Психология и соционика :: Просмотр темы - Типируем Х )))
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Типируем Х )))
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 4:38 am    Заголовок сообщения: Типируем Х ))) Ответить с цитатой

Привет всем! Smile
Уважаемые модераторы, это не флейм, это маленький секрет, который я раскрою немного позже Wink Smile
Попрошу всех заинтересовавшихся высказать свои предположения по поводу ТИМа этого нижеприведённого очаровательного создания.
Заранее благодарна за все ваши хорошо продуманные предположения Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но неужели ни у кого не возникло даже никаких малейших предположений по поводу этого милейшего создания? Хотя бы первое впечатление при просмотре картинки?
А у меня для вас есть очень интересная история, правда! Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйзер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барменталь писал(а):
Драйзер.

Прикольно! Никак не ожидала... Но всё равно интересно. Барменталь, я понимаю о чём ты)))
А ещё версии будут? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Макса похож Smile
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таг.
Уважаемые интуиты, а так же все остальные дражайшие соционики!
Предлагаю вам хорошенько настроить свои типировочные инструменты и идти по пути более глубокого анализа.
Насколько я понимаю, вы счаз обращаете внимание на грозное сосредоточенное лицо типирумого объекта, а так же на его сжатые кулаки и собранную позу.
Придлагаю вам к примеру представить его в... таком расслабленном добродушном состоянии (в смысле для достоверности) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интроверт, рационал, сенсорик.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в добродушном состоянии на Дона похож Smile кстати да..на моего бывшего оч похож Very Happy
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... Я сдаюсь. Пожалуй этот киска действительно сильно смахивает на Драя, по крайней мере на этой "фотографии" Smile
Итаг, я рассказываю.
Некоторое время назад, кажется по телеканалу "Культура" я смотрела документальный фильм об обнаружении в греческом городе Вергина нового, по всем признакам царского захоронения, предположительно отца Александра Македонского Филиппа Второго.
У учёных до сих пор остаются сомнения по поводу подлинности гробницы, ну в смысле что там захоронен именно Филипп, однако же анатомические исследования черепа (по причине ранения у Филиппа отсутсвовал правый глаз), а так же по предметам, найденным в гробнице в последнее время их сомнения уступают место твёрдой уверенности.
Когда учёные раскрыли гробницу они были поражены увиденному. Внутри захоронения всё говорило о том, что церемония совершалась в большой спешке. На полу гробницы были разбросаны различные предметы, от вида некоторых из которых цепенели даже бывалые археологи.
В дополнение рассказа:
http://www.flyex.ru/3/sights744.html
Одним из этих драгоценных предметов был бюст юного царя Александра.
Блииин... Мне ужасно понравилось это изображение! Александр там был вылеплен таким мужественным, с грозно нахмуренными бровями и строго устремлённым вперёд взглядом. Он был прекрасен!
Надо к этому добавить, что в те времена была такая политика - лепить царей под богов, а так же подчёркивать харизму, дабы значит внушать страх и уважение. Поэтому нет ничего удивительного, что Шурик вышел на портрете Драем или Максом... Потму чта на картинке к обложке книге Лукьяненко "Черновик" изображён именно Шурик из той гробницы Филиппа!!! Smile
Я сначала мучилась - не могла понять что за фигня такая! И где это лицо я могла видеть раньше? А потом впомнила!
К сожалению фотку той статуи я здесь привести не могу, потму как их вроде как фотать там запрещено что-ли... Но это точно он, Дончик Шурик Македонский!
Вот такая вот история о находчивом художнике-оформителе и милом соционике с хорошей зрительной памятью Very Happy
А это Филипп Македонский, великий царь и полководец, по совместительству Есенин по национальности))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol писал(а):
в добродушном состоянии на Дона похож Smile кстати да..на моего бывшего оч похож Very Happy

3,14сец... Ассоль, если кто-то теперь скажет что Еси *уёвые соционики - размажу по стенке даже думать не буду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Потму чта на картинке к обложке книге Лукьяненко "Черновик" изображён именно Шурик из той гробницы Филиппа!!!
Я сначала мучилась - не могла понять что за фигня такая! И где это лицо я могла видеть раньше? А потом впомнила!
К сожалению фотку той статуи я здесь привести не могу, потму как их вроде как фотать там запрещено что-ли... Но это точно он, Дончик Шурик Македонский!
Мдя.....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если кто-то теперь скажет что Еси *уёвые соционики - размажу по стенке даже думать не буду...

Joe
Да! Так их всех!!! Mad
Very Happy
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol писал(а):
Цитата:
если кто-то теперь скажет что Еси *уёвые соционики - размажу по стенке даже думать не буду...

Joe
Да! Так их всех!!! Mad
Very Happy

...Assol, я только что вылезла из-под стола... правда...
Я не ожидала, что блин вот так вот со второй попытки...
add
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Мдя.....

Лулу, а махнём в Грецию!
Вот послушай что пишет об этом одна туристка:
Я была в Греции в августе этого года, это мое второе посещение этой замечательной страны. Думаю, буду в Греции еще много-много раз, меня манит эта страна. Никуда больше не хочется возвращаться, где бы я ни была
Мне удалось побывать в Вергине (или в Виргине, не знаю, как верно). Если не ошибаюсь, Вергина-Пелла - это полное название места захоронения Филиппа. Экскурсию вел замечательный гид, которому и принадлежат эксклюзивные права на съемки фильма об этой гробнице. Надо отметить, что сама Вергина - место - чудесное, просто фантастическое, там какая-то особенная атмосфера! И сама экскурсия очень познавательная и увлекательная. Советую приобрести фильм - он вышел на нескольких языках. К сожалению, снимать и фотографировать в гробнице не разрешается (сотрудники очень внимательно следят за туристами), так что фото я не делала внутри музея, откуда, собственно и ведут ступени в саму гробницу. Найденные в гробницах золотый венки - это просто шикарные предметы ювелирного искусства. Это действительно нужно видеть. Самое лучшее - съездить туда самой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reflect The Storm
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 35
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оо а о чем собсна тема? .... Есь - Царь?....
_________________
Мы живем в сказачном мире...
просто не все это замечают, а жаль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron