Психология и соционика :: Просмотр темы - Говорит, что сходит с ума. С холодными глазами.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Говорит, что сходит с ума. С холодными глазами.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Red_Rose
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 50
Знак зодиака: Дева
Откуда: Копенгаген
Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 286
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Говорит, что сходит с ума. С холодными глазами. Ответить с цитатой

Ребята, подскажите, как быть. Один мужчина ну очень заинтересован во мне, просто с ума, по его словам сходит.

НО! Я знаю язык тела неплохо, и вот впервые в моей жизни я вижу глаза якобы увлёкшегося мной мужчины, а ЗРАЧКИ НЕ РАСШИРЕНЫ.

Не на свету, ни в полумраке. Сидели в ресторане 3 часа при свете свечей, и - ничего.

Да, ещё всех проходящих мимо нашего столика женщин глазами так КОНКРЕТНО провожал.

Не могу сказать, что он мне нравится, но умён невероятно, просто интересно с ним. И меня волнует вопрос: может ли быть, что при таком диком, как он говорит, желании меня, так сказать, зрачки остаются суженными.

Признаться, меня это даже насторожило.
_________________
Стараюсь жить так чтобы себе прощать было нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wererabbit
Участник
Участник
Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут два варианта: либо действительно врет. Либо какой-нть редкий в медицине случай - зрачки не расширяются. Хотя в полумраке обычно они у всех должны расширяться вне зависимости от увлеченности. Так что второй вариант и не так уж невероятен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_Rose
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 50
Знак зодиака: Дева
Откуда: Копенгаген
Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 286
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wererabbit писал(а):
Тут два варианта: либо действительно врет. Либо какой-нть редкий в медицине случай - зрачки не расширяются. Хотя в полумраке обычно они у всех должны расширяться вне зависимости от увлеченности. Так что второй вариант и не так уж невероятен.

Я, кстати, об этом ему так и сказала, а он, мол, контролирую себя. Ну разведчики так может себя и котролируют, но он-то не Штирлиц (тот, который Исаев)!
_________________
Стараюсь жить так чтобы себе прощать было нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
может ли быть, что при таком диком, как он говорит, желании меня, так сказать, зрачки остаются суженными.
Поменьше читай колонки "психологии" в глянцевых журналах. А желание его проверяй по эрекции, а не по ширине зрачков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бегемот
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 124
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист
+1 Smile
_________________
Бывают мгновения, когда я задыхаюсь от своего бессильного ясновидения.
(c) Тютчев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavriona
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Говорит, что сходит с ума. С холодными глазами. Ответить с цитатой

Red_Rose писал(а):
Да, ещё всех проходящих мимо нашего столика женщин глазами так КОНКРЕТНО провожал.

Это прямое неуважение к тебе, мне так кажется.

Red_Rose писал(а):
Не могу сказать, что он мне нравится, но умён невероятно, просто интересно с ним.

если тебе он не очень нравится, то стоит ли начинать отношения с человеком, в котором с самого начала ты не уверена?

может ему нужен только секс от тебя?
_________________
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oklja
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Говорит, что сходит с ума. С холодными глазами. Ответить с цитатой

Red_Rose писал(а):
Ребята, подскажите, как быть. Один мужчина ну очень заинтересован во мне, просто с ума, по его словам сходит.
НО! Я знаю язык тела неплохо, и вот впервые в моей жизни я вижу глаза якобы увлёкшегося мной мужчины, а ЗРАЧКИ НЕ РАСШИРЕНЫ.
Не на свету, ни в полумраке. Сидели в ресторане 3 часа при свете свечей, и - ничего.
Да, ещё всех проходящих мимо нашего столика женщин глазами так КОНКРЕТНО провожал.
Не могу сказать, что он мне нравится, но умён невероятно, просто интересно с ним. И меня волнует вопрос: может ли быть, что при таком диком, как он говорит, желании меня, так сказать, зрачки остаются суженными.
Признаться, меня это даже насторожило
.

язык тела в совершенстве не знаю... но опираться только на это знание (не собственные ощущения от человека), на мой взгляд, малоперспективно.

и в наркологии мало разбираюсь.
но почему-то на ум пришла именно она)
где-то читала, что и на свету узкие зрачки - признаки употребления именно этого вещества химического.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и на свету узкие зрачки - признаки употребления именно этого вещества химического.



эээ .. ничего не путаете??? как раз на свету (особенно при ярком освещении), по логике, зрачки должны сужаться
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red_Rose
Цитата:
Не могу сказать, что он мне нравится, но умён невероятно, просто интересно с ним. И меня волнует вопрос: может ли быть, что при таком диком, как он говорит, желании меня, так сказать, зрачки остаются суженными.


забавно, что тебя такая фигня волнует, как проверка вожделения по расширенным зрачкам Very Happy прости, но вы все-таки сидели в людном месте, а не в спальне... если бы он был в тот момент совсем "готов", ситуация была бы по всем меркам нелепая Very Happy
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oklja
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr писал(а):
Цитата:
и на свету узкие зрачки - признаки употребления именно этого вещества химического.



эээ .. ничего не путаете??? как раз на свету (особенно при ярком освещении), по логике, зрачки должны сужаться


при употреблении героина зрачки и на свету узкие, не расширяются.
а на свету расширяются у любого здорового человека, ничего не употребляющего.

я говорю только об этом феномене со зрачками.
ничего не знаю о человеке, о котором пишет автор темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё верно - если бросилось в глаза что зрачки сужены постоянно. ест повод задуматься а чем он их залил.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oklja

из любопытства поставила эксперимент на себе (наркотиков не употребляю, даже не курю, спиртного ничего сегодня не пила). взяла зеркало и направила настольную лампу себе в лицо - зрачки сужены.


может объясните, почему это зрачок (самая чувствительная часть глаза) должен расширяться на ярком свету, когда это прямой вред зрению?
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oklja
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr писал(а):
oklja
из любопытства поставила эксперимент на себе (наркотиков не употребляю, даже не курю, спиртного ничего сегодня не пила). взяла зеркало и направила настольную лампу себе в лицо - зрачки сужены.
может объясните, почему это зрачок (самая чувствительная часть глаза) должен расширяться на ярком свету, когда это прямой вред зрению?

Very Happy вы чего пристали-то ко мне?
прочитайте про героиновую зависимость и как она проявляется, тогда вы поймете о чем предположила я, читая автора.
вы меня прям заразили экспериментами...чичас тоже пойду и лампу себе в глаза засвечу, посмотрю, что бывает со зрачками у непьющих, некурящих, не употребляющих тоже Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракоша
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1038
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, зрачки на свету сужаются, а в темноте расширяются. Smile

При употреблении опиатов - зрачки сужены вне зависимости от освещения, при употреблении кокаина - расширены.

При резкой боли зрачки сужаются.

Реакция зрачков на свет - непроизвольная, и сознательному контролю не поддается (разве что у йогов Wink ).
_________________
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дракоша
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1038
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то анатомию в школе из рук вон плохо учил... Very Happy
_________________
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron