Психология и соционика :: Просмотр темы - such a lonely feeling...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

such a lonely feeling...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Кино
 
Автор Сообщение
Sigarette
Участник
Участник
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: such a lonely feeling... Ответить с цитатой

Есть ли такие фильмы, которые вы смотрите [/любите смотреть только]
В одиночестве?
Когда нет тусовки, зала, любимого...

??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дин
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Re: such a lonely feeling... Ответить с цитатой

Sigarette писал(а):
Есть ли такие фильмы, которые вы смотрите [/любите смотреть только]
В одиночестве?
Когда нет тусовки, зала, любимого...

??

да, конечно есть. тебе наверное одиноко и ты хочешь обсудить фильмы которые тебе нравятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дин
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе нравятся разные фильмы, под настроение, иногда множество раз виденный фильм, может показаться совсем с другой стороны.
Люблю детективный жанр, приятно разгадывать загадки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sigarette
Участник
Участник
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Re: such a lonely feeling... Ответить с цитатой

Дин писал(а):
Sigarette писал(а):
Есть ли такие фильмы, которые вы смотрите [/любите смотреть только]
В одиночестве?
Когда нет тусовки, зала, любимого...

??

да, конечно есть. тебе наверное одиноко и ты хочешь обсудить фильмы которые тебе нравятся?

Вы, Дин, хорошо вообще читать умеете? Где было написано, что мне одиноко??? Есть, знаете ли люди, которые смотрят фиьлмы не _только_ в одиночестве. Есть фильмы. которые хочется смотреть в компании, а есть - для индивидуального эксклюзивного просмотра. Тут у каждого свое...
Вот это мне интересно....
А не общаться на тему одиночества с первым озаботившимся юзером...

Это - я еще раз повторю - вопрос и кино. В разделе "кино" соответственно. Мне интересно мнение людей, их чувства, которые вызывают фильмы В ОДИНОЧЕСТВЕ. Это значит, такие фильмы, понимание которых требует ОДИНОЧЕСТВА для концентрации чувств и смысла.

Не смешивайте это с БЭ тематикой, хотя, наверное, Вам как Гаммийцу-логику, это сложно... И везде хочется увидеть отношение, да? Я конечно могу предположить, что вы из себя представляете, если, не успев зарегистрироваться, сразу же хотите обсудить тему одиночества с новенькой девушкой на форме Wink

Но - тема о фильмах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дин
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как гаммийцу и логику прекрасно понятно какие отношения могли бы у нас сложиться.
Полагаю, индивидуально и особенно эксклюзивно можно смотреть и с любимым человеком, это не должно мешать. Вы путаете «просмотр в одиночку» и «одиночество», наверное вам это тяжело понять, но вы уж постарайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irvict
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 414
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sigarette
Цитата:
Есть ли такие фильмы, которые вы смотрите [/любите смотреть только] В одиночестве?

есть, и не так уж мало. Недавно смотрел "Внутреннюю империю" Д. Линча и нисколько не жалел, что смотрел в одиночку. Иначе и не стоило Smile

------------
Дин ты в первую голову интуит, а вообще тема, действительно про кинематограф
_________________
всем все известно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дин
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя я и интуит, мне всё равно понятно что тема не только о фильмах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sigarette
Участник
Участник
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irvict писал(а):
Sigarette
Цитата:
Есть ли такие фильмы, которые вы смотрите [/любите смотреть только] В одиночестве?

есть, и не так уж мало. Недавно смотрел "Внутреннюю империю" Д. Линча и нисколько не жалел, что смотрел в одиночку. Иначе и не стоило Smile
Что именно ценного в этом фильме в одиночестве для тебя? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sigarette
Участник
Участник
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дин писал(а):
Хотя я и интуит, мне всё равно понятно что тема не только о фильмах.
Кого волнует тема не только о фильмах, могут почитать вот здесь http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=12625
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irvict
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 414
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sigarette
возожность погрузиться, проникнуться атмосферой созданной в фильме - это если в целом о подходе "просмотра в одиночку" Если о конкретном фильме (Вн.И), то могу предположить что при совместном/групповом посмотре начисто утратил бы нить сюжета и сложилось бы ощущение как от просмотра трех отдельных фильмов. Видимо целосность восприятия повышается Smile
_________________
всем все известно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sigarette
Участник
Участник
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это многоплановое кино? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дин
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sigarette писал(а):
Это многоплановое кино? Confused

я бы сказал разноплановое, "много..." хотя и твое слово, но не в том смысле Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irvict
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 414
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sigarette
Цитата:
Это многоплановое кино?

Если ты спрашиваешь о конкретном фильме, то - да. Где-то четыре сюжетные линии, переходящие одна в другую и в итоге понимаешь что не можешь идентифицировать где начинается одна и кончается другая. словно сам погружаешься в происходящее на экране
Think

------------------------
Дин,Sigarette по вполне понятным причинам не знаю ни одного из вас и не берусь судить о субъективных предпосылках столь "теплого" и проникновенного общения. Думаете это обусловлено межтимными отношениями - создавайте тему в "интерпретных отношениях" Гамлет - Бальзак и выясняйте этот вопрос сколько хотите Smile
_________________
всем все известно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sigarette
Участник
Участник
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irvict писал(а):
Sigarette
Цитата:
Это многоплановое кино?

Если ты спрашиваешь о конкретном фильме, то - да. Где-то четыре сюжетные линии, переходящие одна в другую и в итоге понимаешь что не можешь идентифицировать где начинается одна и кончается другая. словно сам погружаешься в происходящее на экране
Think
ПОтрясающе!! Это как раз то, что мне безумно нравится - несколько сюжетных линий - и в книгах, и в кино. Cool

Хм, что-то не слышала такого (названия, разумеется) - это новый фильм Линча?


Что мне нравится смотреть _для себя_ - это "8 женщин" Озона.... Это прекрасно, этот фарс. интриги, юмор и яркость красок и игры!! Этот накал страстей и клубок интриг и ядовитых реплик и (со)страдания...(хо=хо Very Happy Laughing Cool ) , завязанностей человеческих судеб и слабостей в оформлении отстраненного стеба как с позиции наблюдателя... Вот это я могу смотреть только в одиночку, без компании. Только для себя.... Иначе - все эти нюансы тусклеют... как паркетный пол под следами множества грязных сапог... Такой странный эффект... Crying or Very sad для фильма который поиционируется как комедия. (????)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sigarette
Участник
Участник
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irvict писал(а):
Дин,Sigarette по вполне понятным причинам не знаю ни одного из вас и не берусь судить о субъективных предпосылках столь "теплого" и проникновенного общения. Думаете это обусловлено межтимными отношениями - создавайте тему в "интерпретных отношениях" Гамлет - Бальзак и выясняйте этот вопрос сколько хотите Smile
Боооже.... да я не знаю вообще кто это! И почему он ко мне леезет?! Портит всю мою тему... Crying or Very sad
УЖЕ испортил всю мою тему.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron