Психология и соционика :: Просмотр темы - Кем бы вы могли быть в романе Булгакова
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Кем бы вы могли быть в романе Булгакова
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тесты
 
Автор Сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иешуа
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Valeri1256
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 121
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, в романе Булгакова "Мастер и Маргарита" Вы... Понтий Пилат
Вы устали от жизни, Вы запутались. Вам хочется покоя, вы уже потеряли веру в любовь, счастье, дружбу. Вокруг вас обман, лесть и предательство. Но все же вы - борец за справедливость. Вам стоит отдохннуть, а потом - взять себя в руки и занятся чем-то интересным! И не сомневайтесь - у таких людей как вы обязательно будет и любовь, и счастье, и дружба...

Вот я уже и до Понтия Пилата дошла. Что будет дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
марфа по жизни
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Откуда: М.о
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 394
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, в романе Булгакова "Мастер и Маргарита" Вы... Понтий Пилат
Вы устали от жизни, Вы запутались. Вам хочется покоя, вы уже потеряли веру в любовь, счастье, дружбу. Вокруг вас обман, лесть и предательство. Но все же вы - борец за справедливость. Вам стоит отдохннуть, а потом - взять себя в руки и занятся чем-то интересным! И не сомневайтесь - у таких людей как вы обязательно будет и любовь, и счастье, и дружба...
_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, в романе Булгакова "Мастер и Маргарита" Вы... Мастер.
Вы мечтательны и все время прибываете в своем, созданным вами же мире. Творчество занимает играет важную роль в вашей жизни. Вы верите в любовь, верите в добро в людях, верите в силу печатного слова. Главное - не теряйте веры в себя и в свой талант! Ведь он у Вас есть...


_______
Нет, только не Мастер! Всегда его не любила в этом произведении!
Может, это ошибка и я ВОлонд, или хотябы Бегемот?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАЛЬВИНКА
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 44
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, в романе Булгакова "Мастер и Маргарита" Вы... Маргарита.

Вы свято верите в любовь, в ее необычайную силу. Ради любви Вы готовы на все. "Влюбленные всегда выдержат все невзгоды и страдания, ведь их сила - в их единстве душ" - думаете Вы и Вы правы. Но не забывайте внимательно присматриваться к людям, ведь влюбившись без памяти и обнаружив потом, что горячо любимый вами человек - Иуда, Вы можете навсегда потерять веру в людей...


Ну, не зря же Гамлетесс еще и Маргаритой называют Smile
(у Немировского/Симонова)

Видно, есть что-то общее
_________________
С радостью - каждый день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веселая Алиска
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 74
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, в романе Булгакова "Мастер и Маргарита" Вы... кот - Бегемот
Душа компании, балагур Бегемот просто очарователен. ы похожи на него: вечные шутки, розыгрыши, вы любите повеселиться. Но в конце романа Бегемот из кота превращается в прекрасного юношу. Так и у вас, в душе сидит этот прекрасный образ, в душе вы романтик, и ничего с этим не поделаешь... Но ведь это - хорошо?!
cat
_________________
На днях, не знаю сам зачем,
Зашел я в незнакомый дом,
Мне захотелось Кое с Кем
Потолковать о Том о Сём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MMAI
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1978
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, в романе Булгакова "Мастер и Маргарита" Вы... Левий Матвей
Бог - вот ваше все. Вера в Бога помогает Вам выдержать все невзгоды, преодолеть препятствия. Вы пойдете навстречу врагу с крестом в вытянутой руке и вы победите. Вы человек, склонный к фанатизму. Многие читают таких людей недалекими и легко поддающимися "стадному чувству", но при этом забывают хорошие ваши качества - доверие к людям, стремление помочь им...

Ничего себе! Shocked
_________________
Cogito, ergo, sum.
http://www.monvizh.narod.ru - мой сайт
http://blogs.mail.ru/mail/mmai/ - мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирбис
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 269
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, в романе Булгакова "Мастер и Маргарита" Вы... Иешуа
Это редко случается, но вы Иешуа. Вы терпеливы к людям, доверчивы, всепрощающи, умеете найти тропинку к их сердцу. Вы никогда никого не обвиняете зряя, не осуждаете людей, даже если они этого заслуживают. Циники назовут вас глупцом и простофилей, но ваша добродетель будет щедро вознаграждена...А теперь скажите, вы искренне отвечали на вопросы??? Просто таких людей не бывает!
Как выяснилось-ещё как бывает Very Happy Вот сиже -пишу сейчас вся такая материальная Very Happy
_________________
А жизнь-то налаживается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иешуа

Хм... мне совершенно непонятно, почему. на какие вопросы я так ответила? не должно было... Confused
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Землемер
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 126
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
Нет, только не Мастер! Всегда его не любила в этом произведении! Может, это ошибка и я ВОлонд, или хотябы Бегемот?!

Laughing Laughing Laughing Twisted Evil
Нет уж, ты чрезвычайно добрый и совестливый человек... и ещё талантливый... хе-хе... только надо верить в себя!
_________________
У кого больше пулемёт, тот и ревизор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Землемер
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 126
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil писал(а):
Иешуа

Хм... мне совершенно непонятно, почему. на какие вопросы я так ответила? не должно было... Confused

Гы... прям к эпиграфу. Та сила, которая хочет (быть) evil, а получается...
_________________
У кого больше пулемёт, тот и ревизор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Воланд
Циник, настоящий циник. Вы не строите иллюзий относительно мира в котором Вы живете. Всепрощение, доверчивость вы не признаете и презираете. Действительно, в мире много лжи, много грязи. А ваша душа, ваше чувство справедливости гложет вас день ото дня: как такие люди безнаказанно живут на этом свете? вы замыкаетесь в себе, никому не доверяете, многие считают вас за это чуть ли не дьяволом. И они забывают про главные ваши добродеятели: ум, прямоту, ненависть к лецимерству. Вы не поверите, но таких людей не так уж мало на белом свете. Может стоит хоть раз поверить кому - либо?...
Сопсна похоже и даже очень
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninetta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, в романе Булгакова "Мастер и Маргарита" Вы... ВоландЦиник, настоящий циник. Вы не строите иллюзий относительно мира в котором Вы живете. Всепрощение, доверчивость вы не признаете и презираете. Действительно, в мире много лжи, много грязи. А ваша душа, ваше чувство справедливости гложет вас день ото дня: как такие люди безнаказанно живут на этом свете? вы замыкаетесь в себе, никому не доверяете, многие считают вас за это чуть ли не дьяволом. И они забывают про главные ваши добродеятели: ум, прямоту, ненависть к лецимерству. Вы не поверите, но таких людей не так уж мало на белом свете. Может стоит хоть раз поверить кому - либо?...

Cool Кто бы сомневался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron