Психология и соционика :: Просмотр темы - Типирование Чебурашек Альфийцев
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Типирование Чебурашек Альфийцев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интроверт)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинофоба писал(а):
Давайте меня в гю затипируем??Вот гюгой я еще не была Embarassed

Только эта...можно я на шпильках ходить не буду??!!


Гюги ходят не на шпильках! Гюги ходят в сенсорно-удобном Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natusik
Гуру
Гуру
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 16777215
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, если я немного не в теме (потому что без фоток)...
Со мной работают два человека, тип которых мне интересно было бы узнать с той целью, чтобы правильно дозировать общение с ними, потому что с обоими хочется общаться просто постоянно...Хотя понимаю, что с таким описанием особо не потипируешь.
1. Мой второй научный руководитель (в него я даже была влюблена одно время) – работает с 6 (!!!)утра и до 7 вечера, иногда даже приезжает ненадолго по выходным поработать (тут у меня сомнения, потому что я знаю, что часть своей зарплаты он получает именно тем что делает по выходным и часть своего рабочего времени на неделе), любит за чаем пообсуждать всех, веселый, за одеждой особо не следит. Но при этом выглядит нормально, и пахло одно время от него очень вкусно (сейчас никак не пахнет)...Мне нравится что он умный. С большим кругозором, ну и вообще, чем больше я с ним общаюсь, тем больше он меня притягивает. Он очень доволен всем что я делаю, сказал, что презентация моих результатов была просто замечательна (хотя я-то знаю, что ленюсь и могу сделать все гораздо быстрее и лучше). Я уже давно думала что он Джек, и поэтому старалась обращаться только по делу с конкретными вопросами. Одно но...Рассказывают, что как-то он пришел в новых ботинках, и забыл от них отрезать ценник. Так и ходил по всему универу с болтающимся на ниточке ценником. Может такое случиться с Джеком??? Я бы и его фотку выложила, только вот неудобно выкладывать фотки без согласия...
2. Аспирант моего второго научного руководителя – все вокруг (особенно девочки) говорят что он очень приставучий и вроде не очень его поэтому любят, со всеми старается быть в хороших отношениях, на вечеринках является немного клоуном без комплексов (хотя совсем не пьет), мне же в нем нравится его изобретательность, и оригинальность в том как он что-то делает (например, мы составляли тест для студентов, и все составили обычные скучные вопросы тестов, а он один вопросы сделал на нарисованном свитке, задавал их то от лица лордов, то как загадки...). За внешностью особо не следит (часто ходит весь вспотевший), есть может просто с картонки попавшейся под руку, если нет тарелки в доступном месте. Часто в коридоре дергает девочек за ховостик. Или пытается напугать, или свистит, идя сзади (видимо, ожидая когда человек обернется). По моему мнению, старается привлечь внимание именно тех, кто на него внимание не очень обращает, а если наоборот, к нему проявить много внимание, то как-то психологически отбрасывает на далекую дистанцию. С другой стороны он рассудительный, внимательно слушает что ему рассказывают. Мне внутренний голос почему-то говорит, что с ним надо быть поосторожнее, но поосторожнее никак не получается. А еще с ним у меня появляется какой-то совсем безумный словесный понос...Мой второй научник старается все время держаться поближе к нему (и у него всего один этот аспирант).

Мечтается чтобы оба были донами, хотя первый наверно все-таки джек, а про второго мне говорят, что он дост. Вопрос - насколько описанное (в том числе и моя реакция на них) характерно для джека и для доста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Боже какой мужчина!!!! Smile Embarassed


умгу. Embarassed мы тут все много лет уже вокруг и около бродим. Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинофоба писал(а):
Давайте меня в гю затипируем??Вот гюгой я еще не была Embarassed

Только эта...можно я на шпильках ходить не буду??!!


на шпильках ходить - это себе дорожее Shocked на каблучках еще куда не шло, но чтобы они скорости не мешали и движений не стесняли. Very Happy

а чтобы тебя в Гюго затипировать, ты по правилам должна фотосы выложить свои сюды Embarassed Razz
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинофоба
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 715
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://foto.mail.ru/list/pisma_05/29/
http://foto.mail.ru/list/pisma_05/-./
http://foto.mail.ru/list/pisma_05/
_________________
www.kineziolog.ru

Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но,если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз.
В.Цой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked хде? ихде?! фсе мужчины у твоих ног... это ж какая красота прячиццо! Embarassed я терь понимаю, почему некоторые зляццо на вас, деушка Very Happy но на Гюгу ты не потянешь! Embarassed взгляд слишком логический Embarassed вот я бы хоть как бы ни старалась, шишь у меня такой взгляд получиццо! Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинофоба
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 715
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех))Достика во мне председатель НСО находил жежWink
_________________
www.kineziolog.ru

Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но,если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз.
В.Цой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинофоба

я понятия не имею, хто есть председатель НСО, но если это такой же председатель, как и Мироновые типирования, то мы все станем скоро Балями и Напами Very Happy уверена, что Миронов - хороший человек! но вот типирует он как-то не очень... моего мужа ПО РИСУНКАМ (!!!) в Робы затипил Laughing
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik
1)Похоже, что рационал – много работают не одни только Джеки, но рационалы как правило чаще. Рац-иррац заметна во времени – постоянна ли работоспособность человека, или прерывиста – подъем-спад (ну что я тебе объясняю, ты же Дюмка Smile ).

Что Джек – неочевидно. Что Дон – тем более. Недостаточно инфы, ИМХО.
Насчет ярлыка на ботинках – да, может быть и Джек, но совсем необязательно.
По моим субъективным впечатлениям, конфликтеры больше нравятся в общении на расстоянии, чем дуалы. Дуалы могут даже “царапать” неприятно своей болевой БЭ.

2)Либо Гамлет, либо Гексли.
Цитата:
Мне внутренний голос почему-то говорит, что с ним надо быть поосторожнее

Слушай свой внутренний голос! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинофоба
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 715
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
в очном типировании из тех, кого знаю, доверяю только Цыпину Smile
Что до типировании по рисункам- я предлагаю типировать по отпечаткам ягодиц и грудей, будет вернее, право же.
Думаю, стоит открыть салон тату-типирования, как затипил, так татуировочку на попу- тим такой-то, проверен. А рядом можно открыть салон по сведению татуировок Very Happy
_________________
www.kineziolog.ru

Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но,если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз.
В.Цой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natusik
Гуру
Гуру
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 16777215
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень


Спасибо большое! А то я уж собиралась свое сообщение удалить, думая, что его немного не в тот форум поместила ))

Ага, если у рационалов работоспособность постоянна, то мой научник – рационал (но не штирлиц, что уже хорошо)...Ну и по описаниям всем он ну очень на Джека похож...Эх, мне с ним еще три года работать! И так не хочется его разочаровывать.

А если второй Гексли или Гамлет, то это супер, я их очень люблю, только вот тогда не понимаю мой внутренний голос. Потому что чего с ними осторожнее быть...Ладно, пусть будет кто есть, всех вокруг все равно не оттипировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik
Цитата:
А если второй Гексли или Гамлет, то это супер, я их очень люблю, только вот тогда не понимаю мой внутренний голос.


То, что ты их очень любишь, не означает автоматом, что и они тебя очень любят. Smile

Цитата:
Потому что чего с ними осторожнее быть...

Да собственно, ничего. Пока тобой не проманипулировали грамотно, и ты этого не поняла слишком поздно. И сама не сделала вывод, что лучше поосторожней. Это и от конкретного человека зависит очень. И от того, насколько ваши интересы могут противоречить друг другу. Если отношения параллельные, дружеские, и делить нечего, то и поводов для манипуляций нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron