне кажется потихоньку стирает границу между плохим и хорошим и делает это одним и тем же. Не сказал бы что это меня пугает.



3. отношения между людьми
Считаю, что все люди должны жить дружно Smile. То есть не создавать натянутых отношений между собой или более того. Если раньше считал, что это необходимо что бы жить спокойно(для нормального душевного состояния). То щас могу сказать, что это просто рационально. Не рационально не получать пользы от другого человека только потому что он тебе не нравится. Наоборот даже, чем больше он тебе не нравится тем больше пользы ты от него можеш получить ( если учитывать только фактор душевного состояния, которое не дает поступать плохо с людьми). Что можно еще сказать...
Про обиды. Не помню когда последний раз обижался, думаю это было в далеком детстве и по соответсвующим причинам. Что-то может меня задеть, испортить настроение, но я из-за этого не начну игнорировать человека который это сказал. Если это обычная фраза и просто у меня с ней асоциияции (в силу прошлых событий жизни) "неправильные" (не такие как у всех остальных), то воспринимаю ее как факт, как явление природы в котором никто не виноват. Если специально, ну что ж , прийдется учесть это, подкоректировать свое менение об этом человеке. Ну впринцыпе эта видимая невозможность меня обидеть следует из выше сказаного в первом абзаце. ИМХО я действительно следую этим принцыпам. Единственное (в силу сказаного в начале темы 2.) на равне с выгодой материальной учитываю и эмоции - не приведет ли меня это действие к такому состоянию, что это с лихвой скомпенсирует его материальную цель. Естественно не всегда знаешь что будет, а даже когда знаешь - не всегда можеш угадать собственные эмоции по этому поводу.


4. время
Так, что у нас о времени. Все говорят что его мало, спеши жить. Хорошо не все. Но всех я и не спрашивал. Но это я что-то опять про смысл жизни, про то что нужно успеть как можно больше, раз уж дали(я в Бога не верю, это так что бы не думали...) нам такой шанс. ИМХО время это неразрывная часть реальности и говорить о нем глупо. Но можно говорить о субъективном времени. Оно вроде как у всех разное, одни торопливны, активны, спешат, другие медлительны, вдумчивы, как будто смакуют момент, каждое своё действие. Самое интересное что если посмотреть(может конечно получше бы надо смотреть или просто побольше думать над тем что видишь) то и те и другие успевают примерно одинаково и вполне довольны своим использованием времени. Насчет последних часто раздражает, если их медлительность сказывается на многих людях, тормозит их активность. В конце концов мы живем в социуме и должны учитывать других людей, то что им хочется. Если человек делает такое постоянно то в сумме с воспоминанием его прошлых поступков это может просто бесить. А если копошится, пытается сделать всего побольше я просто в это не верю. ИМХО такой режим возможно использовать небольшое время. И если работаешь в таком режиме постоянно, значит делаешь это не ради работы(работа от этого часто страдает, отдых дает новые силы, идеи, улучшает качество) тут сразу мысли о жизненых проблемах людей итп.
Как видимо можно догаться из вышесказаного Я иногда люблю поспешить, втиснуть в участок времени как можно больше действий. Иногда наоборот "посмаковать". Естественно иногда просто лень что-то делать, но безделье как в физическом так и в моральном плане ни к чему хорошему не приводит.
Вообщем итог : время есть и ничего мы с ним не сделаем, потому и живем с тем что есть.

5. работа
Вспомнилась фраза "труд сделал из обезьяны человека". А что вообще понимать под понятием "работа"? То за что деньги платят? Или остальное , какое-то занятие. Вот только с пониманием остального у меня проблема, человек постоянно что-то делает - дышит, сидит, смотрит по сторонам, иногда что-то общественно полезное мастерит, ремонтирует, сочиняет так что , вот последнее и называть работой? По сути то что мы делаем только для себя не есть работой если это никому больше в принцыпе не может приходиться. Хорошо вроде понял. Что ж об этом говорить-то?! Об обезьянах например, если долго что-то не делаешь чувствуешь близость к ним, мучает совесть, чувствуешь свою ущербность. Вообщем для человека это ничем хорошим не заканчивается, да как и все крайности.
Касательно "ради денег" то тоже вроде бы надо, как уже говорилось желательно "надо" скрестить с "выходит" и добавить "нравится", тогда будешь чувствовать самодостаточность. А если только "надо" то опять приходит та же ущербность, дипресия , но уже не от близости к обезьянам, а от близости к роботам. Людям вообще почему-то очень хочется быть самими собой и ни к кому не приближаться Smile. Хочеться человечности, но никто незнает что это такое. Вообщем опять пришли к философии, пожалуй хватит.
Касательно эволюционирования моего понимания этого слова, касательно именно "работы ради денег" . Ну в дестве при наблюдении над матерью я это вроде просто понимал как "так положенно", как закон природы. Потом начал задумываться как это прожить всю жизнь работая(вставая , завтрыкая, уходя , приходя, ужиная, убирая, ложась), мне это казалось однообразным и неправильным - смысла вообще так жить. Щас понимаю что даже при уделении 80% времени работе, даже если работа не нравится, можно жить остальные 20%. Как уже говорилось - время субъективно и не надо считать сколько нам его отмеренно.

6. система, структуры
Ммм. А очем речь? О первом что приходит в голову? Тогда структуры (щас вот пришла асоциация - "криминальные структуры",только это не первое) это устройство , структура общества. А на счет систем пришло, что я люблю класификации. Хотя как сказать люблю, потоянно занимаюсь этим, уже боюсь что зациклился на постоянном разбиении, уточнении(ну это немного в сторону - постоянно ищу что бы уточнить в написанном мною, если не лень конечно, ибо часто люди понимают не так как есть, а мне это не нравится). Просто почему-то все знания мне хочется структурировать иначе я не могу их осознать в целом, понимать и как следствие использовать. Вот щас с пониманием Модели-А у меня такая ситуация - полный хаос.
Насчет эволюции понятия, незнаю, как-то даже недумал что это есть такое "система, структуры" и что конкретно может значить. Это ведь термины, для них есть четкое определение должно быть. Правда для каждой сферы деятельности("использования") наверное свое, но это не важно. Важно то что эти понятия меня не итересовали как таковые ( как понятия).

7. комфорт, уют, дизайн
Тут вроде как легче (в плане что писать), так как это далеко не термины, и по той же причине сложнее(только в другом плане, в плане сначало надо понять о чем ты пишешь Smile ). Но на сочинение думаю похоже все равное не будет.
Как я убедился наблюдая за собой - удобства мне не важны. Могу жить на малые средства. Только удобства тут это что? Уют + капля комфорта пожалуй. Комфорт важен для удобства в работе (там комунальные, в жизни или что-то типа имелось ввиду, тут уже другие удобства..... расплывча-то как-то все..). Дизайн, тут совем другое - оформление, внешний вид предметов, ИМХО мне оно вообще не надо. Хотя иногда приятно посмотреть на что-то красивое\оригинальное, оригинальное пожалуй даже не приятно, а интересно просто. Многим нравится уют, тут я считаю себя более рациональным, но и не думаю что это хорошо ибо это недостаток, недостаток впечатлений от жизни, да и мнение других о тебе соответсвующее.
Вообщем комфорт ассоциируется у меня с работой. Уют с домом. Дизайн с искуством.

8. воля, власть, сила
Воля вроде бы тоже что и сила воли. Полезная штука, для тех у кого есть. Их еще волевыми людьми называют, хотя конечно и они не всегда могут заставить себя делать как надо, а не как хочется. Власть, ИМХО, отнюдь не всегда связанна с волей. Желание власти часто проявляется как попытка самоутверждение. Или просто человек может быть действительно хорошим руководителем. Другое дело, что часто что бы добиться власти нужна сила воли (если некому больше помочь, кардинально помочь). Насчет правительства, думаю это сюда сойдет(ибо незнаю что тут писать можно), думаю что демократия (при таких людях как у нас(у нас на Земле, а не только в странная РССС)) не есть хорошо, что монархия при мудром и талантливом монархе была бы намного ефективнее.
Сила...э.. взаимодействие, влияние... Что тут еще сказать, можно про ту же силу воли, силу интелекта, силу физическую, еще про экстрасенсорную можно вспомонить если верить в это.\



Вообщем как и ожидалось вышло что-то страшное. Сумма попыток написать сочинение и изложить все возникающие мысли, причем чем дальше тем меньше этих мыслей возникало.
Ну что ж , что есть то есть. Типируйте. Smile

П.С. если кто-то поможет понять как вообще могут меняться последние понятия в течении жизни(желательно на примере, хотя пожалуй это навязывание будет....) может смогу подробнее ответить.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLM123
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, никому не понравились мои сочинения? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, интересны! их читать гораздо интереснее, чем анкеты! только вот и работать с ними сложнее. не факт, что получится... а еще можно сразу поинтересоваться, сколько вам лет?
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь, первые выводы. Подозреваю, что вы интуит-этик. скорее иррационал. да и этика скорее творческая. Основные версии - Гексли и Есенин, хотя я бы ничего не сказала наверняка... болевой пока на 100% не вижу.
В общем, мало понятного... Надо кого-то еще позвать.
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLM123
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 лет мне.
ой. этик....надеюсь не покажусь.... кем-то... но можно вопрос - как вы оцениваете свои способности к типированию. Просто раньше я на 90% был уверен что этик, щас на 97% уверен что логик.... и если раньше этиком я был с само типированием, то щас не только я так думаю.

П.С. к сожалению к концу анкеты сказалась усталось(ну я так думаю, может и не усталось а закономерность) и на последние пункты вышло мало, так что на размер просьба не смотреть....

и да, спасибо ! Smile


Последний раз редактировалось: KLM123 (Пн Дек 10, 2007 8:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свои способности к типированию предпочитаю не оценивать. я просто предлагаю версию. хотя как сказать... способности к типированию у меня очень большие, но они совершенно не развиты. я плоховато теорией владею. но ощущалка есть.
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLM123
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ощущалка..да.. плохо, если это так..... так хорошо было быть почти уверенным в своем ТИМе... Sad((

сразу скажу читал описания Гексли и Есенина - как по мне слишком много не согласий. Посмотрите по функциям - ЧЛ(Гек) может быть болевой? ЧЭ фоновой? или БЛ болевой(еся - мне это кажется нереальным).??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у Гексли ЧЛ болевая???? она у еся болевая
по вашим сочинениям я не вижу болевой пока. надо еще подумать.
мой главный вариант - гексли.
могу сказать, что этика точно не болевая, и что вы этик, а не логик. вы иррационал. следовательно, одна из логик болевая. согласна, что ЧЛ не похожа. есенина для количества предложила.
да и сочинения не очень логичные... трудно мысль уследить. хотя может это и усталость.

но не хотите мою версию - ничем не могу помочь
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLM123
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я в любую версию не поверил бы Smile как я сказал уже был почти уверен в 2ух версиях и рассматривал еще штук 6.... скоро так все тимы перебиру,


БЛ и ЧЛ перепутал, извеняюсь. Как я сказал что-то мне не вериться что у меня БЛ болевая (так же как раньше не верилось что этика) потому Гек что-то не то. А трудно мысль уследить может быть от квестимости и иррациональности.

П.С. не хотите не спорьте, вижу это вас немного напрягает, понимаю. Просто я пока сам не увижу , что мол да, я этот ТИМ никому не поверю, как бы он хорошо не разбирался в этом, потому и хочу конкретных аргументов...


Последний раз редактировалось: KLM123 (Вт Дек 11, 2007 6:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KLM123
Цитата:
П.С. не хотите не спорьте, вижу это вас немного напрягает, понимаю. Просто я пока сам не увижу , что мол да, я этот ТИМ никому не поверю, как бы он хорошо не разбирался в этом, потому и хочу конкретных аргументов...

что-то мне нравится ваш ход мыслей... недоверять - это хорошо

ща гляну анкету. как-то плоховато заполнена. мало информации...

вопросик сразу есть. неужели вы честно-честно-честно не считаете себя интересным? неужели вы совсем не считаете себя самым умным? самым лучшим?
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLM123
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil писал(а):

что-то мне нравится ваш ход мыслей... недоверять - это хорошо

Спасибо - успокоили Smile
Evil писал(а):

ща гляну анкету. как-то плоховато заполнена. мало информации...

вопросик сразу есть. неужели вы честно-честно-честно не считаете себя интересным? неужели вы совсем не считаете себя самым умным? самым лучшим?

по анкете желательно в месте ее написания. А считаю ли, самым умным и самым лучшим - точно нет , а просто интересным, иногда считаю, для людей которые меня сильно плохо знают, щас может быть даже для тех кто не сильно плохо, год назад точно не считал интересным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KLM123
хм... а то я начала на дона думать. раз не считаете себя умным и уникальным - значит вряд ли дон.
этика - правда не очень сильная... и опять же снова как-то в пользу дона. да и раз вы говорите что квестим... ну и еще я их не всегда понимаю из-за разной логики...
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLM123
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там речь про самых была.
А умным и лучшим, иногда считаю , а часто говорю что дурак. Ну а так.... думаю можно сказать что считаю себя умнее и лучше большинства(половины+1(чем не большинство Smile ) - так точно) людей, людей моего возраста.

А разве Дон не может бояться в этом признаться (пусть даже перед самим собой)?

П.С. ООчень сложный вопрос, кто его знает , может и считаю. Спросите лучше что-то полегче. Разве кто-то может оценивать себя ниже многих по всем признакам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну доны все же считаю себя особенно умными... и не без причин. считают себя особенными... так как там насчет дона?
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLM123
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Дона больше похож,
а его что можно как запасной вариант "почти этика" рассматривать? Smile Почему именно Дон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron